Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Menelia » 17 июл 2012, 16:55

Хантер Томпсон, да ладно вам.
Понятное дело, что ищущие здесь помощь слегка зациклены на своей проблеме. а некоторые, наоборот, приходят с очень четкими желаниями и ясной головой. Просто каждого нужно выслушать и остудить пыл тем, кому нужно, чтобы они себе дел не натворили,не налепили на себя всякого по незнанию.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Хантер Томпсон » 17 июл 2012, 17:04

ну так то да))) но вопрощающей лень даже форум пролистать. а тут ведь все написано. чего будет с беременной, если начать магичить. и что для вопросов помощи есть специальный раздел. и там бы ей тоже самое сказали. и возможно, еще в более жесткой форме.
я пост-антихристианский мирянин-экзистенционалист, либеративный консервал, влюбленный слуга Маниту и просто свободный неангажированный человек, привыкший обо всем на свете думать своей головой (с) snuff

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение karina.smi » 31 окт 2012, 23:00

Либо мужчина со своим набором тараканов доставляет удовольствие, либо причиняет дискомфорт. В последнем случае, как бы он там что себе ни любил или какой тонкой натурой не обладал - в сад его.
мое объяснение такое: эти мужчины не любят сами себя. когда их отвергают, показывают пренебрежение - это для них понятное, внутренне объяснимое поведение когда к ним с любовью - это необычно, странно и пугающе. и для них это означает, что с женщиной что-то сильно не так. буквально "если она меня смогла полюбить, она ненормальная"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Jovanna » 03 ноя 2012, 19:31

karina.smi писал(а):Либо мужчина со своим набором тараканов доставляет удовольствие, либо причиняет дискомфорт. В последнем случае, как бы он там что себе ни любил или какой тонкой натурой не обладал - в сад его.
мое объяснение такое: эти мужчины не любят сами себя. когда их отвергают, показывают пренебрежение - это для них понятное, внутренне объяснимое поведение когда к ним с любовью - это необычно, странно и пугающе. и для них это означает, что с женщиной что-то сильно не так. буквально "если она меня смогла полюбить, она ненормальная"
Это надо очень сильно любить,чтобы с таким быть.Такие еще часто и садистами бывают.
Магия-это вся моя жизнь.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Alory » 09 ноя 2012, 15:02

А в итоге,получилось ли сделать из раздолбая примерного семьянина?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Cadi » 13 ноя 2012, 19:03

Alory писал(а):А в итоге,получилось ли сделать из раздолбая примерного семьянина?
Редко,конечно,встречаются такие случаи.Только если человек сам имеет желание измениться,тогда это возможно.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Fessalia » 21 ноя 2012, 18:00

Alory писал(а):А в итоге,получилось ли сделать из раздолбая примерного семьянина?
Присоединяюсь.Интересно.Думаю,вряд ли.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Alegria » 02 дек 2012, 15:56

Вообще,зачем такой объект,которому не нужны серьезные отношения.Себе только жизнь ломать с таким.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение СоняСоня » 04 дек 2012, 14:21

Забавная тема.
А если разобрать - у нас дано :
мужчина, идущий в отношения с женщиной - ставящий себя - вот смотри, мне нужен секс без обязательств, такой вот я замечательный и ценный.
И девушка, услышавшая это подумавшая - ой, да как жеш так, я такая хорошая, а он ко мне как к бесплатной пр..тке... надо это переделать!
От мужчины - стандартная манипуляция, от девушки - ожидаемый ответ - все, мужчине она не интересна.

За ответом как сделать так чтоб такой мужчина у ног сидел и хрюкал - далеко ходить не надо, и без всяких приворотов работает 100% - обычное отзеркаливание отношения.- как один из примеров - серьезные отношения? это хорошо, но секс еще лучше, тем более - ты ТАКОЙ замечательный любовник, что грех тебя бросать даже если я выйду замуж, и т.д.

По сути предмет манипуляции и зацепки мы отдаем самому дарителю.
Только тут сила воли нужна и сила духа - железные.. просто слова не работают, нужна именно внутренняя уверенность и.. добившись - любовь обычно проходит :smile:
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Fessalia » 14 дек 2012, 16:09

СоняСоня писал(а):Забавная тема.
А если разобрать - у нас дано :
мужчина, идущий в отношения с женщиной - ставящий себя - вот смотри, мне нужен секс без обязательств, такой вот я замечательный и ценный.
И девушка, услышавшая это подумавшая - ой, да как жеш так, я такая хорошая, а он ко мне как к бесплатной пр..тке... надо это переделать!
От мужчины - стандартная манипуляция, от девушки - ожидаемый ответ - все, мужчине она не интересна.

За ответом как сделать так чтоб такой мужчина у ног сидел и хрюкал - далеко ходить не надо, и без всяких приворотов работает 100% - обычное отзеркаливание отношения.- как один из примеров - серьезные отношения? это хорошо, но секс еще лучше, тем более - ты ТАКОЙ замечательный любовник, что грех тебя бросать даже если я выйду замуж, и т.д.

По сути предмет манипуляции и зацепки мы отдаем самому дарителю.
Только тут сила воли нужна и сила духа - железные.. просто слова не работают, нужна именно внутренняя уверенность и.. добившись - любовь обычно проходит :smile:
Согласна полностью. Сама такую тактику применяю в подобных случаях, с такими любящими волю объектами. :smile: На них это действует, как и ожидается. Они и сами не поймут, что действуют впоследствии по заранее продуманному нами, женщинами, сценарию. :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Karlotta » 16 янв 2013, 17:07

СоняСоня писал(а):Забавная тема.
А если разобрать - у нас дано :
мужчина, идущий в отношения с женщиной - ставящий себя - вот смотри, мне нужен секс без обязательств, такой вот я замечательный и ценный.
И девушка, услышавшая это подумавшая - ой, да как жеш так, я такая хорошая, а он ко мне как к бесплатной пр..тке... надо это переделать!
От мужчины - стандартная манипуляция, от девушки - ожидаемый ответ - все, мужчине она не интересна.

За ответом как сделать так чтоб такой мужчина у ног сидел и хрюкал - далеко ходить не надо, и без всяких приворотов работает 100% - обычное отзеркаливание отношения.- как один из примеров - серьезные отношения? это хорошо, но секс еще лучше, тем более - ты ТАКОЙ замечательный любовник, что грех тебя бросать даже если я выйду замуж, и т.д.

По сути предмет манипуляции и зацепки мы отдаем самому дарителю.
Только тут сила воли нужна и сила духа - железные.. просто слова не работают, нужна именно внутренняя уверенность и.. добившись - любовь обычно проходит :smile:
Хороший метод.Так сказать, метод "от противного".Тут кто кого победит в психологической борьбе :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Sepfora » 17 янв 2013, 16:02

багирка писал(а):Живет один, много девушек, клубы, друзья. Отношения не нужны, нужен банальный секс. Какими способами сделать из него хорошего семьянина
Его сущность Вы все равно не измените.Только можете улучшить ситуацию с помощью комплекса обрядов,но полностью Вы его не исправите.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:34
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Mona5 » 24 мар 2013, 03:31

Leoneee писал(а):Интересная какая тема ))

у меня вопрос... а может и комментарий, как посмотреть...насчёт "пихать энергию любви"...я это практиковала наверно год по отношению к любимому и получилось что то типа самоприворота... хотя и отношения сильно потеплели и стали ближе и доверительнее... но как мне потом сказали он питался моей энергией а я дико страдала если его не видела долго... слава Богу с меня сняли эту бяку и сразу же полегчало, стала спокойней относиться к нему и ко всему что с ним связанно...

и где то на форуме тоже писали, в привороте по чакрам, что энергия не должная от вас к нему, а наоборот от НЕГО к ВАМ !!!

воть...мои пять копеек тоже :razz:
скажите как узнать он мне или я ему энергию даю.усталость после встречи или как

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения
lillwitch писал(а):Нет, дамы))
Самый лучший тут совет - послать такого "объекта" в ..опу! Ибо никакая магия не сделает из гуляки приличного семьянина, а автору нужно именно это.
Ну вот сыграет она этот спектакль, потратит кучу денег на него, а объект скажет "ах, как я рад за тебя, дорогая, что ты нашла такого прынца" и самоустранится, это как пить дать))) Ну прикопает она на него егильет...мужик в непонятках(чой-та меня тянет тока к закащице?) ударится в пианство, но семьянином хорошим от этого не станет, даже если обженицца на авторе, один хрен будет пить кровь, не плядками, так пианками)))
ну ну.а может еще более закрыться от горя что он полюбил типо а вы с другим. и пойти вразнос по борделям и малолеткам.не просто так пишу из жизни.и как его потом обратно вернуть...опасно и не безопасно

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения
Gabriella писал(а):Здравствуйте. У меня такая ситуация, сестра на седьмом месяце беременности . Он с ней спит, а брать в жены не берет, и ребёнка не хочет. Какой можно приворот для неё? Пожалуйста помогите :cry: :cry: :cry:
до родов точно никакой категорически . здоровье ребенка дороже любого мужика. а потом может все изменится
Я люблю тебя за то,что твое ожидание ждет. Того,что никогда не сможет произойти.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение fisheye » 25 мар 2013, 10:25

Это сложней всего!

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Zaria » 28 мар 2013, 23:49

Его время еще не пришло, потрите если любите
Диагностика. Ясновидение. , помощь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Bersaba. » 01 апр 2013, 22:34

Sepfora писал(а):
багирка писал(а):Живет один, много девушек, клубы, друзья. Отношения не нужны, нужен банальный секс. Какими способами сделать из него хорошего семьянина
Его сущность Вы все равно не измените.Только можете улучшить ситуацию с помощью комплекса обрядов,но полностью Вы его не исправите.
С этим полностью согласна. Да и не нужен он такой.Можно получше найти.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Re:

Сообщение Sepfora » 03 апр 2013, 22:55

Mona5 писал(а): до родов точно никакой категорически . здоровье ребенка дороже любого мужика. а потом может все изменится
Полностью согласна. Для любой нормальной матери ребенок всегда дороже любого мужчины.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Лилит666 » 05 апр 2013, 15:38

А сколько же лет раздолбаю? Раздолбаи ведь все разные. Некоторые шляются по женщинам, веселятся развлекаются, а лет в 25 смотришь, а он нашел такую женщину, которая его оседлала, угомонился и стал приличным супругом. А есть те, кто только срывается в раздолбайство лет после 30? Но я думаю, что в любом случае раздолбай изменится только тогда, когда встретит ту, которая ему будет действительно нужна. Тогда у него появится желание изменить образ жизни. А до тех пор будет гулять как ему нравится.
А при помощи магического воздействия конечно можно кого хочешь изменить. Вот только зачем это надо? Одно дело если с этим человеком были отношения, то тогда можно вступать в бой. А если ничего то и не было по сути?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2013, 07:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение marakuya2 » 11 май 2013, 17:45

Уважаемые форумчане! Думаю, в этой теме уместен будет мой вопрос)
У моего МЧ реальная фобия - панически боится серьезных отношений. Была у него в жизни одна история и его переклинило после этого. К психологам не пойдет, об этом даже разговаривать бессмысленно, только злиться будет.
Отношения замечательные, тянет его сильно, но как дело посерьезней заходит, ни в какую. И сам мучается и меня мучает.
Подскажите, можно ли снять этот барьер, этот страх у него, так сказать магическим путем?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 май 2013, 14:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Wodan » 12 май 2013, 05:04

Добрый день!
Вопрос, а сколько парню лет?
Такое поведение говорит о том что он либо:
- молод
- ещё никого не полюбил
- он вам что то не договаривает
- у него внутренние комплексы мешающие сделать шаг к серьёзным отношениям. Это могут быть и родовые вещи и приобретённые в этой жизни.
- у него наличие негатива различного происхождения.
- возможно вопрос в вас как это не странно звучит. Я видел разные варианты бывает и такое что зачастую причина именно в заказчике, хотя он естественно ничего не замечает.

Только после того как будет понятна причина такого поведения можно дальше решать по ситуации. Сразу же воздействовать и откровенно "заставлять" человека это как минимум не дальновидно. Поразмышляйте сами, если допустим у парня глубокие комплексы или негатив, а вы его заставляете ничего кроме маятников в отношениях вы не получите, возможны и другие более серьёзные последствия.
Самое простое взять и воздействовать но далеко не самое благоразумное! Такой подход я называю работай в слепую или на удачу. Я не говорю что он не работает, он работает но эффективность его более низкая и интегрально на будущее это не перспективно. Вы имеете дело с человеческой судьбой и грубое вмешательство зачастую заканчивается не так позитивно как пишут.

Вы только себе представьте приходите вы к врачу и говорите у меня живот болит а тот вам ну всё понятно, вот попейте обезболивающее и не назначает ни УЗИ ни анализы сдавать, а может у вас поджелудочная, а может и аппендицит а он вас обезбаливающими. Да помогло, но что в итоге..??? Задайте себе такой вопрос, просто разумно порассуждайте - не выявив первопричин такого поведения не возможно "назначить" правильные методы решения ситуации.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
marakuya2 снять подобные барьеры возможно.
Я бы советовал только мягкие методы.
Да и лучше сделать детальную диагностику. Как вы знаете есть ведь разные уровни сознание, подсознание, Душа. Надо понять где данная проблема "сидит" итолько после этого убирать.

Добавлено спустя 11 секунд:
marakuya2 снять подобные барьеры возможно.
Я бы советовал только мягкие методы.
Да и лучше сделать детальную диагностику. Как вы знаете есть ведь разные уровни сознание, подсознание, Душа. Надо понять где данная проблема "сидит" итолько после этого убирать.

Ответить

Вернуться в «Укрепление отношений»