Остуда

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Остуда

Сообщение lillwitch » 06 янв 2012, 20:02

Battlefield писал(а): Я бы к тебе даже не пошёл... :smile:
И пральна, нефиг тебе у меня делать :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Gattaka » 06 янв 2012, 23:52

lillwitch писал(а):Потому и отказалась, что "магичка"
Я б от вас тоже отказалась)))
Извините,если такое обращение показалось Вам неуважительным,я не хотела никого обидеть! @}->--
Battlefield писал(а):Зачем гадать здесь, если можно у неё и спросить причину отказа.
Я спросила!Она сначала не хотела отвечать,но я её достала!)Сказала что нельзя,что судьба у меня такая,против этого нельзя идти.......
Ну что ж,буду мучиться дальше. :smile:
Море волнуется раз, море волнуется два, ты замираешь на три, где-то у моря внутри...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда

Сообщение buka87 » 07 янв 2012, 01:11

Menelia писал(а):Gattaka, иногда нельзя делать остуду... Бывает, что человек пройти должен через это, т.к. это отработка ему...
Мне кажется, даже не иногда, а почти всегда.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда

Сообщение Menelia » 07 янв 2012, 03:52

buka87, а вот как раз чуть сверху Gattaka и подтвердила наше с Вами мнение своими словами)
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:34
Репутация: 2

Re: Остуда

Сообщение Battlefield » 07 янв 2012, 06:08

Gattaka
Сказала что нельзя,что судьба у меня такая,против этого нельзя идти.......
Тем самым она тупорыло указала на своё магическое бессилие))
Не стоит верить всему, что говорят.
Да и как можно верить первому попавшемуся? Мастер должен быть проверен практикой и временем, ибо ошибаются все.
С Новым Годом :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда

Сообщение Menelia » 07 янв 2012, 16:03

Battlefield не стоит быть столь категоричным: иногда действительно бывают случаи, когда нельзя магичить.
И я бы не стала так не корректно высказываться в адрес того, кого Вы даже не знаете.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:34
Репутация: 2

Re: Остуда

Сообщение Battlefield » 07 янв 2012, 18:12

Menelia
И я бы не стала так не корректно высказываться в адрес того, кого Вы даже не знаете.
А я высказался, да.
иногда действительно бывают случаи, когда нельзя магичить.
Есть пример?
С Новым Годом :)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Gattaka » 07 янв 2012, 21:27

Battlefield писал(а):Да и как можно верить первому попавшемуся? Мастер должен быть проверен практикой и временем, ибо ошибаются все.
Эта женщина не первая попавшаяся!Я знаю людей,которым она помогла.Не говорите того,о чем не знаете.

Лучшая реклама таким людям - молва.
Море волнуется раз, море волнуется два, ты замираешь на три, где-то у моря внутри...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда

Сообщение Menelia » 07 янв 2012, 22:46

Battlefield, таких примеров у практиков всегда достаточно.

А вот Вы - кто? Маг 15-го уровня, который решает все вопросы своей магической силой, не взирая ни на что?))

Это форум, да. Но здесь тоже нужно не забывать об интеллигентности и корректности.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:34
Репутация: 2

Re: Остуда

Сообщение Battlefield » 07 янв 2012, 22:57

Menelia
А вот Вы - кто? Маг 15-го уровня, который решает все вопросы своей магической силой, не взирая ни на что?))
А почему только 15-го? :shock:
У тебя все маги по уровням, да? В игрушки переиграла, дочь моя? :smile:
С Новым Годом :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда

Сообщение Menelia » 07 янв 2012, 23:32

Battlefield писал(а):Menelia
А вот Вы - кто? Маг 15-го уровня, который решает все вопросы своей магической силой, не взирая ни на что?))
А почему только 15-го? :shock:
У тебя все маги по уровням, да? В игрушки переиграла, дочь моя? :smile:
Ожидаемый ответ)....
Дабы не раздражать модераторов, предлагаю не устраивать здесь дискуссий, тема не для этого. Хотите поиграть - пишите в личку, а так разберемся. Не будем захламлять тему.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 19:01
Репутация: 0

Re: Остуда

Сообщение vernada » 12 янв 2012, 23:19

Уважаемые форумчане, помогите разобраться. Делала относительно недавно рассорку (которая 14 дней читается на соперницу), потом еще её фото помещала в бутылку и всякими гадостями эту бутылку наполняла. На откуп 13 монеток. Прошло какое-то время, вроде рассорка сработала. Но я после этого случая часто болеть начала, а в семье вообще беда случилась, отец умер. Подскажите, может ли это быть связано с недостаточным откупом и как мне хоть что-то исправить.
Хотя вроде ритуал не такой уж сильный, как мне показалось, чтобы такие последствия были...
Буду благодарна за любую помошь. :sad:
Относитель к людям с уважением.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Мейн » 13 янв 2012, 00:26

vernada писал(а):..еще её фото помещала в бутылку и всякими гадостями эту бутылку наполняла. На откуп 13 монеток. Прошло какое-то время, вроде рассорка сработала. Но я после этого случая часто болеть начала, а в семье вообще беда случилась, отец умер. Подскажите, может ли это быть связано с недостаточным откупом и как мне хоть что-то исправить.
Хотя вроде ритуал не такой уж сильный, как мне показалось, чтобы такие последствия были...
Буду благодарна за любую помошь.
Зависит от наименования "гадостей", чем наполняли бутыль. Вода с обмыва покойника, земля с погоста, плутоний... чем именно?
Одно скажу точно - что откуп в 13 монеток никак не повлиял на смерть папы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Остуда

Сообщение cameja » 13 янв 2012, 05:18

Мейн писал(а):
Зависит от наименования "гадостей", чем наполняли бутыль. Вода с обмыва покойника, земля с погоста, плутоний... чем именно?
Мейн A kак понять это? Что от чего зависит?

если гадости - это уксус, перец разный, соль, иглы, земля с погоста (зря думаю), помет кошки (фейс измазала), горчица, водка и т.п..

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Мейн » 13 янв 2012, 13:43

cameja писал(а): если гадости - это уксус, перец разный, соль, иглы, земля с погоста (зря думаю), помет кошки (фейс измазала), горчица, водка и т.п..
Очень и очень аккуратно нужно подходить к земле с погоста. Возможны самопорчи - отсюда болезни, ухудшение самочувствия и т.п. И ещё аккуратнее - к различным сетевым новоделам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Остуда

Сообщение lillwitch » 13 янв 2012, 15:03

cameja писал(а):
земля с погоста (зря думаю)
Да что ж вы так погосты-то любите?))))
Землю как брала? В соответствии с правилами? Откуп оставляла, говорила что не для себя берешь, а для дела? разрешения просила у Хозяйки?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Остуда

Сообщение cameja » 13 янв 2012, 17:28

По-правилам, с подарками к Хозяйке, землю брала с перекрестка на кладбище, но для другого дела. Просила я только не так, своими словами. Дома не хранила. В бутылку кинула сама не знаю зачем, до кучи. Мне после обьяснила ув.Аменет, что нельзя бесов с мертвяками мешать.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 19:01
Репутация: 0

Re: Остуда

Сообщение vernada » 13 янв 2012, 21:51

Зависит от наименования "гадостей", чем наполняли бутыль. Вода с обмыва покойника, земля с погоста, плутоний... чем именно?
Одно скажу точно - что откуп в 13 монеток никак не повлиял на смерть папы.
Фото горчицей мазала, красной нитью обвязывала и стекло колотое в бутыль бросала. Потом все это на помойку. Больше ничего. Землю не сыпала.
Относитель к людям с уважением.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Остуда

Сообщение cameja » 14 янв 2012, 02:34

Тема называется остуда, но спрошу тут. Темы отворот - поиск не выдал. Спрашивали ранее про отворот трехдневный (Мансур), комментов не было. Как он, на что внимание следует обратить, дорабатывать надо?

Берется фото тех, кого разлучить надобно. На фото они должны быть вместе. В любой день, когда лунища убывающая, фото положить на стол. Зажечь две восковые свечи, рядом с фото положить нож.
Читать 7 раз:
"Яко отшиб бесина от божьей рати свое воинство,
Тако то гневной терзаемо, да не сойдется отныне.
Тако псалмов книжины, что черна,
Там греховных сих помыслов отсыл.
Тако сии греховны посылы,
На судьбину вам карой треклятой, разлучной.
То бесовско деяние, то истина несгибом,
Вам ходом разойтись,
Яко рати бесовской отколоться. Аминь".
Затем начать колоть ножом фото и говорить:
"Посыл трехдневищей ярь бесовска разлука на (имя) и (имя) ".
Фото колоть 15-20 раз. Так делать три дня. На третий день исколотое фото с ножом вынести и оставить возле любого дерева или куста и сказать:
"Посыл черный на разлуку (имя) и (имя) ".
Уходить не оборачиваясь.

Я так понимаю - свечи черные; нож не свой, обрядовый, а новый; говорить пока колешь, но не четное число раз.

Чтож за три дня с фото будет с такими -то проколами?!

Днем фотку прятать прийдется, не вытаскивать нож из фотки? Оставлять на третий день, у дерева, с ножем в фотке, прикопать можно? Откуп на перекрестке рядом с деревом или под деревом?

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Nurenka22 » 17 янв 2012, 14:12

подскажите пожалуйста какую-нибудь остуду чтобы на себя..
чтобы остыть к МЧ
Случайностей не существует – всё на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»