Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 12 мар 2010, 23:11

АГЮ писал(а):грязная вещь несет больше отрицательной энергии владельца
Вот уж не соглашусь. Она несет энергию, но никак уж не отрицательную.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 мар 2010, 23:17

В этом обряде если точно выполнить- порча исключено т.к смысл программы несет на разрушение отношений целенаправленно на расспрку! Более того очищает энергию владельца вещи! Удачи.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 12 мар 2010, 23:59

АГЮ
Эх, ну давайте разберем ритуал.
У нас с вами симбиотическое ... эм ... существование начинается))
АГЮ писал(а):1 имя Андрей под ним это йерднА
Зеркальное отражение .... Замыкание, не пойдет воздействие, будет метаться. Именной канал нужно открывать в одну сторону. аналогично со вторым именем.
АГЮ писал(а):асираЛ
а и точно .. сираЛ :D
АГЮ писал(а):то яйцо их что соединяет отношения, секс, еще какие интересы вот яйцо будет портится тухнуть точно так же и у них будет
Привязка только именная? На основе мыслеформы? А кто не работает с мыслеформами и сила духа мелкая?
АГЮ писал(а):12раз
почему 12??
АГЮ писал(а):Как противно тухлое яйцо так и вы друг другу опротивитесь и будете друг другу противны, как разобьется это яйцо так и разобьется все что между вами было навсегда! Слово в дело и аминь на аминь.
Имена??
АГЮ писал(а):Яйцо заворачиваете в любую грязную вещь мужа и прячите.
А если жены??
АГЮ писал(а):итать каждый день 12 дней и в день черной луны
Тогда бы уже цикл брали бы до черной луны.
АГЮ писал(а):выкидываете через себя
А вот этим вы все снимите, если через левое. Бросать, так левой рукой и через правое.
АГЮ писал(а):Для закрепления на следуйший месяц можно повторить или закрепить!
Не является закрепом.

добавлено спустя 25 минут:
АГЮ писал(а):аминь на аминь
Не кладем аминь на аминь.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 13 мар 2010, 00:26

Джон К. писал(а):Последовали совету Lenora??))
Джон, без обид! Но моё имхо - если весь тот бред, что вы тут выкладываете - у Вас работает, то это означает только одно:

Вы работаете на личной силе, неважно что при этом Вы говорите или делаете, видимо - создаётся достаточно мощное намерение - оно и работает.
Ещё раз - если человек работает на личной силе - по фиг что конкретно делать, чтобы развести людей - палку ли на две части разодрать, тарелку ли разбить.

Этот ритуал - тоже бред, имхо. Если яйцо должно протухнуть - то зачем его разбивать? Что-нить одно выберете - либо проассоциируйте яйцо - как целостность их отношений (семья) и при разбитии яйца - именно эта целостность нарушается, либо - с протуханием - используйте как порчу отношений.

ЗЫ. А за убитую кошку я сама кого хошь прибью!!! ]:-< :butcher:
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 13 мар 2010, 00:28

Lenora
Откажусь от комментария.

Наверное странно, но очень хочется посмотреть на ваш авторский ритуал.
И тут вспомнилось вот что ... Мансур предлагал за неимением фотографии и чего-либо, делать переклад на полынь. Чем не бред!? Но пользуются, черт возьми.
В укор себе, но честно, надоело выслушивать про "мой бред". Когда есть с чем сравнивать: своё творение и чужое - да, истина. А на основе теории-читки ... отказываюсь принимать во внимание.
С ув.

... не хотел же все-таки комментировать, проклятая натура ...
Последний раз редактировалось Джон К. 13 мар 2010, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 13 мар 2010, 00:29

1. Имя это плюсы и минусы,в одном человеке то есть в любом раскладе программа работает на цель! 2. 12 раз это 12 месяцев в году! 3. Имена указывают где + ( друг друга) ! 4. Мужа с любовницей значит грязную вещь мужа, жену с любовником значит грязная вещь жены! И чем грязнее тем и лутьше! 5.. С луной можно по календарю посчитать это и так любому понятно! 6.. А на себя и ни чего не делалось, а снимется только то что принесло страдание измены! Факт чтоб яйцо было разбито. Если яйцо не развиваеться это мало вероятно то обряд не сработает. А повторять для того если любовник /ца ходит привораживает. Можно повторять каждый месяц для профилактики я думаю это не сложно для спокойствия ! :)
  • :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 13 мар 2010, 00:30

вновь откажусь от комментария
---------------------

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 13 мар 2010, 00:38

Джон К. писал(а):Откажусь от комментария
Да я тоже не горю желанием влезать в разборки, но с кошкой - зацепили! :'(
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 13 мар 2010, 00:45

Lenora писал(а):но с кошкой - зацепили!
Мораль, знаете, не первый я затрону эту тему.
Есть случаи, когда плевать на гуманность. Повторюсь снова и снова ... любая ваша шубка, кожанные перчатки - не есть следствие защиты животных.
Умоляю вас, не святыми вымощен путь ...
От дальнейших комментариев не по теме отказываюсь, не намерен. У меня второй шанс, которым я дорожу, терять его из-за чьего-то мнения, которым я НЕ дорожу, не намерен.
С уважением к вам, Ленора.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 13 мар 2010, 00:55

За любовь и семью надо бороться! Этот обряд помогал всем кто в официальном браке или венчаным! И ни каких откупов и откатов. А благодарить надо обязательно! Удачи.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 13 мар 2010, 01:02

да и еще, была ситуаци, когда убыльной луны дождаться= потерять навсегда, делал, ничего страшного просто энергии больше ушло и ритуал пришлось больше раз повторить
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 13 мар 2010, 01:04

Джон К. писал(а):От дальнейших комментариев не по теме отказываюсь, не намерен. У меня второй шанс, которым я дорожу, терять его из-за чьего-то мнения, которым я НЕ дорожу, не намерен.
ОК. Но если бы Вы внимательно прочитали, то что я писала - Вы бы поняли, что фактически - написанное не затрагивает Вашу репутацию как практика, а лишь указывает на сомнение в целесообразности применяемых методов.

ОК. Всё-всё, ухожу!
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 13 мар 2010, 01:44

=-0 порчи на растущей советуют, рассорки тоже, кошмар, пожалейте новичков.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 13 мар 2010, 01:46

АГЮ писал(а):За любовь и семью надо бороться! Этот обряд помогал всем кто в официальном браке или венчаным! И ни каких откупов и откатов. А благодарить надо обязательно! Удачи.
Так вы бы сразу и сказали, что для определенной категории людей

:flowers:
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 13 мар 2010, 01:51

Сёгун писал(а): На новолуние ставятся рассокри которые будут работать медленно, но неотвратимо.
Делала несколько раз - срабатывало. У одной пары был общий бизнес, кто сталкивался, знает - один из самых противных вариантов. Любви, да и простого уважения уже давно нет, но держит намертво. Через 24 дня парень подал заявление на развод. :yes:
Сейчас всё разделили и вообще не общаются. Уже даже расписались - недавно клиентка звонила. Хвалилась. Делала в июне этого года. :Secret:
Другие случаи были не столь эффектны, но работало. И именно так - медленнее, но в хлам. :yes:
P.S. Сразу говорю - сейчас я этим не занимаюсь, не надо писать в приват. Это просто в качестве обмена опытом. :bye:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 13 мар 2010, 01:53

Arien заметьте, я не советую, я наоборот говорю, что лучше делать на убыльной, тем более новичкам, но также рассказываю про свой опыт.................и уточняю энергии тогда ушло просто ужас..... но ситуация была критическая.

Если ждать не охота уж лучше тогда в рунику, руны особо на фазы луны не реагируют
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 13 мар 2010, 01:56

Stiks, я не Вас имела ввиду, понятно, что профессионал на любой луне справится, но у начинающих получится все с точностью до наоборот

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 13 мар 2010, 01:56

stiks писал(а):Arien заметьте, я не советую, я наоборот говорю, что лучше делать на убыльной, тем более новичкам, но также рассказываю про свой опыт.................и уточняю энергии тогда ушло просто ужас..... но ситуация была критическая.

Если ждать не охота уж лучше тогда в рунику, руны особо на фазы луны не реагируют
Да нет, там можно ещё дольше прождать. :dont_know: А если сроки жёсткие устанавливать - чревато. Дороговато обойдётся. Но вот фазы там не влияют, точно. Там дни надо смотреть. Кстати, поэтому и не влияют, что там постепенно программа запускается, когда удобнее. Так что - всё одно работать начнёт, когда ей и положено. 8) :love:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Re: РАССОРА НА ЯЙЦО! Муж-любовница или жена- любовник!!!

Сообщение АГЮ » 13 мар 2010, 11:02

:) вначале обряда написано муж-любовница! Жена- любовник! :)

добавлено спустя 3 минуты:
АГЮ писал(а):Знаю такую рассору на мужа/любовницу и жену/любовника! Делают на убывающей луне ! Берут домашнее свежее яйцо и черный фломастер в доль по середине как бы делим по полам проводим линию фломастером у вас получилось что яйцо разделили на 2 части. На пример- 1 имя Андрей под ним это йерднА на другой стороне яйца 2 имя Лариса и ниже асираЛ. Это яйцо их что соединяет отношения, секс, еще какие интересы вот яйцо будет портится тухнуть точно так же и у них будет! Представили? А теперь берете это яйцо в руки и читаете заговор 12раз Как противно тухлое яйцо так и вы друг другу опротивитесь и будете друг другу противны, как разобьется это яйцо так и разобьется все что между вами было навсегда! Слово в дело и аминь на аминь. Яйцо заворачиваете в любую грязную вещь мужа и прячите. Читать каждый день 12 дней и в день черной луны идете подальше от людного места и выкидываете через себя не поворачиваясь уходите! Для закрепления на следуйший месяц можно повторить или закрепить!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 13 мар 2010, 18:43

А если вещь чистая?я серьезно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»