Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человеку

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человеку

Сообщение Мария25 » 31 май 2012, 16:46

Здравствуйте, помогите кто-нибудь! Сил нет уже мучиться. Два года страданий. Не могу забыть человека. Ничего не помогает. Как убрать эту привязанность?

Собеседник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА » 31 май 2012, 16:50

остуду выберете. На форуме их множество.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Мария25 » 31 май 2012, 16:58

она мне помогает максимум на две недели, а потом все по новой. Да и энергетику человека она говорят портит..

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Сакура » 31 май 2012, 17:01

НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА БОГОВ писал(а):остуду выберете
Остуда дает временный эффект, к тому же это та же порча, только под другим соусом.)

Я бы посоветовала чистку, направленную на убирание привязок, а может и не одна чистка понадобится. Обязательно так же работать над собой, со своими мыслями и эмоциями. Ну и на привлечение новой любви можно поработать.)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Мария25 » 31 май 2012, 17:21

Чистка тоже проводилась 7 месяцев назад специалистом. Результата нет. С другими мужчинами отношения не получается построить. Я уже начинаю думать, что судьба у меня такая-страдать по бывшему мужчине всю жизнь..ужас это. Никому не пожелаю.

Собеседник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА » 31 май 2012, 17:25

Тогда исходите из обратного. Сами не хотите или не можете забыть - приворожите его тогда.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Сакура » 31 май 2012, 18:00

Мария25 писал(а):Чистка тоже проводилась 7 месяцев назад специалистом. Результата нет.
Там есть еще один немаловажный пункт в моем сообщении. 8)
Сакура писал(а):Обязательно так же работать над собой, со своими мыслями и эмоциями.
Нет такой волшебной палочки, которая бы решала за нас наши проблемы. Да и чистки бывают разные - одна не помогла, другая поможет. А Вы 7 месяцев просто сидели и ждали эффекта от чистки?)) Давно бы уже самостоятельно все убрали за это время.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Стелл@ » 31 май 2012, 18:58

НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА БОГОВ писал(а):Тогда исходите из обратного. Сами не хотите или не можете забыть - приворожите его тогда.
Я тоже так считаю :wink: @}->--
Мой психиатр сказал,что я не смогу завоевать мир.......наивный раб

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Мария25 » 31 май 2012, 19:37

А Вы 7 месяцев просто сидели и ждали эффекта от чистки?)) Давно бы уже самостоятельно все убрали за это время.[/quote]

Я не сидела 7 месяцев и не ждала. Наоборот пыталась всеми силами отпустить и забыть. Не получается, поэтому это уже у меня какой-то крик души! Не бывает же безвыходных ситуаций! Но два года страданий-это уже слишком, я считаю. Разумом то понимаю, что человек совершенно не мой, что не быть мне с ним, а душа очень сильно тянется.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Сакура » 31 май 2012, 20:42

Мария25 писал(а):Не бывает же безвыходных ситуаций!
Не бывает, в этом Вы совершенно правы. Есть методики и техники отпускания ситуации. Дело в том, что насильно приказать своему сознанию отпустить человек вряд ли сможет, есть такая штука, как энергетические привязки, а также инерция мыслей. Тут комплекс мер должен быть - от обрывания привязок до работы со своими подсознательными установками.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Мария25 » 31 май 2012, 20:48

То есть без специалиста в моей ситуации не обойтись? Или самой еще можно что-то предпринять? P.S. Привораживаь его не хочу, как бы сильно не страдала.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Сакура » 31 май 2012, 20:55

Мария25 писал(а):То есть без специалиста в моей ситуации не обойтись? Или самой еще можно что-то предпринять?
Это Вам решать, обращаться к специалисту, или нет. Можете в сети поискать, есть и медитации, позволяющие при помощи общего повышения энергетики освободиться от привязок, есть Безусловная любовь (которую я наверное не устану тут пиарить)), которая вообще дает очень многие бонусы. Если есть желание - решить можно любую проблему.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Степан Фадеев » 02 июн 2012, 13:32

Проведите чистку, желательно огнем, чтобы отсечь привязки. Хорошо подходит отжиг свечой с Квеортами, так же дополнить это отливкой на нож. И измените наконец свои взгляды на жизнь - поверьте в свои силы и захотите найти нужного человека. Есть разница между "я страдаю из-за этого, но я могу изменить это" и "я страдаю несмотря ни на что".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение serpente » 03 июн 2012, 14:46

Чистки, обрывания привязок, и бла-бла-бла... Не верю я в их эффективность.
На мой взгляд, тут все сводится к тому, что у автора какая-то незавершенная ситуация с объектом - поэтому и тянет,и отношения с другими строить не получается. Нужно основательно разбираться, в чем проблема в данных отношениях была, почему вы сама уцепились, чем он вас так зацепил, что вас с ним держит. В общем, примитивно выражаясь - включать разум и анализировать

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Мария25 » 03 июн 2012, 20:29

Всем большое спасибо за советы. Serpente, я начинаю работать в этом направлении. Птфу, птфу, птфу, уже кое-что получается.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Tia » 03 июн 2012, 20:59

serpente согласна с вами. Автор сама не хочет отпускать его, и это один из двух основных моментов.
Второй момент, Мария25: понять почему вы держитесь, правду себе сказать. Чему вы еще не научились, что не хотите отпускать эти отношения?
Степан Фадеев ну очистит она, польза тут только в том, что она, очистившись, почувствует разницу между "нормальным состоянием" и состоянием "хочу-немогу", но в связи с тем, что она сама за него держится и не уверена что хочет отпускать это свое особое состояние, я бы не делала большую ставку на искусственное развязывание отношений. Как вспомогательное средство - возможно да, но основное - это пересмотр.
Мария25 тот человек делает какие-то шаги в вашу сторону периодически? флиртует может быть, глазки строит, приходит или звонит?
Поймите, связи (которые развязываются различными техниками и ритуалами, в том числе и остудами) это условно - каналы между людьми. Вот вы убрали их чем-то, а потом сами его создали заново, или он создал а вы поддержали (или не поддержали а оттолкнули). Пока не определитесь с ситуацией и своим отношением к ней, с тем чего вы на самом деле хотите, обрезка лишь временное действо. Хотя можно конечно защиту навешать в том числе и от ваших действий, но это ведь не научит вас тому чему вы хотите научиться, и это все не уберет причину - не готовность слышать себя (хотя вы уже начали менять отношение к этому), и что-то там стандартное "не то" с отношениями.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение illacrimo » 04 июн 2012, 06:04

Мария25 писал(а):Здравствуйте, помогите кто-нибудь! Сил нет уже мучиться. Два года страданий. Не могу забыть человека. Ничего не помогает. Как убрать эту привязанность?

Не факт, что забудете и до конца жизни. Откуда такая привязанность? Если не проводились никакие маг действия до этого .... значит не надо проводить их и далее. Если на вас не делали приворот,..или вы не делали его на этого человека (за что получили такое наказание) - то эта привязанность - дело мозгов,.. и тут надо это решать психологическими лечениями и консультациями. Зачастую люди сами себе усложняют жизнь и по любому поводу бегают к магам за такими вещами. Магия в этом случае будет как наркота, которую после 1 раза будете обязаны принимать до конца жизни. А магия на себя - убивает свободу воли, силу. Хотите быть всю жизнь зависимы от магии и дерущих деньги недомагов - продолжайте. Пора уже самим взять себя в руки! Как это привязанность к кому то?..Нету такого - примите это (не блокируйте) и возьмите себя в руки, человек сам собой управляет...а не привязанность человеком. Если есть уже понимание ,значит будет и остальное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Крылатая_ » 04 июн 2012, 14:48

2 года - это уже витание в собственных фантазиях.Признайтесь - ведь постоянно о нем думаете, проигрываете в голове всякие ситуации с его участием, и т.д и т.п. Перестаньте это делать. Если вам так нравится фантазировать - найдите себе более свежий обект для фантазий. И более доступный. И вся любовь и страдания пройдут.

У просто болезненная привязанность подкрепленная собственными мыслями и чувствами.
Колдовством не занимаюсь.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Мария25 » 04 июн 2012, 20:53

Letov, согласна с Вами. В голове фантазии и иллюзии. А человек то ведь наверняка не такой, каким я его себе нафантазировала. Реальность порой оказывается совсем другой, чем мы ее себе представляем. Начинаю включать наконец разум, и переключаться на что-то более достойное и нужное, чем мои прошлые отношения с бывшим молодым человеком.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Tia » 04 июн 2012, 21:15

Мария25 сначала на себя переключитесь. Вы себя не знаете, пока познакомьтесь с собой.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»