Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Рассорки

Сообщение Кирилл The Magus » 27 июл 2016, 12:53

lisa25 писал(а):Можно ли делать рассорки и отвороты в воскресенье (в ночь с воскресенья на понедельник)?
Можно, если в обряде нет указания на какой-то определённый день.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Рассорка на яйцо

Сообщение gorbatova_54 » 06 авг 2016, 23:54

Помогите вспомнить рассорку на яйцо там пишется на обоих сторонах имена и говорятся слова вот их я не помню а это жизненно важно для меня

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:45
Репутация: 0

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Kleo » 27 окт 2016, 07:49

Подскажите! Степановская рассорка на кукол из теста, где 40 дней над ними читать нужно...можно ли другие рассорки и отвороты параллельно применять? Например, чёрт идёт водой...? Мне как-то стрёмно только один обряд делать. Парочка сложная, жениться собрались. Хочется их подолбать разными штуками

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Re: Рассорки
Кирилл The Magus писал(а):
lisa25 писал(а):Можно ли делать рассорки и отвороты в воскресенье (в ночь с воскресенья на понедельник)?
Можно, если в обряде нет указания на какой-то определённый день.
Только после 12-ти ночи

Добавлено спустя 2 дня 7 часов 24 минуты 1 секунду:
КРИК ДУШИ!!! Пожалуйста, ответьте! Муж ушёл к другой женщине! Она его настраивает против нашего сына, даже не пустила его к нему на день рождения! Я страдаю, ребёнок страдает. Я читала, что рассорка на кукол из теста, где 40 дней читают действенная. А можно ли в течение этих 40-ка дней, когда я начитываю на куклу, ещё другие обряды на них делать? Узнала, что рассорка на хлеб с песком очень действенная, также отворот на похоть, на деревенский туалет. чёрт идёт водой... Что посоветуете? Очень вас прошу, помогите!!!
С уважением, Kleo

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Vikontina » 03 ноя 2016, 22:14

Вот нашла у мужа в машине под ковриком иголки еловые с солью. Показала мужу. Он руками сгреб все иголки,пытался соль вытряхнуть.
Вроде как все убрал. Но,видимо плохо руки вымыл или еще что,соль попала ему в рот(почувствовал соль на языке). Его вырвало.
Как я почитала,подклад на ссору был сделан. У мужа есть любовница.
Что теперь будет? Насколько все опасно? Подсскажите,мастера! Чего ждать теперь?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 13:25
Репутация: 0

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение MariyaFedorowa97 » 30 дек 2016, 21:43

Лилит1970
Здравствуйте, извините за беспокойство, вы можете написать ваш почтовый амайл, мне спросить надо у вас кое-что

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 13:25
Репутация: 0

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение MariyaFedorowa97 » 31 дек 2016, 21:30

А кто делал руническую распорку" крах отношений"

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 13:25
Репутация: 0

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение MariyaFedorowa97 » 02 янв 2017, 19:48

А кто делал так? Засыпать их совместную фотографию солью, постепенно она будет разъедаться фото так и их отношения портиться начнут. Прочла, кто использовал?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение light2017 » 03 янв 2017, 01:32

MariyaFedorowa97 писал(а): А кто делал так? Засыпать их совместную фотографию солью, постепенно она будет разъедаться фото так и их отношения портиться начнут. Прочла, кто использовал?
Слишком было бы легко, есть рассорка с черным перцем эффективнее чем с солью.
Соль обычно при чистках используют. Тем более если защиты не сняты с каждого в паре, то вряд ли даст какой-либо эффект.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 13:25
Репутация: 0

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение MariyaFedorowa97 » 03 янв 2017, 01:59

Спасибо за ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 13:25
Репутация: 0

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение MariyaFedorowa97 » 03 янв 2017, 02:01

А какую посоветовали бы? Есть фото совместное из. Общаюсь с девушкой и есть доступ к ее дому))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 13:25
Репутация: 0

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение MariyaFedorowa97 » 18 янв 2017, 20:37

Купить новую пачку соли и наговорить 9 или 40 раз. Чёрным лесом, старым болотом при сырой траве, при колючей мураве и т.д. Кто делал? Эффективна ли она?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение s@ndr@ » 22 янв 2017, 13:06

MariyaFedorowa97
слабовато, дополнять надо
сама по себе точно не сработает... максимум вспылят
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 13:25
Репутация: 0

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение MariyaFedorowa97 » 22 янв 2017, 16:05

s@ndr@ писал(а): сама по себе точно не сработает... максимум вспыля
Посоветуйте рабочую рассорку, так как все пишут что всё,что написано в интернете это чушь для наивных а рабочую рассорку вырядил кто напишет. В паре любви нету. Он хочет поскорее жениться,а она с ним ради денег. Доступ к ее дому и личным вещам есть. Я с ней общаюсь. Я делала эту на соль, она говорила что ей снился сон где она видела зуб что у неё падает,но без крови. Немного вспылили но грандиозного скандала не было(((

Лучезарный

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Лучезарный » 23 янв 2017, 19:48

MariyaFedorowa97 писал(а): Посоветуйте рабочую рассорку, так как все пишут что всё,что написано в интернете это чушь для наивных а рабочую рассорку вырядил кто напишет. В паре любви нету. Он хочет поскорее жениться,а она с ним ради денег. Доступ к ее дому и личным вещам есть. Я с ней общаюсь. Я делала эту на соль, она говорила что ей снился сон где она видела зуб что у неё падает,но без крови. Немного вспылили но грандиозного скандала не было(((
В полночь. Зажгите свечу черную. Общую фотографию, закапайте воском черным, начитайте 13 раз после заговором. Фото заматать в черную ткань и спрятать, каждый день начиная со вторника или субботы растущей луны (это когда начинаете) начитывать на протяжении 13 дней (растущих). Пробуйте. Хотите чтобы лучше схватилось, сутки поголодайте до начала "марафона".

"Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы раб (такой-то) не водился с рабой (такой-то) ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в ярость; как в темной темнице и в клевнице есть нежить простоволоса и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы раба (такая-то) казалась ему (такому-то) простоволосой и долговолосой, и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы и у раба (такого-то) с рабой (такой-то) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни в набедок. Слово мое крепко как камень на берегу Ора-Реки."

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 13:25
Репутация: 0

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение MariyaFedorowa97 » 23 янв 2017, 22:58

Du6elov писал(а): Зажгите свечу черную.
У нас в городе уж точно я не найду чёрной свечи, нельзя ли заменить?

Лучезарный

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Лучезарный » 23 янв 2017, 23:31

MariyaFedorowa97 писал(а): У нас в городе уж точно я не найду чёрной свечи, нельзя ли заменить?
Купите церковные, обожгите ее другой перевернутой свечкой чтобы темные разводы по ней всей пошли и когда сделали зажигайте снизу не сверху. Так можно

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 00:37
Репутация: 34
Пол:

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Yulia-79 » 29 янв 2017, 14:54

Du6elov писал(а): Фото заматать в черную ткань и спрятать, каждый день начиная со вторника или субботы растущей луны (это когда начинаете) начитывать на протяжении 13 дней (растущих).
Куда фото девать после окончания "марафона"?

Лучезарный

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Лучезарный » 30 янв 2017, 01:33

Yulia-79 писал(а): Куда фото девать после окончания "марафона"?
До полного разрыва держать при себе. Да и потом лучше держать при себе чем потом кусать локти и делать по новой. Предмет будет только сильнее становится. А так вам по новой делать надо будет

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:45
Репутация: 0

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Kleo » 13 фев 2017, 19:48

Поделюсь своим опытом: у гадалки узнала, что у моего мужчины, с которым я рассталась, роман с девкой на работе. Читала 2 утра подряд черт идет водой. Вместо имени говорила: моя соперница. На листе бумаги рисовала женский силуэт, не зная даже как она выглядит. Читала заговор, пока портрет горел. 3 раза получилось. Свеча полностью догорала. Нв перекресток откуп. Свеча перевернутая церковная.Те 2 дня я как вареная ходила. Сил вообще не было! В итоге встречаю того мужчину с фингалом под глазом!!! Подрались значит :)
С уважением, Kleo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:45
Репутация: 0

Re: Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

Сообщение Kleo » 13 фев 2017, 19:52

Vikontina писал(а): на
Руками брать нельзя! Церковной свечой по часовой стрелке поводить. Свеча гореть должна. И Отче наш читать. И в перчатках выбросить. Если взяли, то негатив на себя перетянули. Чиститься нужно
С уважением, Kleo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»