Подскажите, рабочая ли рассорка?

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите, рабочая ли рассорка?

Сообщение Raccoon_Girl » 16 июл 2014, 23:10

Kandra писал(а): И даже если делает профессиональный маг,то он не укокошит объекта заказчика.Ибо нафиг?
Профессиональный маг, если это так, профессионален и беспристрастен, он не испытывает тех мыслей, чувств и сомнений, что и вы. И сорокоуст закажет, и отпевание, если понадобится, организует, да так, что Вы и не узнаете. Что Вам мешает к нему обратиться?
Kandra писал(а):Повторюсь:мне нужен результат,а не могилка милого.Чтоб любил,на руках носил,а от всех вредителей держался подальше.
Да с чего вы взяли, что будет именно могилка??
Kandra писал(а):Честное слово,искренне удивляете.
А Вы меня, извините.
Поймите, Вас никто не отговаривает, Вы вправе делать что хотите и с кем хотите и как хотите.
Я не отрицаю, я привораживала мужиков, и себе, и подругам. Но себе исключительно "условно любимых", из разных побуждений. Из чувства собственности, для проверки сил, из чувства мести, из чувства "добиться". Но ни на одного Любимого, ни бывших, ни нынешнего, не делала ничего подобного.
Искренне желаю Вам удачи и сделать верный выбор)

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите, рабочая ли рассорка?

Сообщение Kandra » 17 июл 2014, 00:46

Я бы никогда не стала такое делать из желание что-то доказать.А профессионализм магов как проверишь,если нет знакомых,обращавшихся к ним?Можно и деньги немалые отдать,и время потерять,а результата ноль.Поэтому я стараюсь решить свою проблему сама.Но сорокоуст\свечи за упокой лишь подавят волю объекта,я правильно поняла?
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите, рабочая ли рассорка?

Сообщение Raccoon_Girl » 17 июл 2014, 01:04

Kandra писал(а):Я бы никогда не стала такое делать из желание что-то доказать.А профессионализм магов как проверишь,если нет знакомых,обращавшихся к ним?Можно и деньги немалые отдать,и время потерять,а результата ноль.Поэтому я стараюсь решить свою проблему сама.Но сорокоуст\свечи за упокой лишь подавят волю объекта,я правильно поняла?
Спасибо @}->--
Cвечи за упокой лично у меня совершенно бесполезны. Сорокоуст - давит волю, если МЧ "сложный", упрямый. Никто от этого ещё не умирал. Если сильно упрямый - сорокоуст в 3х церквях + дополнительные ритуалы на ослабление. Бывает такое, что уверена, что всё легло, как надо, и диагностика говорит об этом, но сидит "в укрытии" и не подаёт признаков жизни. Вот это как раз для этого. Если вообще даже не ложится, и ничего не получается, да ещё и по Вам откатывает - защита на нём.
Ув. Модераторы! Я думаю, наш диалог лучше перенести в тему с вопросами @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите, рабочая ли рассорка?

Сообщение lillwitch » 20 июл 2014, 07:44

Kandra писал(а):Сорокоуст ставится за здравие или за упокой?
какой, нафиг, сорокоуст, если ваш мужчина не христианин???
Kandra писал(а):Если не желаешь зла человеку,хочешь с ним сексуальных\любовных\иных отношений,то зачем наводить на него порчу?
а приворот, стало быть, это такое милое воздействие и ниразу не порча? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите, рабочая ли рассорка?

Сообщение Kandra » 21 июл 2014, 23:58

Конечно не милое.Но смерти я ему не желаю.
Мужчина родился в семье мусульманина и христианки.Верит в Бога без особых уклонов-может и Коран почитать,и перед иконой помолиться.К иконам у него особое отношение,коллекционирует.Поэтому я не могу его точно определить в какую-то одну веру.Крещеный по православному обряду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите, рабочая ли рассорка?

Сообщение lillwitch » 22 июл 2014, 01:28

Kandra писал(а):Но смерти я ему не желаю.
так порча не обязательно на смерть))) порча на разные потребы бывает, в том числе приворот - та же порча. На ваши же отношения. Если и была хоть какая-то любовь то она пройдет.
Kandra писал(а):Крещеный по православному обряду.
если крещеный то с ним как с христианином работать надо.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»