Остуда на себя

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Мейн » 04 май 2012, 00:15

Mr.X писал(а): По теме - считаю что остуду на себя можно делать только в случае если на вас сделали приворот, если это естественно - то стоит самому разобраться в ситуации и в себе.
Если на вас сделали приворот - остуда не поможет..) как и отворот..и прочее глумление над собственной энергетикой.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:40
Репутация: 0

Re: Остуда на себя

Сообщение Luna^ » 05 май 2012, 07:26

Мейн
согласна с вами полностью но позволю дополнить...если на вас сделали приворот и вы в состоянии сделать на себя остуду,Отворот и тд и вы этого не чувствуете,вам не на форум(сарказм),а в передачу талантов(не знаю названий,Но таковые имеются) прошу прощения за ответ не по теме просто удивляют....ПО теме снимайте всё

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Maximust » 23 сен 2013, 12:10

Уважаемые практитки!
А есть какая-либо "легкая" остуда,что бы просто эмоции усмирить по отношению к привораживаемому?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение Amenet » 23 сен 2013, 19:07

Да не пытайтесь вы на себя колдовать. Научитесь сдерживать свои эмоции и контролировать их. Остуда на себя равносильна алкоголю, выпили, заглушили, проспались и стало хуже.

Будьте сильнее без каких-либо дополнительных блоков.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 18:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на себя

Сообщение Пирожекл » 18 окт 2013, 18:46

Зачем делать отсуду? Не ужели кто то может хотеть отказаться от собственных чувств? Это же не нормально.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Lera1210 » 12 ноя 2013, 22:48

здраствуйте подскажите остуду или как разорвать привязки к бывшему мужу постоянно о нем думаю если вижусь то прям накрывает аж до слез

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение lillwitch » 17 ноя 2013, 21:15

Lera1210
одним постом выше ответ на ваш вопрос....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Mary happy » 19 ноя 2013, 17:36

Тоже хочу сделать остуду, 5 лет назад влюбилась в парня, а он то бросит то вернется, а я ничего поделать с собой не могу прощаю все и возвращаюсь, не звонит забываюсь, а напомнить о себе так все снова. И ни с кем больше не получается... Щас снова бросил ... Боюсь опять вернутся... Сил нет никаких слабость и сплю постоянно. Вообще боюсь остаться одна так. Если остуду сделать я смогу встретить взаимную любовь?
Случайности не случайны

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Myava » 20 ноя 2013, 01:10

Сегодня попробовала с чистым листом бумаги и свечкой(((( Так -как тут подтвердили по фото, что он меня разлюбил. А я так долго сопротивлялась и в итоге влюбилась в него как дура, да еще и так не вовремя((((( Надеюсь поможет. Хотя сижу реву как Белуга.

Ветеран
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Русалка » 20 ноя 2013, 11:33

Mary happy писал(а):Тоже хочу сделать остуду, 5 лет назад влюбилась в парня, а он то бросит то вернется, а я ничего поделать с собой не могу прощаю все и возвращаюсь, не звонит забываюсь, а напомнить о себе так все снова. И ни с кем больше не получается... Щас снова бросил ... Боюсь опять вернутся... Сил нет никаких слабость и сплю постоянно. Вообще боюсь остаться одна так. Если остуду сделать я смогу встретить взаимную любовь?
Остуда - это не от всех мужчин. Остуда - это просто ритуал, после которого вы к ОПРЕДЕЛЕННОМУ мужчине будете относиться более ровно и спокойно. При чем тут отсутствие взаимной любви в будущем?
Myava, не следует рассказывать всем, что именно и когда вы делали...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Mary happy » 20 ноя 2013, 17:44

Ну как плата за совершённый ритуал
Случайности не случайны

Ветеран
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Русалка » 20 ноя 2013, 17:46

Ну если так хотите думать - тогда да. Но вообще за остуду на свои чувства к парню, плата не берется.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Mary happy » 04 дек 2013, 23:10

Ну значит не буду так думать , потому что уже решила окончательно найти достойного мужчину. И перестань наивно надеяться что он на мне жениться.. Спасибо за ответ

Добавлено спустя 14 дней 5 часов 19 минут 34 секунды:
Все таки решилась сделала свой ритуал подтолкнула на это одна маленькая вещичка, помогло.воспоминания никуда не пропали появляются , но сами эмоций заглушенны, по которым и тоскуешь и из за них хочется вернуться... Вот я решила что надо расчищать дорогу своей настоящей любви , а прошлое поблагодарить за какие то моменты,уроки и отпустить . Так вот увидела еще от него сегодня пропущенный , в сердце не йоркнуло . Чувствует что теряет связь эмоциональную со мной (я так считаю) значит я на правильном пути. Девушки давайте не будем плакать и пустим в нашу жизнь настоящую взаимную любовь
Случайности не случайны

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Тасечка » 19 янв 2014, 14:15

Здравствуйте,тоже ищу сильнуь,но безопасную остуду.....очень нужно....

Ветеран
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение Русалка » 19 янв 2014, 20:46

Для каждого ритуал остуд индивидуален. Сила остуды зависит от вашего умения не ждать. Все ритуалы безопасны, ведь вы их делаете не для того, чтобы разлучить кого-то, а чтобы искоренить болезненные чувства у себя.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение zybr » 20 янв 2014, 22:24

Если "не отпускает",надо смотреть почему,может кармические узлы,долги есть...никакая остуда не поможет,всё равно тянуть будет...потом,если вы долго общались с человеком,значит много энергии своей в небо вложили,привязались к нему энергетически,как говорят "привязана Душой и телом"...вот эти привязки нужно убрать,не рвать,жечь,а забрать свою энергию,свои фантомы от этого человека и направить эту энергию на другие дела,на поиск новых чувств...Чтобы проверить насколько вы привязаны энергетически,есть способ у Голди(цветотерапия)... метод можно посмотреть на сайте Мир глазами ясновидящей.Ясновидящая Голди)...ссылки тут давать нельзя...Есть способ разорвать связь - " В полночь,в полнолуние взять жёлтую монету,приложить к сердцу и сказать:"(имя) 0т сердца отойди,глаза освободи,волю не тяни,навсегда уходи".3раза...Монету утопить или закопать,сказать -"прими вода(земля) мои печали и переработай в радость...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение kittykatzz » 21 янв 2014, 01:45

очень трудно расстаться..вроде бы все уже решено..но никак не разорвать эти цепи.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение медни » 01 фев 2014, 03:08

подскажите а есть какие нибудь остуды временные например, я если захочу провести приворот и чтобы не думать об объекте ,тем самым не мешать работе,и еще можноо ли провести остуду себе на растущей луне, просто если срочно нужно???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение lillwitch » 01 фев 2014, 03:25

медни
все остуды временные...если у вас мысли только об объекте то перед работой не худо бы сделать себе остуду. Но лучше все же справляться с собой без привлечения магии.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на себя

Сообщение медни » 01 фев 2014, 03:27

lillwitch
ну скажите остуду на себя все таки можно на растущей сделать луне??

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»