Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 11 мар 2010, 03:23

natashik писал(а):Лилит1970
Можно отвечу?
Руника опасна. И как Вы начертаете руны, так вам и воздастся.
Джонни издевается)))) конфликт эгрегоров и всё такое....
Вот как раз с Северной традицией я дело то иметь не боюсь. При чём, по мне, так, начертание далеко не самое ответственное в этом деле. При зарядке надо намного точнее быть.
А вот двурушничать не пробовала. Возможно - это может получиться интересным. Но опасным. Если столкнуть два эгрегора, пойдёт приличное возмущение... Ну а дальше, пройти на гребне, использовав эту энергию... :dont_know: Так что, возможно, опять же, в этом что-то есть. Поэтому и заинтересовало. Может всё ж таки автор ответит - в чём суть этого ритуала? :dont_know: Как я понимаю, это не издевательство, а креатив... Хотя всё может быть. Но сама идея мне показалась интересной, хотя и требующей более серьёзного осмысления. :yes:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:43
Репутация: 0

Сообщение polinkasergeeva » 11 мар 2010, 14:13

Делайте рассорки на растущей и тогда вам своего милого не видать никогда. Кто тут этот бред пишет..............

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 11 мар 2010, 14:24

Извините, что вмешиваюсь, но рассорки делаются на убывающей луне. Вы же хотите , что бы их чувста "Убыли", исчезли, сошли на нет...
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 11 мар 2010, 14:36

На растущей? Х_х =-0 вы чего. Если в ритуале не оговорено, атк чем меньше луна, тем больше эффект, в черную луну можно так рассорить, что и ненавидеть друг друга будут. Привороты делаем на растущей, а не рассорки
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 11 мар 2010, 17:12

Рассорки делаются на убыльную луну. За исключением случаев, когда в ритуале оговорено иначе.

Ветеран
Сообщения: 27702
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 11 мар 2010, 17:51

Вот пу скай Ustya выложит нам рассорку, которую надо делать на растущей луне...а мы обсудим.)))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 11 мар 2010, 18:17

Ustya писал(а):
Зеленоглазка писал(а):А рассорки разве не на убывающей делаются? =-0
Рассорки делаются и на убывающей, и на прибыльной, но на прибыльной эффект лучше. :Secret:
Вы в своем уме,Уважаемая? Что за бред? Чеовечество и вся живая система изначально подвержена влиянию лунных циклов. Как можно ссорить и отнимать что-то когда луна растет? :no: На растущей луне существует только ОДИН благоприятный день для рассорки. А в остальные прочто чушь заниматься рассорками и порчами. Если конечно вы не заядлый чернокнижник,который живет по собственным циклам и календарям
И все равно это не дает вам прав писать на общедоступном форуме такие категоричные суждения. Ну если сработало у вас чисто случайно на растущей я за вас весьма рад. Но брать это за правило и тем более писать,запутывая новичков - БРЕД! ]:-<
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 11 мар 2010, 20:00

Лилит1970
Начертание как контур Совило.
Про откуп .... это один из ключиков к ритуалу.
Просто вдумайтесь, языческий обряд большей степенью и откуп данного вида. Вспоминайте откупы для данных ритуалов. :flowers:
natashik писал(а):Джонни издевается)))) конфликт эгрегоров и всё такое....
Хто, я?!) Я самый добрый человек! :flowers:

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 11 мар 2010, 22:00

Джон К. писал(а):Лилит1970
Начертание как контур Совило.
Угу, так и нарисовалось. Получается - акцент на Тиваз (Тэйваз)? Идёт активация Исы через воду?
Про откуп .... это один из ключиков к ритуалу.
Просто вдумайтесь, языческий обряд большей степенью и откуп данного вида. Вспоминайте откупы для данных ритуалов. :flowers:
То есть, по сути, не откуп, а дар? Ну или плата, раз после ритуала уже. От кого откупаться то? Кстати, я бы пивка в конце на кадильницу... Ну тоже в благодарность. Здесь ведь, по сути один эгрегор то. Идёт же работа со стихиями. И активация рун через них. Или я чего-то недопоняла? :flirt:
Такой ещё вопрос. Почему чаша пластиковая? Металлическая не пойдёт? Лёд вполне можно вытащить, а материал всё ж таки более природный. Или именно пластик? В чём суть? :dont_know:
Да, а что у нас с тканью и свечами. По мне, так душевно было бы костерок, ткань на него, а следом и жертву за помощь. Или другой вариант есть? :Secret:
Руны на свечах... Есть сомнение, как размещать и до какого жечь. Если руны попадают на сам обряд, то надо бы дожечь до конца скрипта? Или писать так, чтобы наоборот попали под активизацию при окончательном запуске? А в самом ритуале весь скрипт остался нетронутым? Или ещё как? :dont_know:
Последний раз редактировалось Лилит1970 11 мар 2010, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 11 мар 2010, 22:16

Лилит1970 писал(а):Получается - акцент на Тиваз (Тэйваз)? Идёт активация Исы через воду?
Верно.
Лилит1970 писал(а):То есть, по сути, не откуп, а дар? Ну или плата, раз после ритуала уже. От кого откупаться то?
Вы ждете, что я ключ положу перед вами!?)
Лилит1970 писал(а):Кстати, я бы пивка в конце на кадильницу... Ну тоже в благодарность. Здесь ведь, по сути один эгрегор то. Идёт же работа со стихиями. И активация рун через них. Или я чего-то недопоняла?
Я более эстетично в данном случае. Вино. Хоть многие и против, но я лью. Тушить-то надо)
Лилит1970 писал(а):Почему чаша пластиковая? Металлическая не пойдёт? Лёд вполне можно вытащить, а материал всё ж таки более природный. Или именно пластик? В чём суть?
Для простоты. Опять же, есть схожесть материалов ... парафин ... пластик ...
Роли не играет, просто удобнее бить потом в пластике, вместе с чашкой ..

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 11 мар 2010, 22:27

Джон К. писал(а): Вы ждете, что я ключ положу перед вами!?)
Ни-ни-ни... :ne:
Жутко извиняюсь за количество вопросов, но Вы ведь сами предложили в первом посте их задавать. :flirt:
Рецензии, недочеты, вопросы - всему рад.
Так что я уж с вашего позволения... Я там, в предыдущем посте ещё вопросы добавила, повторюсь уже здесь.
Да, а что у нас с тканью и свечами. По мне, так душевно было бы костерок, ткань на него, а следом и жертву за помощь. Или другой вариант есть?
Руны на свечах... Есть сомнение, как размещать и до какого жечь. Если руны попадают на сам обряд, то надо бы дожечь до конца скрипта? Или писать так, чтобы наоборот попали под активизацию при окончательном запуске? А в самом ритуале весь скрипт остался нетронутым? Или ещё как?
Ну и камушки... Разносим подальше?
Заранее благодарна за ответ. :love:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 11 мар 2010, 22:32

Лилит1970 писал(а):Да, а что у нас с тканью и свечами.
В ткань убрать свечи.
Лилит1970 писал(а):По мне, так душевно было бы костерок, ткань на него, а следом и жертву за помощь. Или другой вариант есть?
Здесь, как мне говорили, можно подойти творчески ...
Свечи завернуть в ткань и убрать. Сжегать все же ткань с рунами я не советую.
Лилит1970 писал(а):Руны на свечах... Есть сомнение, как размещать и до какого жечь. Если руны попадают на сам обряд, то надо бы дожечь до конца скрипта? Или писать так, чтобы наоборот попали под активизацию при окончательном запуске? А в самом ритуале весь скрипт остался нетронутым? Или ещё как?
Активация происходит с момента загорания свечи. Можно, для пущей уверенности, дожечь до конца, не спорю.
А можно использовать снова - ибо периодическая активация=зарядка.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 11 мар 2010, 22:36

И последний вопрос. Не ответите - не обижусь, но...
Иса - это Хель. Её руна. Ей платить? :flirt:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 11 мар 2010, 22:55

Лилит1970 писал(а):Иса - это Хель. Её руна. Ей платить?
:Secret: а давайте ка разовьем тему

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 11 мар 2010, 23:15

Джон К. писал(а):
Лилит1970 писал(а):Иса - это Хель. Её руна. Ей платить?
:Secret: а давайте ка разовьем тему
Хм, про жертвы Хель?! Удалят опять... :flirt: :ban: :barrier:
Просто мне показалось, что в сущности должен быть общий дар, ну если кто работает с традицией, то обычный, свой. А вот жертва в конце должна быть именно Хель, потому как к ней по сути идёт воззвание. Ведь мы же будем именно Ису активизировать.
То есть дар, за всегдашнюю благосклонность и жертва, как плата за конкретную услугу. Мне это видится так. А Вам?
И ещё, Джон, подумалось... Ей же в подчинение относят ещё две руны, Хагалас и Нид (я уж в своей транскрипции, думаю, Вы вполне поймёте меня). Так вот, сам ритуал вполне соответствует и этим рунам. Принуждение? А то! Разрушение?! А как же! А что если?..:Secret: :flirt:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 11 мар 2010, 23:28

Лилит1970
Предлагаете подогреть Исэ ..... Хагалаз - Исэ - Наутиз!?
Подогреть и сильно .... а не поплывет ли!?

добавлено спустя 57 секунд:

Жертву Хель ... пока оставим, кровное подояние - часть языческих ритуалов. Кошек, так и быть, потрошить не станем.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 11 мар 2010, 23:37

Джон К. писал(а):Лилит1970
Предлагаете подогреть Исэ ..... Хагалаз - Исэ - Наутиз!?
Подогреть и сильно .... а не поплывет ли!?
А если в порядке действий - Наутиз - Иса - Хагалаз? Принуждаем, замораживаем и ... в хлам!
Кстати, с возможностью трансформации... при особо духовной продвинутости. Тем самым снимем с себя ответственность. Шанс дали, ну а то, что с духовностью у большинства напряг и работа над собой хуже смерти... Так это уже не к нам. Вот чем мне Хагалас нравится - хочешь разрушение, хочешь катарсис. Полгода сама носила плашку с Хагалас. Колбасило... Но каков был эффект!!! Там правда ещё Перт была. :Secret: :flirt:
Что касаемо жертвы, вопрос не кого, вопрос - куда и когда, и, возможно, на что?.. :Secret:
Последний раз редактировалось Лилит1970 11 мар 2010, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 11 мар 2010, 23:41

Лилит1970 писал(а):А если в порядке действий - Наутиз - Иса - Хагалаз? Принуждаем, замораживаем и ... в хлам!
согласен

кстати про камушки .... их тоже можно или отсавить или на 2 стороны дороги

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 11 мар 2010, 23:48

Джон К. писал(а):
Лилит1970 писал(а):А если в порядке действий - Наутиз - Иса - Хагалаз? Принуждаем, замораживаем и ... в хлам!
согласен

кстати про камушки .... их тоже можно или отсавить или на 2 стороны дороги
:love: :flowers:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 11 мар 2010, 23:52

Лилит1970
Буду рад вас видеть во всех моих темах с конструктивным диалогом. Импонируете.
Репу, увы, поднять в благодарность пока не могу. :flowers: Дарю цветы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»