Остуда на себя

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 18 май 2011, 14:52

ВАССА999
Срок действия данного обряда ограничен. возвращается всё, постепенно. Что было сильнее изначально - то раньше возвр., что слабее - чуть позднее.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 18 май 2011, 22:33

-=Drugaya=- писал(а):
ВАССА999 писал(а): появляется обида, мстительность, мысли совсем не исчезают, но приобретают другой характер. Но всё равно помогает: некоторая злобность и стервозность
Так бывает, если косячно сделано.
При качественном проведении остуды проявляется безразличие ко ВСЕМУ, в том числе и к объекту.
Эмоции - и позитивные и негативные - уходят на последний план.
ну в принципе и тот и тот эффект действительно лучше того что есть, но если все верне возвращается... Неужели нет такого ритуала, что бы окончательно раз и на всегда

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 18 май 2011, 23:26

toshka писал(а):эмоции остужаются. Но разум остается нетронутым
в голове крутится одно "с помощью рун внушать себе что этот МЧ не нужен и вообще пустое место". Только вот беда, мало кому это получается, может кто нибудь знает другой вариант?
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 19 май 2011, 16:53

MeAnotherFace
в голове крутится одно "с помощью рун внушать себе что этот МЧ не нужен и вообще пустое место". Только вот беда, мало кому это получается, может кто нибудь знает другой вариант?
нужно просто очень хотеть забыть чел-ка. Это не так сложно, как кажется. Я заставляла себя в течении месяца вообще не думать о чел-ке, т.е. только вспомнила про него, начинаю отвлекаться, прес качать напр., если вы дома находитесь. Просто сказала себе : нельзя о нём думать и всё. И даже ни какие остуды не использовала. Это как диета, если решили худеть, говорите себе: нельзя булки и конфеты есть и не едите.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 19 май 2011, 21:33

Bakkki
хороший вариант, но всё равно если человек появляется снова в твоей жизни то начинаешь опять вспоминать :(

добавлено спустя 13 минут:

Lainrous
Lainrous писал(а):Именем Адоная с раскаленным железом...И еще несколько, названия не помню.После первого был эффект на короткий срок отвращение появилось а потом что то еще хуже стало.
вы ритуалы с заговорами пробовали, руны, чёрная магия или кое что ешё? Просто страно что ничего не сработало, скорее всего что это вы что то не правильно сделали

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 20 май 2011, 00:16

Bakkki писал(а):MeAnotherFace
нужно просто очень хотеть забыть чел-ка. Это не так сложно, как кажется. Это как диета
Ага на такой диете моя знакомая уже более 15 лет сидит. усердно пытаясь избавиться от ненужных мыслей и чувств. Итог,девушка в свои 37 лет работает на работе которая не доставляет ей морального удавлетворения, карьеры никакой, хотя человек оооочень умный, но на ней только и делают что выезжают, работает за троих а личной пользы- ноль, семьи нет, детей нет, любимого человека нет, хотя уродиной ее точно не назавешь... Как вам такой вариант?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 20 май 2011, 00:19

Lainrous
предложите свой вариант...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 20 май 2011, 00:26

Ну ситуация у каждого индивидуальная,в зависимоти от степени сложности... Незнаю, я хочу сделать остуду себе, но если бы (боже упаси от такой участи)такая ситуация длилась на протяжении столького времени, я бы точно, попыталась вернуть человека любым способом, хоть магия, хоть обычные женские уловки...

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 20 май 2011, 00:34

Lainrous
вы похоже испугались того что если вовремя не избавиться от своих чувств и мыслей то можете повторить судьбу своей знакомой, если не так поправьте...но всё же не стоит ставить на себе эксперименты вы же не знайте какие последствие могут быть.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 20 май 2011, 00:39

Lainrous писал(а):
Bakkki писал(а):MeAnotherFace
нужно просто очень хотеть забыть чел-ка. Это не так сложно, как кажется. Это как диета
Ага на такой диете моя знакомая уже более 15 лет сидит. усердно пытаясь избавиться от ненужных мыслей и чувств. Итог,девушка в свои 37 лет работает на работе которая не доставляет ей морального удавлетворения, карьеры никакой, хотя человек оооочень умный, но на ней только и делают что выезжают, работает за троих а личной пользы- ноль, семьи нет, детей нет, любимого человека нет, хотя уродиной ее точно не назавешь... Как вам такой вариант?
Нам - никак :)
А вот сказки рассказывать не надо, если бы девушка ваша хотела избавиться от мыслей - она бы избавилась и не надо рассказывать нам тут, что в течение 15 лет она только о нем и думает и поэтому у нее ничего в жизни не получается 8)
Даже самая сильная зависимость все равно проходит максимум за половину того срока, который люди прожили вместе, 15 лез назад вашей подруге было 22, ну сколько там она могла встречаться с мужиком? И что - остатние 15 лет все страдает? Да фигня это.
Человек страдает тогда, когда он САМ ЭТОГО ХОЧЕТ.
Для вашей подруги это просто удобное оправдание своей лени, либо лоховства, либо нежелания ничего добиваться.
И никакой остудой вы ее неудачливость не вылечите. Уродиной, может, ее и не назовешь, а вот дурой - точно, извините уж за резкость.
Так что сказки рассказывайте на другом форуме, здесь все калачи тертые, не поверят 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 20 май 2011, 00:43

MeAnotherFace писал(а):Lainrous
вы похоже испугались того что если вовремя не избавиться от своих чувств и мыслей то можете повторить судьбу своей знакомой, если не так поправьте...но всё же не стоит ставить на себе эксперименты вы же не знайте какие последствие могут быть.
Ну если честно то вы правы, ведь таких знакомых у меня еще три.у каждой своя история и свой срок борьбы с этим чувством, но у всех симптомы похожи, с чего, все начиналось, и так получается, что мне приходиться их выслушивать, по долгу "службы" так сказать.. .В общем, очень много схожего наблюдается. И как нестранно , подобных ситуаций, очень много... Человек мне очень, важен и нужен,но что то мне совсем не хочется из за него свою жизнь рушить,мне даже общаться ни скем из противоположного пола нет желания, чуть ли не тошнит от других...

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 20 май 2011, 00:57

Lainrous писал(а):мне даже общаться ни скем из противоположного пола нет желания, чуть ли не тошнит от других...
вот такие подследствие могут дать остуды если слишком много сделать и если не правильный метод выбран. Я 2 раза сделала и если честно то не в восторге, в 3 раз рука не поднимается. Вы лучше чистку с помощью рун для начала сделайте а потом будет видно стоит ли ешё раз остуду применить.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 20 май 2011, 01:28

lillwitch писал(а):
Lainrous писал(а):
Bakkki писал(а):MeAnotherFace

А вот сказки рассказывать не надо
НЕт НЕт я невольно соврала, совсем не 15, сейчас ей 37, он был ее одноклассником, значит больше времени прошло. И во все это не сказки, а факты. Сама она так говорит, что сильная любовь убивает, и что он ей жизнь испортил. Кстати она с ним дружила, но не встречалась, он знал о ее чувствах, нашлись добрые люди которые доложили, общались они после школы длительное время,встречаться он ей предлогал,ну в принципе и не только, а она , отказалась, когда спросили почему так поступила, сказала что все дело в комплексах, считала что не слишком хороша для него... Честно говоря в этом смысле она конечно дура,ну а личную жизнь не смогла наладить, потому что больше ни скем не переживала подобных чувств, больше никого не смогла полюбить. Не буду утамлять вас подробностями чужой личной жизни, просто я к тому, что и не такое случается, любовь реальна, хоть и не зрима... Если честно никогда не любила, сопли ,слезы телячьи нежности, но когда всеже смогла ощутить это чувство, ну тот кто любил хоть раз по настоящему,меня поймут,это не передоваемое чувтво эфарии, все эмоции плохие - хорошие, они просто наполняют тебя до конца, и ты испытываешь счастье что просто человек существует и он рядом, это не забываемо... А как психлог могу сказать, что любовь морковь как правило длиться не более трех лет, потом все отношения видоизменяются,это если конечно с науной точки зрения...
Сейчас луна убыльная, чем поможет чистка? Просто негатив уберет?
Последний раз редактировалось Lainrous 20 май 2011, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 20 май 2011, 01:46

Lainrous писал(а):Сейчас луна убыльная, чем поможет чистка? Просто негатив уберет?
это смотря как будете заговаривать действие рун
посмотрите тут topic39616.html
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 20 май 2011, 01:54

Спасибо, сейчас же посмотрю :love:

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 21 май 2011, 00:44

Lainrous
удачи вам :wink:
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение Lukrecia » 24 май 2011, 15:46

Lainrous писал(а):Уважаемые практики у кого нибудь имеется рецепт оооочень сильной остуды на себя? Так что бы навсегда и не просто чувство ненависти или отвращения было, а так что бы вообще забыть о существовании человека... ничего не помогает :'( все перепробавала...Буду благодарна
Сделайте остуду "Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног..." Поищите на форуме.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 28 май 2011, 00:21

Спасибо сейчас поищу...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Ирина26 » 03 июн 2011, 16:12

Подскажите пожалуйста!!! как сделать так чтр бы парень от меня отвязался??? какие приговоры? ритуалы? отсушки? ответ в личку если можно

Ветеран
Сообщения: 27629
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 03 июн 2011, 16:58

Ирина, предложила вам три ритуала. Смотрите в личке.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»