Почему не сработала рассорка?

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Почему не сработала рассорка?

Сообщение olya_ya » 12 июл 2020, 17:25

Приветствую пользователей и посетителей форума @}->--

Давайте с вами обсудим почему рассорка далеко не всегда работает, а иногда дает противоположный эффект. Сразу введу небольшую ремарку- я рассорки не навожу, я их снимаю, моя статистика будет изнутри, по другую сторону, жертв, а не заказчиков, хотя и о них мы немного поговорим.

Почему не сработала рассорка?

1. Рассорка, как и любое негативное воздействие, может вызвать сопротивление и достаточно сильное. То есть человек чувствует, что на его отношения кто-то покушается, что отношения под угрозой и он направляет на них все свое внимание. Да, при этом нередко происходят ссоры. это правда, но бесконечное направление эмоций туда, бесконечное выяснение отношений заставляет его крепче держаться за отношения. Потому, что чем больше вкладываешься энергетически- тем больше привязываешься. В итоге может быть ситуация. что и вместе плохо, но и врозь просто невыносимо. Жарко ссорятся и жарко мирятся.А бывает так, что приходит пара с рассоркой, ты ее снимаешь и пара расходится, потому, что она их больше не держит вместе на энергетическом уровне.

2. Людей не всегда вместе держат эмоции, иногда любовные отношения больше напоминают партнерские или деловые, поэтому там где практически нет эмоций, но есть голый расчет- рассорки часто бесполезны. Ни одна рассорка не заставит женщину с 4 детьми сбежать от мужа и остаться без денег. Она его скорее убьет и станет вдовой. Конечно если он не попытается ее убить первой. :smile: Можно годами биться, чтобы эти отношения разбить и не добиться успеха.

3. Не обойтись без пункта, что настоящую любовь не убьет ни отворот, ни рассорка ни еще что-то деструктивное направленное извне. Да, отношения могут стать на какой-то период хуже, но и рассорка не долго работает в активной фазе. Безусловно это порча, но позже она перерастает в хроническую подтачивающую программу, уже без громких скандалов. Вообще бывает так, что у пары все хорошо, но рассорка начинает проявлять себя иначе- в виде болезни, например, вот тут она и обнародывает себя, но эффект не тот, который закладывал заказчик.

4. Бывают такие люди, у которых какая-то конкретная сфера очень шаткая и слабая и любая программа задевает именно ее. Например можно сделать порчу на здоровье, но она будет портить отношения. Либо приворот может вызвать проблемы с финансами и привораживаемому уже совсем не до объекта страсти) В общем где тонко- там и рвется и это не всегда то, что ожидает заказчик с мастером. Любое негативное воздействие влияет на ресурсное состояние человека, а это может привести к неожиданным результатам. Сделать хотел козу, а получил грозу)

5. Рассорка не всегда действует в отношение одного человека, иногда бывает так, что случается просто буйное помешательство, но оно распространяется далеко за рамки отношений. Человек срывается на работе, на близких, на своей второй половинке и это может расцениваться уже просто как какой-то неудачный период, депрессия или еще что и заставляет более снисходительно относиться к "больному".

6. Из пункта 5 следует другой пункт, что делая рассорку на пару, но имея дальнейшие планы на жертву- можно с ней разругаться так, что разбежитесь как в море корабли. Рассорка амнезию не вызывает и несмотря на то, что жертва была практически в состоянии аффекта- свои эмоции и слова, направленные на заказчика, она запомнит. Так же рассорка может вызвать депрессию и внутренний кризис и в таком случае с большой долей вероятности убьет интерес к заказчику и к жизни в целом.

В целом разрушая одни отношения магически- совершенно не факт, что получится построить другие, не важно параллельно или после. Порча есть порча, не всегда она работает точно так, как закладываешь. Делая закрытие от одного человека вполне возможно получить у жертвы проблемы в целом с противоположным полом. А уж рассорки с прицелом на "холодную постель" могут иметь далеко идущие последствия для сферы чувственных наслаждений.

Уважаемые коллеги, а так же те, кто имели дело с подобными воздействиями, может быть даже пострадали от них, делитесь своими историями о рассорках @}->-- Ведь факторов почему не сработала рассорка- может быть очень много @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему не сработала рассорка?

Сообщение Marianna_ » 12 июл 2020, 19:32

olya_ya писал(а):
12 июл 2020, 17:25
Уважаемые коллеги, а так же те, кто имели дело с подобными воздействиями, может быть даже пострадали от них, делитесь своими историями о рассорках
Я никогда не делала никому никаких рассорок, и сама я от них тоже не страдала. Но вот снимать приходилось, конечно, как и всякую другую бытовую магическую грязь. Что могу сказать? Если ссоры вызваны магическим вмешательством, то это довольно легко снимается, как и любой морок. Люди резко приходят в себя и недоумевают, что за бес их попутал. А ведь так и есть - именно бес и путает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Почему не сработала рассорка?

Сообщение Joker R » 13 июл 2020, 06:59

Из своего опыта.
Рассорка воском отливкой показывает. Как бы 2 фигуры с 2 чакровыми столбами на плоской стороне и они как будто пытаются разорваться на две части.
У меня шла магическая война (с моей стороны больше агресивная защита была), та рассорки на меня делали день через день.
Воск такое снимает быстро.
Однако, заметил, что если себя контролировать - и задавать себе рациональные вопросы : " ...а что это мне запах дезодоранта жены вдруг резко перестал нравиться? а что это меня вдруг жена стала подбешивать? И т.п. , и провести диагностику - то рассорка будет выявлена скоро и устранена в зачатке.
Говорить о том, что пара которая искринне любят друг друга и их невозможно рассорить - не стал бы так сильно идеализировать. Если магическое воздействие сделано в правильном векторе , то против стихии даже любовь не защита. Ураган повреждает крышыи домов и у грешников, и у праведников. У праведников даже чаще.
А вот негативная сторона рассорки замечена была в следующем примере:
Однажды человек делал рассорку на членов правления ТСЖ- чтоб им за одиним столом ни сидеть и т.д.
В резльтате цели она не добилась - члены правления рассорились, часть жильцов вообще вышла из правления, но! сменить председателя и получить власть (как хотела заказчица рассорки) у нее не получилось.
То есть , рассорка сработала, но цель не достигнута, ради чего эта рассорка делалась. Поэтому я воспринимаю рассорку - как попытку нагадить людям , не более того!
А что касается членов правления ТСЖ, как они правду узнали? Так они сорриться н только между собой стали. Дома в их семьях с супругами и детьми стал ад твориться. Одна пара просто распалась.
Честно скажу, ни разу за всю свою жизнь, не встретил добившихся положительных результатов у тех, кто заказывает рассорки, привороты, отвороты, крадников и прочее.
Это не Черная магия. Это мелкие пакостники! Самые низы и шлак в магии!
Хотя ранее я был еще сторонником некоторых видов приворота - для брака по расчету или спасения семьи. Но стал задавать вопрос по другому- надо изучать не то, сработал ли ритуал или не сработал, а каких и к каким результатам он привел?
Поэтому считаю - рассорка никогда не сработает для того, кто ее заказывает или делает.
Нагадят людям в отношения грязь вольют - это да! Но это как бы пилить сук, на котором сам сидишь.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему не сработала рассорка?

Сообщение Marianna_ » 13 июл 2020, 13:42

Joker R писал(а):
13 июл 2020, 06:59
Честно скажу, ни разу за всю свою жизнь, не встретил добившихся положительных результатов у тех, кто заказывает рассорки, привороты, отвороты, крадников и прочее.
Это не Черная магия. Это мелкие пакостники! Самые низы и шлак в магии!
Просто не в бровь, а в глаз!
Joker R писал(а):
13 июл 2020, 06:59
Хотя ранее я был еще сторонником некоторых видов приворота - для брака по расчету или спасения семьи. Но стал задавать вопрос по другому- надо изучать не то, сработал ли ритуал или не сработал, а каких и к каким результатам он привел?
Совершенно с Вами согласна.
Joker R писал(а):
13 июл 2020, 06:59
Поэтому считаю - рассорка никогда не сработает для того, кто ее заказывает или делает.
Нагадят людям в отношения грязь вольют - это да! Но это как бы пилить сук, на котором сам сидишь.
100% верно. Но чтобы это понять, надо иметь мозги. А многие не понимают, что чем больше пытаются гадить другим, тем сильнее гадят сами себе, образуя порочный круг.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему не сработала рассорка?

Сообщение Marianna_ » 13 июл 2020, 13:53

Joker R писал(а):
13 июл 2020, 06:59
У меня шла магическая война (с моей стороны больше агресивная защита была), та рассорки на меня делали день через день.
Воск такое снимает быстро.
Снимает быстро, но мягко. Мне больше ножи по душе (не простые конечно, использую разные пхурбы), чтобы при следующей атаке гаденышу так резануло, что впору самому бежать-зашиваться. Не люблю пакостников, пытающихся разрушать чужую жизнь.
Joker R писал(а):
13 июл 2020, 06:59
Однако, заметил, что если себя контролировать - и задавать себе рациональные вопросы : " ...а что это мне запах дезодоранта жены вдруг резко перестал нравиться? а что это меня вдруг жена стала подбешивать? И т.п. , и провести диагностику - то рассорка будет выявлена скоро и устранена в зачатке.
Верно говорите, но Вы мастер, и к тому же у Вас прекрасно развито логическое мышление. А люди обычно бывают в шоке, не понимают, что с ними происходит, эмоции зашкаливают.
Joker R писал(а):
13 июл 2020, 06:59
Говорить о том, что пара которая искринне любят друг друга и их невозможно рассорить - не стал бы так сильно идеализировать. Если магическое воздействие сделано в правильном векторе , то против стихии даже любовь не защита.
Да. Но тут не забываем про карму. Если нарушен кармический сценарий, она сама все исправит - к нужному мастеру тут же приведет.
Joker R писал(а):
13 июл 2020, 06:59
Поэтому я воспринимаю рассорку - как попытку нагадить людям , не более того!
А это так и есть - мелкое пакостничество.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему не сработала рассорка?

Сообщение Jack » 13 июл 2020, 14:09

Не ссорил никого никогда, даже на словах, не то что в магии.
Единственное что допускаю это говорить правду, если человек например плохой друг - то я так и говорю, с ним не стоит дружить, он тебя предаст, что потом в итоге и сбывалось. Но это не рассоривание, это просто взгляд со стороны.
Что думаю по поводу рассорок - я никогда не понимал почему люди радуются когда плохо другим, зачем ссорить? Лучше всего понять - почему я хочу кого-то поссорить, что мне с этого? И если есть мне выгода в этом, то какой я человек? Что я за ничтожество, которое радуется когда другим гадит?
Может быть есть смысл себя поменять, увидеть что сам из себя представляешь.

Конечно, в магии есть все на все случаи жизни, только кто чем пользуется это зависит от удела - удел неудачников которым надо всем нагадить или удел великого человека который помогает другим, например, помириться и обрести счастье.

Я думаю в первую очередь надо смотреть на себя, и потом уже думать - то что я делаю это в какой удел меня отправит, в удел неудачников гадящих окружающим, или я все таки хочу быть действительно человеком и совершать что-то достойное. Вот и все.

Есть только одно исключение здесь, если мы хотим поссорить людей которые вместе творят гадости намного большего масштаба. Например, стоят заговор чтобы кого-то убить. Только тогда это оправдано. А во всех других случаях это пушка против воробья, во-первых проблемы дурацкие, всего лишь вам не понравилось что кто-то в хороших отношениях. Во вторых, магия это пушка которая стреляет по вам самим тоже. Вот и все.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Почему не сработала рассорка?

Сообщение olya_ya » 13 июл 2020, 14:15

Joker R писал(а):
13 июл 2020, 06:59
Говорить о том, что пара которая искренне любят друг друга и их невозможно рассорить - не стал бы так сильно идеализировать.
Рассорить до развода /разрыва. Здесь Марианна права, карму не вычеркиваем)
Joker R писал(а):
13 июл 2020, 06:59
То есть , рассорка сработала, но цель не достигнута, ради чего эта рассорка делалась.
совершенно о том же пишу, что разбивая пару рассоркой не факт, что получится с жертвой заказчику построить отношения.
Joker R писал(а):
13 июл 2020, 06:59
А что касается членов правления ТСЖ, как они правду узнали? Так они сорриться н только между собой стали. Дома в их семьях с супругами и детьми стал ад твориться. Одна пара просто распалась.
Прям мой пункт номер 5 ))))
Marianna_ писал(а):
13 июл 2020, 13:42
100% верно. Но чтобы это понять, надо иметь мозги. А многие не понимают, что чем больше пытаются гадить другим, тем сильнее гадят сами себе, образуя порочный круг.
Чему очень способствуют некоторые странные недорелигиозные течения.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему не сработала рассорка?

Сообщение Marianna_ » 13 июл 2020, 17:08

olya_ya писал(а):
13 июл 2020, 14:15
Чему очень способствуют некоторые странные недорелигиозные течения.
О чем именно речь?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Почему не сработала рассорка?

Сообщение olya_ya » 13 июл 2020, 17:52

Marianna_
некоторые языческие течения отрицают причинно-следственную связь, особенно далеко идущую, не сиюминутную. Поэтому ими активно пропагандируется отсутствие каких-либо последствий, кроме банального отката и обратки. То есть схема. при которой заказчик не сможет построить отношения с человеком, которому он в свою очередь разрушил отношения магически (а иногда и не только с ним)- кажется слишком сложной. Найдется 1001 объяснение более приземленное, чем, например, кармическая стена/расплата, которую невозможно просто счистить, и так далее. По их схеме надо будет просто добавить больше воздействий)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему не сработала рассорка?

Сообщение Marianna_ » 13 июл 2020, 19:09

olya_ya
Ааа, Вы про это. Ну так под фонарем-то искать ключи, которые в дремучем лесу потерял, оно сподручней конечно :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Почему не сработала рассорка?

Сообщение Joker R » 13 июл 2020, 20:45

Marianna_
Магическим мечом отправить обратно рассорку тоже вариант неплохой.
Но есть уникумы, когда им прилетает, а они не могут осознать (или на худой конец диагностировать), что сделанная ими же рассорка обратно в нудро прилетела седмикратно. И пытаются сделать еще.
Честно говоря чуть плечо себе не сорвал однажды возвращать. Но помогло угомонить их только Ледянное связывание. Только после этого отстали.
-
Неожиданно приятно, что мое мнение стало близко к тем людям, кто здесь не побоюсь этого слова, имеет способности Мастера.
Сам, повторюсь, еще недавно такую ахинею нес, прости господи.
Но радует, что постепенно эволюционирую. Очень приятно, что мой коммент вызвал положитительный отклик, особенно от людей, которые мне особенно приятны в общении вот уже почти 3 года.
@}->--
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему не сработала рассорка?

Сообщение Marianna_ » 13 июл 2020, 21:07

Joker R писал(а):
13 июл 2020, 20:45
Магическим мечом отправить обратно рассорку тоже вариант неплохой.
Не мечом. Пхурбой. А она имеет сразу 3 мощных воздействия, в том числе и того самого "связывания" и "скручивания", в отличие от просто молота или атама.
Joker R писал(а):
13 июл 2020, 20:45
Но радует, что постепенно эволюционирую.
И это очень заметно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему не сработала рассорка?

Сообщение Дикобраз » 13 июл 2020, 22:21

Я конечно с рассоркой не сталкивался, но на мой взгляд, она может не сработать еще по вполне логичной причине: Защита на объекте атаки. И вот тогда это все вернется многократно.

Вообще из моих познаний, я могу предположить, что от так называемого отката никакая защита не помогает. Свое суждение я основываю на многих историях реальных, когда человек использовав свою силу во вред другому, погибал сам же от нее. За частую моментально и в буквальном смысле слова. Что в принципе логично и обосновано одним законом. Да и художественных таких примеров много.
Как я заметил, хороший черный мастер (ну если так можно выразиться) отличается тем, что в состоянии определить силу оппонента и на того кто сильнее лезть не станет.

Но это конечно мои умозаключения, хотя и не безосновательные.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Почему не сработала рассорка?

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 29 июл 2020, 14:20

хорошую тему поднял автор, статья замечательная) добавлю свои пять копеек. каждый обряд хорош для своего случая и например те же рассорки как было сказано свыше с вероятностью 99% не разобьют пару с ипотекой и ребенком. женщина будет понимать что шанс после развода и наломанных дров построить личную жизнь невелик поэтому и многие в таких ситуациях держатся за отношения и не дают волю эмоциям. да и эмоции за много лет брака уже не те)
поэтому рассорки хороши и прекрасны для начинающих встречаться пар, либо там где отношения не слишком крепки либо и так имеются частые ссоры или же у одного из партнеров характер итальянца и т.п. вот там рассорки найдут благодатную почву, моя коллега как то ссорила пару где мужчина был из кавказа, так вот черт с чертищей буквально вывели его из сея и он избил женщину на ровном месте , отношениям пришел конец)
а так если делать постоянно рассорки то это расшатывает отношения и если нет крепких уз то приведет к разрыву - ибо кому захочется жить постоянно в ссорах?!

и да, конечно же важно смотреть и подбирать обряды под ситуацию. если защиты есть то часто именно банальный откат портит отношения заказчика с жертвой
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Почему не сработала рассорка?

Сообщение olya_ya » 29 июл 2020, 14:53

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
29 июл 2020, 14:20
а так если делать постоянно рассорки то это расшатывает отношения и если нет крепких уз то приведет к разрыву - ибо кому захочется жить постоянно в ссорах?!
Постоянно тоже понятие растяжимое) кому-то достаточно пары месяцев, а кому-то и пары лет мало :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему не сработала рассорка?

Сообщение Marianna_ » 29 июл 2020, 14:58

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
29 июл 2020, 14:20
моя коллега как то ссорила пару где мужчина был из кавказа, так вот черт с чертищей буквально вывели его из сея и он избил женщину на ровном месте , отношениям пришел конец)
Во-истину "достойная" работа :girl_hospital:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Почему не сработала рассорка?

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 30 июл 2020, 03:14

olya_ya писал(а):
29 июл 2020, 14:53
Постоянно тоже понятие растяжимое) кому-то достаточно пары месяцев, а кому-то и пары лет мало
согласен, потом идут к психологам и изучают почему отношения стали такими проблемными и токсичными)
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему не сработала рассорка?

Сообщение Marianna_ » 30 июл 2020, 23:04

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
30 июл 2020, 03:14
потом идут к психологам и изучают почему отношения стали такими проблемными и токсичными)
И никогда не найдут ответов. Потому что если сами в себе разобраться не смогли, то уже никто не поможет. Распиаренный тренд - помощь психологов это просто бизнес.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Почему не сработала рассорка?

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 31 июл 2020, 01:03

Marianna_ писал(а):
30 июл 2020, 23:04
И никогда не найдут ответов. Потому что если сами в себе разобраться не смогли, то уже никто не поможет. Распиаренный тренд - помощь психологов это просто бизнес.
вообще тема психологов и особенно семейных очень популярна в Америке и Европе, люди там скажем там гораздо более поверхностных и не "испорчены" достоевским и поиском смысла жизни как в россии, поэтому психологи им порой помогают сложить 2+2. я много общался на эту тему и видел примеры - менталитет там совершенно другой. если человеку плохо - он идет плакаться и разбираться к психологу вместо того чтобы сливать негатив на окружающих.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему не сработала рассорка?

Сообщение Marianna_ » 31 июл 2020, 01:59

Кудеяр Чернокнижник
В Америке люди уже шага без психологов не делают, по каждому вопросу обращаются. Этакая инфантильность на костылях.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»