Остуда на себя

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Остуда на себя

Сообщение Amenet » 01 июл 2014, 00:33

По многочисленным просьбам пользователей, решила выложить данный метод на форум.
Суть обряда думаю всем будет понятна, как и за счёт чего работает тоже.

Время - убыль, желательно середина и конец, к новолунию. Идём в лес, задабриваем Енарея, просим разрешить взять для дела материальчик. Получив положительный ответ, ищем осину. Срезаем веточки и готовим веник для бани. Обязательно бросить пару пятаков у дерева.
Русская баня на дровах сейчас не проблема, найти так же не сложно. В бане веником паримся и приговариваем:

ОтпАрю, выпарю, изведу, свои ум да тело от тоски по рабу (имя) освобожу, всю тоску тоскуху тягостну присуху на осину прицеплю, что останется водой сплощу, осина всё в себя вберёт, да в огонь уйдёт. Огонь всё спалит, меня от тоски по рабу (имя) освободит, избавит. Что осталось, то вода смоет, да в землю унесёт. Тоска моя по рабу (имя) с моего ума, да тела изойдёт, обратно боле не придёт. Дбт! х 3р.

Веник на угли. Омыться прохладной водой и по всем правилам домой.

Источник - Русчер.

П.С. отпишитесь потом кто-нибудь по результату.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение lillwitch » 10 июл 2014, 02:16

хороший результат...проверено.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»