Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 02:25
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Lestat_v » 16 янв 2016, 03:45

Мейн писал(а):
tolt писал(а):очень серьезная вещь: "валет" называется. У меня на глазах так семейную пару развели. Пикового валета(новая колода карт) обрызгивают святой водой (можно мертвой, но это уже на смерть), одной
голове дают имя жены, другой – мужа, и закапывают у ворот на кладбище. Фото этой пары разрезать и склеить "валетом", читая заклинание: "Как у валета головы рядом не лежат,так и рабам (имена)
рядом в постели не лежать,а до скончиния века валетами спать. Аминь", а потом отправляют по почте врагам, или подбрасывают в дом. Нужно чтобы кто-то: муж или жена взял фото в руки. Сексом заниматься они уже точно больше не станут. Снимается очень тяжело. Закапывать фотку с внешней стороны кладбищенских ворот.
Ритуал называется рассорка на "Пикового Валета".
Брызгать святой водой, от мёртвой никакой смерти естественно не будет. Фото должно быть обязательно совместное, лучше всего свадебное. Склеенное "валетом" фото не закапывается (отсылается почтой, либо подбрасывается), а закапывается карта - пиковый Валет у ворот на территории кладбища.
Внимательно! "до скончАния"
Кто знает что начитывать на колоду перед тем как достать карту? А фото может не склеивается а сшивается? Где-то видел, что еще землю с могилы между фото зашивают, только с какой/каких, или это не связанно с данным ритуалом

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Anna-Erika » 16 янв 2016, 21:22

Русалка писал(а):Рассорку на родственников опасно делать. Можно их от дома вашего отвадить. С помощью метлы.
Извините, если проглядела, как с помощью метлы их отвадить? А то набиваются вечно в гости племянники всякие да друзья его. Не могу в своем доме побыть спокойно одна. Подскажите пожалуйста? Чтобы без жести, просто не хотелось им к нам приезжать?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки

Сообщение juniorss » 25 янв 2016, 16:03

Подскажите, уважаемые практики, а чтобы снять с мужчины похоть рассорка Степановой "по ком батюшка-поп читаешь..." будет работать если мужчина и его любовница не православные, а например, не крещенные, или протестанты? У кого какие мнения?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки

Сообщение Danna21 » 10 фев 2016, 15:08

Люди добрые помогите. Есть два кроля один из них бисексуал другой гей
Живут вместе. Ссорятся день через день. Тот что гей сплетни про своего возлюбленного пускает. Вечно недоволен. Но уходить не уходит. А мне по душе тот что би. Я вот хочу рассорку сделать. Чтобы они вообще разругались. Ибо кроме физического удовлетворения они не получают ничего друг от друга.

И еще такой тут вопрос. Фотографий нет. Может на вещи можно (предметы)? Пожалуйста, подскажите.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Рассорки

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 17 фев 2016, 22:44

deniss3 писал(а):Делал пару лет назад степановскую рассорку на ножки стола, развела кроликов довольно быстро, примерно за три недели, и почти без скандалов, просто перестали общаться и все.
да вы либо силой обладаете великой , либо сказки слагать мастер)
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки

Сообщение ЛинаЛ » 19 фев 2016, 19:50

И еще такой тут вопрос. Фотографий нет. Может на вещи можно (предметы)? Пожалуйста, подскажите.
если у Вас есть их вещи - сделайте вольты и работайте с ними.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки

Сообщение Danna21 » 23 фев 2016, 15:21

ЛинаЛ

спасибо, попробую. Вольты не разу не делала. Но попробовать можно)

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Pravdina » 28 фев 2016, 19:53

anasta писал(а):подскажите про рассорку с игольными ушками. кто делал, как результат?
можно ли сам ритуал проводить днем после обеда?
и если ритуал проходит ночью то закопать утром?
Поосторожнее с данной рассоркой..
года 2 назад делала.. пока делала- в процессе - кошка успела убить нашего кролика..тут катушка, тут иголки сломанные..мертвый кролик.. ору от слез на кошку- думала убью.. ладно.. собралась с силами- доделала ритуал.. сгребла все и несу на перекресток ..зимой..закапывать.. тк ночь..никого же.. тооолько раскопала ямку- тут люди откуда ни возьмись и еще и уставились на меня , типа чего я тут как вкопанная встала.. ну и прошли себе дальше... тк у меня уже в голове и перепуг и что работа сорвана..
ну ладно- закопала... ушла домой.. пришла закопала кролика еще заодно- похоронила... ну и все... а через недельку на нашем дне рождении переругались все... причем ТАК сильно, что со слезами родственников,детей, матом и чуть ли не дракой...
ой, побавиваюсь теперь ее... рабочая...
только вот аккуратнее и осмотрительнее пожалуйста...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 08:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки

Сообщение Анжелика31 » 06 мар 2016, 20:04

Спасибо за рассорку с кислым молоком!!Совпадение или нет,но через день после нее люди поругались!Вот интересно,надолго ли?кто знает,сколько она работает?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:20
Репутация: 7
Пол:

Re: Рассорки

Сообщение lisa25 » 19 мар 2016, 22:46

НА ЧЕРНУЮ СВЕЧУ (РАЗВЕСТИ).
Фото держим за пламенем свечи, ножницами режем пламя, и читаем заговор, если фотографии нет, ставим черную свечу на вещь. При АМИНЬ пламя не режем.
«Отрезаю пламя от черной свечи, на черную тоску, на разлуку, на скуку. Отрезаю раба Божьего (имя), от рабы Божьей (имя). Ты ходи, раба Божья (имя) по земле, живи в стороне. Раба Божьего (имя) не трогай, не подходи до его порога, не гневи Бога. Чужого мужа не желай, и его возвращай. АМИНЬ».

У меня два вопроса :
1. Чьё фото ставим - соперницы или парня?
2. Свеча должна быть перевернутой?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки

Сообщение ЛинаЛ » 20 мар 2016, 03:30

Анжелика31 одной рассоркой стойкого эффекта в любом случае - не получите. Комплекс нужен, рассорки, остуды, отвороты.
lisa25
крайне сомнительным мне этот обряд видится. :smile:
Фото ставьте либо совместное (и в процессе его тоже разрежьте) либо соперницу.
Перевернутая свеча.... ммм... а думать не пробовали? Переворачивают ЦЕРКОВНЫЕ свечи. Это - хула, Бесам на потеху, к которым обращаетесь в обряде. В этом "обряде" вы видите обращение к Бесам? Это во первых. Во вторых, речь идет о черной, не церковной свече. Ее то зачем переворачивать? 8)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2016, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки

Сообщение Елена7 » 13 май 2016, 15:01

Можно ли,скажите ,пожалуйста , рассорки делать на рост луны?

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 00:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассорки

Сообщение Gress » 13 май 2016, 15:54

Есть специальные рассорки на растущую луну

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки

Сообщение Ne Shiza » 15 июн 2016, 02:04

У меня вопрос к знающим и практикующим)) Если человек (я) уверена, что у мужчины нет любви к сопернице, но он ею интересуется как сексуальным объектом и ему с ней интересно общаться. Какой метод к нему подойдет, чтобы он перестал думать об этом объекте, разорвал с этим человеком всякое общение и испытывал к ней отвращение? Отворот точно не понадобится, но рассорки думаю маловато будет... Рассорка действует лишь на то, что люди поругаются и будут скандалить, а нужно, чтобы мужчина потерял всякий интерес к другой женщине и перестал о ней думать.
Надеюсь в нужную тему написала)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1169
Пол:

Re: Рассорки

Сообщение Jaggi » 15 июн 2016, 10:57

Егильет и остуду, можно сделать на разрыв дружбы есть такие штуки.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Рассорки

Сообщение Solnechnaya » 15 июн 2016, 12:17

Ne Shiza писал(а):У меня вопрос к знающим и практикующим)) Если человек (я) уверена, что у мужчины нет любви к сопернице, но он ею интересуется как сексуальным объектом и ему с ней интересно общаться. Какой метод к нему подойдет, чтобы он перестал думать об этом объекте, разорвал с этим человеком всякое общение и испытывал к ней отвращение? Отворот точно не понадобится, но рассорки думаю маловато будет... Рассорка действует лишь на то, что люди поругаются и будут скандалить, а нужно, чтобы мужчина потерял всякий интерес к другой женщине и перестал о ней думать.
Надеюсь в нужную тему написала)
Мороки и внушение мыслей на предмет "Какая "Маша" противная, не сексуальная".
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 16:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки

Сообщение natalyaromanceva » 03 июл 2016, 16:57

Подскажите пожалуйста, какую рассорку можно сделать, если не знаю имя и адрес где живёт любовница мужа? Он ушёл три месяца назад к ней.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Рассорки

Сообщение solarWind » 08 июл 2016, 08:41

natalyaromanceva писал(а):Подскажите пожалуйста, какую рассорку можно сделать, если не знаю имя и адрес где живёт любовница мужа? Он ушёл три месяца назад к ней.
Можно делать любую рассорку, где не нужно нести подклад по адресу. Имя желательно узнать и как выглядит, чтобы настраиваться конкретно на нее. Для эффективной работы у вас конечно очень мало информации, нет по всей видимости никаких привязок. А влиять на вашего мужа отворачивая его от нее- не подходящий вариант, можно нанести вред ему.
Одной рассоркой мужа назад не вернуть, нужен комплекс воздействий.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Рассорки

Сообщение Solnechnaya » 18 июл 2016, 14:23

natalyaromanceva писал(а):Подскажите пожалуйста, какую рассорку можно сделать, если не знаю имя и адрес где живёт любовница мужа? Он ушёл три месяца назад к ней.
Адрес вам и не нужен, если вы не собираетесь ей сделать подклад. Имя желательно узнать (чем больше информации о ней, тем лучше для вас и результатов работы). Если имени не знаете, то в обряде вместе имени можно говорить "Черт знает ее имя".
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:20
Репутация: 7
Пол:

Re: Рассорки

Сообщение lisa25 » 27 июл 2016, 12:02

Можно ли делать рассорки и отвороты в воскресенье (в ночь с воскресенья на понедельник)? Это единственная возможность когда дома никого нет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»