Остуда

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:56
Репутация: 0

Сообщение LaEli » 08 май 2009, 23:37

Tusja писал(а):А просить можно своими словами или есть специальная молитва? И что значит - убрать все привязки? Разве такое возможно?
Насколько я поняла из того поста достаточно своих слов, думаю и визуализация не помешает. По поводу "всех привязок" точно не скажу, жаль не нашла поиск на сайте. ...Вот нашла через яндекс
Отсекается только то, что мешает, что не нужно. Поэтому после этого чувствуешь себя очень свежо, легко и радостно. Так что бояться тут нечего. Наоборот, страх может что-нибудь ненужное притянуть. Так что сначала пропустите свой страх через себя насквозь, чтобы он как бы с одной стороны пришел, а с другой вышел, и все, забудьте о нем.
Не рисуй себе препятствий, лети!

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 09 май 2009, 05:32

У Архангела Михаила совсем другое предназначение ладно кому помогает самовнушение удачи)))).
А теперь по теме.
Остуда для себя
Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того кого хотят разлюбить. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают трижды наговор: «Пришёл(ла) на мёртвый порог, стою у мёртвых ног. Покойный(ая) лежит, душа его(её) спит, сердце его(её) не болит. Не имеет он(она) дум и страданий, любовных переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости. Пусты его(её) мёртвые кости. Пусто у него(неё) в сердце. Не горюет и не скучает, не ждёт и не провожает, от любви ярой не вздыхает. Так бы и мне рабе(бу)(своё имя) не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать. Сколь спокойна душа и сердце этого покойного(ой), столь и мне рабе(бу)(своё имя) отныне и на век не горевать, слёз не проливать, от любви не вздыхать по рабу(бе)(имя человека которого нужно разлюбить). Да будет так!».
Все правила работы на кладбище соблюдать ОБЯЗАТЕЛЬНО

***
Поставьте на стол кверху ногами фотографию того, кого нужно забыть, а перед нею положите кусок чёрного хлеба, семь дней читайте по одному разу наговор, а хлеб каждый раз отдавайте птицам, заменяя его новым: «Раб(ба)(имя) стой, как стоишь, хлеб лежи, как лежишь. Помяну тебя не любовью, а холодной кровью. Как я раб(а)(своё имя) забыла как в детстве первые шаги ходила, как первый зуб мой рос, так отныне и до веку забыть мне этого человека – раба(бу)(имя). Да будет так!».
Я этот ритуал проводила для себя он проверенный работает,но мне одна девушка которой его дала написала что птицы крошки не едят :dont_know: я с таким явлением не сталкивалась причем делала неоднократно.
****
И уже выкладывалась здесь эта остуда на форуме,но без дополнений.
Накалите докрасна железный прут, и остудите его в стакане воды произнеся при этом следующее заклинание: «Именем Адоная, да погаснет во мне страсть к (имя), подобно тому, как железо остыло в этой вот воде» Воду выпить.
Вместо прута можно использовать новый нож накалять и остужать нужно три раза каждый раз произнося заклинание.Делать три дня подряд на убыльной луне.

Loranna не переживайте одним кищным взгядом в глаза жертву за зомбировать не реально ,а склонить к гомосексуализму человека с нормальной ориентацией даже с помощью магии конечно можно,но одними глазками здесь не обойдешься. А что б отвадить гея сделайте на них рассорки чтоб близко друг к другу не подходили и спите спокойно :yes:

От соперницы рассорки.
Текст из книге Степановой,но эффект хороший.
Покупаем новые 13 швейных игол. Наговаривать каждый день на одну и нести под порог сопернице.
"Как сталь крепка, так и слово мое крепко. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
Пойду в леса нехожены, болота зыбучие, найду говна вонючие. Как противно с ними рядом стоять, их воздухом дышать, так и противно мужу моему, Божьему рабу (имя), с рабой (имя) вместе бывать, одним воздухом дышать. Как игла востра, так и остро сердце его боли по мне, Божьей рабе, его жене (имя). Аминь"
Иглу во время чтения заговора рекомендуется держать над пламенем свечи.

natacha15 для вас :bye:

Если вы предполагаете, что стали объектом любовного приворота или любовной порчи, у вас постоянно происходит смена настроения, вас постоянно тянет к какому-то человеку противоположного пола, но при этом вы осознаете, что вы в нем совершенно не нуждаетесь вам следует применить колдовской отворот. Для этого вам понадобится черная и белая нить (длина каждой нити 15-20 сантиметров), а также куриная кость (грудная, в форме рогатки).
Начните колдовство в любой день ущербной Луны. Зажгите свечу (любого цвета, лучше белую или церковную). Пропитайте обе нити настоем травы зверобой, купленную в любой аптеке. Обмотайте белой нитью одну из дуг рогатки, а черной - другую. Возьмите кость за оба конца - правой рукой за ту часть, вокруг которой обмотана белая нитка, а левой держите за конец кости с черной ниткой. Держите так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи и гарь свечи осаждалась на кости. Произносите заговор: Черной Луной заклинаю, Мертвой костью повелеваю, отступись от меня, все чужое и прокосное все темное и лживое! Отойдите в левую сторону все печали и хлопоты, а в правую все надежды и похоты. Переломите кость пополам. Читайте: Как этой мертвой кости никогда не срастись, Так и мне с (имя) не сойтись. Обратите внимание на то, как это произошло.
Если верхняя часть кости досталась дужке с черной нитью, значит на вас действительно было произведено колдовское воздействие, от которого вы только что избавились. Если же часть кости с белой ниткой оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не имело на вас должного влияния или его вовсе не было, а ваше подавленное состояние было вызвано чем-то другим. Но в обоих случаях вы должны закопать обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга и прочитайте: Как эти кости далеки друг от друга Так и нам друг от друга далече быть.
Откуп на перекресток.Можно так же делать и на пару в комплексе с другими рассорками.

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 13 май 2009, 21:16

А вот такой степановский работает?

Читают на соль и бросают в след:
" Пойду я, раба грешная, мимо церкви святой. не поклав креста. Переступлю и перешагну через матушкино благословенье, через попа-батюшки прошенье, мимо церковной купели. обойду горящие свечи, поступлю в отступники-растрепники, положу на алтарь сердце скорбное. душу грешную. Алтарь тот в черной избе, у черта в трубе. а живет в той избе душа некрещенная, сатане посвященная. Иконы там не висят, лампады там не горят, живущие там ругаютс, грызуться и кусаются, словами гневными бросаются. Так бы раб (имя) с рабой (имя) вместе бы не жили, хлеба не ели, воды не пили, спина к спине спали. друг дружку бы проклинали. Не было бы промеж них мира ни одного часа, ни одного получаса. Все бы они ругались и друг на дружку бросались. Черным словом все запираю, черной смолой всё заливаю. Не поправить и не изладить ни первому не последнему. А что забыла сказать - черт за меня скажет."

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 18 май 2009, 02:30

Это рассорка, не остуда.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Nadin@ » 03 июн 2009, 10:58

День добрый!
Подскажите, а рассорка на 7 иголок только на мужей действует или на обычную пару тоже подойдет?


:love:
Стараться забыть кого-то - значит все время о нем помнить.
Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 03 июн 2009, 11:38

Подойдет :wink:
Я сам все знаю.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Nadin@ » 03 июн 2009, 13:46

Тогда вместо "муж" говорить "мужчина"? Или как правильно будет?
Стараться забыть кого-то - значит все время о нем помнить.
Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 15:48
Репутация: 0

Сообщение khira_li » 03 июн 2009, 15:56

Добрый день всем!
Я тут новенькая, прошу Вашей помощи.
Нужен отворот. Но не мне. Необходимо женщину одну "вылечить". Мается по одному мужику, он её уже и на три буквы при людях посылал, а она всё равно не может без него. Уже и признавалась, что он ей не нужен, что не любит его, но вот тянет её к нему ужас как. Почти все знакомые уже поотворачивались от неё, надоело им выслушивать её бредни о нём. Помогите, пожалуйста, посоветуйте отворот хороший! Хорошая женщина, не старая, а пропадает как сорняк в жару.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Натос » 16 июн 2009, 15:14

Где-то на форуме писали, что нужно попросить у архангела Михаила убрать все привязки к этому человеку, отсечь огненным мечом. Я вот все решиться не могу, говорят обратной дороги нет...[/quote

Кто-нибудь пользовался этим методом?Насколько действенный? И влияет ли он на человека, которого хочешь забыть? Как скоро поможет?
Часто верно друг твой - враг, ну, а враг по сути брат

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 19 июн 2009, 06:33

кто знает, подскажите как сделать остуду сопернице на МЧ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 19 июн 2009, 11:17

что лучше сделать???
парень бегает за девушкой, которая его посылает, и только использует, но он надеятся что что то получится. ну там нет будущего. какой можно сделать заговор, чтобы он не знал о нем но остыл к девушки

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Nadin@ » 24 июн 2009, 12:55

:no:
Убывающая луна, полнолуние. Делать после полуночи.
Взять два яйца от черной курицы. Если невозможно определить, какая курица снесла яйца, возьмите просто два белых яйца, и выкрасите их в черный цвет. Сделайте круг, на алтаре зажгите черную свечу. Положите яйца в черные куриные перья и наговорите на них:
Как курица черна, как черт-бес, как курица гребет от себя, так и ты, раб Божий (имя) отгребись от рабы (имя) навсегда. Слово мое крепкое - замок. И печать на нем не Божья, а Рогатого. Не крестом, не молитвою, а тайною силой, заклятием исполнится воля моя.
До утра оставьте яйца лежать в перьях. Свечу оставьте догорать. На следующий день разбейте их о дверь того, на кого делается отворот.


А еще лучше просто "доказать" человеку, что это советшенно глупое занятие или показать ему на другой похожей ситуации, что с ним происходит и как это смотрится.

:love:
Стараться забыть кого-то - значит все время о нем помнить.
Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2009, 14:45
Репутация: 0

!!!

Сообщение vittanja » 24 июн 2009, 13:44

1 .Насыпьте в черный мешочек сонного макового семени. В полночь обойдите три раза вокруг дома того, кого хотите отвадить, сыпьте маковое семя на землю и
читайте:
"Любовь засни, не просыпайся боле.
Сердце замкнись, не открывайся боле.
Как этому маку боле всему не собраться,
так и мне с рабом Божьим (имя) никогда боле вместе не быть.
Как просыпался мак, так ушла любовь,
как ушла любовь - заросла дорога,
от сердца к сердцу, от души к душе,
от тебя ко мне, от меня к тебе"
Совершайте это колдовство только на ущербной Луне, в субботу или в понедельник.
Ищу то что не обьяснимо!!!

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 24 июн 2009, 18:36

кто то пробовал уже на себе эти отвороты и остуды?? как,действует7

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 28 июн 2009, 13:08

Может, кто подскажет? Каким образом можно снять с себя привязанность к человеку методом визуализации? Просто лечь и что-то представлять - как и что? Безо всяких идиотских ритуалов с трупами и солью и старославянских заговоров (мне всё же более удобен мой, родной язык).

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:05
Репутация: 0

Сообщение viktorost48 » 29 июн 2009, 23:07

migera писал(а):Остуда на соперницу

Читать перед сном 3 раза в течение 14 дней на фото соперницы (можно просто образ в голове
держать). Это чтобы она к нему тоже охладела.
"Тоска тоскучая, сердце до конца жгучая о рабе Божьей (имя соперницы). Отступись от раба
Божьего (имя), уйди в темный лес, в коем люди не ходят, звери не бродят, птицы не летают,
девицы юношей не встречают. Иди во быстрые воды, на буйные ветры, что вместе не встречаются,
мелькают и не прощаются. Уйди за холмы и горы, за ворота и поворота.Избавь, тоска тоскучая,
раба Божьего (имя) от ее лица, от ее дел да желаний. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь".

СПАСИБО!

:love:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Chydo » 21 июл 2009, 16:05

Подскажите пожалуйста. Рассорку на двух кукл (посадить в разных углах на 40 дней) на какой луне лучше делать? На убывающей? Так до новой осталось всего два дня. или можно на новую (пусть ссора растет). Спасибо.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 21 июл 2009, 17:21

Helga,а расскажите,пожалуйста, про ложки. :Secret:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 21 авг 2009, 08:28

Chydo писал(а):Рассорку на двух кукл (посадить в разных углах на 40 дней)
А подскажите, пожалуйста, что за рассорка?
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 21 авг 2009, 08:33

ВЕДЬМАЧКА писал(а):дайте свою почту куда можно будет вам скинуть подобные ритуалы.. сами потом разберетесь какой вам по душе и способу ближе!
Уважаемая Ведьмочка! Я, к сожалению, не могу написать Вам в личку - мало оставила сообщений! У меня та же проблема, что и у Алины - одна дама достала уже тянуть на себя одеяло! Можете мне что-то посоветовать, как ее от него отвадить? Что-нибудь действенное!
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»