Остуда на себя

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Ирина26 » 03 июн 2011, 17:05

Спасибо большое! увидела

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Луиза » 07 июн 2011, 20:09

Lainrous писал(а):сильная любовь убивает, и что он ей жизнь испортил...... больше ни скем не переживала подобных чувств, больше никого не смогла полюбить......
Согласна....
Ты держи меня за руку, дыши со мной через "не могу"...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 08 июн 2011, 21:02

М да очень этого не хочется но кажется меня ожидает то же самое если чего либо не предпринять, у меня отвращение к противоположному полу, мало ли ещё фригидность появиться, потом люди надо же как то с этой "любовью" никчемной никому ненужной что то делать?!:)

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 09 июн 2011, 12:16

Lainrous
попробуйте легкий психологический прием который позволит вам избавится от многих душевных переживаний по отношению к объекту вашего внимания, вам надо представить его своим ребенком, увидеть его малышом. Ваши чувства к нему станут иными, вы сможете освободиться

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 09 июн 2011, 18:32

Вы знаете в некоторые моменты наших отношений невольно я его представляла его своим ребенком(ну например когда он дурачился или засыпал рядышком, или когда отпрашивался куда нибудь и в добавок называл мамочкой, так что мне больше нравиться когда он дочай называл или радостью), это такие нежные чувства такие сладкие и радостные буд то частичка тебя одаренная ярким солнечным теплом и светом. В такие моменты любовь переполняла через край, мне хотелось такого же ребенка от него его маленькую копию. Да и если его представлять своим ребенком я его точно не отпущу, а мне надо как то свыкнуться с мыслю что он уже не мой и он свободен.

Ветеран
Сообщения: 27620
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 09 июн 2011, 18:49

Lainrous, что вам мешает сделать себе остуду, чтобы не страдать? Или вам нравится состояние ожидания, страдания, неудовлетворенности?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 10 июн 2011, 01:35

Нет состояние счастья мне нравиться больше но без него быть счастливой плохо получается, я к нему уже привыкла,вроде как знаю что сволочь но всё таки свой родной... И остуда не помогает. И новая любовь тоже.

добавлено спустя 1 минуту:

Нет состояние счастья мне нравиться больше но без него быть счастливой плохо получается, я к нему уже привыкла,вроде как знаю что сволочь но всё таки свой родной... И остуда не помогает. И новая любовь тоже(да и вообще смысл в таких ситуациях менять шило на мыло).

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 10 июн 2011, 11:36

Lainrous писал(а):Вы знаете в некоторые моменты наших отношений невольно я его представляла его своим ребенком(ну например когда он дурачился или засыпал рядышком, или когда отпрашивался куда нибудь и в добавок называл мамочкой, так что мне больше нравиться когда он дочай называл или радостью), это такие нежные чувства такие сладкие и радостные буд то частичка тебя одаренная ярким солнечным теплом и светом. В такие моменты любовь переполняла через край, мне хотелось такого же ребенка от него его маленькую копию. Да и если его представлять своим ребенком я его точно не отпущу, а мне надо как то свыкнуться с мыслю что он уже не мой и он свободен.
как мило сказано, как хорошо, изыскано, у вас большая душа, редко такое читаю, чистое светлое, спасибо вам за то что вы есть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 10 июн 2011, 12:01

робот писал(а):Lainrous
попробуйте легкий психологический прием который позволит вам избавится от многих душевных переживаний по отношению к объекту вашего внимания, вам надо представить его своим ребенком, увидеть его малышом. Ваши чувства к нему станут иными, вы сможете освободиться
Вы даете плохой совет, извините.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 10 июн 2011, 12:06

lillwitch
да, полностью с вами согласен, но как она красива душой, согласитесь со мной

добавлено спустя 1 минуту:

lillwitch
если она все же отсуду сможет сделать то часть своей душевной красоты погубит, жаль

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 10 июн 2011, 12:10

робот писал(а):lillwitch
да, полностью с вами согласен, но как она красива душой, согласитесь со мной
Я не о красоте ее души. Она может быть сколько угодно красива душой, тем неправильнее для нее ваш совет.
Думаю, что девушка поразмышляет еще и сама отпустит, смирится, она умная во всяком случае, дойдет своим умом, через тернии к звездам, как говорится.
Просто сам совет неудачен. Последовав ему женщина попадет в капкан - любовь-то останется, но примешается еще инцестуальная составляющая и получится раздрай, вместо изменения направления думания о мужчине, извините, если коряво выразилась, не люблю наукообразия просто.
Этот совет очень хорош, когда надо подтолкнуть к более бережному отношению, прощению, пониманию. Для уничтожения чувств он не годится.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 10 июн 2011, 12:21

lillwitch
она все равно не сможет подавить в себе любовь, она сама воплощение любви ( у нее такие тексты, она может писать хорошие книги), будет любить его все равно, зачем ей внутренние противоречия (отсуды), ей бы зачать от него и родить вот было бы дело толковое. Да, мой совет совсем не то что она хотела умом, мой совет адресован ее душе. Она хорошая, добрая, помолюсь за неё.

..чувствую что ей этот путь надо пройти до конца, отсуда задерживает ее на пути, ни что не остановит ее, она сильна, она нечто неземное, я рад ей и желаю удачи..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 10 июн 2011, 22:47

робот писал(а): как мило сказано, как хорошо, изыскано, у вас большая душа
не говорите мне такие теплые слова я их не заслуживаю, и к тому же начинаю себя жалеть

добавлено спустя 8 минут:
lillwitch писал(а): Думаю, что девушка поразмышляет еще и сама отпустит, смирится, она умная во всяком случае, дойдет своим умом, через тернии к звездам, как говорится.
Даже незнаю чувства сумбурны слишком не разборчивы и противоречивы, и вроде я сознанием всё осознала но тоже самое сознание не отпускает его,

добавлено спустя 6 минут:


lillwitch
если она все же отсуду сможет сделать то часть своей душевной красоты погубит, жаль[/quote]
Помоему мне ни остуда ничего уже не поможет, деградация моей личности и души уже началась так что скоро стану полноценной сволочью и тварью, буду делать всём пакости и стану бабкой ёжкой...

добавлено спустя:
робот писал(а):lillwitch
ей бы зачать от него и родить вот было бы дело толковое.
..чувствую что ей этот путь надо пройти до конца, отсуда задерживает ее на пути, ни что не остановит ее, она сильна, она нечто неземное, я рад ей и желаю удачи..
Как бы я хотела хотя бы ребеночка!!!
Почему многим людям кажется что я сильная да и ещё не с мира сего?? Сейчас заплачу точно :'( Я бы очень хотела что бы ваши слова были правдой, но если бы я была сильной не у окружающих помощи и поддержки искала а сама помногала, если бы моя душа была красивой и доброй он бы так не поступал после всего хорошего и замечательного что было между нами:'(
Хочу ребенка от него хотя бы

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 11 июн 2011, 01:43

Lainrous писал(а):Нет состояние счастья мне нравиться больше но без него быть счастливой плохо получается, я к нему уже привыкла,вроде как знаю что сволочь но всё таки свой родной... И остуда не помогает. И новая любовь тоже.

добавлено спустя 1 минуту:

Нет состояние счастья мне нравиться больше но без него быть счастливой плохо получается, я к нему уже привыкла,вроде как знаю что сволочь но всё таки свой родной... И остуда не помогает. И новая любовь тоже(да и вообще смысл в таких ситуациях менять шило на мыло).
Остуда память не стирает, чую себялюбиев тебе задето.вот причина всех зол
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 11 июн 2011, 09:11

И самолюбие задето и всё на свете! Славо богу уже хоть по легче стало,а то было совсем плоховато. И я могу уже более менее спокойно жить, а то ещё пару недель назад я могла воспроизвести каждое слово каждое действие каждый момент проведенный с этим человеком за последнии два года(просто феноменальная память в данной ситуации), самое удивительное что поток мыслей не прекращался ни на минуту, сейчас хотя бы это всё не так остро и болезненно, боль и чувства никуда не ушли но стали постоянным фактором, стали частью меня, может "иммунитет" выработался или предыдущие остуды как то начали проявляться...

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 11 июн 2011, 13:36

Lainrous писал(а):И самолюбие задето и всё на свете! Славо богу уже хоть по легче стало,а то было совсем плоховато. И я могу уже более менее спокойно жить, а то ещё пару недель назад я могла воспроизвести каждое слово каждое действие каждый момент проведенный с этим человеком за последнии два года(просто феноменальная память в данной ситуации), самое удивительное что поток мыслей не прекращался ни на минуту, сейчас хотя бы это всё не так остро и болезненно, боль и чувства никуда не ушли но стали постоянным фактором, стали частью меня, может "иммунитет" выработался или предыдущие остуды как то начали проявляться...
Мозг включил защиту. уж поверьте, лишь клин клином вышибает, еще хорошо помогает чувство отомщенности :razz:
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 11 июн 2011, 14:09

Ну да, только как бы это всё не на долго было (сейчас такой резкий перепад настроения, так на душе спокойно от чего то, что окружающие спрашивают а не влюбилась ли я), чувство отомщености лишь потешило бы моё самолюбие,а вот истинное блаженство принесло бы возврат его чувств ко мне 8). Кстати если предположить что это всё же те остуды что делала, вызывают такой эффект.как закрепить, что бы не "сорваться"? Тоже повторять или нужен отдельный ритуал?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 11 июн 2011, 14:25

Lainrous писал(а):а вот истинное блаженство принесло бы возврат его чувств ко мне 8).
все так думают...
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 11 июн 2011, 17:04

Может вы и правы... Да и вообще чувство любви ненужное и никчемное, это по началу когда только зародилось оно бывает приятным, а потом приносит только страдания, потому что не может быть всегда всё хорошо, если и нужно любить то только себя.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 11 июн 2011, 17:05

Lainrous писал(а):Может вы и правы... Да и вообще чувство любви ненужное и никчемное, это по началу когда только зародилось оно бывает приятным, а потом приносит только страдания, потому что не может быть всегда всё хорошо, если и нужно любить то только себя.
это уже драматургия.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»