Остуда именем Адоная - как сделать правильно?

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение helena611 » 28 окт 2010, 15:24

я делала Адоная... раскаляла булавку и прицепила ее к себе к телу.Любовь ярая поутихла но только, когда с ним не вижусь.
А до этого каждую минуту думала и в слезах вся.
Но цель я поставила не забыть его навсегда, а просто стать холодней, поскольку мне кажется что все-таки это моя судьба. но он заставляет меня страдать... в общем запуталась и чтоб легче пережить каждый вечер пока убыльная луна читаю
Сила мысли ... Пусть исполняются желания!

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Psicheya » 21 фев 2011, 14:24

А я читала что булавку на перекрестке с монетами оставлять, вобщем избавляться от нее и делать только во вторник на убыльной ровно в 23.30. Ерунда! Работает и на растущей и на убыльной в любое время дня и ночи. Делала несколько раз в день как успокоительное. Булавку брала обычную а не ту что с бусинкой(так накалять удобней) Остужает в таком ритме оч. хорошо, но только ненадолго: день-два. Так что все что нужно: не скупиться на булавочки, вещь отличная))
Храни меня,Господь, от тех кому я верю. От тех кому не верю уберегусь я сам.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 21 фев 2011, 14:44

Psicheya
Как-то Вы странно делали: несколько раз в день, на любой луне =-0 по хорошему все-таки на убывающей и один раз, тогда и результат будет нормальный, а не на один-два дня
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ветеран
Сообщения: 27482
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 21 фев 2011, 19:24

А по правильному - во вторник на УБЫВАЮЩЕЙ луне. Начитывать на воду три раза, затем вынуть гвоздь (иглу или булавку) и выпить все содержимое.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Psicheya » 23 фев 2011, 09:22

Да-да, все правильно)) По правилам нужно делать во вторник на убыльной в 23.30 даже, как я читала, читать на водичку 5 раз чтобы дыхание касалось воды и булавочку на перекресток с монетками. Но у меня переживания тогда сильные были, мочи не было терпеть. Вот и начала так делать как приспичит, и действует(!) Да, делала сначала по 3 раза в день, как успокоительное, потом-2, потом-1. Булавочку просто в унитаз с монеткой...Да, от себя хочу добавить: воду ставила в холодильник перед тем как в ней остудить, и при начитке все четко визуальзировала. По моим ощущениям: результат начинает проявляться через пару часов и держится день-два. Но у каждого по-разному, от силы оператора думаю зависит. Еще в водичке дело, наговореная вода сама по себе всегда имеет силу, это уже даже научно доказано...Побочных эффектов от данной остуды не наблюдала, только истерия проходит к объекту, а любовь остается. Голова чистая и ясная, вобщем-всем советую))
Храни меня,Господь, от тех кому я верю. От тех кому не верю уберегусь я сам.

Ветеран
Сообщения: 27482
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 23 фев 2011, 11:44

Держится всего день-два - это потому что по три раза в день делаете, и по 5 раз начитываете, и монеты бесам на перекресток...зачем? Адонай - не бес. Это то же, что и слово "Господь" А богу на перекресток монеты не нужны.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Psicheya » 23 фев 2011, 12:02

Ну просто в том варианте было написано что булавочку на перекресток с монетками. Но я тоже сомневаюсь что в этом случае они нужны...А я первое время вообще по 1 разу на воду начитывала (просто забыла сколько нужно) и тоже работало. Да мне кажется тут в любом варианте работает...Русалочка, а я вас спросить хотела не потеме немного, можно? Просто в теме "рассорка" задала вопрос, 3-й день жду, никто не отвечает. Посмотрите пожалуйста если не сложно, мой пост последний, очень хочется знать ваше мнение :flowers:
Храни меня,Господь, от тех кому я верю. От тех кому не верю уберегусь я сам.

Ветеран
Сообщения: 27482
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 23 фев 2011, 12:14

Я поняла, что вы про ножки стола. Напишите мне в личку, а то когда открываешь ваше сообщение, написано - в этой теме сообщений нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Psicheya » 23 фев 2011, 12:25

Ой, извините. Там почему то так, последнюю станицу открываешь а там пусто, посмотрите пожалуйста на 56-й страничке, там в самом низу. А я, к сожалению, пока не могу в личку. Сообщений не набрала нужное кол-во(( Если вам не трудно отпишитесь там пожалуйста :love:
Храни меня,Господь, от тех кому я верю. От тех кому не верю уберегусь я сам.

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 23 фев 2011, 20:16

Русалка писал(а): 1. Во вторник.
2. Читать три раза.
3. Источник огня - свеча.
4. Откуп - свечу к иконе (любой) в церкви
5. Предметы лучше спрятать.
перечитала тему. внимательно пересмотрела все рекомендации. пришла к странному выводу:
1. читала не во вторник. но точно на убывающей.
3. и еще где-то здесь написано, что читать три дня подряд нужно. читала только один день. три раза...
4. откуп - свечу к иконе - не ставила (в том ритуале, который мне давали, не было оговорено это).
5. иголку, вроде бы, сожгла в печке.

вроде бы, до сих пор работает... только одно "напрягает" - полная апатия ко всему. работаю - по инерции, с людьми общаюсь - по инерции. общим словом, полный пофигизм ко всем и всему, кто/что окружает...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 23 фев 2011, 21:10

Алекса
Нет, три дня подряд не нужно, это перебор, я так делала и потом сама не рада была)) у меня тоже апатия после этого началась, и это состояние прошло только после чистки
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Psicheya » 24 фев 2011, 13:36

Странно...у меня не было апатии, но и действовало недолго. Может у каждого по-своему срабатывает...
Храни меня,Господь, от тех кому я верю. От тех кому не верю уберегусь я сам.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда именем Адоная - как сделать правильно?

Сообщение kaseg123 » 22 ноя 2012, 23:10

Подскажите, пожалуйста.я хочу остудить Мч к девушке которая у меня его можно сказать отбила. Меня мучают несколько вопросов 1) куда девать булавку/гвоздь /иголку после того как кинешь в воду и оно остынет,или пить сразу чтобы в стакане оно было.и Мне пить?или ему нужно подсунуть,и если ему,то можно на перекрестке вылить,то он временно в другом городе находится....спасибо за ранее...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Остуда именем Адоная - как сделать правильно?

Сообщение lillwitch » 23 ноя 2012, 00:53

kaseg123 писал(а):Подскажите, пожалуйста.я хочу остудить Мч к девушке которая у меня его можно сказать отбила. Меня мучают несколько вопросов 1) куда девать булавку/гвоздь /иголку после того как кинешь в воду и оно остынет,или пить сразу чтобы в стакане оно было.и Мне пить?или ему нужно подсунуть,и если ему,то можно на перекрестке вылить,то он временно в другом городе находится....спасибо за ранее...
Вам-то зачем пить?? Пьет остужаемый.
В вашем случае лучше делать другую остуду, потому что воду обязательно нужно выпить.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда именем Адоная - как сделать правильно?

Сообщение kaseg123 » 23 ноя 2012, 06:58

Подскажите ,пожалуйста, какую?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Остуда именем Адоная - как сделать правильно?

Сообщение lillwitch » 23 ноя 2012, 13:27

Воспользуйтесь кнопкой "поиск", на форуме предостаточно остуд. Поищите в теме у Аменет "комплекс для развода семейной пары", там их тоже много.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда именем Адоная - как сделать правильно?

Сообщение Vikescha » 06 дек 2012, 18:43

Девочки, а полностью эту остуду можно у кого то попросить?Не найду весь ритуал полностью. @}->--

Ветеран
Сообщения: 27482
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Остуда именем Адоная - как сделать правильно?

Сообщение Русалка » 06 дек 2012, 19:21

Он разжеван в теме "Остуда на себя" здесь на любовной магии. Я его разжевала уж дальше некуда.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:31
Репутация: 0

Re: Остуда именем Адоная - как сделать правильно?

Сообщение mulanka » 01 янв 2019, 21:48

Скажите, а можно сначала сделать остуду, а потом на растущей луне гормонизацию?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Остуда именем Адоная - как сделать правильно?

Сообщение Бульдожио » 01 янв 2019, 22:08

mulanka

Как вам дать совет, может вам вообще эти ритуалы не подходят к вашей ситуации. Без диагностики это безответственно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»