Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 16 мар 2010, 02:35

Фома писал(а):По Папюсу есть короткий, но действенный (хотя зависит не от формулы, а от того кто её "читает") про "Чёрт идёт водой, волк идёт горой..." и заканчивается "как кошка с собакой жили бы".
Знакомая читала такую рассорку,по моему на совместное фото ,когда
мужа увели,одна бабка посоветовала-результат был- :yes:

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 16 мар 2010, 02:46

Black Ren
Благодарю Вас! :love:

Ваши варианты, как всегда, в копилку пошли. :flowers:
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 16 мар 2010, 11:57

Krisit
не найти :dont_know: нет таковых(((
спасибо за ссылку
stiks
Если найду такой , то попробую

добавлено спустя 2 часа 59 минут:

вот посмотрела еще рассорку с куриной лапкойю....тоже не подходит. к сопернице допуска нет((((
С Респектом по жизни

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 16 мар 2010, 13:37

Анюта-magic делайте тогда лучше рассорку на иглы
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 17 мар 2010, 07:47

stiks
А вы бы не могли мне подсказать где такую найти?
С Респектом по жизни

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 18 мар 2010, 14:53

Анюта-magic писал(а):stiks
А вы бы не могли мне подсказать где такую найти?
На иглы:

Купите упаковку новых швейных иголок и катушку черных ниток. После захода Солнца усядьтесь за столом, слева и справа от себя поставьте по восковой свече и зажгите их от одной спички. Сосредоточьтесь на том, что вам нужно: представьте, как ваш муж навсегда уходит от своей любовницы. Отсчитайте 6 иголок, соберите их вместе в пучок, сожмите пальцами. Начинайте обматывать этот пучок игл черной нитью. При этом, обматывая, нужно 13 раз прочесть заговор, чтобы дыхание касалось иголок:
«Шесть стрел в одну вяжу, на разлучницу, (имя разлучницы), посылаю, связь с мужем моим, (имя мужа), убиваю. Колите, иглы, ее сердце до боли, остудите Душу ее от любови , спиной к (имя мужа) поверните, чтоб повек и вовеки не было промеж них понимания, любви и внимания, ни сегодня, ни завтра, никогда! Отныне и навсегда! Да будет так!»
Пускай свечи прогорят полностью. А пучок иголок необходимо подбросить острием к двери, где проживает ваша соперница. Обычно этот обряд проявляет себя не позднее чем через 2 недели

На катушку ниток:
Взять 7 иголок, отломить ушки, воткнуть их в катушку с черными нитками и закопать.
Основа катушки должна быть бумажная, чтобы она могла в земле прогнить. Ушки выбросить на помойку. Заговор звучит так:
"Когда у этих иголок ушки прирастут, тогда только р.Б. (имя) с р.Б. (имя) друг с дружкой ладить будут. Аминь".
Читать 9 раз

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 18 мар 2010, 15:16

Мейн
хм....бляха. рассорка та не на мужа нужна
С Респектом по жизни

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:40
Репутация: 0

Сообщение Захар » 18 мар 2010, 15:32

Что вы думаете об этой рассорке?
Мартовский снег,пятница.
Занести горсть снега левой рукой в дом.Читать на него пока не растает в руке.
Великий пяток святых спасительных страстей
Господа нашего Иисуса Христа,помоги мне,рабу Божьему(имя),
освободи сердце рабы(имя) от раба(имя соперника).
Как снег мартовский тает,истаивает,сквозь пальцы уходит,
так бы ушел из сердца моей возлюбленной раб(имя соперника).
АМИНЬ.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 18 мар 2010, 15:43

Анюта-magic писал(а):Мейн
хм....бляха. рассорка та не на мужа нужна
Замените "мужа" на "друга", "брата", "свата", "любовника".. и т.п. по смыслу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 18 мар 2010, 15:53

Захар
нет подхода к дому сопернице.
Мейн
Попробую...просто рассорку не для себя делаю..... Что-нитьь придумаю.
С Респектом по жизни

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 18 мар 2010, 16:47

Анюта-magic писал(а):Захар
нет подхода к дому сопернице.
Мейн
Попробую...просто рассорку не для себя делаю..... Что-нитьь придумаю.
сделайте рассорку на ЧАРДОВЫД - тут не нужно искать дом соперниц-- все выполнять у своего дома. 8) 8) :yes: :yes: :yes:

добавлено спустя 5 минут:
scorpion82 писал(а):Добрый день. Извините заранее, может я пишу не в тот раздел. Мне нужно рассорить не пару, а коллег на работе. Ситуацмя в следующем: пришла к нам на работу новая сотрудница - молодая девушка. В коллективе (9 человек) ей никто в работе помогать кроме меня не стал. я её всему научила, просто взяла стул и сидела рядом, всё показывала, всё объясняла, другие даже не смотрели в её сторону. если что-то нужно она только ко мне обращалась. Я по простате душевной ей помагала. Мы быстро подружились, стали общаться. Она часто приходила в гости. Была скромная, общительная. Потом я заметила, что она стала мне хамить и грубить без всякой причины. К примеру, пришёл ко мне парень на работу, зашёл в кабинет, а она увидела его, и говорит, так чтобы все слышали - иди, твой гондон пришёл. и т.д. Я попросила её (без скандала) прекратить меня унижать, тем более при всех. Она попритихла, потом опять начала. Никакие разговоры не помогли. В конце концов моё терпенье лопнуло, и я стала общаться с ней только на работе и только на работе. Ей видимо это не понравилось, она звонило мне на домашний, орала, материлась и т.д. Затем, она стала постоянно провоцировать меня на конфликт на работе, я никак не реагировала. Дошло до того, что она стала обсуждать меня и те вещи которыми я с ней делилась прямо при мне, я её осекла, но думаю, это не на долго. Постепенно я заметила как она буквально что называется "залезла под шкуру" всем коллегам, (коллектив у нас женский). Подлизывалась как могла, к примеру, спрашивает у одной -покажите мне как вы лапшу запарили, может я перезапарю чтобы вам лучше кушать было, поламаю на кусочки? вам чая налить? и т.д. Врезультате все коллеги отвернулись от меня, никто со мной не общается, только с ней, если, к примсеру, все сели пить чай, то меня никто не зовёт, хотя я как вела себя, так и веду, и не с кем не конфликтовала. я захожу утром, говорю - здрасьте, хорошо если 2 человека ответят.Я терплю этот кошмар уже год и больше не могу. Уволиться к сожалению не могу, т.к. в нашем городе невозможно и очень трудно найти работу. Я очень хочу чтобы она побывала на "моём месте", и сама почувствовала весь этот кошмар. Помогите пожалуйста, я в отчаянии! Столько слёз уже пролила. Как можно её поссорить со всеми коллегами? Заранее спасибо.

добавлено спустя 20 часов:

извините, написала не в тот раздел, модераторы, удалите, пожалуйста, моё сообщение.
ВАША ситуация мне понятна-но...ВЫ сами допустили ее.
Что можно посоветовать провести по крайней мере 4-5 обрядов-на нее , на работу , на дорогу , на церковь и на себя любимую оберег- и все проделав-Вы ее сживете с работы- время поста как раз удачное - тем паче перед Пасхой и на пасху 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 20 мар 2010, 01:32

Анюта-magic писал(а):Захар
нет подхода к дому сопернице.
Мейн
Попробую...просто рассорку не для себя делаю..... Что-нитьь придумаю.
Рассорок неимоверное количество, пробуйте серию.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 20 мар 2010, 03:11

Просто я искала тут рассорки.....не могу подобрать нужную. Нужна по таким критериям: делаю не себе,а для знакомой. Хочу просто проверить свою силу слова. В городе не продают белые блюдца. И в городе всего одна река....К сопернице подхода нет!вот как-то так.....и не могу прям нужную найти:(.
С Респектом по жизни

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 20 мар 2010, 14:42

Анюта-magic писал(а):В городе не продают белые блюдца.
ой...неужели дефицит? :dont_know:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 20 мар 2010, 14:58

Интересно, в какм же гоороде вы живет, чо там не продают белые блюдца???
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 20 мар 2010, 17:08

MissTris
Точно-точно, белое блюдце найти проблема :'(

добавлено спустя 3 минуты:

Золотая
Русалка
Действительно дефицит.Я живу в большом городе и не продают,так как никто такие обычные не покупает.......ну,кроме нас..... :'( :'(
Вот сейчас опять поездила,фигу,нету их.Нашла одни белые.но они такие толстые,ногой не разобъешь.....разве молотком молотить

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 20 мар 2010, 20:12

mauskat писал(а):MissTris
Точно-точно, белое блюдце найти проблема :'(

добавлено спустя 3 минуты:

Золотая
Русалка
Действительно дефицит.Я живу в большом городе и не продают,так как никто такие обычные не покупает.......ну,кроме нас..... :'( :'(
Вот сейчас опять поездила,фигу,нету их.Нашла одни белые.но они такие толстые,ногой не разобъешь.....разве молотком молотить
А у нас обсалютно белые блюдца и кружки прода.т только в украинских рядах.... в магазинах практически не найти 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 20 мар 2010, 20:33

захария
Что значит в украинских рядах?Я живу в ...,баальшой город.Дудки,не купишь.А вообще мы уже не по теме..... :yes:
Последний раз редактировалось mauskat 21 мар 2010, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 20 мар 2010, 20:56

mauskat писал(а):захария
Что значит в украинских рядах?Я живу в Харькове,баальшой город.Дудки,не купишь.А вообще мы уже не по теме..... :yes:
смотрите город откуда я и все станет понятно- 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 20 мар 2010, 21:59

захария
Ха-ха,они все белые блюдца и тарелки в Россию увезли. :'(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»