Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 08 апр 2010, 14:25

Уважаемые знающие,

Подскажите, пожалуйста, выкладывали в темке

topic12354.html

рассока от многих всяких разных нехороших....
Возникли вопросы:

1. Сколько раз читать? Все время, пока пену снимаешь? А пока собачка это все точит, тоже неплохо будет?

2. Фото родного хочется положить рядом, пока пена подниматься будет - для пущей наглядности...

3. Вроде прямо ни к кому не обращаешся, но шара настораживает... Как бы лучше и кого поблагодарить?

4. И ообще, такое впечатление, что чего-то не хватает, какого-то штриха, рамочки, пуговичка не пришита
Это у меня манечка?

Буду благодарна за ответы и любые мнения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 08 апр 2010, 15:23

Факел
Мне после прочтения это показалось не рассоркой, а заговором, чтобы вашего любимого никто не приворожил...- не прикормил, не опоил и т.д.))

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 08 апр 2010, 15:33

Milenasmv

Благодарю, но даже если это заговор... кажется, чего-то не хватет...

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 08 апр 2010, 15:49

Да нет заговор полный, имеет замок, а вот по смыслу, розсоркой не назовешь, просто действительно похож на заговор против "заряженой" пищи.

Я бы выбрал что то другое.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 08 апр 2010, 16:24

Уважаемый Atlis,

я не знаю многих ньансов в волшебном деле, кажется, уже где-то видела, но не уверена в правильности. Замок - это то, что замыкает заговор, то бишь слова "Аминь", "Да будет так" - верно? Или еще какие-то есть?

В любом случае, даже от "зараженной" пищи не помешает.

Здесь, наверное, рассорка нужна не в ее первородном знаачение, а как, так сказать, массовый отворот, кхе-кхе... если такое, конечно, имеет место быть...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 08 апр 2010, 16:44

Факел
Мне кажется, что животное должно съесть это мясо, а не просто лизнуть. И должна быть какая то привязка этого мяса к мужчине, может половину мужику скормить, половину собаке??? :) Ну и естественно мясо без торга и сдачи покупаете

добавлено спустя 2 минуты:
Факел писал(а):Здесь, наверное, рассорка нужна не в ее первородном знаачение, а как, так сказать, массовый отворот, кхе-кхе... если такое, конечно, имеет место быть...
массового отворота кроме егильета не знаю, может что то еще есть :)

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 08 апр 2010, 16:55

Milenasmv

К мужику доступа пока нет. Увы и ах. Вообще в самом обряде было сказано, что только пену, которая поднимается при кипении мяса, дать животинке:

она делается на мясо, когда оно варится. Как только мясо закипит, сними пену, положи ее на тарелку, потом дай облизать кошке или собаке.

Мяско тож отдать?

За нопоминалку благодарствую! :flowers:

Очень надеюсь, что егильет не понадобится. По секрету шепнули, что от него, окромя общеизвестных последствий, попервах объекту хочется всех и всего, и это успешно реализовывается. А у меня и так психика расшатана :D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 08 апр 2010, 17:03

Факел
А что с мяском делать и с бульончиком потом?? :dont_know: :dont_know: :dont_know: Заговор мне нравится как защита от приворотов мужика, а всё остальное не очень :yes:
Я тоже на егильет не решилась :) Где то на форуме я видела обряд на восковые фигуры ее и его, чтобы любовью могли заниматься только друг с другом. Он бинарный, я его ищу, всё перерыла, в своё время не скопировала себе, теперь не могу найти :'(

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 08 апр 2010, 17:27

Milenasmv

нИ пАверите - употребить для борща. Гляньте на ссылочку на предыдущей странице. Та всего две страницы.

Восковые фигурки - эт, конечно, хорошо. Окромя того, что от него в куколку положить ниче не получится, да и бинарность напрягает - тут и так крышу рвет. Но если позволите, я Вас побеспокою как-нибудь в личке на тему этого обряда.
:flowers: :flowers: :flowers:
С уважением.

добавлено спустя 5 минут:

P/S/ От счас посмотрела, у человека, выложевшего этот обряд, бан за шарлатанство....

=-0 =-0 =-0

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 08 апр 2010, 17:32

Факел
Пишите конечно, пообщаемся :love:

добавлено спустя 3 минуты:
Факел писал(а):P/S/ От счас посмотрела, у человека, выложевшего этот обряд, бан за шарлатанство....

Шок Шок Шок
Обрядик наверное из разряда.. хотя заговор неплохой при соответствующей доработке

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 08 апр 2010, 17:50

Milenasmv

Будем думать!

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 08 апр 2010, 18:07

Факел.

Замок это окончание. Вы правильно поняли, это может быть окончание молитвы, "Замок. Ключ. Язык. Аминь. Аминь. Аминь." они различные, такие заговоры лучше работают, и более устойчивые на человеке.

Опытный маг не будет срисовывать в чистую с интерена заговор. У каждого произношение разное, один запинается на гласных, другой согласных буквах. Я как и многие кто занимается магией, некоторые заговоры, подгоняю под себя. Особой формулы не существует. как правило, это вступление: Благословение господа, молитвенные вступления, или стихий, или крики Тьме. Затем идёт сам текст, заговора, это результат заговора, что должно быть. и Замок. канешно, если вы вначале обращались к Сатане, то в Замке, не должен стоять молитвенное окончание. И не путайте, есть заговоры, где Молитвенное вступление, а в тексте, не просьба а приказ чёрту.
То замок будет молитвенный.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 08 апр 2010, 18:31

Atlis
Очень интересно! Благодарю!

Но конкретно в этом заговоре нет обращения к кому-либо. Только молитвенное окончание. Может, стоить что-то добавить вначале?
И вопрос благодарности остается открытым. Вроде как сам заговоро без привлечения так назваемых темных. Следовательно, на перекресток, сломя голову, нестись вроде и не нужно. Но и прямого обращения к Богу нет.

Уважаемый Atlis, если у Вас есть свое видение именно этого обряда, как действа, поделитесь, будьте добры.

Благодарю :flowers: :flowers: :flowers:

добавлено спустя 4 минуты:

Конечно, вариант, что у меня паранойя и вижу, так казать, проблемы, где их нет...

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 08 апр 2010, 18:51

Факел
Напиши мне две вещи.
1. Какая у вас проблема. (немножко открыто, если ушол муж то какие до этого были отношения.т.д.)
2. Чего вы хотите в конечном результате, после ритуала.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dasha » 13 апр 2010, 14:46

Подскажите, завтра можно делать рассорку или ослабление воли??
Просто вроде как новолуние.

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 13 апр 2010, 15:05

Dasha
сегодня 29 лунный день - Черная луна, идеальное время для рассорок.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dasha » 13 апр 2010, 15:10

Сегодня праздник церковный...
а завтра то можно рассорку и ослабление воли делать?

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 13 апр 2010, 15:37

Dasha
Какой сегодня праздник?
Вообще я не специалист, но новолуние начинается в 16:30 по Моске, да и где-то было в темах, что если рассорку сделать в певый лунный день, то действует очень быстро.
А вот ослабление воли... не знаю, на ум приходит "Туфелька" которая как раз и делается через два дня после новолуния.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dasha » 13 апр 2010, 16:05

Родительский день...
Вот и получается что в новолуние делать буду.
В одной теме прочитала, что Толт говорит что даже "нужно" делать рассоаку в новолуние...
Только на счет ослабления воли пока не ясно, можно или нет...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 15 апр 2010, 15:18

Dasha писал(а):Родительский день...
Вот и получается что в новолуние делать буду.
В одной теме прочитала, что Толт говорит что даже "нужно" делать рассоаку в новолуние...
Только на счет ослабления воли пока не ясно, можно или нет...
Черная луна - идеальное время для всяких гадостей (рассорок в том числе).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»