Остуда на мои чувства к парню

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 дек 2009, 21:41

Судя по контексту обряда, остуду проводят в присутствиии клиента и сразу дается ему выпить. Если дистанционно - там уже другие обряды выполняются.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 15 дек 2009, 01:07

Я могу сказать как делала для себя.Я брала одну булавку на три дня и по окончании ритуала просто выбросила остатки от булавки.У меня именем Адоная работает приблизительно месяц,чуть больше.И даже после этого срока держит еще в рамках эмоции какое-то время.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 15 дек 2009, 20:35

Забыла написать,что я беру булавку желтого цвета.Мне почему-то так в голову пришло. :Secret:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Rijaya » 25 янв 2010, 17:36

Всем доброго дня! Извиняюсь за вопрос, я совсем профан в магии: если я делаю отворот на себя и при этом хожу в церковь - не грех ли это? и второй вопрос: когда луна убывает? :dont_know:
Время не лечит....оно нас убивает((((

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Wanda » 25 янв 2010, 19:40

Rijaya,я тоже, как Вы выразились, профан в магии,но, насколько я знаю,любое магическое действие,будь то приворот,отворот или гадание- это вмешательство в судьбу,а значит это грех. :yes:
Луна будет убывать с 31 января по 13 февраля.Остуду можно провести в любой день этого периода.
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны".

Ветеран
Сообщения: 27592
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 25 янв 2010, 20:01

Rijaya, скорее всего вы делаете не отворот, а остуду Отворот - это для того, чтобы поссорить парня с соперницей, а остуда делатся для того, чтобы остыть к парню.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Rijaya » 25 янв 2010, 20:07

Wanda писал(а):Rijaya,я тоже, как Вы выразились, профан в магии,но, насколько я знаю,любое магическое действие,будь то приворот,отворот или гадание- это вмешательство в судьбу,а значит это грех. :yes:
Луна будет убывать с 31 января по 13 февраля.Остуду можно провести в любой день этого периода.

Спасибо большое за ответ.

добавлено спустя 2 минуты:
Русалка писал(а):Rijaya, скорее всего вы делаете не отворот, а остуду Отворот - это для того, чтобы поссорить парня с соперницей, а остуда делатся для того, чтобы остыть к парню.
Остуду))) я еще не делала, только собираюсь, но боюсь сделать еще хуже
Время не лечит....оно нас убивает((((

Ветеран
Сообщения: 27592
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 25 янв 2010, 21:54

е бойтесь, потому что наоборот будет лучше и в церковь, если вы верите в бога - лучше даже сходить...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Rijaya » 25 янв 2010, 22:46

Русалка писал(а):е бойтесь, потому что наоборот будет лучше и в церковь, если вы верите в бога - лучше даже сходить...
Русалка, большое спасибо за поддержку. А для остуды надо ждать убывающей луны? сейчас нельзя "Адоная" сделать? И в этой остуде надо использовать нож или можно напрмер гвоздь?
Время не лечит....оно нас убивает((((

Ветеран
Сообщения: 27592
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 25 янв 2010, 23:01

Обязательно только убывающую, иначе обратный эффект будет, можно использовать и гвоздь, и булавку и иголку...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Репутация: 0

Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение Sky_Line » 25 янв 2010, 23:47

эллинна писал(а):а что если я сделаю остуду на парня то какие чувства я буду к нему испытывать, разлюблю я его? а потом ее обязательно надо снимать?
Остуда в каком-то смысле действует как антидепрессант, позволяет чувствовать себя спокойнее. Насколько я знаю, снимать её не нужно. Действует временно. У кого как.

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 10:15
Репутация: 0

Сообщение Amoureuse » 04 фев 2010, 00:41

Все это гадости,жизнь показывает-надо самим переживать
Последний раз редактировалось Amoureuse 11 фев 2011, 11:34, всего редактировалось 4 раза.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

ь

Сообщение NOTABU » 04 фев 2010, 02:27

скажите,пжл,а откуп при этом тоже нужен и какой,если да?
Не отрекаются,любя..........

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 05 фев 2010, 00:11

расскажу и я своё.....тоже долго маялась..было время - на стены лезла, выла от тоски...каждый день шуршала на этом форуме в поисках приворотов, возврата любимого ( он женат, но быть вместе мне с ним не хотелось. Хотелось просто внимания и тёплого слова). В последнее время у нас отношения были читсо платонические, т..к из-за его сумасшедшего графика работы нмы не могли видится. Но я к нему очень сильно привязаалсь морально, я от него была зависима морально.Если он мне не звонил каждый день - это была трагедия....Вообщем,из-за своей работы он охладел ко мне.Иногда бы резок со мной...Я по-тихоньку сьезжала с котушек...у меня была паника. Ходила к подруге (она ясновидящая), она гворила,что он всё ещё любит (там таака любовь у него :wink: , шо дай Бог каждому), но из-за преса на работе и дома ему не до меня и тому подобное. Я лазила на этом форуме...короче, я наверное пол года провела на этом форуме в поисках...От меня требовалась только решительность и действия. Я не знаю,что меня сдерживало, но я так ничего ему и не сделала при этом сходя с ума..Так, пару вызовов....Фагот один раз сработал...Вообщем, я оценив всю ситуацию и пложение вещей взяла себя в руки...Я начала делать остуды. Первой была "Мать-водица, дай остудиться...", там где надо свечку в воде тушть, а воду выпивать...Подействовало. Первую неделю я его просто ненавидела, скажем так....потом меня начало попускать...я стала ровней к нему относится..потом опять начало поднакрывать и я на верочку сделала одну за другой остуды - Первую (которую описала выше) и Адоная...сама не заметила, как вообще о нём могу и не вспоминать по долгу...А на сердце так спокойно, так хорошо....Сейчас созваниваемся раз в неделю (он сейчас в Киев на работу уехал), но он мне при каждом звонке свистит, как он соскучился, как ему там плохо без меня и тому подобное....Но мне это уже не нужно и не интересно...И я ни капли не жалею, что тогда не сделала ему ничего....хотя мне даже подруга предлогала ему сделать...я отказалась. Так что отсуды работают + вера в себя = :wink: :happy: :brunette: результат :brunette: :brunette: :happy:

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 05 фев 2010, 00:16

Афина
Остуды не долговечны...Хорошо если на время действия остуды вы встретите замену прежней любви. :flowers:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 05 фев 2010, 00:20

Золотая писал(а):Афина
Остуды не долговечны...Хорошо если на время действия остуды вы встретите замену прежней любви. :flowers:
Есть такое дело :) :love:

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 10:15
Репутация: 0

Сообщение Amoureuse » 05 фев 2010, 00:46

Афина писал(а):расскажу и я своё.....тоже долго маялась..было время - на стены лезла, выла от тоски...каждый день шуршала на этом форуме в поисках приворотов, возврата любимого ( он женат, но быть вместе мне с ним не хотелось. Хотелось просто внимания и тёплого слова). В последнее время у нас отношения были читсо платонические, т..к из-за его сумасшедшего графика работы нмы не могли видится. Но я к нему очень сильно привязаалсь морально, я от него была зависима морально.Если он мне не звонил каждый день - это была трагедия....Вообщем,из-за своей работы он охладел ко мне.Иногда бы резок со мной...Я по-тихоньку сьезжала с котушек...у меня была паника. Ходила к подруге (она ясновидящая), она гворила,что он всё ещё любит (там таака любовь у него :wink: , шо дай Бог каждому), но из-за преса на работе и дома ему не до меня и тому подобное. Я лазила на этом форуме...короче, я наверное пол года провела на этом форуме в поисках...От меня требовалась только решительность и действия. Я не знаю,что меня сдерживало, но я так ничего ему и не сделала при этом сходя с ума..Так, пару вызовов....Фагот один раз сработал...Вообщем, я оценив всю ситуацию и пложение вещей взяла себя в руки...Я начала делать остуды. Первой была "Мать-водица, дай остудиться...", там где надо свечку в воде тушть, а воду выпивать...Подействовало. Первую неделю я его просто ненавидела, скажем так....потом меня начало попускать...я стала ровней к нему относится..потом опять начало поднакрывать и я на верочку сделала одну за другой остуды - Первую (которую описала выше) и Адоная...сама не заметила, как вообще о нём могу и не вспоминать по долгу...А на сердце так спокойно, так хорошо....Сейчас созваниваемся раз в неделю (он сейчас в Киев на работу уехал), но он мне при каждом звонке свистит, как он соскучился, как ему там плохо без меня и тому подобное....Но мне это уже не нужно и не интересно...И я ни капли не жалею, что тогда не сделала ему ничего....хотя мне даже подруга предлогала ему сделать...я отказалась. Так что отсуды работают + вера в себя = :wink: :happy: :brunette: результат :brunette: :brunette: :happy:
простите девушка,я рада за вас конечно,но если вы читали форум внимательно,то заметили что нельзя рассказывать каким методом конкретно что делали.результат пропадает.сочувствую,дай Бог если я ошибаюсь :( но раз уж вы все равно рассказали,может уточните где вы железо раскалили,не в духовке ли?нож использовали?я думаю уже об этом методе..

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 05 фев 2010, 01:06

Афина писал(а):Есть такое дело
Удачи! :love:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 10:36
Репутация: 0

Сообщение Маргарита 8 в кубе » 05 фев 2010, 16:50

подскажите пожалуйста нет ли чего такого что просто избавляет от ревности и ЧРЕЗМЕРНОЙ тяги к любимому? я не хочу разлюбить. просто не могу сама погасить в себе эти чувства - очень мешают нормальным отношениям.. :'(

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 05 фев 2010, 21:36

quote] простите девушка,я рада за вас конечно,но если вы читали форум внимательно,то заметили что нельзя рассказывать каким методом конкретно что делали.результат пропадает.сочувствую,дай Бог если я ошибаюсь :( но раз уж вы все равно рассказали,может уточните где вы железо раскалили,не в духовке ли?нож использовали?я думаю уже об этом методе..[/quote]


Читала от корки до корки....не, я уже не боюсь сьехать с котушек. Уже много воды утекло - мы не видимся, не общаемся толком, унас уже нет общих тем...у нас уже ничего нет. Расскаляла булавку над комфоркой (пинцетом держала)...пробуйте, у Вас обязательно всё получится!!!ВАм нужно желание, силы и вера в себя!Удачи :flowers: :love:

добавлено спустя 1 минуту:
Маргарита 8 в кубе писал(а):подскажите пожалуйста нет ли чего такого что просто избавляет от ревности и ЧРЕЗМЕРНОЙ тяги к любимому? я не хочу разлюбить. просто не могу сама погасить в себе эти чувства - очень мешают нормальным отношениям.. :'(
Пробуйте остуду...помогает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»