Остуда

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 02 ноя 2009, 11:44

О С Т У Д А
На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз, затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата, потом закопать в землю так же в лесу.
Заговор
Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал.

Интересно мнение?

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 08 дек 2009, 08:16

Ракел
это "ледянная". Я ссылки делать не умею, но посмотрите по форуму, ее обсуждали. Я знаю другой вариант "ледянной", с рубашкой, ношеннной. Самой делать как то не пришлось, хоть воров нанимай для этой рубашки!!!!
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 09 фев 2010, 00:28

Здравствуйте.Можно ли сделать наговор на какой-либо предмет,чтобы человек не мучался от прошлых отношений?
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Муза » 10 фев 2010, 19:59

Будьте любезны, кто знает "ледяную с яйцом"? Находила только ту, что 2мя сообщениями выше.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 17:00
Репутация: 0

Сообщение flocke » 10 фев 2010, 20:07

скажите, а кто знает, делала остуду себе, там 3 дня воду пить было надо, а в первый день найти могилу на кладбище с именем того, кого забыть хочешь и кое-что там сделать. Так вот, сделала я , но многим рассказала, 3 дня хорошо было, потом снова плохо. Это от того, что разболтала?

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Муза » 10 фев 2010, 22:17

Есть вопросы по Ледяной:

"Пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи"
- ну нет нигде черной восковой свечи, как вариант, самим окрасить воск, и им запечатать область сердца пригоден для использования?

"Вольт окрестить" - написать на нем имя? А если у меня есть еще 3 человека с таким именем? Написать фамилию?

"вольт завернуть в вощеную бумагу" - посоветуйте где её взять, или заменить аналогичным.

Весь ритуал происходит при свечах? И нужен ли откуп? Нечистая здесь не участвует, соотвественно нет???

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 13 фев 2010, 19:27

Подскажите, пожалуйста, допускается ли сегодня еще сделать какую-либо остуду, и если да - то какую можно? Срочно нужно...
Заранее спасибо :flowers:

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Муза » 13 фев 2010, 19:53

[quote="lissinka"]Подскажите, пожалуйста, допускается ли сегодня еще сделать какую-либо остуду, и если да - то какую можно? Срочно нужно...

Поддерживаю вопрос. И применимый на соперницу, или на обоих.

Ветеран
Сообщения: 27670
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 13 фев 2010, 20:11

До 15 числа идет луна убывающая. Значит пока можно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 13 фев 2010, 20:14

Завтра новолуние, даже можно сказать в ночь на завтра. Остуду Адоная надо делать 3 дня, т.е. уже не успеваю. Может есть какая-то остуда, которую делают только раз?

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Муза » 13 фев 2010, 20:19

[quote="Русалка"]Sg.t У моей бабушки был такой случай, когда она на картах раскинула, сказала, что он не ее (этой женщины, которая пришла) судьба, но та все равно настаивала на привороте и рассорке...в общем, дело плохо кончилось.
oljaf26, никому вы не навредили, просто он как раз - не ваш. скоро у вас будет встреча, которая принесет вам радость.[/quotе

А у меня обратная ситуация. Мне около 6 месяцев назад тоже женщина на картах смотрела. И по большей части все, что до Нового года предсказала - совпало. И знакомство с МЧ тоже. А в феврале даже брак с ним. И я стала принимить все, как должное, СУДЬБА видимо. Но вот после НГ наши отношения очень неожиданно стали портиться и прервались. И я теперь в недоумении, что могло произойти?

Ветеран
Сообщения: 27670
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 13 фев 2010, 20:44

Может ждали этого и сильно желали? Иногда наши желания могут помешать исполнению предсказаний...такое бывает, если, например, часто гадаешь на картах о любимом...или ждешь чего-то очень сильно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 19:30
Репутация: 0

Сообщение ***Арина*** » 13 фев 2010, 20:47

Nadin@ писал(а):Тогда вместо "муж" говорить "мужчина"? Или как правильно будет?
Так, как будет в заговоре. "Муж" имеется ввиду мужчина, с которым у вас были отношения.

У Мансура есть такой обряд - Отворот на пиковую даму, советую его попробовать, он несложен в исполнении и хорошо действующий.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Муза » 13 фев 2010, 21:13

Русалка писал(а):Может ждали этого и сильно желали? Иногда наши желания могут помешать исполнению предсказаний...такое бывает, если, например, часто гадаешь на картах о любимом...или ждешь чего-то очень сильно.
А какая девушка не желает этого? Только я наоборот категорически не воспринимала этого МЧ как свою половинку. И планы были другие - перезд в другой город. Но отношения переросли, в нечто большее...
А гадали не часто.

Ветеран
Сообщения: 27670
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 13 фев 2010, 21:25

огда возможно появилась какая-то другая и увела...а может надо немного подождать. Тут просто так по ситуации не скажешь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Муза » 13 фев 2010, 21:44

Вот же теперь и стараюсь сделать что возможно, выправить как то ситуацию. Поэтому я здесь с Вами.
Просто сидеть и ждать, надеяться на авось надоело.

Мастера, киньте остуду на соперницу без фото, имя известно. В этой теме ритуалы только на себя, и на МЧ.

Ветеран
Сообщения: 27670
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 13 фев 2010, 21:53

А рассорка вам не подойдет?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 13 фев 2010, 21:55

Муза

Есть рассорка не могиле новопреставленного - работает и как рассорка, и как остуда. На форуме она есть, ищите через Поиск.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Муза » 13 фев 2010, 22:10

Русалка писал(а):А рассорка вам не подойдет?
Остуда подошла бы в самый раз. Она на него не надышится, примет в любом виде и в любой час. Она "слепа".

добавлено спустя 3 минуты:
Сакура писал(а):Муза

Есть рассорка не могиле новопреставленного - работает и как рассорка, и как остуда.
Благодарю! В дальнейшем попробую. Сегодня боюсь не успею таким воспользоваться.

Ветеран
Сообщения: 27670
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 13 фев 2010, 22:17

Муза, я вам кой чаво написала. Сама пробовала - сработало через три недели...но делала на него...он ее видеть потом не мог. Можно еще сделать, чтобы он не жил (не ночевал ) в ее квартире...хотя это не факт, что он переедет к вам...но у нее точно жить не будет. Я так делала на своего бывшего...но....оказалось, что у него много жен и есть куда пойти жить...так что смотрите сами... хотите - дам заговор
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»