Возродить угасшие чувства

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:12
Репутация: 0

Сообщение Selleya » 08 мар 2009, 20:14

Н.Т. писал(а):Обычно никто никого не ищет, люди сами встречаются когда приходит время.

Знаю одну женщину - замечательный человек, умница, с прекрасным чувством юмора. До сих пор вспоминает, как проворонила по молодости свою судьбу. Она уверена - вот это он и был, суженый, который ей был предназначен. Парень был очень хороший, непьющий, работящий, нравился ей, она - ему. Он несколько лет ее добивался, ухаживал. А она все думала, что вдруг встретит кого-то еще лучше. Боялась поспешить с выбором. В итоге - парень в конце концов сдался и ушел. У нее 2 неудачных брака за плечами, много лет одна. А вот если бы он подтолкнул ее тогда...
Я не очень-то верю в подобные истории. Люди склонны идеализировать свое прошлоее, если что-то не получается в реальной жизни! Ведь не просто так она столько думала.....Не факт, что согласившись тогда быть с ним, сейчас за ее плечами не было бы уже 3 неудачных браков!

Странно иногда читать. Ну люблю я, ну мучаюсь, но для меня кажется страшным сном, чтобы кто-то его, против воли, силком к моим ногам приволок!
Ну если вам плохо, а ему хорошо, зачем делать все для того, чтобы удовлетворить свое самолюбие? Пусть ему хуже, но будет моим???? Это не любовь! Чистой воды эгоизм и самолюбие! ИХМО! Ну кто сказал, что с вами ему будет лучше, чем с другой?!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Н.Т. » 08 мар 2009, 22:44

Да не идеализирует она свое прошлое.
Разговор - то шел о судьбе...
Шанс быть счастливым и половинку встретить дается почти всегда. Но иногда он бывает только один за всю жизнь. И обидно потом, когда понимаешь, что у тебя словно шоры на глазах были.
Просто тот парень был самым лучшим из всех, кто ей в жизни вообще встретился. А не поняла этого потому, что молодая была, скромная, строгого воспитания, слушала родителей много: "Рано, мол, институт надо закончить, подождет, если любит. А не дождется - сам виноват, парней много, будут и получше". А получше-то не было, как оказалось... И замуж она первый раз вышла очень поздно.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:12
Репутация: 0

Сообщение Selleya » 09 мар 2009, 13:11

Так я не спорю! Может в данном случае так и было! Но согласись, никто не знает как бы могло сложиться поступи мы когдато не так, как поступили!

Знаешь, я четко придерживаюсь мнения, что если не твое, то хоть землю рой, хоть поселись в церкви, никто тебе его не даст! Потому я против приворотов! Любых! Это странно выглядит - сломать здоровье человеку, лишь бы он принадлежал тебе! На любовь совсем не похоже, правда? И еще, мне очень не хочется в свои личные отношения всякую нечесть привлекать!:) Моя любовь - это святое!:)

В том случае, что ты описываешь, если действительно судьба, то сведет она их еще дороги! Меня иногда удивляет какие она иногда петли делает!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Н.Т. » 09 мар 2009, 13:23

Не сведет...
Ей под 60, его уже нет...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:32
Репутация: 0

Сообщение Елена 23 » 17 мар 2009, 22:14

Ну и где заговор на любовь???
Уважаемые маги, если вы и правда что-то можете изменить, то дайте хороший заговор(метод), который поможет восстановить отношения, (чувства)!
Ведь если была любовь, а ее съел быт и т.д., а растет ребенок маленький, то такой брак грех не спасти!!!
Так поделитесь!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Громова » 27 мар 2009, 12:51

Вот ещё такой вопрос есть!!! Если нам сделали рассрку, точно знаю ,что сделали. Как от этого избавится?! Та, которая мне об этом сказала, сказала ,что не готова за это взятся, т.к. она слабее энергетически того мастера, который это делал!

Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 04:19
Репутация: 0

Сообщение Светлый_Я » 27 мар 2009, 17:10

Искать мастера и не здаваться.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Громова » 28 мар 2009, 20:25

Да... легко сказать.... искать мастера.... где его найти такого, чтобы быть уверенным в том, что это мастер, а не шарлатан... Но за поддержку всё равно спасибо. :yes:

Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 04:19
Репутация: 0

Сообщение Светлый_Я » 28 мар 2009, 20:46

Для каждого в мире есть свой мастер. Кто ищет, тот всегда находит. 8) Иногда он долго не находится именно чтобы проверить истинность Ваших немерений!
Силы Вам и упорства!!! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Громова » 29 мар 2009, 20:15

Светлый_ЯСпасибо! Ну в истинности своих чувств я убеждена, проверено годами. И подождать я могу ещё, но совсем немного... а что дальше.....?! наверное, я близка к отчаянию... Буду искать. Спасибо за позитывный настрой! :love:

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 29 мар 2009, 21:07

Светлый_Я

Подскажите, пожалуйста, где искать, и как быть уверенным в том, что тебя не обманут (простите, если кого-то обидела). Я отправляла фото тому, кто есть на этом форуме, но ответа мне последовало, последовали вопросы, на которые я сама же и отвечала. В итоге тот "маг" пропал, больше не стал отвечать на мои письма.... может, конечно, какие-то непредвиденные обстоятельства, всякое бывает, но ... у меня срмнения... я так думаю, что если маг может сказать в чём у нас дело, какая причина, то он бы сращзу сказал, а не расспрашивал меня обо всём. Так где искать?! Кому можно доверять?! Скажите, мои хорошие?! :yes:
Через тернии к звёздам!!!

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 31 мар 2009, 12:02

Happi-md писал(а):Светлый_Я

Подскажите, пожалуйста, где искать, и как быть уверенным в том, что тебя не обманут (простите, если кого-то обидела). Я отправляла фото тому, кто есть на этом форуме, но ответа мне последовало, последовали вопросы, на которые я сама же и отвечала. В итоге тот "маг" пропал, больше не стал отвечать на мои письма.... может, конечно, какие-то непредвиденные обстоятельства, всякое бывает, но ... у меня срмнения... я так думаю, что если маг может сказать в чём у нас дело, какая причина, то он бы сращзу сказал, а не расспрашивал меня обо всём. Так где искать?! Кому можно доверять?! Скажите, мои хорошие?! :yes:
Обращайтесь к магу по рекомендации от своих друзей или знакомых. Спрашивайте людей с форума, которые уже обращались. Да и вы сами должны почувствовать на интуитивном уровне, "вот это тот человек, который мне нужен".
Практик

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Громова » 01 апр 2009, 12:12

Донцов!
А Вы можете кого-то посоветовать?!
На этом форуме много положительных отзывов о Тамерлане читала, что Вы о нём думаете?! А может знаете кого-то, кто может посоветовать хорошего мага, кроме него?!
Благодарю за ответ!

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 01 апр 2009, 12:27

Громова писал(а):Донцов!
А Вы можете кого-то посоветовать?!
На этом форуме много положительных отзывов о Тамерлане читала, что Вы о нём думаете?! А может знаете кого-то, кто может посоветовать хорошего мага, кроме него?!
Благодарю за ответ!
С Тамерланом, к сожалению никогда не пересекался и не общался, поэтому и говорить про него что-либо, я не в праве, но думаю, если много людей пишут хорошие отзывы, значит эти отзывы верны. По поводу рекомендаций, - я сам занимаюсь магией, в следствии этого рекомендовать кого-то из людей с форума, будет не совсем этично с моей стороны. Но за то есть много хороших колдунов в разных уголках России, но они ведут только личный прием.
Практик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»