Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человеку

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 13:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение ольгаf » 15 сен 2012, 13:42

У меня в жизни была очень тяжелая ситуация, я замужем у нас родился ребенок, все вроде бы хорошо, нов один прекрасный вечер муж приходит домой и говорит - я ухожу к другой, прости.
Я была в шоке, что делать? куда бежать? а отчаянии даже хотела наложить на себя руки, останавливал лишь ребенок.В итоге я решила обратиться к магам, в газете прочла объявление Ангелины, решила сходить к ней на личный прием, очень добрая ,очень отзывчивая женщина работали с ней около 2х недель.Я не могла поверить, когда по прошествии 3ей недели муж вернулся домой.Сейчас отношения как новые, частный секс, забота и на данный момент мы ждем пополнения.Ангелина принимает в Челябинске, но у неё есть почта может кому -то нужно ХХХХХХХХХХ

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 09:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение gjajag » 24 сен 2012, 13:19

Не как

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Jovanna » 08 окт 2012, 18:41

никифоровна

Покажите его фото на диагностику в раздел ИП Отношения,на предмет того,есть ли на нем магическое воздействие.Исходя из этого,и будете решать,что дальше делать.
Если есть-снимать,если нет- значит, тут в его психологии дело.
Магия-это вся моя жизнь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Cadi » 13 ноя 2012, 20:14

В таких случаях хорошо помогает остуда и обрывание привязок.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Fessalia » 21 ноя 2012, 17:14

никифоровна

Сделайте остуду,чтобы "отпустило" Вас.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Mona5 » 24 мар 2013, 04:04

Стелл@ писал(а):
НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА БОГОВ писал(а):Тогда исходите из обратного. Сами не хотите или не можете забыть - приворожите его тогда.
Я тоже так считаю :wink: @}->--
если бинарить начнет то как справится.если просто забыть не может.мой совет кардинально поменять жизнь.путишествовать по миру.поменять работу.завести семью детей.
Я люблю тебя за то,что твое ожидание ждет. Того,что никогда не сможет произойти.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:36
Репутация: 14
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение lavina » 24 мар 2013, 15:59

Cadi[/
Хотелось бы услышать человека кому помогла остуда. Я вообще подумываю обратиться к психотеропевту. Они же лечат от зависимости...

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 23 секунды:
Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человеку
AliZa_
Есть любовь а есть любовная зависимость. И не каждый человек может противостоять какой либо зависимости.
Я в мыслях также рассуждаю как и вы, но в деле применить не могу.
Я недавно слышала от психолога такую версию - что есть люди которые склонны к зависимостям. Если они любят очень сладкое и их лишить этого то они перейдут на алкоголь, лишить алкоголя могут перейти на игроманию. От любовной зависимости например в наркотики. И я считаю что только врач может помочь таким людям ибо только малый процент может помочь сам себе.
А кто то проживет всю свою жизнь тихо и спокойно не отчего не завися.
Если любовь мешает дальше полноценно жить, развиваться на протяжении многих лет, то увы это болезнь и ее надо лечить.
Но это мое мнение и и некоторых врачей.

Ветеран
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Русалка » 24 мар 2013, 16:53

Мне остуда помогала, неоднократно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Marianna_ » 24 мар 2013, 17:04

lavina писал(а): Есть любовь а есть любовная зависимость. И не каждый человек может противостоять какой либо зависимости.
Я в мыслях также рассуждаю как и вы, но в деле применить не могу.
Я недавно слышала от психолога такую версию - что есть люди которые склонны к зависимостям. Если они любят очень сладкое и их лишить этого то они перейдут на алкоголь, лишить алкоголя могут перейти на игроманию. От любовной зависимости например в наркотики. И я считаю что только врач может помочь таким людям ибо только малый процент может помочь сам себе.
А кто то проживет всю свою жизнь тихо и спокойно не отчего не завися.
Если любовь мешает дальше полноценно жить, развиваться на протяжении многих лет, то увы это болезнь и ее надо лечить.
Но это мое мнение и и некоторых врачей.
Полностью согласна с Вами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 08:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение totik » 24 мар 2013, 23:39

прочитала тему по прошествии некоторого времени и хочу сказать, что из моего личного опыта: мне не помогли ни остуда, ни психологи с психотерапевтами. Только работа со своим внутренним миром, с собой. Кто-то возможно ловит кайф от любви-зависимости, но в моем случае, это приносило мне физическое страдание. Я ненавидела себя за эту слабость, но поделать с собой ничего не могла. Только время, и работа с собой. Вера в себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Даяна » 26 мар 2013, 01:46

totik писал(а):Только время, и работа с собой. Вера в себя.
Золотые слова!!!! :wink:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2013, 22:16

totik
Вы - просто МОЛОДЕЦ! @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Ice_A » 27 мар 2013, 12:58

totik писал(а):прочитала тему по прошествии некоторого времени и хочу сказать, что из моего личного опыта: мне не помогли ни остуда, ни психологи с психотерапевтами. Только работа со своим внутренним миром, с собой. Кто-то возможно ловит кайф от любви-зависимости, но в моем случае, это приносило мне физическое страдание. Я ненавидела себя за эту слабость, но поделать с собой ничего не могла. Только время, и работа с собой. Вера в себя.
что и требовалось доказать. НЛП, работа над собой.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Anastasiya27 » 28 мар 2013, 19:33

lavina писал(а): Хотелось бы услышать человека кому помогла остуда.
Мне очень хорошо помогла остуда!
Если вам не помогла остуда, то не в остуде дело, просто у вас видимо не получилось.
Тут сколько людей, столько и мнений...кому-то удобнее и проще психологически работать над собой, а кому-то проще сделать себе остуду.
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 08:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение totik » 28 мар 2013, 20:37

Anastasiya27 писал(а):
lavina писал(а): Хотелось бы услышать человека кому помогла остуда.
Мне очень хорошо помогла остуда!
Если вам не помогла остуда, то не в остуде дело, просто у вас видимо не получилось.
Тут сколько людей, столько и мнений...кому-то удобнее и проще психологически работать над собой, а кому-то проще сделать себе остуду.
согласна. Если магичить, то лучше обращаться к профессионалам.
Я в свое время попыталась себе сделать остуду. Прочитала про технику, решила: сделаю себе сама. Неделю мне было как будто наплевать на все. На меня нашло такое безразличие к нему, отвращение. А потом как рванет плотину....Все пошло поехало со страшной силой....

Только с профессионалами надо работать. Особенно в таком деле, чтобы не навредить себе, да и другому человеку тоже.

но мой вердикт после случившегося со мной был такой: никогда.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Sepfora » 03 апр 2013, 23:05

lavina писал(а):Cadi[/
Хотелось бы услышать человека кому помогла остуда. Я вообще подумываю обратиться к психотеропевту. Они же лечат от зависимости...

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 23 секунды:
Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человеку
AliZa_
Есть любовь а есть любовная зависимость. И не каждый человек может противостоять какой либо зависимости.
Я в мыслях также рассуждаю как и вы, но в деле применить не могу.
Я недавно слышала от психолога такую версию - что есть люди которые склонны к зависимостям. Если они любят очень сладкое и их лишить этого то они перейдут на алкоголь, лишить алкоголя могут перейти на игроманию. От любовной зависимости например в наркотики. И я считаю что только врач может помочь таким людям ибо только малый процент может помочь сам себе.
А кто то проживет всю свою жизнь тихо и спокойно не отчего не завися.
Если любовь мешает дальше полноценно жить, развиваться на протяжении многих лет, то увы это болезнь и ее надо лечить.
Но это мое мнение и и некоторых врачей.


Остуда очень хорошо помогает в таких случаях.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Kocmoc » 05 сен 2013, 03:31

taison писал(а):Я извиняюсь. что в тему залезла... но возник вопрос.
Если я всё верно поняла из прочитанного, то когда, например, я не могу забыть кого-то, я создаю таким образом с ним энергосвязь?
К примеру влюбилась. Не могу забыть, думаю, проигрываю мысленно какие-то с ним ситуации и вот так эту связь создаю?
А тот человек? Как-то он это чувствует? Раз есть такая, созданная мною, связь. Как это сказывается на том человеке?
Те же вопросы возникли. У меня достаточно давно была влюбленность, про которую я потом благополучно забыла. Спустя время я ни с того ни с сего вспомнила его... Через несколько дней случайно встретилась с этим человеком и все началось по-новой...
Вспоминаю без страданий и тоски, но часто. С чего вдруг, ведь так много времени прошло. Есть связка (энергосвязь?) или что это такое?
MeAnotherFace писал(а): нет) ну ведь когда влюблён ощущение что энергия поступает отовсюду, достаточно увидеть или услышать любимый голос и этого вполне достаточно. Если был сонливый сразу стал бодрым, если грустила то уже счастлива, и.т.д
А если, допустим, такая ситуация: у одного человека к другому любовь, причем безответная, но человек при одном только виде предмета его обожания становится бодрее, хотя по идее, так не должно быть. Откуда же появилась энергия у влюбленного человека, если от другого нет никакой отдачи?
Изображение

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение MeAnotherFace » 05 сен 2013, 08:53

Kocmoc писал(а): хотя по идее, так не должно быть
почему по идее так не должно быть?)
Kocmoc писал(а):Откуда же появилась энергия у влюбленного человека, если от другого нет никакой отдачи?
от собственной мечты. Человек создал фантом...как он видеть отношения и партнёра в идеале, питается одной лишь надеждой что когда нибудь они станут счастливой парой... пока не надоест и увидит что его грёзы не имеют отношения к реальностью.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человеку
Kocmoc писал(а):С чего вдруг, ведь так много времени прошло. Есть связка (энергосвязь?) или что это такое?
может быть у Вас просто отличная интуиция и чувствуете когда другие вспоминают Вас) тем более что Вы не чужие друг для друга.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Kocmoc » 05 сен 2013, 17:33

MeAnotherFace писал(а):почему по идее так не должно быть?)
Кажется я ошиблась. Вы написали, что от фантома может быть. Не знала, что такое бывает, спасибо за ответ. @}->--
MeAnotherFace писал(а):может быть у Вас просто отличная интуиция и чувствуете когда другие вспоминают Вас) тем более что Вы не чужие друг для друга.
Согласна. Видимо, на форум не зря пришла, значит какие-то способности есть.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение MeAnotherFace » 05 сен 2013, 17:43

Kocmoc писал(а):Вы написали, что от фантома может быть. Не знала, что такое бывает
фантом это иллюзия, та холограма которую человек создаёт исходя из своих желаниях
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»