Остуда

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Ветеран
Сообщения: 27670
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 15 окт 2009, 22:25

Никаких обид.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 15 окт 2009, 22:49

[quote="Русалка"]maristar30, начит, они друг другу судьбой даны. И никакие рассорки им не страшны.

что значит судьбой даны? Он гуляет от нее открыто(а мне ни разу не изменял) , говорит, что не любит, а она за ним бегает как собачка и плачет Ему льстит такое внимание и слез он не переносит, поэтому не расстаются. А рассорки все- равно помогут. Я всегда своих целей добиваюсь...

Ветеран
Сообщения: 27670
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 15 окт 2009, 22:56

Ну а я разве против? Добивайтесь, пожалуйста. Я просто высказываю свое мнение по поводу того, почему у вас не получаются рассорки... Может у нее судьба такая бегать и плакать, а у него это все выслушивать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Анастас » 16 окт 2009, 00:48

может напишите самый эффективный способ разлучить мужа с любовницей и вернуть его домой

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 16 окт 2009, 21:05

Русалка писал(а):Ну а я разве против? Добивайтесь, пожалуйста. Я просто высказываю свое мнение по поводу того, почему у вас не получаются рассорки... Может у нее судьба такая бегать и плакать, а у него это все выслушивать.
спасибо конечно за ответы, только до этого здесь говорили, что судьба- - это когда люди поженились, родили ребенка. А вот надоедливую любовницу не знаю как можно судьбой назвать, скорее собачкой, которая ждет хорошего пинка. Кстати я писала, что у меня ничего не получается давно. Я думала, что рассорки действуют быстро, поэтому расстраивалась, когда не было результата. Сейчас уже есть изменения. Подробности пока не пишу. Боюсь сглазить. Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Minona » 19 окт 2009, 20:20

Подскажите, пожалуйста, остуду на МЧ, чтобы он от меня отстал :'(
Тут что-то специальное надо или можно в обычной рассорке (с яйцом, например) свое имя поставить?
Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kalinka » 19 окт 2009, 20:46

Русалка Вы имеете ввиду что если судьба,то магия бессильна?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 23:21
Репутация: 0

Сообщение free » 20 окт 2009, 00:36

Подскажите пожалуйста какую -нибудь отстуду на соперницу (по фото)...буду благодарна любой помощи
Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 14:04
Репутация: 0

Сообщение oljaf26 » 20 окт 2009, 14:20

Я сделала остуду на себя, сильно переживала расставание, всегда звонила ему,унижалась
потом в нете нашла вот это:
Да погаснет во мне страсть к (имя),подобно тому как железо остьло в холодной воде.
Нужно было в стакан воды сунуть накалённый нож.На убываущую луну.
Прошла гдето неделя, нехочется ему звонить, не видеть...
Мой вопрос: а могла я себе както навредить сделав это? Или ему? А насколько это деиствует?
Спасибо всем кто откликнется!

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 21 окт 2009, 23:14

oljaf26 писал(а):Я сделала остуду на себя, сильно переживала расставание, всегда звонила ему,унижалась
потом в нете нашла вот это:
Да погаснет во мне страсть к (имя),подобно тому как железо остьло в холодной воде.
Нужно было в стакан воды сунуть накалённый нож.На убываущую луну.
Прошла гдето неделя, нехочется ему звонить, не видеть...
Мой вопрос: а могла я себе както навредить сделав это? Или ему? А насколько это деиствует?
Спасибо всем кто откликнется!
девушка, Вы не одна такая))У меня аналогично)Ни звонить , ни видеть его не хочу:)Раздражаь он меня начал)))А по поводу - навредили ли Вы ему..Думаю, что врят ли...Вы же воду пили.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 14:04
Репутация: 0

Сообщение oljaf26 » 22 окт 2009, 04:23

На ревнивых людей
От этого зла может освободить этот наговор. Его читают на воду, чай и подают испить после заката. Но делать это можно только по четвергам, четверг — день очищения. “Стрелы огненные сердца ревнивого не в землю втыкаются, об людей ломаются, душу вынимают, жизнь разбивают, тело мучают. Так бы не стрелы мимо летели на высокие ели, на гнилое болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло, как рукой. Аминь”.

А этот наговор можно на самой себе делать? Я сделала, теперь боюсь что могла себе как нибудь навредить? вижу часто бывшего с девками, и всегда растраивалась сильно...решила избавиться от ревности...А кто знает делать на убывающую луну?

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение Asku » 22 окт 2009, 12:59

Уважаемые маги!
Подскажите пожалуйста, надо отвернуть МЧ от бабы так, чтоб его тошнило приодной мысли о ней. Сложность в том, что ее имени даже не знаю, просто знаю что она есть и у нее серьезные намерения. Еще одна сложность- нет пока доступа к дому, еде, ни к чему, все живем в разных странах.
нашла вот то, что мне понравилось
Аспазия писал(а):Отворот: фото разлучницы в полный рост, фото мужа, новая иголка и моток толстых черных ниток. Сшейте фотографии мужа и его любовницы

задниками «валетом», внутрь поместите немного

кладбищенской земли и прочтите: «Как вы раб (имя мужа) и раба (имя разлучницы) сшиты, так и пути ваши закрыты».

Когда вы завершите эту работу, проткните иглой сначала

глаза на фото любовницы, затем сердце, низ живота и прочтите:

«Как ты ходила красой, так теперь походишь косой. Будешь страшна да крива, бесплодна да больна. Не во имя отца, не во имя сына не во имя святого духа. Не аминь».

После сожгите фотографию на перекрестке, но так чтобы никто этого не увидел.
но фотки нет. Чем можно заменить? Может сделать воском силуэт с мыслью, что это она? или слаботвато?
Помогите пожалуйста советом!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:54
Репутация: 0

Сообщение oleanna » 22 окт 2009, 18:16

Уважаемые маги!
Простите, я первый раз на форуме и может что не так понимаю.
Но прошу у вас помощи! Не знаю к какой теме примкнуть.
А проблема такова. Была у меня любовь, но как видно все проходит и меняется. Но только любовь моя не прошла, так как с Ним мы постоянно встречаемся. Мы друзья. И ничего с собой поделать не могу.
Можно ли во мне как нибудь это чувство погасить? С Ним отношения я портить не хочу, так как ценю его как друга. Но очень уж больно. Ревность сьедает и все чего то жду и на что-то надеюсь.
Может как то остудить меня есть возможность?
Очень прошу откликнуться.
С большим уважением к вам!

Ветеран
Сообщения: 27670
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 22 окт 2009, 18:35

А что если остуду Адоная попробовать. Весьма эффективна и проста.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:18
Репутация: 0

Сообщение Sg.t » 22 окт 2009, 20:40

А как вы думаете,ее можно на соперницу сделать,чтобы он ей противен стал?И если да воду выливать на перекресток?

Ветеран
Сообщения: 27670
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 22 окт 2009, 20:49

Sg.t, если вы имеете в виду остуду Адоная, то нет конечно, воду надо пить. ну, чтобы она в организм попала. И на убывающую луну.
Kalinka, иногда магия помогает, но потом...он начинает пить, бить, гулять и никак от него будет не отделаться. У моей бабушки был такой случай, когда она на картах раскинула, сказала, что он не ее (этой женщины, которая пришла) судьба, но та все равно настаивала на привороте и рассорке...в общем, дело плохо кончилось.
oljaf26, никому вы не навредили, просто он как раз - не ваш. скоро у вас будет встреча, которая принесет вам радость.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:18
Репутация: 0

Сообщение Sg.t » 22 окт 2009, 21:12

А не подскажете какие есть для такого случая,чтобы девушка остыла и перестала мешать?

Ветеран
Сообщения: 27670
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 22 окт 2009, 22:15

Чер, чер...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:18
Репутация: 0

Сообщение Sg.t » 24 окт 2009, 00:24

Русалка писал(а):Чер, чер...
ну...он же помогает только если вместе?...а мы с ним не вместе...Ибо,девочка "подвернулась" готовая и доступная...и,не подозревая конечно,влезла в налаживающиеся отношения...Собственно,сам он её не отпустит,так как любит это ощущение нужности...особенно когда я,не выдержав очередной его выходки ушла в сторону,надо чтобы она к нему остыла...что-нибудь более действенное... :'(

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 23:21
Репутация: 0

Сообщение free » 29 окт 2009, 20:35

Уважаемые Маги!!! Помогите!!! Какой ритуал можно провести, чтобы отстудить чувства сопрницы (чтобы он ей противен стал)... Известно её имя, есть фотография..
Заранее всем спасибо за помощь

Прошу прощения, если не заметила этот ритуал здесь на форуме (возможно он уже выкладывался)... если не сложно дайте ссылочку... :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»