Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 20 фев 2010, 14:00

offRAdita
Вы только сильно не смейтесь, читая мои описания...тут все действительно на интуиции и "своими словами")
Пробовала по всем, кроме 1 и 7. Пыталась визуализировать "канатики", а потом по ним пускать энергию соответствующего цвета, получилось хорошо с 5й и 6й - в общем, аджна и вишудха. Там как-то все вышло со второй-третьей попытки и энергия реально чувствовалась.
С 4й (сердечной) проблемы были...вроде, все представляется, но потом такая тяжесть в груди неприятная (я писала об этом где-то)...будто комок какой-то.
А с нижними, вообще, не очень - и ощущений никаких, и визуализация не помогает. Может, пока просто опыта недостаточно :dont_know:

upd: хотя, вот сейчас вспомнила...на 3й тоже "комок" был, но он прошел через пару сеансов.
Последний раз редактировалось dissolutezza 24 фев 2010, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 20 фев 2010, 14:07

offRAdita писал(а):Проблема многих приворотчиц в том, что они не понимают, что если так произошло, это не есть плохо и ситуацию не прорабатывают. Упираются, держат "свое", а вселенная с ними "дерется" и говорит отпусти (сыпятся неудачи, тоска, болезни).

А в это время мимо проплывает настоящее чувство...
в этом же кроется причина " неудачных" приворотов !!!! Только люди не понимают этого. И упускают своё. Привороты удачны там, где заведомо всё и должно быть хорошо. Но в этом случае, девушки просто не имеют терпения, и опять же рушат своими руками, создают себе сами препятствия и отработки.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 фев 2010, 14:15

dissolutezza, а 1я и 7я и не должны быть задействованы)))

я смотрю, Вы помните названия) тогда я по названиям буду)
комок на Вишуддхе - невысказанное.
Неприятные ощущения на Анахате - это и есть сама боль и любовь. непринятие.

Ощущения по Аджне и Вишуддхе при гармонизации вызваны тем, что Вы ведь посылали образы, а они аудиальные и визуальные. Вы хотели его увидеть и услышать, как я поняла. Если что подправьте)

Вообще, когда смотрится состояние пары, то обращают внимание по каким чакрам идут связи.
Сваддхистана-Манипура-Анахата - любовный союз (благоприятный или нет)
Сваддхистана-Манипура-Вишуддха - гармоничный союз (довольно редкое явление.

Есть еще небольшие вариации. Но в основном так)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 20 фев 2010, 14:23

offRAdita
)) значит, если я ни по сваддхистане, ни по манипуре связи не чувствую - нас, вообще, парой назвать сложно?)
На самом деле, я понимаю, что у меня в этой области и знаний, и опыта катастрофически не хватает. Но даже сейчас занятия настолько результативны, что хочется продолжать еще и еще) Чем, собственно, и планирую заниматься...только его в это не вплетая)
p.s. А ощущение, все равно, очень странное и непривычное))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 фев 2010, 14:25

dissolutezza, когда-то возможно эти связи и были.
Возможно Вы их просто не видите.
Чаще всего при чувствах связи все равно идут, просто в одну сторону)

Продолжайте) если что спрашивайте)))
состояние после этой самонастройки действительно волшебное и странное) и сколько дверей открывает такое состояние... говорить не буду, но действительно много)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 20 фев 2010, 15:20

offRAdita
если что спрашивайте)))
ну это вы зря))) я ж буду...)
Я так поняла, в силу неопытности перепутала ощущения в собственных чакрах с ощущениями связей? А что тогда я так усердно неделю "расплетала"?))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Margen » 20 фев 2010, 15:25

Меня интересует такой момент.... А можно допустим вместо фото использовать портрет, рисунок? Я художник, если что, рисую похоже :) Просто фото в основном в цифровом варианте, а принтер нерабочий пока.
"Вы просто уехали в жаркие страны,
К великим морям." М. Цветаева

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 фев 2010, 15:33

Margen, я выделяю целое направление: Творчество в магии)
главное - войти в состояние (оно Вам знакомо, когда кисть сама водит, а потом приходите в себя и смотрите на рисунок так: О.О! =*__*=!!!).

dissolutezza, не вижу путаницы с клубком))) выделяю отдельно клубок - отношения, прошлые жизни, ситуации и даже действа (приворот, порча).
Я не боюсь вопросов, даже тех, на которые не могу ответить :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 20 фев 2010, 15:37

offRAdita
Ну тогда последний на сегодня (честно-честно =).
А можно с этой настройкой как-нибудь переусердствовать? Дело в том, что мне настолько ощущение понравилось, что я раза по 3-4 в день его прогоняю (по времени в среднем от 20 минут до часа). Это ничего?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

Сообщение offRAdita » 20 фев 2010, 15:48

единственное, что может дать побочного - это "полет".
Делайте периодически заземление) иначе будет дисбаланс между верхом и низом)
часто у женщин итак дисбаланс по нижним чакрам - они маленькие, плоховатенькие такие. Пробуйте этой самонастройкой лечить и прокачивать эти чакры.
Кстати, Вы же хотели чакры прокачать и раскрывать. Эта самонастройка усиливает и раскрывает Анахату и ее можно использовать для всех чакр - чистка, лечение, апгрейд)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 09:15
Репутация: 0

Сообщение Анэль » 20 фев 2010, 16:25

Здраствуйте.
Хотела бы услышать мнение. Мне с мч делал мастер гармонизацию отношений. Существует ли вообще подобный обряд, какой был проведен. Суть: из фото мч выдумался фантом, ставился спиной ко мне, затем выдувалось 7 цветов ауры. И далее мастер смешивал мои и его. Как сказал, это для того, чтобы в нас была частичка друг друга... Так делалось 3 дня. Во время сеанса, меня слегка качало в стороны.
Мастер сказал, что обычно срок от 2 дней до 2 мес. Через неделю, пришла снова, расклад (на нас) таро показал, что у нег идет разрушение прошлого, чтобы создать будущее (со мной)... Была сказана дата, когда понемногу начнется восстанавливаться общение. Наступил этот день.. и ничего... Но за день до этого, мч впал в дикую депрессию. Т.к. мы не общаемся я это узнала через друзей и его статусах в аське и т.д. Депрессия была ужасная, говорил, что хочет умереть, что он уже умер, что он оболочка. С усилием, уговорила поговорить...и на 2 часа...Но, почти все 2 часа, мы просто слушали музыку...перекидываясь парой слов, но опять же он ставил заупокойную музыку, говоря, что это его похоронный...ужас... Но на удивление обошлось без выяснения отношений... К концу разговора вроде даже повеселел..Но с тех пор тишина, будто полный игнор. Возвращаясь в прошлое, мы давно знакомы, 3 года...отношения длились 9 месяцев. И его чувства всегда были сильнее моих..я скорее сдерживала их. Нашим отношениям все завидовали, по-доброму, т.к. мы практически не ссорились. Порвать решил он...после НГ. Резко. Причем ушел не к кому-то, а просто ушел...
Стоило ли делать в такой ситуации гармонизацию? Что-то посильнее пока не хочу. Работаю пару дней с чакрами, вызов-отзеркаливание, на себе изменения чувствую, как он.. не знаю...
Готова выслушать мнения, советы...возможно я что-то не так сделала, либо подобный обряд не рабочий ( тот что мне провели)...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 фев 2010, 16:34

:dont_know: честно говоря меня смущает перемешивание...
не знаю чего там Мастер мешал, но перемешивать тоже надо осторожно.

Анэль, попробуйте гармонизацию - почему бы и нет? Его уход видимо был вызван внутренними причинами - такое бывает и не так редко.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 09:15
Репутация: 0

Сообщение Анэль » 20 фев 2010, 16:45

offRAdita
Вот то, что делал мастер и называлось гармонизация отношений...
Наверно от этих перемешиваний я и лезла на стену. Даже слегла на 2 недели в больницу в нервным срывом... Только выписалась, стало плохо мч. Но я чувствую, что что-то сработало. В последнее время, сильно изменилась, меня даже друзья не узнают. Стала даже слушать музыку, которую в жизни бы не стала... друзья делают круглые глаза, говоря, что это его любимая, называю какую-либо песню... так же удивляются, говоря, что он её крутит постоянно...но я то этого не знала... Даже привычки изменились.
Обидно другое. Другим я могу помогать, с детства способности...даже знакомые, кто гадают обращаются...сама я этим не занимаюсь постоянно, как-то есть информация-говорю, но это не основное занятие. А вот себе помочь не могу((( Даже расклады не получаются...
Наверно, надо учиться помогать и себе..)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 фев 2010, 16:46

Анэль, гармонизацию можно по разному проводить)))
а на стену лезли видимо от чистки - гармонизация ее включает в себя, как необходимый компонент)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Margen » 20 фев 2010, 16:52

Попробовала сделать гармонизацию. :) Будем ждать результатов. :)
offRAdita писал(а):эту самонастройку можно использовать для гармонизации. Там описано на ситуации и отношения (корректируем под свою ситуацию свою визуализацию)
Тоже попробовала. И как-то так легко на душе стало во время этого. И вспоминать приятные моменты с ним совсем не больно было. Раньше было больно, только подумаю, сразу плакать хочется. А тут даже исчезла эта тяжесть и сдавленность в груди. Хорошо так стало. Неужели получилось? :)
"Вы просто уехали в жаркие страны,
К великим морям." М. Цветаева

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 фев 2010, 17:33

Margen, получается по крайней мере точно - налицо все "симптомы" :yes:
продолжайте работать и поймете, что Ваша жизнь в Ваших руках, что Вы "сами себе маг" :flowers:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 20 фев 2010, 21:23

Анэль писал(а):Здраствуйте.
Хотела бы услышать мнение. Мне с мч делал мастер гармонизацию отношений. Существует ли вообще подобный обряд, какой был проведен. Суть: из фото мч выдумался фантом, ставился спиной ко мне, затем выдувалось 7 цветов ауры. И далее мастер смешивал мои и его. Как сказал, это для того, чтобы в нас была частичка друг друга... Так делалось 3 дня. Во время сеанса, меня слегка качало в стороны.
Мастер сказал, что обычно срок от 2 дней до 2 мес. Через неделю, пришла снова, расклад (на нас) таро показал, что у нег идет разрушение прошлого, чтобы создать будущее (со мной)... Была сказана дата, когда понемногу начнется восстанавливаться общение. Наступил этот день.. и ничего... Но за день до этого, мч впал в дикую депрессию. Т.к. мы не общаемся я это узнала через друзей и его статусах в аське и т.д. Депрессия была ужасная, говорил, что хочет умереть, что он уже умер, что он оболочка. С усилием, уговорила поговорить...и на 2 часа...Но, почти все 2 часа, мы просто слушали музыку...перекидываясь парой слов, но опять же он ставил заупокойную музыку, говоря, что это его похоронный...ужас... Но на удивление обошлось без выяснения отношений... К концу разговора вроде даже повеселел..Но с тех пор тишина, будто полный игнор. Возвращаясь в прошлое, мы давно знакомы, 3 года...отношения длились 9 месяцев. И его чувства всегда были сильнее моих..я скорее сдерживала их. Нашим отношениям все завидовали, по-доброму, т.к. мы практически не ссорились. Порвать решил он...после НГ. Резко. Причем ушел не к кому-то, а просто ушел...
Стоило ли делать в такой ситуации гармонизацию? Что-то посильнее пока не хочу. Работаю пару дней с чакрами, вызов-отзеркаливание, на себе изменения чувствую, как он.. не знаю...
Готова выслушать мнения, советы...возможно я что-то не так сделала, либо подобный обряд не рабочий ( тот что мне провели)...
Дорогая Анаэль если вас я правильно поняла то мастер вовремя обряда ставил его фантом спиной к вам (это важный момент) если это именно так и вы сами ничего не перепутали. я знаю разные техники работы с высшим я и фантомами, для налаживания отношений в частности но не в одном из них не такого чтоб желанного мужчину к вам ставили спиной! спиной ставят человека в случае когда хотят разорвать отношения. например избавиться от мужчины или разбить пару. в этом случае их разворачивают спинами к друг другу и если цель убрать от мужч. женщину перед ней ставят фантом другого мужчины, тем самым переключают ее внимания на другого. а чтоб возвращали спиной я впервые слышу. :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 09:15
Репутация: 0

Сообщение Анэль » 20 фев 2010, 22:22

alexsa999
Да, именно спина к спине ставил, я чувствовала сзади себя холод, а впереди жар....Вы меня испугали....задумалась...

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 21 фев 2010, 18:55

dissolutezza писал(а):Проводила сеансы по несколько раз в день, около пяти дней подряд. Сначала просто через себя пропускала (ощущения поразительные =), а на третий день стала представлять человека и визуализировать как эта энергия его словно окутывает (почему-то мне оранжевый цвет представляется)...как ему комфортно, как он улыбается + добавляла туда какие-то приятные эпизоды, связанные с нашими отношениями.
И буквально со вчерашнего дня появилось странное ощущение...я его чувствовать перестала. Раньше постоянно ощущала связь - могла почти точно определить его состояние, предугадать, когда он выйдет на связь, когда обо мне думает и т.д. И вдруг все это исчезло, будто я его потеряла...не знаю, как это объяснить Не знает
Вопрос: что я сделала не так...и как вернуть все обратно?)
У меня тоже так было)))
Кстати, я где-то читала, что тут можно и переусердствовать. Что тут надо хоть изредка давать себе отдохнуть и отпустить ситуацию. Заниматься этим не каждый день, а периодически.
Очень много противоречивых мнений по этому поводу.
Кто-нибудь из специалистов может что-нибудь тут подсказать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 21 фев 2010, 19:00

АлисаM, просто чистка стресс) поэтому иногда давать передышку)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»