Остуда

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 21 авг 2009, 09:00

Marakuya, у вас есть ее фото? И кто ему эта женщина: жена, любовница?
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 21 авг 2009, 11:00

Фото ее у меня есть. Она ему бывшая жена.
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 21 авг 2009, 11:20

Подумала и решила описать подробнее ситуацию...
Это его жена, они недавно расстались (официально не разведены еще). Есть ребенок, он его часто навещает, так что там бывает часто. Как приходит, так сам не свой! И часто начинает его тянуть туда, как на аркане! Так резко заметно! Сильно мучается.
У нее есть возможность его накормить или напоить...
Так она и меня в покое не оставляет, постоянно что-то делает, я уж не знаю что, только до больницы доходит. Как резко начинается, так резко и заканчивается...когда к бабушке схожу.
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Тати » 25 авг 2009, 10:03

Подскажите, пожалуйста, через какой период времени начинает действовать остуда? Если делаешь на убывающей Луне, значит, на следующий лунный месяц уже начнёшь забывать человека... или дольше?

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:01
Репутация: 0

Сообщение 2085 » 28 авг 2009, 03:44

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нибудь что бы люди расстались, знаю имя только соперницы.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 30 авг 2009, 13:02

Господа форумчане!Я,наверное,уже всех достал,но ещё раз прошу помощи в таком вопросе.Мне нужно приворожить условно замужнюю(живёт вместе с МЧ,но не расписаны).Я проработал стратегию такую: 1-е почистить её и его(хороших очисток не знаю только на соль и на фотографию - помогите),2-е ослабить волю(варка фото,сорокаусты за упокой),3-е остуда(вот это как раз и не знаю вообще - ПОМОГИТЕ!!!),4-рассорки(знаю только с яйцом,с обмылком - помогите!),5-ему отворот от неё,ей - от него(и это не знаю и прошу помощи!),6-какой-нибудь из сильных приворотов на неё ко мне(типа НБД или ещё какой здесь их на форуме много).И вот прошу Ваши комментарии по поводу правильности выбранной стратегии,и ,если можно,пожалуйста просветить в тех пунктах,где прошу помощи.Заранее благодарен....

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:50
Репутация: 0

Сообщение sunburn » 05 сен 2009, 00:45

frend, да вы страшный человек
:dont_know:
жизнь радостная!

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 05 сен 2009, 00:52

frend, интимные отношения с ней были?
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 05 сен 2009, 15:55

На счёт интимных отношений скажу так:один раз было в суперэкстремальной обстановке,так,что можно сказать что и не было,но помнится мною и ею,правда не в самом радужном сне,но и не в кошмаре(что радует,во всяком случае,меня...ну...и её).Далее так,поцелуи в туалете втихаря от НЕГО,ну на подержись за грудь...ой,а вдруг кто-то зайдёт,можно погладить низ живота (игриво)ой,перестань у меня дни,а в эти дни можно,а то мы с моим МЧ имели друг друга,и т. д. .... И что больше всего меня добивает,что кому-то НА с глубоким мине...на блюдечке с голубой каёмочкой,а тут всё отдаёшь и....по неволе станешь страшным человеком...хотя других дам полно кругом и,вобщем не надо делать особых подвигов для них,а вот мне нужна лишь одна ЭТА ЖЕНЩИНА!А человек я несчастный,а не страшный(хотя и неудачником себя признать не могу...было всё,правда,как у всех).

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 05 сен 2009, 16:19

frend, не знаю... несерьезно все как-то... Из-за этого лезть в привороты. :dont_know: :dont_know: :dont_know: Отношений как таковых и не было. Ну, делайте отвороты, рассорки и порчи на отношения. Пробуйте. На растущей луне сделаете приворот. Чтобы ослабить ее, закажите сорокоуст за упокой. Себе во вторник сделайте остуду.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 05 сен 2009, 21:32

Так вот же и прошу,хорошую очистку(и на мужчину и на женщину),хорошую остуду(и на неё и на него),хорошую рассорку. А для того,чтобы ОН не страдал без НЕЁ,то,в свою очередь,я попытаюсь свести ЕГО с одной женщиной,которой ОН нравиться(и она ЕМУ,к стати тоже)

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 05 сен 2009, 21:35

frend писал(а):Так вот же и прошу,хорошую очистку(и на мужчину и на женщину),хорошую остуду(и на неё и на него),хорошую рассорку. А для того,чтобы ОН не страдал без НЕЁ,то,в свою очередь,я попытаюсь свести ЕГО с одной женщиной,которой ОН нравиться(и она ЕМУ,к стати тоже)
C очистками и снятиями порч - это не ко мне. :bye:
Отворот: фото разлучницы в полный рост, фото мужа, новая иголка и моток толстых черных ниток. Сшейте фотографии мужа и его любовницы
задниками «валетом», внутрь поместите немного
кладбищенской земли и прочтите: «Как вы раб (имя мужа) и раба (имя разлучницы) сшиты, так и пути ваши закрыты».
Когда вы завершите эту работу, проткните иглой сначала
глаза на фото любовницы, затем сердце, низ живота и прочтите:
«Как ты ходила красой, так теперь походишь косой. Будешь страшна да крива, бесплодна да больна. Не во имя отца, не во имя сына не во имя святого духа. Не аминь».
После сожгите фотографию на перекрестке, но так чтобы никто этого не увидел.

Рассорок много, нет смысла переписывать их сюда, приворот выбирайте тот, который вам по силам, интуитивно.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 05 сен 2009, 22:37

Большое спасибо Вам Аспазия!Но эта жнщина не разлучница,а скорее я для неё разлучник(хотя ей этого реально хочется),а что же касается того если это делать на него,то прошу Ваших рекомендаций,как поточнее перевернуть обряд(на мужчину сделать).

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 05 сен 2009, 23:06

frend. это не имеет значения, кто разлучник. Переделайте обряд под себя и всё.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 24 сен 2009, 00:12

Скажите пожалуйста, почему мои рассорки не действуют. Сняла защиту у соперницы 3 сорокоуста. Читала на перекрестке 13 духам, землю под порог сыпала, на кладбище читала, остуду читала и фотки в морозилке держу и зеркало с ее фото перевязанное на перекрестке разбила, на все это с 12 до 2 ночи делала на прошлую уб. луну Сама заболела.Но они не расстаются, хотя он чувствует мое влияние и пишет претензии, что я ему ночью спать мешаю. Он начал гулять от нее тайно, но почему они не расстаются и не ругаются? Заранее спасибо за ответ.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 15 окт 2009, 16:25

Какой ритуал несложный (без кладбищ, чёрных куриц и т.п.) можно выполнить, если с человеком хорошо общаешься, ну и вообще он чудесный человек, старые друзья с ним и хочется сохранить эту дружбу и тёплые чувства к нему, но снять тягу, страх перед тем, "что он обо мне думает" и прочий бред? (Правда, помимо этого я его ЛЮБЛЮ самой искренней и сильной любовью, но она мне мешает жить). Чтоб погасить любовные чувства, более спокойно к нему относиться, по-дружески! Помогите, пожалуйста)

Ветеран
Сообщения: 27670
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 15 окт 2009, 18:46

maristar30, начит, они друг другу судьбой даны. И никакие рассорки им не страшны.
tanya666, несложных ритуалов небывает. Просто прочитать и три раза в ладоши хлопнуть, без энергозатрат - ничего не получится. Это не игрушки, а все же магия.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 15 окт 2009, 22:07

А чего так негативно-то?)) Попытайтесь понять, что я имела ввиду под "несложными" - и не надо больше вымещать плохое настроение на мне)

Ветеран
Сообщения: 27670
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 15 окт 2009, 22:15

Как ребенок, честное слово. Никакого негатива в моих слоах нет. Просто я знаю, если не помогают ритуалы и рассорки, значит их уже ничто не разлучит. И сколько таких клиентов у меня было, поверьте, я не первый год в магии, кто не верил мне, а потом оказывалось, что так оно и случалось, как я говорила. Еще раз повторюсь, негатива во мне - ноль.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 15 окт 2009, 22:23

Тогда прошу прощения! :D Не обижайтесь))

Мне никого разлучать не надо)) Я сама люблю - и могу не отказываться от этого=) Любить я - МОГУ! Да пожалуй, и буду... Ну их нафиг, остуды. Грех отказываться от счастья любить, все равно что поднять белый флаг. Грех лишать моего любимого и чудесного друга моей любви)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»