Остуда на себя

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 11 июн 2011, 19:07

Нет скорее правда жизни, я знаю только одну пару которая по настоящему любили друг друга и до сих пор живут в любви и счастье и то, ещё не факт что их чувства обоюдны =-0
Кстати о мести вы всё же правы, думаю у меня тот случай как раз когда мстить стоит,но знать бы как.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 14 июн 2011, 04:59

Lainrous
чувство отомщенност станет чувством вины, или что он в чем то винават?

... зачать и родить не обязательно от него, займись этим делом, съезди в деревню отдохнуть (там воинская часть рядом), ночи такие лунные, жаркие . .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 26 июн 2011, 12:34

Здравствуйте уважаемые форумчани, это вновь я... Ответьте пожалуйста, можно ли делать остуды часто или есть какие то ограничения? Дело в том что я несколько раз уже делала разные остуды эффект был короткий и не тот какой ожидала, но в последний раз я сделала остуду,
stiks писал(а):
Мозг включил защиту. уж поверьте, лишь клин клином вышибает, еще хорошо помогает чувство отомщенности :razz:[/quote]
После того как мозг включил защиту а я подключила магию, прошло не много времени, но тем не менее такое чувство что ничего и никогда не было никаких чувств к человеку никаких отношений с ним, я эти дни была снова полна сил энергии и жизнирадости, только теперь всё возвращается... Можно ли делать остуду опять я не "тронусь", от "передозировки", маги опытные подскажите?

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 26 июн 2011, 12:41

Остуда делается только на убывающей луне. Это раз.И потом, после того, как остуда сделана,если мысли приходят о нем, сразу гнать эти мысли Даже просто мелодию петь без слви мысли онем постепенно растаят. И не жалеть о прошлом. Вот приходит в голову..типа, какнам было хорошо вместе.сразу думайте, мол,было ибыло. И фиг с ним. Будет другой и с ним будет еще лучше. А ритуалы любые, если их часто делать, то они просто перестают помогать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 26 июн 2011, 13:01

Спасибо я так и стараюсь поступать. Ой не дай бог это всё вернется! Так хорошо быть свободной от всяких чувств и привязаностей! Наконец то хоть немого отдохнула от переживаний. Теперь страшно если всё вернется.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 03 сен 2011, 22:39

Добрый вечер! Люди мне не удобно уже говорить о своей проблеме, но о ужас!! Всё вернулось всё снова всплыло из самых глубин памяти и начались мои мучения. Я думала всё прошло и беспокоиться не о чем ведь прошло достаточно времени, но опять... Миленькие мне нужна любая помощь только помогите! Пожалуйста :'(

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 22:40
Репутация: 0

Сообщение мари1724 » 03 сен 2011, 23:07

А почему ты его не хочешь просто приворожить,если уж так мучаешься? :magic:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lainrous » 04 сен 2011, 00:48

Незнаю почему,почти больше полугода прошло после разрыва, не уверенна что сработает. Да и обиженна на него, злюсь очень сильно но и скучаю тоже... Да и одно время я его пыталась притянуть к себе ну не приворотами а более мягкими способами.в итоге незнаю где я что не так сделала, но сейчас большое колличество представителей мужского пола( да и женский частично) ко мне не равнодушны, чуть ли не сразу влюбляются подозреваю это побочный эффект от всех моих действий.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:36
Репутация: 0

Сообщение diavolic » 05 сен 2011, 10:49

девушка, вам уже несколько раз написали что проблема ваша исключительно психологического плана. вместо того чтобы сидеть себя изничтожать, нашли бы любимое занятие, сменили обстановку, поехали отдыхать, вообще уехали бы в другой город жить и все, вся проблема решена. период психологической зависимости у женщин может длиться от полутора до 2.5 лет. надо просто подождать. а сейчас каждое ваше действие и слово, которое касается прошлого просто затягивает удавку, лучше просто начинать забывать. прощать и забывать.

а пост про трюк с ребенком вообще стереть надо. это ж надо додуматься заменить одну любовь (между м и ж) на другую (материнскую), которая к тому же еще и сильнее привязать может. ребенком представляют себя а не кого то еще, да и то когда нужно успокоиться и в себя прийти, а не для того чтобы с любовью разобраться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение -=Drugaya=- » 20 апр 2012, 01:52

Возвращаются довольно скоро: пару недель - срок действия остуды в среднем.
Мера временная, действие её - тоже. Как анальгин/кетаноф: 4 часа не болит, выветрилось - "ХХХ, опять.." и снова таблетку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Irinka55ru » 20 апр 2012, 08:36

а можно сделать остуду на кого-то? То есть, чтобы мужчина по отношению к тебе остыл? И вообще как остуда может влиять на противоположную сторону? (если вообще влияет). Просто вот сделает он остуду, не будет ли у меня потом каких-нибудь сбоев?
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:39
Репутация: 0

Re: Остуда на себя

Сообщение [Королева в восхищении] » 21 апр 2012, 01:35

-=Drugaya=- писал(а):Возвращаются довольно скоро: пару недель - срок действия остуды в среднем.
Мера временная, действие её - тоже. Как анальгин/кетаноф: 4 часа не болит, выветрилось - "ХХХ, опять.." и снова таблетку.
Не совсем согласна я с этим. Это смотря кто остуду делал :) Я вот себе сделала. 2 года висит и никуда деваться не собирается. Опять же - хочу снять ее, ибо блок на анахате - не есть хорошо. Мешает он мне. Только вот незадача - ставилась остуда ритуально (не Адонай), значит, сниматься тоже ритуально должна. Энергетикой не снимается - болтается только на чакре и все. И именно ритуалов на снятие остуды я что-то не встречала. Буду продолжать искать. Ну или как вариант - создам его сама.
Здесь и Сейчас - это все, что у тебя есть.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 09:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Mr.X » 21 апр 2012, 11:50

Остуда на себя это конечно очень оригинально, но тут проще силу воли применить, ну или на крайний случай к психологу обратится. Если конечно это не результат магического влияния.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 08:43
Репутация: 0

Re: Остуда на себя

Сообщение LUBA777 » 25 апр 2012, 01:40

Lainrous писал(а):Уважаемые практики у кого нибудь имеется рецепт оооочень сильной остуды на себя? Так что бы навсегда и не просто чувство ненависти или отвращения было, а так что бы вообще забыть о существовании человека... ничего не помогает :'( все перепробавала...Буду благодарна
значит вас наказывают.вы обязаны пройти это вместе раз выбрали такой путь.поэтому я за бинарные.я как то сделала на туман что любимого на улице не узнала.каюсь.куча немых вопросов.а вы попробуйте как он.раз уже делаете.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Re:
Lainrous писал(а):Именем Адоная с раскаленным железом...И еще несколько, названия не помню.После первого был эффект на короткий срок отвращение появилось а потом что то еще хуже стало.
я же и говорю именем Бога просили.не подействовало.мало веры ВАМ.
Черная магия-это магические действия,имеющие целью нарушение космического равновесия,противоречащие Божественной воле,совершаемые злонамеренно.Понятие"белая(дозволенная)магия"возникло позже как противопоставление черной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение Amenet » 28 апр 2012, 00:42

Irinka55ru писал(а):а можно сделать остуду на кого-то?
Можно.
Irinka55ru писал(а):То есть, чтобы мужчина по отношению к тебе остыл?
Его и остужать.
Irinka55ru писал(а):И вообще как остуда может влиять на противоположную сторону? (если вообще влияет).
Остужать)
Irinka55ru писал(а):Просто вот сделает он остуду, не будет ли у меня потом каких-нибудь сбоев?
У вас-то от чего?)
[Королева в восхищении] писал(а): Я вот себе сделала. 2 года висит и никуда деваться не собирается. Опять же - хочу снять ее, ибо блок на анахате - не есть хорошо. Мешает он мне. Только вот незадача - ставилась остуда ритуально (не Адонай), значит, сниматься тоже ритуально должна. Энергетикой не снимается - болтается только на чакре и все. И именно ритуалов на снятие остуды я что-то не встречала. Буду продолжать искать. Ну или как вариант - создам его сама.
Любой энергет спокойно снимет блок. Либо любой почакровой чисткой или сами, намерением.
Остуда на себя со временем приведёт не только к проблемам в общении с окружающими, а ещё и к болезни сердца. Лучше переболеть, перебороть и стать сильнее эмоционально и психологически.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение @Я@ » 28 апр 2012, 20:37

У меня с МЧ сильная связь и обрывать я её сейчас не хочу (понимаю что звучит как некое извращение, но все же мне сейчас это на руку), но в связи с работой, проводимой на него остыть нужно, в такой ситуации как лучше поступить? Остуда или рвать все таки привязки, или сжать зубы и дальше в бой? Самая большая проблема, что мы работаем вместе и много времени нужно проводить рядом иногда мне кажется, что у меня крышу рванет, ведь нужно держать лицо и улыбку, а в душе и на сердце война :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Bairon » 01 май 2012, 02:31

@Я@ писал(а):У меня с МЧ сильная связь и обрывать я её сейчас не хочу (понимаю что звучит как некое извращение, но все же мне сейчас это на руку), но в связи с работой, проводимой на него остыть нужно, в такой ситуации как лучше поступить? Остуда или рвать все таки привязки, или сжать зубы и дальше в бой? Самая большая проблема, что мы работаем вместе и много времени нужно проводить рядом иногда мне кажется, что у меня крышу рванет, ведь нужно держать лицо и улыбку, а в душе и на сердце война :yes:
Данный вопрос вы должны задавать не форумчанам, а себе. Это так же, как я у вас спошу, на кого мне делать приворот, на Марину или Свету. Вот если бы вы попросили подсказать конкретный ритуальчик на определёный результат, в моём случае какой приворот. тогда я бы вас понял, и подсказал.

Живите своим умом. Ни в коем случае я не хотел вас обидеть.
Делаешь почу... делай с юмором. Мужу импотнцию, а жене секс-привязку.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:12
Репутация: 0

Re: Остуда на себя

Сообщение Duny » 01 май 2012, 22:47

Amenet писал(а): Остуда на себя со временем приведёт не только к проблемам в общении с окружающими, а ещё и к болезни сердца. Лучше переболеть, перебороть и стать сильнее эмоционально и психологически.
Вот это то как раз и останавливает всегда.
А то я бы уже давно на себя сделала.
Сильнее то стала и эмоционально и психологически, но все равно когда он появляется даже спустя 15 лет, все закручивается заново. Вот так и живу, думая о нём и точно зная, что он думает обо мне. Так как знаю даже в какой именно момент думает обо мне.
Просто приспособилась к этим мыслям, иногда они конечно же причиняют дискомфорт, но ничего - жить можно. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 09:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Mr.X » 02 май 2012, 16:25

Может у вас кармическая связь? И вы еще что-то не додали, поэтому и разойтись не можете. Или за годы таких отношений так сильно напитались энергетикой друг друга...

По теме - считаю что остуду на себя можно делать только в случае если на вас сделали приворот, если это естественно - то стоит самому разобраться в ситуации и в себе.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:12
Репутация: 0

Re: Остуда на себя

Сообщение Duny » 02 май 2012, 16:44

Нет отсуду на себя категорически делать не стану. Да и проиворота на мне нет (он не станет это делать), да и защита имеется.

Кармическая связь? - возможно...
Иногда он приходит ко мне во снах и эти сны сбываются с завидной точностью.
Можно сказать точно, что это вещие сны.
Такая вот связь с ним.

Порой мне кажется, что мужа своего я чувствую на много хуже...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»