Остуда на мои чувства к парню

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Ветеран
Сообщения: 27546
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 12 фев 2010, 13:45

Так и говорят, прямо такими словами...((( Но мне уже плевать. Это мой первый бывший муж, когда забирал свои вещи - плюнул на порог и что-то прошептал, а потом сказал "Тебе еще долго ни с кем счастья не видать"....
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:34
Репутация: 0

Сообщение А-фродита » 12 фев 2010, 14:16

Русалочка, Вы же понимаете, что к мужу Вашему бывшему, всё вернётся... вдвойне... хотя понимаю, что от этого не легче...
Главное, чтобы Вы себя считали красоткой, тогда и все другие будут так думать! Побольше самоуверенности и самовлюблённости!!! :flowers:


Я вот ещё что хотела насчёт остуд узнать.
тут на форуме прочитала остуду:
Берёшь своё фото, кладёшь в банку, засыпаешь доверху солью и всё это так стоит 2-3 недели, потом всё выбрасываешь. Делать в любое время, не зависимо от фаз луны.
Девушка писала, что на третий день, сердце рвётся из груди, тяжко.
Решила сделать. У меня никаких эмоций вообще. Но, собственно, остуда Адоная, сделанная ранее, все эмоции сняла. Интересно все же действие остуды с солью на меня есть или это всё фигня?
Можно писать про то, что я делала или действие снимается?

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:08
Репутация: 0

Сообщение Milena2010 » 12 фев 2010, 16:54

Русалка писал(а):Так и говорят, прямо такими словами...((( Но мне уже плевать. Это мой первый бывший муж, когда забирал свои вещи - плюнул на порог и что-то прошептал, а потом сказал "Тебе еще долго ни с кем счастья не видать"....
мой бывший тоже что-то гадкое мне кричал, когда уходил, но мне кажется, не надо обращать внимания на это, проблема внутри нас, а наши бывшие тут не при чем, нужно разобраться в себе, ведь это вы притягиваете к себе мужчин определенного типа
Если бы я хоть на секунду перестала бы ржать, я бы заплакала

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 17:00
Репутация: 0

Сообщение flocke » 13 фев 2010, 01:46

Мейн писал(а): Степановский на кладбище.
имметься ввиду тот, где вокруг могилки 9 раз бегать надо? 8)

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 04 мар 2010, 20:32

ура !нашла этого Адомая.!

Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tiron » 05 мар 2010, 08:54

oljaf26 писал(а):Чтобы уничтожить в себе привязанность к недостойной особе - надо остудить в стакане воды кусок раскаленного железа, затем произнести на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды: "Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к рабу (произнесите имя), подобно тому, как железо остыло в этой воде".
Повторить пять раз и немедленно выпить воду. Произвести операцию во вторник, при убывающей Луне.

Я сделала один раз, я нашла в нете но текст был дрогой Именем Адоная,там не было,я брала нож, не новый
Неделя прошла, прошла тяга к нему..незнаю может совпадение, или действительно действует
Мой вопрос, могла я сделав этот ритуал, себе навредить? или ему? и на сколько оно действует?или надо повторить?
Можно поинтересоваться, а что такого магического в слове Адонай? (дословно переводится с иврита как "Господин мой" или "Господь (Бог) мой")

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:33
Репутация: 0

Сообщение Mariamka » 11 мар 2010, 17:32

а откуп нало делать при отсуде? :flowers:
Отпусти меня из омута глаз твоих=(((

Ветеран
Сообщения: 27546
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 11 мар 2010, 17:51

Свечу в церкви всем святым (икона такая) а так нет...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение багирка » 12 апр 2010, 19:34

Для того чтобы "остыть" к бывшему объекту обожания, в течение девяти дней начитывайте по 3 раза себе на еду или питье:

«Через горы высокие, через долы широкие, через лес дремучий с силою летит буйный ветер. Пойду я, (ваше имя), ветру навстречу, скажу: "Как ты травы и цветы ломаешь, камни бросаешь, так бы и я ломала и бросала, до себя не допускала (имя любимого)".
Через 9 дней зачерпните на улице горсть снега, сказав:

«Позволь, снежок, тебя взять, чтобы мне к (имя любимого) дорогу забыть и навек свое сердце остудить.»

Принесите снег домой и насыпьте на фотографию этого человека (положите её предварительно на блюдечко), прошептав 5 раз заговор:

«Дорогу к (имя любимого) закрываю, холодом окутываю сердце свое отныне и навсегда. Да будет так!»

В этот же день фотографию вашего возлюбленного вместе с талой водой бросьте в любую проточную воду.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:24
Репутация: 0

Сообщение radha » 19 май 2010, 21:49

Милые девочки (независимо от возраста)! Если неопределенность в отношениях с "возлюбленным" длится более двух-трех месяцев - гоните прочь мысли о нем! Куда мысль -- туда энергия! Не думайте о том, кого нет рядом, кто не дарит цветы и подарки, не зовет замуж и не просит родить ему ребенка! На тонком плане вы отдаете этим халявщикам свою бесценную энергию! Они живут за ваш счет -- отсюда удачи в личной жизни (без вас), успех в бизнесе и даже здоровье (за счет вашего). Запомните: женщина -- это батарейка, весь свой энергетический запас она получает при рождении, а на протяжении жизни мы его только расходуем. Выбор за нами: на кого и на что? Мужчина -- аккумулятор, он подзаряжается ОТ НАС! Остуда работает стопроцентно, канал подпитки перекрывается -- отсюда и телефонные разговоры. Их цель -- напомнить о себе, заставить снова думать, вспоминать, мечтать, переживать. Один такой звонок может обеспечить "подпитку" голодающему недели на четыре... Делайте все, что угодно, но не думайте! Принцип простой: мужчина -- тот, кто рядом. Все остальные -- пошли вон! Еще один работающий заговор (взято в инете, не помню где, спасибо выложившей его для всех) на разрушение любого магического негативного воздействия помогает и в этом случае. Проверено на себе! "Объект" начал звонить и вести непонятные даже самому себе разговоры, переходящие в истерики. Мне повезло, что я вовремя вспомнила все вышеизложенное...

Начинать на убывающей Луне в четверг -- в полночь высыпать на подоконник крупную поваренную соль (столько, сколько захотели) и нашептать 13 раз: "В году 13 лун, в круге 13 ведьм, 13 золотых деньков, в году месяцев 13, 13 пятниц". И так 13 дней (соль та же). После 13-й полуночи днем до полудня смести всю соль веничком в пакет (желательно не прикасаться к ней руками), вынести из дома, высыпать подальше от людей, на пустыре, приговаривая: "Откуда пришло, туда и уйди, Кто прислал, тот и забери".

Удачи! :wink:

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 26 май 2010, 20:05

а если на растущей делается остуда, то наоборот еще больше привязываешься что ли?))
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

Сообщение NOTABU » 27 май 2010, 15:04

irkamoya
ага
Не отрекаются,любя..........

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:57
Репутация: 0

Отворот

Сообщение zbezdoshka » 28 май 2010, 14:56

Уничтожить в себе привязанность к кому-либо

Чтобы уничтожить в себе привязанность к недостойному человеку, - надо остудить в стакане воды кусок накаленного докрасна железа затем произнести на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды:

"Именем Адопая. да погаснет во мне страсть к X,
подобно тому. как железо остыло в этой воде".

Повторить пять раз и немедленно выпить воду.
Произвести это во вторник при убывающей луне.
-----

а если барышня верующая и ходит в церковь :

Чтобы забыть человека и больше не мучиться от любви,
пойдите в воскресенье в церковь и поставьте свечу к иконе Богородицы «Утоли мои печали». Когда выйдете из церкви, встаньте за воротами и, глядя на купола, скажите:

Утоли, Владычица, тоску, печаль в рабе Божьей (имя)

По рабу Божьему (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Не кляни нелюбимого, Бог заберет милого. Отправить назад проклятие. От мести и проклятия. Снятие семейного проклятия. Практическая магия

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 28 май 2010, 16:07

А как делать Адонай 5 дней подряд, если обряд делается по вторникам?
Мне-то надо ее похоже после каждого звонка повторять... Или делать может каждый вторник на убывающей?
И еще буду благодарна, если кто-то сможет посоветовать хорошего психолога или психиатра, а лучше гипнотизера в Питере)))
В поисках гармонии...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Zartheit » 28 май 2010, 16:56

хм, про то, что говорят в спину..... Я когда от мужа уходила, он мне в спину брякнул, что я алчная тварь. Верите, всегда была нежной с ним, участливой, он даже некоторое время отучал меня от того, чтоб я платила за себя когда мы выбирались "в свет", когда замуж вышла, не копейки общих денег на себя не потратила.....а в итоге АЛЧНАЯ ТВАРЬ!!!!! Ну что сказать, алчная, так алчная, тварь, значит тварь! Перекрасилась в блондинку, стала той, как и сказал муж, стало жить проще.
Правда где-то слышала, что все проклятья или даже просто негативные речи нужно выслушивать стоя лицом к обидчику, а не в коем случае не спиной, это самое слабое место для защиты!
Свет не всегда несет добро, а Тьма не всегда означает зло!

Ветеран
Сообщения: 27546
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 28 май 2010, 17:02

АлисаM, Адоная читают обычно три раза (сам заговор) и делаю на убыльной луне во вторник. Не поможет Адонай в т ом случае, ес ли после ритуала, вы будете думать "ну когда, когда подействует...когда же мне поможет Адонай?" Нужно отвлечься и не думать ни о том, когда остуда подействует, ни о самом парне...вообще, отвлекаться все время...иначе смысла нет в остуде...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 28 май 2010, 17:48

Да, я уже записалась на сеанс гипноза))) там мне помогут забыть))) правда все полетит чувствую к чертям после очередного звонка)))) а это максимум раз в неделю)))
В поисках гармонии...

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Уничтожить в себе привязанность к кому-либо

Сообщение касатка » 28 май 2010, 21:12

Могу сразу сказать что отворот-это такое же магическое действие уау и все остальное , отворот - это не только убийство любви, сколько попытка убить эмоциональную зависимость от какого-либо человека, попытка перекрыть энергетический канал с целью устранить энергетические потери, которые настолько велики, что энергии не хватает даже на обычное существование. Вот. Это что касается вопроса об убийстве любви. По другому это действие не назвать……….

Дальше - безусловная любовь.. Я лично всецело согласна с теми людьми, которые утверждают, что человеку жизненно необходимо быть эгоистом. Душа каждого человека одинока по сути своей, так же как и все мы. И душа нам дана, чтобы мы заботились в первую очередь о ней, и во вторую об остальных. Да, я хочу, чтобы любимый человек был со мной, чтобы он заботился обо мне, чтобы не изменял мне с другими женщинами, чтобы у нас с ним была семья и дети! Да, мне нравится дарить ему свою любовь, но мне жизненно необходимо, чтобы и он мне дарил свое внимание и делился со мной своей энергией! Да, я хочу этого и я не стыжусь своих желаний!
Я не требую от него всего этого, но я этого хочу и желаю всей своей душой! Но невозможность всего этого делает больно моей душе. И заботясь прежде всего о себе, я делаю отворот.
Я приемлю безусловную любовь только к тем, с кем мне нет необходимости быть рядом. Мужчина, которого я люблю, не может мне стать ни другом, ни братом - он мне необходим именно как мужчина, во всех смыслах этого слова.
И поэтому дальше - животные интстикты. Если они даны мне природой, почему я должна их отделять от любви?! Любовь к мужчине, которого я хочу называть СВОИМ мужчиной, это смесь и сочетание всего - и духовного, и телесного. И мне очень хочется, чтобы он был отцом моих детей. Он и никто другой. И пока я его люблю, не будет он мне ни братом, ни другом, встречаясь с другой женщиной, живя с ней и зачиная своих детей с ней. А если получится его разлюбить, то он мне станет чужим человеком, чужим мужчиной чужих(ой) женщин(ы).
И раз уж так получилось, что он со мной быть не хочет(не может), то возможно из-за этой любви я и делаю отворот, а не приворот, ломая себя, а не его.
ПС: любовь многообразна и каждый понимает и чувствует её по-своему; не стоит говорить, что моя любовь - это и не любовь вовсе... Каждый любит по своему…..

_________________
Последний раз редактировалось касатка 29 май 2010, 06:46, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь дает шанс-найти Свое место в жизни- нужно только уметь его использовать.

Ветеран
Сообщения: 27546
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 28 май 2010, 21:27

это только что писали...несколько постов назад...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

все возможно

Сообщение касатка » 29 май 2010, 08:15

Русалка писал(а):это только что писали...несколько постов назад...


Вероятно "ОБ ЭТОМ " на таких форумах, пишут постоянно--только вопросов от этого у людей не становится меньше :bye:
Жизнь дает шанс-найти Свое место в жизни- нужно только уметь его использовать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»