Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение Valeriya » 24 фев 2010, 20:41

Предлагаю такой ритуал .Возьмите земли с кладбища, наговорите на него заговор на остуду. Эту землю нужно подбросить вашему любимому мужчине немного в карман, туфли. Важно, чтобы у него восстановился раппорт с наговором:
«Ой вы, покойнички вы, мертвечки, по своим могилам вы спите на белый свет вы не глядите , дождя не боитесь , от снега не мерзнете , зори вы не встречаете , ни по ком не скучаете . Пусть же и раб Божий (имя ) по рабе (имя ) не скучает не видит никогда и не знает , слов ее не боится , за стол вдвоем с ней не садится , в постель с рабой (имя )ложится губ ее не целует , грудь ее не милует , имя ее не произносит .Пусть раб (имя) рабу (имя ) бросит Никто мой заговор не перебьёт , не переделает на оборот . Слова мои без замка , дело мое без ключа не открыть , не переломить .Ключ , замок, язык. Аминь. Аминь . Аминь .
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:26
Репутация: 0

Сообщение July » 02 мар 2010, 19:56

Подскажите, а рассорку со столом можно сразу несколько раз делать? (на разных людей)
:bye:
Говорят,у людей с холодными руками тёплое сердце.(с)

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 03 мар 2010, 16:07

Мейн, спасибо.

А как вам такая рассорка?
"Как нет мира и согласия и кошки с собакой, у собаки с россомахой, у огня с водой, так и ты раб мой (имя) - ни в чем не соглашайся , ни днем ни ночью не знайся, в свиданиях не встречайся, дерись и ругайся с моей соперницей рабой Божьей (иям)".
Чего-то не хватает по-моему...

вопросик: можно ли сделать рассорку повторно, если люди разошлись, но сейчас я не уверена, что они не встречаются?
скажем так, на всякий случай?
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 02:49
Репутация: 0

Сообщение hako » 03 мар 2010, 21:26

додрый вечер всем!Подскажите пожалуйста при проведении ледяной остуды и рассорки на тарелку, нужен ли отк5уп иможно ли 13 монетами?и делать эти ритуалы нужно в полночь или просто после заката?
заранее благодарна

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 02:49
Репутация: 0

Сообщение hako » 04 мар 2010, 21:51

MissTris ,благодарю за ответ,а а вот в ледяной остуде я так понимаю с вольтом можно работать начью а в снег его закопать после морозилки можно с утра?и не могли бы вы подсказать во время проведения рассорок выходить на контакт с объектом первой так же нельзя как и при привороте?

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:26
Репутация: 0

Сообщение July » 06 мар 2010, 17:13

Подскажите пожалуйста, как быстро действует рассорка с семью иглами?
Говорят,у людей с холодными руками тёплое сердце.(с)

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:26
Репутация: 0

Сообщение July » 06 мар 2010, 22:03

Все зависит от Вашей силы, умений и способностей. :) Конкретно день назвать нельзя, у каждого все индивидуально и срабатывает так же!
Ясно. Спасибо))) Ну ждём, надеемся, верим)))
PS Поздравляю Вас, вы прирожденный Маг и Целитель, другой вопрос сможете ли Вы реализовать заложенное в Вас при рождении.
ну судя по тому, что сказал уважаемый Целитель - есть)))

добавлено спустя 3 часа 41 минуту:

Есть один вопрос по рассорке со столом. Как стучать: по каждой отдельно или сразу поочерёдно по всем, по или против часовой, и сначала произносить имена, а потом заговор читать, потом снова имена и снова заговор, или как-то по-другому? :dont_know:
Говорят,у людей с холодными руками тёплое сердце.(с)

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 07 мар 2010, 01:58

вот много бытует мнений..но все такиРЕБЕНОК УДЕРЖИВАЕТ МУЖЧИНУ ИЛИ ВСЕ ЖЕ НЕТ?

добавлено спустя 14 минут:

м еще интересно-женщины как по заказу беремениют.это как?узнали что любовница есть-раз и забеременили.это как?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 07 мар 2010, 05:37

angel-kmv писал(а):вот много бытует мнений..но все такиРЕБЕНОК УДЕРЖИВАЕТ МУЖЧИНУ ИЛИ ВСЕ ЖЕ НЕТ?
Кого-то держит, кого-то нет... Я лично знаю двоих: один просто вычеркнул ребенка из своей жизни, как будто тот умер; другой десять лет мучается только для того, чтобы у ребенка был отец.
Так что... :dont_know:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 07:19
Репутация: 0

Сообщение kkukklla » 07 мар 2010, 05:44

Marakuya писал(а):
angel-kmv писал(а):вот много бытует мнений..но все такиРЕБЕНОК УДЕРЖИВАЕТ МУЖЧИНУ ИЛИ ВСЕ ЖЕ НЕТ?
Кого-то держит, кого-то нет... Я лично знаю двоих: один просто вычеркнул ребенка из своей жизни, как будто тот умер; другой десять лет мучается только для того, чтобы у ребенка был отец.
Так что... :dont_know:
Так и есть. Согласна! Я знаю пару, где муж безумно любит ребенка, но это не помешало ему найти любовницу и выгнать жену с ребенком....
Все это он оправдывает тем, что НЕ ЛЮБИТ жену :lol: , а ребенок здесь ни при чем, мол....
Покупает все ребенку, помогает материально, но живет с другой женщиной!

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 07 мар 2010, 06:17

[Все это он оправдывает тем, что НЕ ЛЮБИТ жену :lol: , а ребенок здесь ни при чем, мол....
Покупает все ребенку, помогает материально, но живет с другой женщиной!





Ну ...ну..а через пару лет выгонит и любовницу с его уже вторым ребенком :D и наидет новую любовь,или к жене перебежит первои.....ну любовь там допустим опять вернется, или жена приворот грамотно наложит :D [/quote]

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение калибри » 07 мар 2010, 08:15

Сергей Дрозд писал(а):Мужскую дружбу ни какая рассорка не возьмет!
И пусть лучше будет такая дружба, настоящая, мужская, может быть с элементами ребячества, но дружба с мужчиной, чем "дружба" с женщиной.
Знаете я с Вами полностью согласна,если бы не одно но,у них общий интерес на чем собственно и держится все их общение это наркомания,оба сейчас пролечились и я так хочу что бы они больш е не общались поодиночке навряд ли они будут этим заниматься за своего не знаю но его друг он его младше точно один ничего не будет употреблять,так есть рассорка на друзей что бы их развести в разные стороны.
Лилит1970 писал(а):Не надо рассорок, не советую. Если хотите, опишите ситуацию или здесь, или мне в личку, поподробнее, возможно решение очень простое, но изнутри его Вам не видно. Можете в личку кинуть фото, даты и место рождения - своё, мужа и его друга. Посмотрю, в чём дело то. Не стоит сразу кидаться в ритуальную магию, тем более в чёрную. Она завсегда след свой оставит и на том, кто воздействует, и на том, на кого воздействуют. И уж тем более, когда нет наработанной связи с этими эгрегорами. Есть ведь, если уж на то пошло, другие виды магии, в частности энергетическая. Да и просто, иногда бывает достаточно точной диагностики - когда реально видишь в чём проблема, чаще всего можно справиться обычным путём, без магического воздействия.

я уже написала на чем основана их дружба,фото скину вам в личку посмотрите пожалуйста.
Умирать от любви - значит жить ею!

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:00
Репутация: 0

Сообщение Литиция » 09 мар 2010, 19:43

Уважаемые,а как вы считаете,может мне от всех єтих страданий избавиться отсудой?прошу вашего мнения!кто что думает,если да то какой отсудой , в общем как все сделать?Заранее благодарна!! :love:

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 09 мар 2010, 20:01

Литиция, вот тема - там собраны остуды...выбирайте какая вам по душе и делайте. http://www.tonkiimir.ru/topic24986.html
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:00
Репутация: 0

Сообщение Литиция » 09 мар 2010, 23:37

Русалка,могли бы вы подсказать как он действует?Я слышала что потом можно лишиться так сказать мужского внимания,и еще что от кого отсужуешься потом у него увеличивается любовь ,что то в этом роде??Прошу извинить за не опытность :love:

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 09 мар 2010, 23:40

Адонай помогает не страдать и слегка погасить чувства безумного влечения.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:00
Репутация: 0

Сообщение Литиция » 10 мар 2010, 00:01

Если вы любите человека и понимаете, что никаких перспектив нет (к примеру, он счастливо женат), а безответная любовь между тем лишила вас сна и покоя, помогите себе, сделайте отвороты. Но помните! На чужом несчастье своего счастья не построишь!
Возьмите кастрюльку или другую ёмкость и отправьтесь рано утром к речке. Зачерпните воды и произнесите над ней заговор. После прочтения половину воды вылейте обратно в реку, вторую принесите домой и обрызгайте свои вещи.
Встану я (имя), пойду из избы в двери,
из ворот в вороты, на быструю реку и стану я (имя)
по три краты мытися и полоскатися
по три зари утрени
и по три зари вечерни, и приговаривати:
—Гой еси, река быстрая, прихожу я к тебе с тоской тоскучей,
сухотой плакучей, мыти и полоскати лицо белое,
чтобы спала с моего лица белаго сухота плакучая,
а из ретива сердца тоска тоскучая.
И понеси ты, быстра реченька, своею быстрою струе ю,
и затопи ты её в своих залах глубоких,
чтобы она никогда ко мне, рабе (имя), не приходила.
А все эти слова заключаю замком крепким,
а ключ — в воду. - Скажите а что Вы имели ввиду"На чужом го счастья не построешь!"если это отворот я например сделаю на себя?Или там какой то особенный результат?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:33
Репутация: 0

Сообщение LeT5IGa » 10 мар 2010, 01:02

знаю кто может помочь

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:00
Репутация: 0

Сообщение Литиция » 10 мар 2010, 13:07

LeT5IGa писал(а):знаю кто может помочь
вы имеете ввиду на счет отсуды?

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Рассорка двуверная.

Сообщение Чеширский Кот » 10 мар 2010, 16:22

Не боитесь сработать на сторонние эгрегоры и проверить на прочность свой?! Тогда, пожалуйста, двуверная рассорка.

Приготовление и инструменты, материал:
На алтарный столик выстилаем черную ткань с нанесенными белой краской рунами:
Ансуз (лист Инициации) - Ингваз (лист Инициации) - Тиваз (лист Пространства) - Эльхаз (Лист Тайны) - Совило (лист Инициации)
Данная очередность изображается очередно две вертикально, Ингваз и Тиваз горизонтально, две остальные вертикально.

Нам понадобится два камня (щебень), две фотографии, пластиковая чашка с водой и 4 свечи белого цвета (парафиновые). На свечах вырезвется идентичная последовательность рун, как и на материи. Нужна кадильница с углем и маслом мандарина в роли благовония. Делаем на убыльную луну во второй половине убывания (за 50% убыва, день на 10 после начала убывания).
Потребуется белые нитки, спички и лучина.
Итак, в центр на руны Тиваз-Эльхаз ставим пластиковую чашку, с обратной стороны у которой нарисована руна Исэ. Наливаем в чашку чистейшую воду.
На столе вокруг чашки выставляем соотв. сторонам света свечи. Вы должны сесть так, чтобы ваша левая рука была на восток. Зажигаем угли и капаем масло. Зажигаем лучину и от лучины зажигаем свечи:

восток: "На восходящее пламенем воспаляю"
юг: "На дело поклоном справляю"
запад: "На заходящее прошу благословения"
север: "На свершение пклоном прошу"


Перед чашей кладем две фотографии, в руки берем два камня. Делаем следующее:
стукнув камень о камень, левым камнем стучим по правой фотографии, а правым - по левой. Кладем так, чтобы слева был мужчина - справа - женщина.

Камень о камень: "Стучит, гремит, колесница-возница летит. Летит забирает с (имена) любовь отнимает. Стучу, гремлю, в колесницу-возницу любовь отбираю, далеко отправляю"

Камнями о фотографии: "Стучала, гремела, колесница-возница летела. По мостовой проезжала - два камня с воза обранила. Теми камнями стучу, любовь выбиваю, в возницу сгружаю, далеко отправляю. Не сидеть (имена), не лежать, рядом не стоять, не быть и не есть, не пить, не смотреть - врагами ходить, зубами скрипеть."

(пока читаете стучите камнями по фотографиям, последний удар должен быть на мужчину)

Камень о камень: "Искру за искрой выбиваю, искрой прожигаю, отнимаю, отсекаю, замыка, развожу, отвожу, остужаю, ненависть искрой зажигаю"

Камнями по фотографии: "Тебе (имя м) уходить, тебе (имя ж) убегать, с дороги на развилку - сразвилки по разным сторонам, бежать, убегать, забывать, загонять. Стучу, колочу, молотом молочу, любовь и тоску разбиваю, разруху, как гвоздь забиваю. Бежать без оглядки, бежать - не смотреть. Забывать, закрывать, отсекать, остужать, ненавись зажигать".

Повторяем два раза. Далее делаем более интересную манипуляцию. В зависимости от ситуции выбираем кто будет "предметом" для ссоры, т.е. кто будет начинать ссориться, остывать. Берем его (её) фотографию и обмахиваем вторую - изредка стуча по ней.

"Летела, стучала и гремела, колесница-возница, камень о камень, ветер о ветер, стучу, выколачиваю, отколачиваю, откручиваю, развожу - развинчиваю. С одной дороги на две увожу, ветром сдуваю, стуком лишаю, закрываю, отрезаю, убираю, связываю, разрушаю."

Берем нитки и связываем крест накрест ту фотографию, что в руках.

"С угла на угол стяну, заверну, скручу, закручу. Привяжу в поле одиноком, отдалю. Нитью связываю, нитью привязываю. Концы отрезаю - концом повелеваю. Как конец в руках, так далек венец, так далека любовь-тоска, разрухи сполна, ссоры, негожи, развожу, разлетаю".

Кончики веревочек отрезаете и заворачиваете в фотографию, которая без ниток.
Ту, что с нитками бросаете в воду. Ставите в холодильник:

"Волей закреплю, волей заморожу, лишу, разведу, разрушу. Холодом свяжу волю, волю - нарекаю".

Должно все замерзнуть.

Ту фотографию, которую свернули с кончиками ниточек, берете, и разрезаете острым ритуальным ножом:
"Разрезаю раз и на всегда лишаю. В сторону увожу."
Фотографию, вернее остатки, нужно сжечь. Итак. По сути первая часть ритуала закончена. Свечи тушим в обратном порядке:

север: "на свершенное поклоном отвечаю"
запад: "На зашедшее благодарю"
юг: "Поклоном на справленное дело"
восток: "На взошедшее пламенем погаснет"


Свечи лучше эти хранить в ткани, не выбрасывать и не жечь понапрасну.
Когда замерзнет чаша с водой и фотографией, вынимаем лед и разбиваем его (или на улице или в мешке) с размаху.

"Части целые к частям разрушенным. Волею сломаю, на части разрываю, разрушаю связь, остужаю связь, отрываю от сердца, закрываю для глаз. Не видать (имя м) (имя ж), не слыхать - не желать, врагами стать. Делом своим волю закреплю. На слово замок повешаю, ключом закрою. Ключ тот сломаю - одну часть переплавлю, вторую - съем. Пока замок закрыт - дело стоит. Да будет так."

Откупаемся следующим образом. На перекрестке оставьте кусок мяса, бутылку вина и отлейте в стакан, хлеб, яблоки, монеты и новую рубаху. "Уплачено, откуплено".


Рецензии, недочеты, вопросы - всему рад.
Здесь поможет только чеширская магия, а если нет - тогда бей всех порчей! (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»