Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человеку

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Geisterfahrer » 18 июл 2012, 22:17

azo
не стоит путать такие понятия, как энергообмен и привязки. энергообмен - это природа. это естесственно. а привязки - губительно. уничтожение привязок не убирает энергетические нити, но делает ваше общение простым и лёгким. надеюсь вы меня поняли @}->--
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Menelia » 18 июл 2012, 22:18

nikolahik29, вы извините, но в таком возрасте,как вы пишете, бушуют гормоны, и латентность тоже. чем-то образ того человека вас привлек в детстве, и застрял у вас в подсознании. ну а проверять на наличии какого-то воздействия, тут вам любой скажет - диагностику делайте. навскидку вам советов здесь никто не даст.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 21:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение nikolahik29 » 18 июл 2012, 22:22

Мне как бэ уже 19 лет и гармоны своё отыграли уже. Учитель делал мне диагностику говорит ничего нету. Тем более как это так и на мальчика пошла привязанность это же не нормально.
Последний раз редактировалось nikolahik29 18 июл 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Menelia » 18 июл 2012, 22:26

nikolahik29 вы считаете,что в 19 все,вы созрели и гормоны на убыль ушли? однако..)))
Тем не менее, я писала вам о возрасте,когда с вами случился сей инцидент, а вы указали,что вам тогда было 13-14.Читайте внимательнее.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 21:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение nikolahik29 » 18 июл 2012, 22:29

Я понял ну а как изабивтся от этого всего теперь? Я не могу не влюбится ничего не мог сделать. Как говорится скорпион отаёд своё сердце только одному человеку...

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Geisterfahrer » 18 июл 2012, 22:30

nikolahik29
а у Вас, мистер, кармическая привязка. поздравляю. это очень важно в вашей теперешней жизни @}->--
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 21:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение nikolahik29 » 18 июл 2012, 22:33

Я тоже так подумывал о кармической связке. Но и как мне теперь быть?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Menelia » 18 июл 2012, 22:36

Geisterfahrer, не забудьте дать мистеру пособие, как ее снять, а то ведь он без диагностики, без фотографий, без имени, хочет все и сразу))))
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 21:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение nikolahik29 » 18 июл 2012, 22:40

Могу разместить фото своё. Мне не сложно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Menelia » 18 июл 2012, 22:43

nikolahik29, вам с этим вопросом в раздел "ищу помощь" нужно, создать свою тему.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 21:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение nikolahik29 » 18 июл 2012, 22:46

Что в теме написать?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Geisterfahrer » 18 июл 2012, 22:50

Menelia
привязку снять нельзя, на будущее ))) её можно лишь "отработать", духовной практикой.
в "ищу помощь" не советую. это только ваше, и помочь себе вы можете только сами. слушайте себя, разговаривайте внутри себя, ищите, ответы придут - стоит только задать вопрос и прислушаться.
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Menelia » 18 июл 2012, 23:01

Geisterfahrer, да мне не надо это объяснять)), я вообще с юмором написала, молодой человек в свои 19 сам разобрался, что это кармическая привязка, но таки пришел сюда и не знает, что написать в теме))..Я прошу меня простить за сарказм, кажется,я сегодня переработала))
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 21:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение nikolahik29 » 18 июл 2012, 23:07

Не смешно между прочем.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Geisterfahrer » 18 июл 2012, 23:09

Menelia
я поняла, что это был юмор, но что то засомневалась, вижу напрасно :smile:
а молодой человек молодец, в свои 19 уже что-то пытается понять и исправить, видать сильно прижало :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человеку
nikolahik29
мы не смеёмся, лично я отношусь к Вам с уважением, ибо вы осознали это так рано, а некоторые, прожив всю жизнь, к этому даже не приблизились
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение azo » 19 июл 2012, 01:18

Geisterfahrer писал(а):azo
не стоит путать такие понятия, как энергообмен и привязки. энергообмен - это природа. это естесственно. а привязки - губительно. уничтожение привязок не убирает энергетические нити, но делает ваше общение простым и лёгким. надеюсь вы меня поняли @}->--
Спасибо за разьяснение.
ВОт я могу только визуализировать и просить ВС показать что есть. Вот для меня это нити, и как отличить одно от другого?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Geisterfahrer » 20 июл 2012, 08:19

azo
попробуйте просто почувствовать. у меня, например, сердце тут же болеть начинает и воздуха не хватает. Чувствую, что там мне мешает привязка.
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:36
Репутация: 14
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение lavina » 02 авг 2012, 19:53

totik писал(а):

хочу тоже от себя написать кое-что, потому что нечто подобное испытывала и я. Это ужасное чувство. Тоска по любимому мужчине уничтожает тебя изнутри, ты почти теряешь человеческий облик, ничто не радует, живешь в прострации, и жизнь превращается в вечный "субботник", когда приходится работать, кушать, просто жить-через силу-короче все расписывать нет времени. Думаю, понимающие люди и так поймут.

Я далека от магии, прочитала уйму литературы на эту тему, лазила по форумам в поисках похожих судеб, плакала, размазывала слюни по форумам, просила мне помочь, находила психотерапевтов, колдунов, магов, среди которых действительно очень много спецов и профессионалов (огромное спасибо некоторым из них) платила им деньги, после работы с ними приходило облегчение, но только некоторое время... Может, потому что у меня был очень запущенный случай? :-)
Однажды сделала остуду по найденной мною в одном форуме инфе. Неделю жила нормально, а потом как рвануло "плотину" по новой силе, мучалась страшно, думала умру...все мысли были о нем, единственном...
Что интересно, находясь в этой самой прострации меня посещали мысли, что люблю человека, который не стоит этой, пусть сумашедшей любви. Не логично? Но это так.))

А потом...Мне помог Бог. Знаете, я просто попросила Его помочь мне.
Просите у Него, Он поможет.
Все наладится. Удачи!

Забыла сказать про десятки и более книг про зависимость в любви и похожие темы, которые я прочитала :-) Вся инфа шла через меня, "не оседая". :-)





У меня уже более пяти лет эта зависимость. Пробовала делать остуду на яйцо. Как только сделаю он тут же проявляет себя. Два раза так. Потом ходила в церковь. Потом вместе с ним ходила ( у нас семьи). Ничего не помогает.
Любовь это болезнь.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Bayonetta » 03 авг 2012, 00:18

taison писал(а):встретила свою зазнобу я на улице.
сморю на него и думаю: "ну что я в нем нашла". и понимаю, что и не нужен он мне.
только отошла - блин, хоть головой об стену - тянет позвонить, вернуться...
что ж это такое... :evil:
потом прошло недели две... о нем ни слуху ни духу... вроде стала успокаиваться.
сегодня позвонил, по делу важному. блин, всё.... опять ((
прям как у меня ситуация была. Тоже понимала, что ничего в нем сверхъестественного нет, чтоб так сохнуть. А я вроде и симпатична ему была, но как-то он особо не стремился со мной видеться. Мне это надоело, подумала, да ну тебя, направила всю силу воли чтобы закрыть все воспоминания, нашла интересные занятия, чтобы отвлечься, успокоилась. И как только у меня это получилось - начинает писать, предлагать встретиться. И у меня все заново начинается... И так раза три было. Я уже любовника себе находила, чтоб его из головы выбросить, так он мне именно в эту ночь и написал, даже время примерно то же самое было =) как будто почувствовал. А до этого месяц ни слуху ни духу. И постоянно невероятным образом натыкаюсь на что-то, связанное с ним прямо или косвенно. :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение никифоровна » 07 сен 2012, 15:33

Ой, и я в ваш "кружок" страдающих. :evil:
Та же проблема, те же мысли и состояние.
Этот человек добивался меня какое-то время, а я не соглашалась. Хоть и очень нравился. Не соглашалась, потому что он немного моложе. Но...сдалась. Больше позволяла любить, хотя понимала, что это для моей жизни именно тот кто нужен мне, именно такого и искала, именно ему и хочу родить ребенка. Любовь была у него сильная и страстная. Я стала самым важным и дорогим человеком для него. А я...любила, но как-то больше прятала ее внутри себя.
А потом.....вот именно это странно для меня, его обрубила как топором, в один миг. Холодный, чужой, равнодушный, раздраженный. Я была беременна в этот момент. Он очень хотел ребенка (до того, как его чувтсва остыли). Я оставила дочку.
Сейчас ей 5 лет. Мы с ним общаемся, видимся редко, в силу обстояельств (он живет в МОскве, я на Украине). И все это время я не могу его забыть. Уже доходила до того, что я понимаю, хочу, стараюсь...но не могу.
Когда мы долго не видимся, я немного затихаю. Но когда мы встречаемся или стоит созвониться....все с новой силой бурлит и кипит. А он.....у него как-то волнообразно отношения проявляются. ТО видно по нему, что от страсти сгорает, но держится. А самое смешное, что после этих приливов страсти и безумия он становится словно ледышка. И так постоянно волны по 2-3 дня. Очень похоже на то, что сам ставит стену.
А вот недавно была у женщины, делала она мне расклад на Таро. И первая ее фраза была, что мужа у меня забрали. Т.е. когда я была беременна его бывшая девушка (расстались они за несколько месяцев до нашего знакомсятва) сдалала на него не то приворот, не то остуду на меня, что бы он меня не любил. И самое интересное, эта девушка приходила ко мне во сне (где-то в то же время, через несколько месяцев после случившегося) образ помню смутно, но заню, что она, раньше ее не видела. Она прощение просила ,что увела его и не знала, что я беременна. А потом когда я увидела ее фото, образ совпадает - блондинка, стройная .высокая.
Вот так и мучаюсь. Никого не могу к себе подпустить, один раз дала слабинку год назад, но....через месяц меня уже выворачивало от этого человека. А так...я ка кпустое место для мужчин.
А он (любимый)....ушел в работу весь. Знаю, что серьезных отношений нет тоже на протяжении всего этого времени. С бывшей, по миоим предположениям и ощущениям встречались или общались более плоно как раз в то время ,когда я была беременной (5,5 лет назад). БОльше между ними отношений нет. Сейчас они вообще не общаются даже.
И еще ,что мне интересно и чего я не могу себе объяснить. Почти всегда совпадает если он приснился ночью, то на следующий день он проявляется - звонит.
Я жутко утсала от этих "отношений" , но ка разрубить этот узел - не знаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»