Возродить угасшие чувства

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Zaika » 04 июл 2008, 16:27

К специалисту-
я знаю этого человека поверхностно, т.е. я все уже оценивала и высматривала дома, его манеры, мы встречались 4 года и все было прекрасно, но. .. Я замужем, и недавно родила ребенка - и его как-будто подменили. Он стал холоден, меньше звонит, не говорит что хочет меня видеть. Я не понимаю что происходит с нашими отношениями. Поэтому меня мучают вопросы- а любил ли он меня раньше, или он притворялся? Что было на самом деле ему от меня нужно. Я хочу разобраться. Естественно он мне об этом никогда не скажет-такой он уж человек.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:28
Репутация: 0

Сообщение cutie » 04 авг 2008, 00:52

Если любовь была, то чуства можно возродить, сделать отношения более стабильными и гормоничными. Это не приворот, а заговор на любовь Удачи!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 07:50
Репутация: 0

Сообщение Marialoves » 05 окт 2008, 08:36

cutie писал(а):Если любовь была, то чуства можно возродить, сделать отношения более стабильными и гормоничными. Это не приворот, а заговор на любовь Удачи!
Здравствуйте. А как делать такой заговор?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 05 окт 2008, 13:12

[quote="Zaika"]К специалисту-
я знаю этого человека поверхностно, вот в этом и дело.Для вас эти отношения были поверхностными,вы замужем,у вас семья,муж и теперь ребёнок,тот человек чувствует себя лишним в вашей жизни и постепенно сводит отношения на "нет".Если вы родили ребёнка от мужа,у вас всё нормально,то зачем что-то "возрождать"?Если б вы были замужем и родили ребёнка от своего возлюбленного,тогда дело другое. :)

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:34
Репутация: 0

Сообщение pantera555 » 28 фев 2009, 18:33

Я здесь новичок.Но подскажите как можно восстановить отношение после10 лет,когда не виделись?От него рождён ребёнок.

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 05 мар 2009, 21:37

Посоветуйте, прошу ВАС!!!
Последний раз редактировалось Happi-md 21 апр 2009, 06:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 05 мар 2009, 21:42

Happi-md писал(а):Посоветуйте, прошу ВАС!!!
а что посоветовать то? метод?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Бимбл » 05 мар 2009, 23:02

Happi-md Неужели в вашей жизни за 5 лет небыло другого мужчины? или вы просто не пробовали? зациклившись только на одном мужчине. Моё мнение не стоит после столь продолжительного разрыва мешать счастью других, но это мое имхо. Попробуйте познакомится с другим, я думаю найдется и ваша половинка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 06 мар 2009, 02:02

А может это наоборот и означает что он ее половинка? :dont_know:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 06 мар 2009, 10:42

Harmony писал(а):А может это наоборот и означает что он ее половинка? :dont_know:
значит, вместе будут без магии, разве нет?

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Бимбл » 06 мар 2009, 14:01

Harmony писал(а):А может это наоборот и означает что он ее половинка? :dont_know:
Кто знает, наверно только бог 8) , но все же зачем истезать себя, можно попробовать начать отношения с другим мужчиной, а если он ее половинка то жизнь свидет их.

Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 04:19
Репутация: 0

Сообщение Светлый_Я » 07 мар 2009, 16:19

И вот у нас снова спор по поводу "если половинка... суженый... то и магия не нужна" (специально тему такую открывали 8) ). К сожалению далеко не факт, что если суженый то и магия не нужна! И вообще можно лежать пупком вверх на диване, не мыться, не краситься, не приводить себя в порядок... а спокойно лежать не шевелясь... И ЕСЛИ СУЖЕНЫЙ, то он сам придет, вычислит Вашу соту из 10000 таких же вокруг одинаковых (это я про большие города), или купит карту мира возьмет маятник и определит точно расположение вашей деревни и помчит туда незамедлительно потому что он - СУЖЕНЫЙ! :) :) :) То есть, если он суженый - то ему значит и больше всех надо. Пусть ищет, работает, трудится... а мы будем лежать и ждать пока наступит это мгновение и он ЯВИТСЯ!!! Судьба ведь! 8) :) И от нее не уйти....

Мне кажется, многие слишком преувеличивают значение судьбы. Причем до такой степени, что забывают совершать какие-то даже минимальные действия. Судьба (жизнь) дает только возможности, а уж реализуете Вы их или нет – уже от Вас зависит. Точно также, как потом оправдания в ответ если не получилось – «Значит не судьба…».

Вернуть, возродить (а на самом деле создать все, построить по новому) можно всегда. Все зависит только от того найдете ли Вы верный способ, сколько Вы готовы туда вложить, и готовы ли Вы вообще туда что-то вкладывать (а труды могут требоваться просто гигантских размеров), истинное ли Ваше желание (от него зависят и напор в усилиях)… Очень часто легче пойти по более простому способу (а он на самом деле проще, легче и времени меньше занимает) если Вы не можете обеспечить исполнение всех выше описанных условий достижения цели – поставить себе другу цель, то есть изменить объект, которого Вы решили добиться, покорить. Вот простота и прельщает многих. Наверное это и правильно…

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Бимбл » 07 мар 2009, 19:45

Вот именно за такие простые способы потом приходится расплачиватся, в жизни ничего просто не бывает, если человеку дано то или иное испытание значит так надо, бог дает то что по силам человеку.

То есть, если он суженый - то ему значит и больше всех надо. Пусть ищет, работает, трудится... а мы будем лежать и ждать пока наступит это мгновение и он ЯВИТСЯ!!! Судьба ведь!
Обычно никто никого не ищет, люди сами встречаются :bye: когда приходит время.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Н.Т. » 07 мар 2009, 20:21

Обычно никто никого не ищет, люди сами встречаются когда приходит время.

Ну встречаются... Так ведь надо еще и понимать, что за человек встретился и хватать "свое" пока не убежало.
Знаю одну женщину - замечательный человек, умница, с прекрасным чувством юмора. До сих пор вспоминает, как проворонила по молодости свою судьбу. Она уверена - вот это он и был, суженый, который ей был предназначен. Парень был очень хороший, непьющий, работящий, нравился ей, она - ему. Он несколько лет ее добивался, ухаживал. А она все думала, что вдруг встретит кого-то еще лучше. Боялась поспешить с выбором. В итоге - парень в конце концов сдался и ушел. У нее 2 неудачных брака за плечами, много лет одна. А вот если бы он подтолкнул ее тогда...

Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 04:19
Репутация: 0

Сообщение Светлый_Я » 07 мар 2009, 20:28

Н.Т. писал(а): Ну встречаются... Так ведь надо еще и понимать, что за человек встретился и хватать "свое" пока не убежало.
Cовершенно верно.... 8)
И история Вами описанная тому яркий показатель.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 16:39
Репутация: 0

Сообщение aleksa08 » 08 мар 2009, 17:46

А вот скажите если он и она по судьбе друг другу, он перспективный мужчина и она красивая женщина. Вокруг них тоже люди обитают и вот ситуация с разных сторон (ее и его) другие тянут их в разные стороны. (делали рассорки, его привораживали и ее тоже) Так что СУДЬБА все равно свое возьмет, или надо исправлять всеми доступными средствами? :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 04:19
Репутация: 0

Сообщение Светлый_Я » 08 мар 2009, 18:43

Начинаю повторяться... :) Человек сам строит свою жизнь. Тот, кто привораживает и делает рассорки вносит коррективы в жизнь свою, и жизнь других людей. Иногда он попадает под "предпочтения судьбы", а иногда действует в разрез с ней, создавая при этом новые события и новые линии развития жизни. Таким образом он создает новые "судьбы". :yes: И в первую очередь потому, что ОН (она, оно, они....) ДЕЙСТВУЮТ!
Вы слишком большое значение придаете судьбе. Судьба - это предоставление идеальных возможностей создать счастливую жизнь. То есть, создание условий, событий, встреч, обстоятельств, которые Вы при умелом их использовании можете превратить в завидную сказку Вашей жизни. Но при этом, судьба абсолютно не значит, что - "делай что хочешь"; "ничего не делай"; "перекладывай ответсвенность на других" - но раз мне судьба, то "у меня все схвачено, за все заплачено". В жизни нет ГАРАНТИЙ!!! И никакая судьба Вам их тоже предоставить не может. У Вас есть лишь возможности и уровень этих возможностей потенциально намного выше уровня возможностей у других. Но если Вы не будете БОРОТЬСЯ, сами создавать свою жизнь, активно реализовывая эти возможности, то никакая судьба будет не в силах Вам помочь... :yes:

Очень часто, те у кого эти возможности порядком ниже по судьбе намного более четко понимают, что за счастье в жизни нужно бороться. И методы каждый подбирает по случаю, и по собственному подходу к ситуации и ее оценке. Рассорки, отвороты, порчи... все что угодно, что только возможно использовать. Конечно, суждения на этот счет могут быть разными, но это их борьба... они таким образом действуют... Жизнь показала, что существование человечества без этого невозможно. Остается только одно - либо тоже принимать активное участвие в создании своей жизни, либо положиться на свое ошибочное мнение о понятии "судьба", и ничего не делать... 8)

Любви, удачи Вам и самой счастливой и прекрасной жизни! :love: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 16:39
Репутация: 0

Сообщение aleksa08 » 08 мар 2009, 18:55

Огромнейшее СПАСИБО!!!!!! :love: Я борюсь всеми средствами. Всегда считала что судьба судьбой, а бери в руки ситуацию и действуй!!!

Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 08 мар 2009, 18:57

Всё правильно, но у меня принцип, моё от меня никуда не денется, а чужого мне не надо. Может и не права, чисто мое мнение.
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 04:19
Репутация: 0

Сообщение Светлый_Я » 08 мар 2009, 18:58

aleksa08 писал(а):Огромнейшее СПАСИБО!!!!!! :love: Я борюсь всеми средствами. Всегда считала что судьба судьбой, а бери в руки ситуацию и действуй!!!
Умничка! 8) :wink:
Dysia писал(а):Всё правильно, но у меня принцип, моё от меня никуда не денется, а чужого мне не надо. Может и не права, чисто мое мнение.


:dont_know:

Dysia, в жизни нет ничего неправильного. Каждому правильно и верно то, что ему по душе и с чем ему комфортно. :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»