Остуда на мои чувства к парню

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Ветеран
Сообщения: 27553
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 29 май 2010, 10:20

Здесь не было вопроса...просто ритуалы, причем сдублированы с поста, который писали несколько дней назад этой же теме....
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

отворот так отворот.

Сообщение касатка » 29 май 2010, 11:24

Отворот на гвоздь
Делать 9 ночей подряд ( в 3 часа ночи) , на ущерб
Берете гвоздь(плоскогубцами), накаливаете до красна и опускаете в холодную воду со словами:

Как гвоздь остывает, так пусть остывает моя любовь к рабу божьему (имя), ключ, язык, замок, аминь+++

каждый раз воду выплескивать в окно-говоря при этом :::Все уходит и это уйдет ..... и сплюнуть 3 раза через левое плечо.....
Жизнь дает шанс-найти Свое место в жизни- нужно только уметь его использовать.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 май 2010, 16:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Камелот » 30 май 2010, 00:55

мда...ьред полнейший
цыничный,жестокий..........подонок в придачу))))какой хорошое сочитание в человеке...........

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 30 май 2010, 03:17

Камелот писал(а):мда...ьред полнейший
Камелот теперь практикующий маг)))))))))))))
Да успокойтесь вы... вы может и скинхед и подонок, но точно не практикующий маг))))))) людей в заблуждение не вводите))))))))
Вам что надо вообще, поразвлекаться? Ждите тогда такого отката, что и не снилось... вам же плевать на свое здоровье и здоровье близких...
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение VanHelsinG » 01 июн 2010, 01:55

...а если во время отсуды думать (представлять) как вы ссоритесь,как она для вас не важна,типо просто "да пошла она" ,и всё тут.....,это поспособствует отсуде ,или надо стараться вообще не думать ?????
ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 01 июн 2010, 19:36

Как думаете? Если начала трехдневную отсуду с понедельника, и во вторник сделать еще Адонай... ничего, что два ритуала в один день или лучше в трехдневной вторник пропустить?

добавлено спустя 8 часов 51 минуту:

Еще сейчас вычитала, что Адонай - это разлучник. Не чревато ли будет обращение к нему? Тебя он отсудит, но и разлучит окончательно и бесповоротно...
В поисках гармонии...

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 01 июн 2010, 19:45

АлисаM писал(а):Как думаете? Если начала трехдневную отсуду с понедельника, и во вторник сделать еще Адонай... ничего, что два ритуала в один день или лучше в трехдневной вторник пропустить
а почему вы решили дни не соблюдать женские?ср,пт,сб
АлисаM писал(а):Тебя он отсудит, но и разлучит окончательно и бесповоротно...
ну да)

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 01 июн 2010, 20:14

77 писал(а):а почему вы решили дни не соблюдать женские?ср,пт,сб
причем тут женские дни.
Адонай делается по вторникам. А вторая отсуда с понедельника по среду. Она на второй странице выложена. Где свечу в левой руке держать...
А по поводу Адоная есть еще мысли?
В поисках гармонии...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение sladkaya-N » 31 янв 2013, 17:44

radha писал(а):Милые девочки (независимо от возраста)! Если неопределенность в отношениях с "возлюбленным" длится более двух-трех месяцев - гоните прочь мысли о нем! Куда мысль -- туда энергия! Не думайте о том, кого нет рядом, кто не дарит цветы и подарки, не зовет замуж и не просит родить ему ребенка! На тонком плане вы отдаете этим халявщикам свою бесценную энергию! Они живут за ваш счет -- отсюда удачи в личной жизни (без вас), успех в бизнесе и даже здоровье (за счет вашего). Запомните: женщина -- это батарейка, весь свой энергетический запас она получает при рождении, а на протяжении жизни мы его только расходуем. Выбор за нами: на кого и на что? Мужчина -- аккумулятор, он подзаряжается ОТ НАС! Остуда работает стопроцентно, канал подпитки перекрывается -- отсюда и телефонные разговоры. Их цель -- напомнить о себе, заставить снова думать, вспоминать, мечтать, переживать. Один такой звонок может обеспечить "подпитку" голодающему недели на четыре... Делайте все, что угодно, но не думайте! Принцип простой: мужчина -- тот, кто рядом. Все остальные -- пошли вон! Еще один работающий заговор (взято в инете, не помню где, спасибо выложившей его для всех) на разрушение любого магического негативного воздействия помогает и в этом случае. Проверено на себе! "Объект" начал звонить и вести непонятные даже самому себе разговоры, переходящие в истерики. Мне повезло, что я вовремя вспомнила все вышеизложенное...

Начинать на убывающей Луне в четверг -- в полночь высыпать на подоконник крупную поваренную соль (столько, сколько захотели) и нашептать 13 раз: "В году 13 лун, в круге 13 ведьм, 13 золотых деньков, в году месяцев 13, 13 пятниц". И так 13 дней (соль та же). После 13-й полуночи днем до полудня смести всю соль веничком в пакет (желательно не прикасаться к ней руками), вынести из дома, высыпать подальше от людей, на пустыре, приговаривая: "Откуда пришло, туда и уйди, Кто прислал, тот и забери".

Удачи! :wink:
Как ни странно, зайдя на страницу, сразу попала на это сообщение. Срасибо (: @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение bakc2222222 » 22 мар 2013, 12:35

здравствуйте Русалка,вы как золотая рыбка помогаете людям в исполнении их желаний,очень приятно читать Ваши советы ,я не знаю почему -то меня потянуло к Вам обратится за советом коротко о себе:22 года прожила с мужем есть 2 сына,27 19 лет Вышла за альфонса,который сидел за изнасилование,пришоп ко мне с котомкой,купила ему машину,начал гулять,позвонила любовница,встретились рассказала мне столько вранья,что я порезала вены,но осталась жива,потом вторая,третья ,развелась,хочу,что бы он оставил меня в покое,а он не уходит,я не могу его видеть,любви нет,постель с трудом,применяла разные заговоры все бесполезно если можете помогите советом,все мои труды избавится

Ветеран
Сообщения: 27553
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение Русалка » 23 мар 2013, 12:11

АлисаМ, столько остуд делать нельзя, иначе один ритуал перебьет другой и будете страдать по нему еще больше Правило такое - сделала остуду и одну, и занимайся своими делами.
bakc2222222, есть остуда с кислым яблоком, чтобы он именно вас забыл. А вообще еще лучше, сесть за чашкой чая и откровенно поговорить. Но от альфонса очень трудно избавиться. Иногда можно пригрозить судом, мол, если не уйдешь - заявление в прокуратуру напишу он же вам теперь никто, ни муж ни родственник. Но в вашем случае не знаю по поводу последнего... я бы откровенно поговорила.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение bakc2222222 » 23 мар 2013, 22:52

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение Sepfora » 04 апр 2013, 15:57

bakc2222222 писал(а):здравствуйте Русалка,вы как золотая рыбка помогаете людям в исполнении их желаний,очень приятно читать Ваши советы ,я не знаю почему -то меня потянуло к Вам обратится за советом коротко о себе:22 года прожила с мужем есть 2 сына,27 19 лет Вышла за альфонса,который сидел за изнасилование,пришоп ко мне с котомкой,купила ему машину,начал гулять,позвонила любовница,встретились рассказала мне столько вранья,что я порезала вены,но осталась жива,потом вторая,третья ,развелась,хочу,что бы он оставил меня в покое,а он не уходит,я не могу его видеть,любви нет,постель с трудом,применяла разные заговоры все бесполезно если можете помогите советом,все мои труды избавится
В Вашей ситуации скорее не остуда уже поможет, потому что налицо с его стороны потребление по отношению к Вам, а никак не любовь. Любовью тут и не пахло.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Русланмой » 16 янв 2014, 03:37

Перед чтением остуды сказать:я свободна от (имя), во мне нет любви к (имя), я сама управляю своей жизнью,я решаю кого мне любить,я отказываюсь от страданий по (имя),я избавляюсь от любви и привязанности к (имя).Без любви к (имя) мне будет легко и свободно жить, я буду счастлива. ОСТУДА - наговрить на воду,держа в левой руке зажжёную свечу.С последним словом потушить свечу в воде, а воду выпить залпом,не отрываясь. "Мать водица,дай остудиться сердцу ретивому,крови горячей,душе не спящей.Как вода холодна,так так мне (своё имя)он (его имя) холоден,не нужен.Сердцу не маяться,крови не кипеть,душе моей трепета не иметь по рабе божье (имя).И как огонь свечи в воде на век угаснет, так и моя любовь к (имя) во мне погаснет.С этого мига, с эотго часа, с этого раза, с моего наказа.Слово в дело.Ключ,замок.Истинно так!
Читать 3 раза. Делать 3 вечера,каждый раз использовать новую свечу.После 3 раза все три свечи собрать вмесет и закопать там,где никто не ходит.Начинать в понедельник на убывающую луну....


подскажите, пожалуйста, если эту остуду самой на себя делать, то разве не в женский день начинать нужно(воскресенье, среда?)? и воы в стакан сколько нужно - полный или на глоток, точнее чтобы смочь потом залпом выпить?)) заранее спасибо за ответ @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение bakc2222222 » 16 янв 2014, 20:24

благодарю

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение PinkPeony » 18 апр 2014, 17:28

А можно использовать одну свечу разделив ее на три части ( например если три свечи нужны для какого-либо действия)?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение karima89 » 26 июн 2014, 14:56

Скажите, а если взаимный интерес и я сознательно хочу остуду сделать, то лучше на себя делать или на него?
-----------------------------------------------------------------------------
Улыбаюсь и обожаю эту жизнь!

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение elenasavcova » 17 мар 2015, 13:11

PinkPeony писал(а):А можно использовать одну свечу разделив ее на три части ( например если три свечи нужны для какого-либо действия)?
Можно.

Добавлено спустя 53 секунды:
karima89 писал(а):Скажите, а если взаимный интерес и я сознательно хочу остуду сделать, то лучше на себя делать или на него?
Конечно на себя. А смысл делать на него? Остуда - это избавление от зависимости и чувств к человеку.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:13
Репутация: 1
Пол:

Re:

Сообщение emerald.0517 » 04 сен 2015, 05:49

Афина писал(а):Ну...наконец то добраласьдо форума....И так, пишу остуду,как иобещала



Перед чтением остуды сказать:я свободна от (имя), во мне нет любви к (имя), я сама управляю своей жизнью,я решаю кого мне любить,я отказываюсь от страданий по (имя),я избавляюсь от любви и привязанности к (имя).Без любви к (имя) мне будет легко и свободно жить, я буду счастлива. ОСТУДА - наговрить на воду,держа в левой руке зажжёную свечу.С последним словом потушить свечу в воде, а воду выпить залпом,не отрываясь. "Мать водица,дай остудиться сердцу ретивому,крови горячей,душе не спящей.Как вода холодна,так так мне (своё имя)он (его имя) холоден,не нужен.Сердцу не маяться,крови не кипеть,душе моей трепета не иметь по рабе божье (имя).И как огонь свечи в воде на век угаснет, так и моя любовь к (имя) во мне погаснет.С этого мига, с эотго часа, с этого раза, с моего наказа.Слово в дело.Ключ,замок.Истинно так!
Читать 3 раза. Делать 3 вечера,каждый раз использовать новую свечу.После 3 раза все три свечи собрать вмесет и закопать там,где никто не ходит.Начинать в понедельник на убывающую луну....


Я свечи не закапывала,т.к не было возможности.Ну ничего,всё равно сработало.......Главное верить
аааа.... обязательно в ПОНЕДЕЛЬНИК на убывающую??? В четверг на убывающую пойдет???
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение Moll DYER » 27 апр 2016, 17:35

А как быть если между нами просто дружеский секс, помогает относится неплохо, а я влюбилась как дура, думаю остуду сделать чтобы все по фиг было также как ему, будет ли это верным решением? Видимся раз в неделю, раз так о все на смарку?
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на вас

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»