Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Miserikordia » 15 мар 2012, 16:43

багирка писал(а):Егильет, не сделает из него импотента?
При грамотном исполнении-нет.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Xeniya » 05 апр 2012, 20:21

Vlastelin писал(а):Егильет у всех проявляется по разному, если жестко работать и добавить биоматериалы в пластилин, то будет дипрессия и наступает временная импотенция, но проходящая.
Если жестко работать,можно и полной импотенции добиться,уже не проходящей.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 15:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение La Contessa » 13 апр 2012, 16:13

багирка писал(а):Живет один, много девушек, клубы, друзья. Отношения не нужны, нужен банальный секс. Какими способами сделать из него хорошего семьянина
Попробуйте кладбищенский приворот.Они более на эмоционалку воздействуют.Таким образом можно привязать его к себе,будет думать только о Вас,и с другими девушками он сам порвет все связи.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Menelia » 09 май 2012, 22:00

La Contessa, верно, только раскручиваться такой будет дольше обычного. сначала разжечь лучше, а потом кладбищенский.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Anna Mishel » 13 май 2012, 17:39

Даю совет. Не магический. Наймите актера. Студента театральной академии, например, или малоизвестного актера. Я театралка и живу в городе театров. Их у нас более 100. Поэтому, я знаю, как много малозарабатывающих театральных актеров. Или поищите в интернете, на форумах театральных вузов. Не важно, как вы это сделаете. Этот мальчик, профессиональный актер, должен сыграть роль вашего поклонника. И он должен быть лучше вашего избранника. Раздуйте легенду, что он коммерсант, имеет недвижимость в Англии и т.д., яхта на причале в Санта-Барбаре. Ну сами придумайте что-нибудь оригинальное. И устройте настоящий спектакль для вашего казановы. Типа этот ваш поклонник делает вам предложение, любит вас, как безумный, готов купить вам бизнес и т.д. А вы, такая дурочка, думаете и выбираете между ним и этим....Вся в растерянности. И тогда, ваша ценность подскочит в его глазах. Ну а если нет, то развлечетесь от души. И получите удовольствие от жизни...
Удачи Вам!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Menelia » 14 май 2012, 00:39

Anna Mishel писал(а):Даю совет. Не магический. Наймите актера. Студента театральной академии, например, или малоизвестного актера. Я театралка и живу в городе театров. Их у нас более 100. Поэтому, я знаю, как много малозарабатывающих театральных актеров. Или поищите в интернете, на форумах театральных вузов. Не важно, как вы это сделаете. Этот мальчик, профессиональный актер, должен сыграть роль вашего поклонника. И он должен быть лучше вашего избранника. Раздуйте легенду, что он коммерсант, имеет недвижимость в Англии и т.д., яхта на причале в Санта-Барбаре. Ну сами придумайте что-нибудь оригинальное. И устройте настоящий спектакль для вашего казановы. Типа этот ваш поклонник делает вам предложение, любит вас, как безумный, готов купить вам бизнес и т.д. А вы, такая дурочка, думаете и выбираете между ним и этим....Вся в растерянности. И тогда, ваша ценность подскочит в его глазах. Ну а если нет, то развлечетесь от души. И получите удовольствие от жизни...
Удачи Вам!
Такие спектакли, на самом деле, дают эффект) Но - только временный...
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Anna Mishel » 14 май 2012, 01:11

Ну а затем закрепить магически, разумеется :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение lillwitch » 14 май 2012, 12:04

Нет, дамы))
Самый лучший тут совет - послать такого "объекта" в ..опу! Ибо никакая магия не сделает из гуляки приличного семьянина, а автору нужно именно это.
Ну вот сыграет она этот спектакль, потратит кучу денег на него, а объект скажет "ах, как я рад за тебя, дорогая, что ты нашла такого прынца" и самоустранится, это как пить дать))) Ну прикопает она на него егильет...мужик в непонятках(чой-та меня тянет тока к закащице?) ударится в пианство, но семьянином хорошим от этого не станет, даже если обженицца на авторе, один хрен будет пить кровь, не плядками, так пианками)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:40
Репутация: 0

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Luna^ » 20 май 2012, 09:24

багирка
Временем и показать,в чем преимущества данного

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение робот » 18 июн 2012, 09:57

багирка

дак что там, чем дело кончилось?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Саннита » 20 июн 2012, 12:51

Когда что-то не получается, ищите причину. Выясните, что у парня в семье, почему пошел такой "перекос" только в сторону секса. Часто так ведут себя люди со слабой потенцией, или(простят меня мужчины!) с маленьким "хозяйством", подтверждая своим поведенческим "развратом" собственную мужскую привлекательность. Когда найдете причину - работайте именно на нее. А егильет молодому парню только крышу сорвет в такой ситуации.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:13
Репутация: 0

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Gabriella » 17 июл 2012, 16:13

Здравствуйте. У меня такая ситуация, сестра на седьмом месяце беременности . Он с ней спит, а брать в жены не берет, и ребёнка не хочет. Какой можно приворот для неё? Пожалуйста помогите :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Menelia » 17 июл 2012, 16:18

Gabriella, сочувствую вашей сестре.... Дите она зря заделала. Не проходит с такими мужиками история о том, что если женщина беременеет, то он сразу меняется в лучшую сторону. А в ситуации вашей сестры, коли ничего не делать, то уйдет он, как ребенок родится.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:13
Репутация: 0

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Gabriella » 17 июл 2012, 16:32

вот и хотим какой-то приворот попробовать. Подскажите, что и ребёнку не навредить

Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Хантер Томпсон » 17 июл 2012, 16:33

Gabriella
хватит уже один и тот же пост во всех разделах писать!!!!
есть раздел Ищу помощи!!!
а по существу: никакой приворот. и прочистить мозги, чтобы поняла, что мужик, которому не сдалась ни она ни ее ребенок, на ней не женится ни при каком раскладе. мужика выгнать нахрен и думать о ребенке, коль такие дела.
я пост-антихристианский мирянин-экзистенционалист, либеративный консервал, влюбленный слуга Маниту и просто свободный неангажированный человек, привыкший обо всем на свете думать своей головой (с) snuff

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:13
Репутация: 0

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Gabriella » 17 июл 2012, 16:36

ну в обще то тут все спрашивают о приворотах, а не о том, кто и кому должен чистить мозги. Это же не форум матери и ребёнка. Если б не было всё так плохо, то и не лезли б сюда за советом.
Хантер Томпсон, а я смотрю вы УМЕЕТЕ советы дельные давать. СПАСИБО за помощь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Menelia » 17 июл 2012, 16:38

Gabriella, нельзя приворот, если она о ребенке думает, вы что!
Вы ищите мастреа, раз уж приспичило, пусть он вас просмотрит, и вам методы подсказывает, сами не лезьте, наляпаете так. что не доносит дите..
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:13
Репутация: 0

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Gabriella » 17 июл 2012, 16:41

Menelia
Спасибо большое за ответ @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Menelia » 17 июл 2012, 16:42

Gabriella, да пожалуйста... Вы главное не кипишите, с умом к вопросу подходите.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Хантер Томпсон » 17 июл 2012, 16:51

с умом к вопросу подходите.

с чем, с чем? :smile:
я пост-антихристианский мирянин-экзистенционалист, либеративный консервал, влюбленный слуга Маниту и просто свободный неангажированный человек, привыкший обо всем на свете думать своей головой (с) snuff

Ответить

Вернуться в «Укрепление отношений»