Остуда

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Полумна » 08 июн 2012, 01:39

lillwitch
:love: благодарюю))
буду исправлять как нить это безобразие
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:27
Репутация: 0

Re: Остуда

Сообщение svetohiks » 11 июн 2012, 11:08

здравствуйте, подскажите пожалуйста, остуду на яйцо на нее ( т,е на соперницу),можно делать несколько раз на одну убыльную луну, например, в начале, в конце и в середине цикла?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Остуда

Сообщение lillwitch » 11 июн 2012, 11:37

svetohiks
а какой смысл в этом?
Если вы хотите подстраховки, как я поняла, то делайте несколько разных.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 07:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Нести » 08 сен 2012, 15:59

Подскажите, пожалуйста, остуду по Аданаю на себя нужно делать с откупом?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Alexsis.29 » 15 сен 2012, 20:07

Полумна писал(а):Русалка писал(а):
Берете яйцо и говорите такое заклинание: «Возьму сердце раба Божьего (имя), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтобы раб (имя) рабу (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе — ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся, ругаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) дрался и ругался, ругался и злился, думы не думал, советы не советовал. Век повеку отныне довеку. Аминь». Произнеся этот заговор, вы кладете яйцо в снег возле дома, хорошо запомнив место, куда его поместили. Если на дворе лето или весна можно положить яйцо в морозильную камеру холодильника. Ровно через сутки, в тот же час возьмите яйцо и унесите его подальше от дома. Делать на убывающую луну ВСЕ РАССОРКИ И ОСТУДЫ ДЕЛАЮТСЯ С ОТКУПОМ
скажите пожалуйста, вы все таки добавляли "на ледяной лавке черт с чертовкой..." или же говорили по тексту??? и еще один вопросик,взять яйцо и унести подальше от дома,а дальше что с ним сделали?? закапать или просто выбросить??? как делали откуп? текст надо выучит наизусть или можно читать по бумаге? и в какое время лучше делать,вечером,на заходе или ночью?спасибо заранее!
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Полумна » 15 сен 2012, 21:11

Alexsis.29
1- не добавляла
2- закопать на прекресточке (так делала я)
3- я кидала манеты, но остуда эта таки на личной силе, поэтому откуп тут не нужен ИМХО.
4-выучить! читать не отвлекаясь на бумажку, с чувством, верой и жаждой! (ибо на личной силе все)
5- делала после 12 ночи
(я еще добавила свечу и фотку и читала я до одурения, пока свеча горела.. мне так проще было.. для самонастроя))) но это вообще я думаю роли не играет, как вы настроитесь, как визуализируете... )

удачи @}->--
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Alexsis.29 » 15 сен 2012, 21:17

Полумна писал(а):3- я кидала манеты, но остуда эта таки на личной силе, поэтому откуп тут не нужен ИМХО.
монетки любые или определенного достоинства?кидать через плечо? и сколько раз вы делали эту остуду?
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Полумна » 15 сен 2012, 21:49

да не нужно ничего кидать))
но если так уж хочется, киньте) 9 штук одинакового достоинства (1 руб. например) правой рукой через левое плечо, со словами "уплачено" и уходите не оборачиваясь.
рабочай вещь! даже очень...
результата только не ждите... и вообще на эту тему не думайте и не вмешивайтесь. все само в свое время произойдет.
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Alexsis.29 » 15 сен 2012, 21:52

Полумна писал(а):результата только не ждите... и вообще на эту тему не думайте и не вмешивайтесь. все само в свое время произойдет.
я и не собираюсь ждать результата,спасибо!
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение beautiful star » 22 окт 2012, 00:22

правда ли, что делать остуду на женщину, чтоб она разлюбила мужчину, невозможно, если он её любит, и не будет результата, кроме отката заказчику?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 00:16
Репутация: 0

Re: Остуда

Сообщение Amandin » 22 окт 2012, 15:55

помогите пожалуйста советом, подскажите самый действенный способ остуды на себя. Я совсем уже извелась, а ему только секс нужен был. Не ем, ни сплю, ни живу, а только плачу по парню уже много месяцев

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Станислава » 24 окт 2012, 10:21

Пожалуйста помогите писал(а):помогите пожалуйста советом, подскажите самый действенный способ остуды на себя. Я совсем уже извелась, а ему только секс нужен был. Не ем, ни сплю, ни живу, а только плачу по парню уже много месяцев
Зайдите в подраздел "Руническая магия", там есть рунические остуды хорошие. Действуют быстро. :love:
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 00:16
Репутация: 0

Re: Остуда

Сообщение Amandin » 19 ноя 2012, 22:28

Спасибо, Станислава :love: :love: :love: , все супер работает. Плакать и грустить перестала Остуда реально действует :wink: Остался лишь спортивный интерес, и немного отомстить хочеться, за ущемленное самолюбие.
Вот только с вызовами беда, вообще ничего на кроля не действует. А мне бы разочек хоть увидеться, для сбора "анализов"
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Крылатая_ » 19 ноя 2012, 23:15

Читают над хлебом, чтобы дыхание касалось хлеба. Потом съедают.

«Встану я и пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле. Навстречу мне огонь, полымя и буен ветер. Встану и поклонюсь им низешенько и скажу так: «Гой еси Огонь и Полымя! Не палите земных трав, дует ветер, не раздувай Полымя, а сослужи службу верную, великую — выньте из рабы Божией (свое имя) тоску тоскучую и сухоту плакучую, понесите ее через высокие бора — не потеряйте, через пороги — не уроните, через моря и реки — не утопите, а вложите ее в раба Божиего (имя муж.), в белую грудь, в ретивое сердце и в легкие, и в печень, чтобы он обо мне рабе Божией (имя муж.) тосковал и горевал в денну и нощну пору, в сладких яствах бы не заедал, в меду, пиве и вине не запивал. Будьте вы, слова мои, крепки и лепки отныне и до веку. Заключаю крепким замком, а ключ в воду».

Работает как хорошая остуда, несмотря на "мстительность" текста. (перенос чувств) Отбивает все ваши чувства к объекту. Вы даже потом сможете вспоминать спокойно все ваши "любовные моменты" и в душе ничего не шевельнется. Что происходит с объектом - сказать сложно, потому что отбивает охоту с ним общаться напрочь :smile:

Использовалось не раз, проверено. Читать на убывающую луну.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Milenasmv » 19 ноя 2012, 23:41

Letov
Это переклад на хлеб. А почему самой есть?
а вложите ее в раба Божиего (имя муж.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Крылатая_ » 19 ноя 2012, 23:52

Milenasmv писал(а):LetovЭто переклад на хлеб. А почему самой есть?
Можно подкинуть "жертве".

Но люди пробовали сами - работало как остуда. 8)
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение ewwa » 20 ноя 2012, 23:28

А подскажите что это? остуда или нет? Берется лист красной бумаги, вырезается сердце. Потом пишется имя человека. Берется одна красная свеча. Потом край сердца поджигается. Закрываются глаза и преставляешь человека. Руки водятся по животу и говорятся слова. Точно не помню, но типо на разрывание связей. Потом сердце кладется в конверт, закрывается и запечатывается свечой и убирается в укромное место. Одни говорят, что это на призывание любимого, якобы втечении 22 дней вернется, т.к. сердце, а другие что остуда. Если текст найду. Выложу как точно там.. И если сердце нужно было поджечь край, а бумага была сильно тонкая ( салфетка), и оно все сгорело! Это сгорела любовь или она наоборот васпылала? Или просто пусть лучше себя не накручивают, да?... Кто слышал о таком или просто мнения отзвовитесь пож-та.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Остуда

Сообщение cameja » 28 ноя 2012, 10:29

ewwa не занимайтесь ерундой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Душица » 07 дек 2012, 20:16

Letov
Спасибо, заговор реально сработал.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Ольга78 » 09 дек 2012, 19:13

Letov
, спасибо, попробую Ваш обряд. А когда его читать - не имеет значения? И если сам съешь этот хлеб, то получается, остынешь к человеку? А если дать человеку этот хлеб, то он "заболеет" чувствами?
Иеще, вот здесь
чтобы он обо мне рабе Божией (имя муж.) тосковал и горевал
все же женское (свое ) имя проговаривается?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»