Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 12 мар 2010, 10:28

рад всех приветствовать, поясняю для собравшихся в теме, :Secret: рассорки ставятся в любой лунный цикл.

На убывающей луне наступает более быстрый результат(он для особо торопящихся)
На новолуние ставятся рассокри которые будут работать медленно, но неотвратимо.
На растущей ставятся рассорки с тем чтобы максимальный эфект они набрали в полнолуние и к моменту убывания луны пара рассталась, (вариант самый приемлемый особенно для тех кто уже не хочет больше видеть своего любимого или любимую с соперниками)
ну последнее..... в полнолуние рассорка ставится только в том случае когда надо чтобы обряд получил полную наполненность моментально.(как правило ссоры начинаются спустя час полтора после проведения ритуала и продолжаются постоянно, но ,( И в этом самый большой минус рассорок на полную луну), пара как правило не расстается, хотя ругаются вплоть до рукоприкладства и битья посуды).

Поэтому все и предпочитают проводить эти ритуалы, обряды, просто читать заговоры именно на убывающую луну. Эффект виден достаточно быстро, как раз то что надо клиенту. Но ведь все в жизни не заканчивается проблемами клиентов.....

А тем кто убеждает с особым рвением в том, что это не работает и это не возможно.... может стоило попробовать прежде чем, накидываться на человека? предвижу Ваши ответы :)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:15
Репутация: 0

Сообщение scorpion82 » 12 мар 2010, 10:39

Добрый день. Извините заранее, может я пишу не в тот раздел. Мне нужно рассорить не пару, а коллег на работе. Ситуацмя в следующем: пришла к нам на работу новая сотрудница - молодая девушка. В коллективе (9 человек) ей никто в работе помогать кроме меня не стал. я её всему научила, просто взяла стул и сидела рядом, всё показывала, всё объясняла, другие даже не смотрели в её сторону. если что-то нужно она только ко мне обращалась. Я по простате душевной ей помагала. Мы быстро подружились, стали общаться. Она часто приходила в гости. Была скромная, общительная. Потом я заметила, что она стала мне хамить и грубить без всякой причины. К примеру, пришёл ко мне парень на работу, зашёл в кабинет, а она увидела его, и говорит, так чтобы все слышали - иди, твой гондон пришёл. и т.д. Я попросила её (без скандала) прекратить меня унижать, тем более при всех. Она попритихла, потом опять начала. Никакие разговоры не помогли. В конце концов моё терпенье лопнуло, и я стала общаться с ней только на работе и только на работе. Ей видимо это не понравилось, она звонило мне на домашний, орала, материлась и т.д. Затем, она стала постоянно провоцировать меня на конфликт на работе, я никак не реагировала. Дошло до того, что она стала обсуждать меня и те вещи которыми я с ней делилась прямо при мне, я её осекла, но думаю, это не на долго. Постепенно я заметила как она буквально что называется "залезла под шкуру" всем коллегам, (коллектив у нас женский). Подлизывалась как могла, к примеру, спрашивает у одной -покажите мне как вы лапшу запарили, может я перезапарю чтобы вам лучше кушать было, поламаю на кусочки? вам чая налить? и т.д. Врезультате все коллеги отвернулись от меня, никто со мной не общается, только с ней, если, к примсеру, все сели пить чай, то меня никто не зовёт, хотя я как вела себя, так и веду, и не с кем не конфликтовала. я захожу утром, говорю - здрасьте, хорошо если 2 человека ответят.Я терплю этот кошмар уже год и больше не могу. Уволиться к сожалению не могу, т.к. в нашем городе невозможно и очень трудно найти работу. Я очень хочу чтобы она побывала на "моём месте", и сама почувствовала весь этот кошмар. Помогите пожалуйста, я в отчаянии! Столько слёз уже пролила. Как можно её поссорить со всеми коллегами? Заранее спасибо.

добавлено спустя 20 часов:

извините, написала не в тот раздел, модераторы, удалите, пожалуйста, моё сообщение.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 12 мар 2010, 11:16

Сёгун, если Вы правы, то это просто прекрасно.

Потому, что раньше я не знала, что рассорки нужно делать на убывающей луне и делала и на растущей, и на убывающей, в новолуние и полнулуние...
Потом узнала (много читала про это), что рассоки эффективны только на убывающей луне,а в остальное время- эффект прямо противоположный!!!! =-0 Ну расстроилась ,конечно, и стала этим заниматься только на убывающей луне....
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 12 мар 2010, 13:11

для рунных рассорок особо не имеет значения фаза луны
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 12 мар 2010, 14:01

А не для рунных?
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 12 мар 2010, 14:50

Red Rose лучше конечно же делать на убыльную, я всегда так делаю, но знакома с мнением практиков, которые считают, что на убыльную лучше делать остуды, всмысле забирать любовь. а рассорки на прибыльну- по аналогии луна растет и ссоры нарастают, вот так вот
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 12 мар 2010, 14:54

stiks, спасибо!
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

РАССОРА НА ЯЙЦО!

Сообщение АГЮ » 12 мар 2010, 17:38

Знаю такую рассору на мужа/любовницу и жену/любовника! Делают на убывающей луне ! Берут домашнее свежее яйцо и черный фломастер в доль по середине как бы делим по полам проводим линию фломастером у вас получилось что яйцо разделили на 2 части. На пример- 1 имя Андрей под ним это йерднА на другой стороне яйца 2 имя Лариса и ниже асираЛ. Это яйцо их что соединяет отношения, секс, еще какие интересы вот яйцо будет портится тухнуть точно так же и у них будет! Представили? А теперь берете это яйцо в руки и читаете заговор 12раз Как противно тухлое яйцо так и вы друг другу опротивитесь и будете друг другу противны, как разобьется это яйцо так и разобьется все что между вами было навсегда! Слово в дело и аминь на аминь. Яйцо заворачиваете в любую грязную вещь мужа и прячите. Читать каждый день 12 дней и в день черной луны идете подальше от людного места и выкидываете через себя не поворачиваясь уходите! Для закрепления на следуйший месяц можно повторить или закрепить!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 12 мар 2010, 18:07

а что такое-день черной луны?это когда?

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 12 мар 2010, 18:10

angel-kmv писал(а):а что такое-день черной луны?это когда?
я так подозреваю, новолуние :Secret:
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Re: РАССОРА НА ЯЙЦО!

Сообщение Seamni Oaectakann » 12 мар 2010, 18:31

АГЮ писал(а): рассору на мужа/любовницу и жену/любовника
это понятно, а как насчет мужа\жену???
Изображение♥ ♥ ♥

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 12 мар 2010, 18:43

АГЮ писал(а):Берут домашнее свежее яйцо и черный фломастер в доль по середине как бы делим по полам проводим линию фломастером у вас получилось что яйцо разделили на 2 части.
Последовали совету Lenora??))
Я пока молчу, ничего не говорю .......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 12 мар 2010, 19:02

:) а яйцо чьё :dont_know:

добавлено спустя 1 минуту:
АГЮ писал(а):Яйцо заворачиваете в любую грязную вещь мужа и прячите.
носки после тренировки подойдут ?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 мар 2010, 19:04

1.Черная луна за сутки до новолуния! 2. Не мужа и жену, а мужа и любовницу, жену и любовника! Джон К я не знаю ленора! Но то что это работает на 100% если приложить желания и усилия на 100% ! Это главное или вас интересует источник?
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 12 мар 2010, 22:40

у меня какое-то ощущение что в обряде чего-то не хватает. Так же смущает заворачивание яйца в вещь мужа
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 12 мар 2010, 22:41

АГЮ писал(а):Это главное или вас интересует источник?
Я позже приду с щепками, хорошо? Если вы, конечно, не против.
Но подозрение и меня не отпускает: яйцо в вещь ....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 12 мар 2010, 22:58

Джон К. писал(а):Но подозрение и меня не отпускает: яйцо в вещь ....
:yes: очень нереально так согнуться !!! Я имею ввиду своё предложение, яйцо в носок....короче, Джон ты понял :-Р :-Р :-Р
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 12 мар 2010, 23:02

Maria Mai писал(а):очень нереально так согнуться !!! Я имею ввиду своё предложение, яйцо в носок....короче, Джон ты понял
:) :) :) :yes: :yes: понял

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 мар 2010, 23:03

Все просто господа грязная вещь несет больше отрицательной энергии владельца то есть пот и т.д. яйцо это впитывает что способствует скорейшему процессу биологическому изменении составу яйца! И соотвественно и этот владелец будет инициатором рассорки! То что описано в обряде в полне достаточно для результата. А кто сомневается есть в Ч М. с уважением! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 12 мар 2010, 23:07

АГЮ грязная вещь впитывает не обязательно отрицательную энергию, она просто несет информацию. Может рассорка и подействует, но будет еще эффект порчи
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»