Остуда на три свечи (Мансур)

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 20 июн 2011, 00:34

соколов писал(а):Amenet,
значит в этом обряде можно использовать перекрёсток не грунтовой, а асфальтированный?
Да.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:24
Репутация: 37
Пол:

Сообщение соколов » 20 июн 2011, 00:43

Amenet, спасибо !
Полегчало, а то как о грунтовой бить :) камней нет, только ветки...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 20 июн 2011, 01:09

соколов
Да и если об камень бить не тот эффект)))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:24
Репутация: 37
Пол:

Сообщение соколов » 20 июн 2011, 01:12

Amenet писал(а): Да и если об камень бить не тот эффект)))
Что бы как можно больше осколков, вдребезги :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 20 июн 2011, 01:13

соколов
Угу, а если об камень, то их будет всего пара)))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 21 июн 2011, 20:05

Красивый обряд! :flowers:
А какой откуп?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Остуда на три свечи (Мансур)

Сообщение lillwitch » 22 июн 2011, 02:08

Amenet писал(а): Свечи догорают. Когда свечи полностью сгорят, хлеб обмакнуть в соль и съесть. Саму тарелку отнести на перекресток и одним махом разбить о землю и сказать:

Побито, не собрать. Так остудой любовь (имя) к (имя) убита. Не собрать, не сотворить. Аминь.

Если была вещь, то отдать обратно заказчику, чтобы жертва носила.
___________________________

Хорошо работает на вещь.
Простите, а зачем хлеб есть? А оставшуюся соль не надо никуда подсыпать? И какой все же откуп? Огарки тоже на перекресток?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:43
Репутация: 0

Сообщение kir.kalin » 22 июн 2011, 08:49

Ув. Amenet, если я правильно понимаю, соль при обряде впитывает весь негатив, а мы её в себя? Как бы самим не остудиться. Что делаем с фото и можно ли использовать фото, которое варилось (при ослаблении)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на три свечи (Мансур)

Сообщение Amenet » 20 июл 2011, 23:34

lillwitch писал(а):А оставшуюся соль не надо никуда подсыпать? И какой все же откуп? Огарки тоже на перекресток?
Никуда ничего не нужно подсыпать)
Огарки на тарелке, её же и бьём.
kir.kalin писал(а):Ув. Amenet, если я правильно понимаю, соль при обряде впитывает весь негатив, а мы её в себя? Как бы самим не остудиться. Что делаем с фото и можно ли использовать фото, которое варилось (при ослаблении)?
Нет, соль негатив тут не впитывает, работает же оператор.
Фото после варки уже практически не имеет энергетики, толку с него никакого.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 20 июл 2011, 23:44

У меня вопрос - в условиях обряда это не сказанно, но по-моему логично будет эти свечи сначало дня на три в могилу прикопать перед обрядом. Или не обязательно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 21 июл 2011, 02:08

Ариэль 2 писал(а):У меня вопрос - в условиях обряда это не сказанно, но по-моему логично будет эти свечи сначало дня на три в могилу прикопать перед обрядом. Или не обязательно?
Одну если только, и не закапывать, а брать на погосте.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Остуда на три свечи (Мансур)

Сообщение solarWind » 21 июл 2011, 08:41

lillwitch писал(а): А оставшуюся соль не надо никуда подсыпать?
Я оставшуюся соль относила с откупом и оставляла ее у ближайшего к нему дерева.
Для работы нужен именно неасфальтированный ,земляной перекресток,разбивается тарелка камнем- отлично и осколков предостаточно. :)
Ариэль 2-конечно нужно брать 3 свечи и именно их для своей цели прикопать с просьбой к мертвяку.Предварительно не забудьте соблюсти все правила работы на кладбище.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на три свечи (Мансур)

Сообщение Amenet » 21 июл 2011, 09:24

solarWind писал(а):
lillwitch писал(а): А оставшуюся соль не надо никуда подсыпать?
Я оставшуюся соль относила с откупом и оставляла ее у ближайшего к нему дерева.
Для работы нужен именно неасфальтированный ,земляной перекресток,разбивается тарелка камнем- отлично и осколков предостаточно. :)
Ариэль 2-конечно нужно брать 3 свечи и именно их для своей цели прикопать с просьбой к мертвяку.Предварительно не забудьте соблюсти все правила работы на кладбище.
Коли решили тут отписать и поделится своим!! опытом, будьте добры, поясните форумчанам, почему именно у дерева и что это даёт и вообще зачем?
Зачем три свечи прикапывать, и зачем их вообще прикапывать?

Ещё поделитесь своим опытом, как результаты по этому обряду у вас лично?

Ответ: "не скажу" или "на ваши вопросы отвечать не стану" или что либо подобное, воспримется людьми, как "не знаю" или попытка сказать с вашей стороны что угодно в разрез с моим мнением, либо уйти от ответа)))

Люди ведь должны понимать почему нужно именно прикопать свечи, а не брать их с могилы) Не всёж в тупую делать, правильно?

Уверена Ариэль 2 знает чем отличается прикопаная свеча от свечи взятой с могилы)

Ариэль 2 подобное есть в Мансуровском обряде на развод на Пиковую даму, там тоже нужно брать одну свечу с могилы на обряд и добавлять две чёрные. Тем более в обряде об этом прямо сказано.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 21 июл 2011, 09:59

Amenet-вы можете и дальше бегать за мной из темы в тему,призывно выкрикивая свои "умности".Адекватные люди -разберуться ,а с такими как вы я не общаюсь,так как не хочу опуститься до такого же уровня. :bye:
Будьте впредь внимательнее-пост предназначен не вам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 21 июл 2011, 10:03

solarWind
Что и требовалось доказать))) Ответить нечего)

Мне вы безразличны, я вам это уже говорила, просто слежу за своими темами и стараюсь всё максимально пояснять.
Не хотите общаться - не общайтесь)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 21 июл 2011, 10:26

Amenet-повторюсь,перед вами объясняться не собираюсь.Мои ответы ,адресованы другим пользователям в темах которые мне интересны.
Я также зачастую замечаю ваш бред,но не считаю нужным разводить на форуме стеб и устраивать прилюдные склоки.Чем вы -очень любите заниматься.Таких скандалисток на форуме кроме вас -нет. За это вам можно поставить твердую 5.
Даже более успешные, опытные маги высказываются куда скромнее и сдержаннее,умея при различном мнении вести диалог.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 21 июл 2011, 11:12

solarWind
Хватит флудить в теме. :evil:

Ваша личная неприязнь не по адресу, и она только ваша. Не хотите отвечать или общаться, так просто не делайте этого и пройдите мимо. Хватит провокаций уже с вашей стороны. Надоело.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 21 июл 2011, 11:18

Провокациями занимаетесь постоянно вы,начиная цитировать и переходить на личности.
Подчеркну в 1001 раз-мой пост был предназначен не вам. Я ваши" супер знания" и" великий опыт" никак не комментировала. Весь спор разожгли опять вы,т.к не можете пройти мимо не опустив,если мнение не сходно с вашим.
Пора бы уже научиться общаться и не нападать агрессивно на людей с отличным взглядом на тот или иной обряд.
Действительно-хватит меня цеплять, и не переживайте так, я абсолютно не претендую на ваш трон. :yes:
Последний раз редактировалось solarWind 21 июл 2011, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:39
Репутация: 0

Сообщение СНА » 21 июл 2011, 16:42

solarWind писал(а):Я оставшуюся соль относила с откупом и оставляла ее у ближайшего к нему дерева.
Простите, немного не поняла: ближайшее к кому дерево и зачем прикапывать соль? А можно все 3 свечи собрать с разных могил или вообще использовать перевернутые?
Ещё чуть-чуть и жизнь удалась!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 21 июл 2011, 17:06

СНА писал(а): Простите, немного не поняла: ближайшее к кому дерево и зачем прикапывать соль?
Ближайшее дерево к перекрестку,на котором оставляла откуп. Где вы прочитали,что соль нужно прикапывать?
Свечи ,для этой остуды я бы не стала брать с разных могил,а сделала так как написала выше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»