Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человеку

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Anna Mishel » 29 июн 2012, 11:12

Почтальон писал(а):borndead
Поддержу - ещё распадаются, когда основа (финансы) начинает рушиться.
Ну не обязательно основой являются финансы. Квартирный вопрос, например, в таких городах как СПб и Москва работает лучше любого приворота. Допустим, два человека просто симпатичны друг другу. У одного есть шикарная квартира в Москве, а у другого домик в деревне кукулевка в Сибири. Ну например! Этот деревенский изначально поставил себе задачу найти женщину с жильём. На других он просто не обращает внимания. И нашёл. Она нравится ему, но не будь у нее этой квартиры, он бы даже не стал тратить на нее свое время. В итоге, они женятся и живут прекрасно. Расчет? Расчёт безусловно! Но он помог соединить двух людей.
Или люди сходятся друг с другом потому что им так удобно. Например, идеальная сексуальная совместимость. Они спят друг с другом несколько лет, а потом понимают, что привыкли друг к другу. Лучше всё равно уже не найти. Да и добра от добра не ищут. И в итоге тоже женятся. Тоже расчёт.
Так что, не обязательно расчёт - это финансы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Почтальон » 29 июн 2012, 11:19

Anna Mishel
Так что, не обязательно расчёт - это финансы.
Возможно не достаточно ясно выразился - под основой понимал всё материальное. Если всё завязано на чисто материальном, то при проблемах в материальном плане легко рушится брак.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Anna Mishel » 29 июн 2012, 11:25

Почтальон писал(а):Anna Mishel
Так что, не обязательно расчёт - это финансы.
Возможно не достаточно ясно выразился - под основой понимал всё материальное. Если всё завязано на чисто материальном, то при проблемах в материальном плане легко рушится брак.
Я таких браков никогда не встречала, чтобы основой было только чисто материальное.
Однажды один старый дед предложил мне некие материальные блага за брак с ним. Но он был мне так омерзителен в физическом смысле, что я плюнула на все его "деловые" предложения.

И знаю еще один случай, когда мужчина женился фиктивно, по расчёту, но стал регулярно спать со своей фиктивной женой. Она забеременела. Он сначала разозлился, а потом смирился и у них была прекрасная семья и замечательные дети.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Почтальон » 29 июн 2012, 13:38

Anna Mishel
По всякому бывает, жизнь штука весьма интересная и разнообразная.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение borndead » 29 июн 2012, 16:37

старый дед предложил мне некие материальные блага за брак с ни
а если бы это был коттедж на канарах и персональная яхта?
у них была прекрасная семья
почему в прошедшем времени?
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Anna Mishel » 29 июн 2012, 22:02

:smile:
Объясняю: Это была элитная квартира в Санкт-Петербурге. В очень престижном районе. Дед был одинокий и очень боялся умереть в одиночестве. Ему было 73. А мне 23. В этом доме живут одни банкиры и известные люди. Дед был также небезызвестный чел. Но он был мерзкий развратный старик. И ни за какие его обещания (еще не факт, что он их сдержал бы) я не согласилась бы играть с ним в его развратные игры. Поэтому, он был смачно послан мной и опозорен.

Про мужчину в прошедшем времени потому, что он потом стал моим мужем. Я его увела из той семьи. Но семья была нормальная, если бы я не вмешалась. А детки просто загляденье. Два симпатичных мальчика. Папку обожают. И он их тоже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение borndead » 30 июн 2012, 00:12

Anna Mishel
если бы семья была крепкая- никто бы никого не увел. Выводы делайте сами....
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Anna Mishel » 30 июн 2012, 00:55

borndead писал(а):Anna Mishel
если бы семья была крепкая- никто бы никого не увел. Выводы делайте сами....
А может просто я сильная ведьма? 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение serpente » 30 июн 2012, 04:20

Чудны крестьянские дети...
Куда ни глянь - везде все ведьмы, колдуны да маги. И все супер сильные. На словах причем. Вот нравятся же людям слова эти, ты посмотри! И всем нравится себя именно так называть. Ну да ладно - личное дело каждого, и в принципе неудивительно. По теме.

Anna Mishel
Не знаю я, какая вы там ведьма - сильная или слабая, и ведьма ли, - но по вашим постам скорее складывается ощущение, что вы стремитесь самоутвердиться и доказать другим, какая вы молодец, успешная, как у вас все хорошо получается, и т.п. Вы так считаете? Отлично! Зачем же других стараться в этом так рьяно убедить? Вдруг еще завидовать начнут - сглазют :smile: Тут же палкой кинь - попадешь в могущественного мага или сильную ведьму.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 08:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение totik » 30 июн 2012, 05:17

Мария25 писал(а):Здравствуйте, помогите кто-нибудь! Сил нет уже мучиться. Два года страданий. Не могу забыть человека. Ничего не помогает. Как убрать эту привязанность?
хочу тоже от себя написать кое-что, потому что нечто подобное испытывала и я. Это ужасное чувство. Тоска по любимому мужчине уничтожает тебя изнутри, ты почти теряешь человеческий облик, ничто не радует, живешь в прострации, и жизнь превращается в вечный "субботник", когда приходится работать, кушать, просто жить-через силу-короче все расписывать нет времени. Думаю, понимающие люди и так поймут.

Я далека от магии, прочитала уйму литературы на эту тему, лазила по форумам в поисках похожих судеб, плакала, размазывала слюни по форумам, просила мне помочь, находила психотерапевтов, колдунов, магов, среди которых действительно очень много спецов и профессионалов (огромное спасибо некоторым из них) платила им деньги, после работы с ними приходило облегчение, но только некоторое время... Может, потому что у меня был очень запущенный случай? :-)
Однажды сделала остуду по найденной мною в одном форуме инфе. Неделю жила нормально, а потом как рвануло "плотину" по новой силе, мучалась страшно, думала умру...все мысли были о нем, единственном...
Что интересно, находясь в этой самой прострации меня посещали мысли, что люблю человека, который не стоит этой, пусть сумашедшей любви. Не логично? Но это так.))

А потом...Мне помог Бог. Знаете, я просто попросила Его помочь мне.
Просите у Него, Он поможет.
Все наладится. Удачи!

Забыла сказать про десятки и более книг про зависимость в любви и похожие темы, которые я прочитала :-) Вся инфа шла через меня, "не оседая". :-)

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Anna Mishel » 30 июн 2012, 10:53

Мария25! Ну а клин клином никак не выходит? Это же самая быстрая помощь в таких ситуациях. Надо куда-нибудь поехать отдохнуть.
Бывают очень упрямые люди, которые сами не хотят отказываться от своих любовных страданий. Правда, они в этом ни за что не признаются, даже самим себе.
Время лечит, время вылечит. Это безусловно. Но всегда хочется, чтобы уж побыстрее. Поэтому, самой себе надо помочь. Езжайте в Турцию или Грецию или на Кипр.

serpente
Надеюсь, вы в состоянии отличить полушутливый тон от утвердительного. Чувство юмора ещё никому не навредило. :smile: Рекомендую использовать временами :yes:

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение azo » 02 июл 2012, 23:46

На самом деле, в таком состоянии, когда клинит, нет желания что либо делать, в том числе куда либо ехать. Заставить себя в гости сходить - проблема. Реально дни убиваешь, а не живешь. Здесь и сейчас просто не существует для тебя, есть прошлое или будущее, а сегодня - нет.
Дело не в том что лень и не хочешь, просто тебе в этот момент это кажется настолько противоестественным и не желательным. Сложно обьяснить. Те кто просто так срываются и едут куда-то сразу, или сразу встречаются с другими - они просто не так зацепились как другие могут, они не застряли в этих отношениях, и смена обстановки для них - простое дело...

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Kordelia » 08 июл 2012, 00:59

так все, вот и я дозрела. я не могу больше, никакие вызовы, устала. мучиться.

не могу, голова забита одним человеком и только ним, хотя жизнь в нем не заключается. он мне никто.

мозг не хочет работать и анализировать, такое чувство, что меня приворожили, хотя уверенна что нет на 100%. что такое, хочется дать себе по голове молотом, руки крутит, сна нету. не хочу даже вызовов и встреч, потому что потом очень и очень плохо мне.

я знаю все это глупо смотрится, взрослая девушка, но так и есть... лица на мне нету, люди спрашивают чем так задумалась и что меня тревожит. господи.

самое обидное что чел дает неопределенные знаки, да и нет, нет и да. это меня путает, появляется надежда. а потом опять "толчок", не нужна.
или я сама себе накручиваю эти знаки, а на деле я игрушка. а чел себе живет и всех имеет.

что не так люди) может мы любим тех, кто сильнее нас, кто заставит нас побегать, завоевать...

устала. дайте мне яду)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человеку
имею ввиду дайте простой рецепт забыть его. чтоб стать равнодушной, а вернется, чтоб не жалела потом...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Ромашкина » 08 июл 2012, 01:14

Остуда Вам в помощь
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Kordelia » 08 июл 2012, 14:49

остуда, спасибо

за нее откуп тоже есть?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Станислава » 08 июл 2012, 16:07

Kordelia писал(а):остуда, спасибо

за нее откуп тоже есть?
можете поставить на себя руническую остуду, тут на форуме есть.
действовать начинают быстро. на левое запястье нанесите. правда потом ее нужно будет обновлять, т.к. она недолговечна.
:love:
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Jack » 08 июл 2012, 16:18

лучше привязку оборвать, т.к. остуда помогает временно.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 15:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение МОНЯ ШЕЛ » 08 июл 2012, 16:53

У Степановой есть заговор.попробуйте.помогает.чтобы забыть и разлюбить человека.
Поставить фотографию вверх ногами.перед ней положить кусок черного хлеба.сцепить руки на груди.смотреть на фотографию и читать.Так делать семь дней.хлеб каждый раз отдавать птицам.
Раб/имя/.стой.как стоишь.
Хлеб.лежи.как лежишь.
Помяну тебя не любовью.а холодной кровью.
Как я.Божья раба.забыла.
Как в детстве первые шаги ходила
Как первый зуб мой рос.так отныне и до веку
Забыть мне этого человека.
Раба Божьего/имя/.Аминь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Ромашкина » 08 июл 2012, 17:19

Jack писал(а):лучше привязку оборвать, т.к. остуда помогает временно.
Простите, но как временно? ))))
Т.е. на самом деле любовь бы длилась ВЕЧНО? :smile:
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Menelia » 08 июл 2012, 18:04

Ромашкина, имеется в виду, что эффект от остуды этой может быть не настолько длинным, чтобы перебить все ваши чувства к человеку этому. одной, и только одной остудой, не поможешь (это я не на своем опыте говорю). Нужно несколько и разных. а еще посмотреть стоит, что там за привязки у вас с ним, может, он для вас суд или урок...
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»