Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Asila » 22 июн 2013, 18:45

СоняСоня писал(а):Забавная тема.
А если разобрать - у нас дано :
мужчина, идущий в отношения с женщиной - ставящий себя - вот смотри, мне нужен секс без обязательств, такой вот я замечательный и ценный.
И девушка, услышавшая это подумавшая - ой, да как жеш так, я такая хорошая, а он ко мне как к бесплатной пр..тке... надо это переделать!
От мужчины - стандартная манипуляция, от девушки - ожидаемый ответ - все, мужчине она не интересна.

За ответом как сделать так чтоб такой мужчина у ног сидел и хрюкал - далеко ходить не надо, и без всяких приворотов работает 100% - обычное отзеркаливание отношения.- как один из примеров - серьезные отношения? это хорошо, но секс еще лучше, тем более - ты ТАКОЙ замечательный любовник, что грех тебя бросать даже если я выйду замуж, и т.д.

По сути предмет манипуляции и зацепки мы отдаем самому дарителю.
Только тут сила воли нужна и сила духа - железные.. просто слова не работают, нужна именно внутренняя уверенность и.. добившись - любовь обычно проходит :smile:
Мне кажется, сработает только в том случае, если у парня есть чувства к ТС, но по каким-то его причинам он предпочитает пока оставаться свободным. Иначе, если ему на самом деле нужен только секс, не вижу причин, с чего бы его подобный расклад неприятно зацепил, если это именно то, чего ОН САМ хотел, и ОН САМ предлагал изначально. Имхо, сработает только в том случае, когда девушка изначально ценна, хотя бы на подсознательном уровне, хотя и то не факт - для некоторых их свобода всё же ценнее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Kate Benning » 07 дек 2013, 09:50

"Влиять" на кого-то в этом плане - дело так себе). На манипуляциях ничего серьезного все равно не создашь - развалится при первом же дуновении ветерка.
Зато можно пойти от обратного - стать такой женщиной, по отношении к которой ЛЮБОЙ мужчина будет проявлять свои наилучшие качества. И все эти заморочки и отмазки "я не готов, мне не нужны серьезные отношения" даже не будут проявляться. Вместо того, чтобы пытаться как-то изменить других, проще и эффективнее обратиться к СЕБЕ. Приведя свой внутренний мир и женскую энергетику в гармонию, никакие манипуляции и техники будут уже не нужны. Проверенный факт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Darja_13 » 30 янв 2014, 12:03

багирка писал(а):Живет один, много девушек, клубы, друзья. Отношения не нужны, нужен банальный секс. Какими способами сделать из него хорошего семьянина
оёёёй.....такие люди всегда будут гулять..ну или пока не зацепит его особа,за которой он так сказать бегать будет!
Если парень в 30 да и в 33 все бегает по клубам да по бабам..........сами знаете какой он))

Ветеран
Сообщения: 27699
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Русалка » 30 янв 2014, 12:33

Мало того, если человек по жизни бабник, то магией его не исправишь, это точно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Uliana555 » 17 фев 2014, 15:54

Лучше забыть его.Заняться собой,спортом,самообразованием,хобби..И тогда будут знакомится достойные мужчины с вами,ведь вы сама станете самодостаточной,достойной.И тогда вам остается только выбирать)) :love: @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Anastasialuna123 » 06 ноя 2014, 03:20

А я знала тех,кто и в 45 по клубам бегал.И семьи не хотели.Это гены,наверное)Так что привороты тут не помогут

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Sigrilin » 18 ноя 2014, 15:14

багирка писал(а):Живет один, много девушек, клубы, друзья. Отношения не нужны, нужен банальный секс. Какими способами сделать из него хорошего семьянина
Если человеку комфортно в состоянии только секс без любви, то никак. Можно налепить кучу всяких приворотов искусственно, привязок, чтобы он нуждался в вас. Но по факту, человеку будет в этом новом состоянии не комфортно, что вызовет ряд сложностей.

Хотите, чтобы человек перешел на другой уровень отношений с вами, узнайте почему он не хочет серьёзных отношений, а только секс. Найдите причину, отработайте. И будет вам счастье. Если только не окажется, что человеку реально хорошо в таком состоянии жить, например, развитие на 2 чакре. Тут ничем не поможешь, пока сам не перейдет на другой виток потребностей, развития.

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Asila » 25 ноя 2014, 00:49

Kate Benning писал(а):"Влиять" на кого-то в этом плане - дело так себе). На манипуляциях ничего серьезного все равно не создашь - развалится при первом же дуновении ветерка.
Зато можно пойти от обратного - стать такой женщиной, по отношении к которой ЛЮБОЙ мужчина будет проявлять свои наилучшие качества. И все эти заморочки и отмазки "я не готов, мне не нужны серьезные отношения" даже не будут проявляться. Вместо того, чтобы пытаться как-то изменить других, проще и эффективнее обратиться к СЕБЕ. Приведя свой внутренний мир и женскую энергетику в гармонию, никакие манипуляции и техники будут уже не нужны. Проверенный факт.
Согласна, что влиять бессмысленно, но по второй части - это лол...
Одна и та же девушка, для одного может быть невероятно ценной и желанной, при этом, другому нафиг не нужна, и проблема тут вовсе не обязательно в ней, в её внутреннем мире, или в её энергетике... Просто, вот так вот.

Последние 5 постов этой ветки - прямо в точку!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение solarWind » 15 дек 2014, 19:26

Влиять магически -бесполезно, такой мужчина как имел кучу девушек и не хотел нести ответственность ,которую предполагают серьезные отношения- так и не захочет. Это будет какое время или же до конца жизни он будет выполнять эту программу.Возможно его исправит душевная боль ,обиды от какой то из дальнейших его пассий.Но пытаться переделывать такого мужчину -это только издеваться над собой.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Sigrilin писал(а): Если только не окажется, что человеку реально хорошо в таком состоянии жить, например, развитие на 2 чакре. Тут ничем не поможешь, пока сам не перейдет на другой виток потребностей, развития.
Многие живут,складывают отношения и заводят семьи с ТС на свадхистане. Этот пример не отсюда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Sigrilin » 15 дек 2014, 19:42

solarWind
Вопрос спорный. 8) И зависит от многих факторов. А не только от чакрового развития.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Dilich » 06 янв 2015, 22:09

Никак пока повлиять нельзя. Это возрастное. Скорее всего парень молодой, тестостерон из всех щелей бъёт ))
Надо просто ждать. Вопрос должна задать сама себе, а оно тебе надо? ждать? Если уверена в своих ожиданиях, то жди а если нет, то лучше переключиться на другой объект.
Противник, вскрывающий ваши ошибки,
Гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение nastassia » 30 янв 2015, 21:59

А можно как-то без приворота,а каким нибудь заговором заставить мужчину более серьезно к отношениям отнестись?

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение zahar » 10 фев 2015, 21:42

Можно. Вовремя первой собрать ему вещи. Проверено!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 22:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Nemeless » 10 фев 2015, 23:49

Зачем пытаться привязать себе кого-то,кто в вас не нуждается?Если он сам не хочет менять себя,и иметь одну единственную девушку,то никто его и не заставит.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Milena Mia » 15 фев 2015, 19:02

Dilich писал(а):Никак пока повлиять нельзя. Это возрастное. Скорее всего парень молодой, тестостерон из всех щелей бъёт ))
Надо просто ждать. Вопрос должна задать сама себе, а оно тебе надо? ждать? Если уверена в своих ожиданиях, то жди а если нет, то лучше переключиться на другой объект.
Ждать чего? Бросать такого при первых же звоночках, и бежать, роняя тапки. И не всегда у них дело в тестостероне, чаще в картине мира.
Sigrilin писал(а):
багирка писал(а):Живет один, много девушек, клубы, друзья. Отношения не нужны, нужен банальный секс. Какими способами сделать из него хорошего семьянина
Хотите, чтобы человек перешел на другой уровень отношений с вами, узнайте почему он не хочет серьёзных отношений, а только секс. Найдите причину, отработайте. И будет вам счастье. Если только не окажется, что человеку реально хорошо в таком состоянии жить, например, развитие на 2 чакре. Тут ничем не поможешь, пока сам не перейдет на другой виток потребностей, развития.
Хорошенькое дельце - найдите причину отработайте. Я против того, чтобы искать у кого-то какие-то причины и помогать кому-то куда-то перейти, если правильно вас поняла и вы об этом. Мое мнение, что заниматься нужно только собой. А вот такое вот тащить. Да нууу, смысл? Это только себя не любить и тратить силы попусту.

Я считаю, что когда человек не хочет отношений, нужно сразу его бросать и идти дальше,а не пытаться изменить ситуацию, во что бы то ни стало, растрачивая себя попусту.
Asila писал(а):
Kate Benning писал(а):"Влиять" на кого-то в этом плане - дело так себе). На манипуляциях ничего серьезного все равно не создашь - развалится при первом же дуновении ветерка.
Зато можно пойти от обратного - стать такой женщиной, по отношении к которой ЛЮБОЙ мужчина будет проявлять свои наилучшие качества. И все эти заморочки и отмазки "я не готов, мне не нужны серьезные отношения" даже не будут проявляться. Вместо того, чтобы пытаться как-то изменить других, проще и эффективнее обратиться к СЕБЕ. Приведя свой внутренний мир и женскую энергетику в гармонию, никакие манипуляции и техники будут уже не нужны. Проверенный факт.
Согласна, что влиять бессмысленно, но по второй части - это лол...
Одна и та же девушка, для одного может быть невероятно ценной и желанной, при этом, другому нафиг не нужна, и проблема тут вовсе не обязательно в ней, в её внутреннем мире, или в её энергетике... Просто, вот так вот.
Мое мнение, что "изменить энергетику, стать лучше" - это все чушь. И как ты ни старайся, а если не нужна, то не нужна. И вот именно, что женщина,какой бы она распрекрасной не была,может быть тупо не нужна мужчине и все. Вот не нужна. Просто данность. Не потому,что проблема в ней,а потому,что проблема в совместимости. Потому,что этот партнер не сможет оценить девушку со всеми ее прекрасностями. И девушка должна не думать, как бы под него получше подстроиться, а искать того, кто оценит.
Не дает мужик нужного отношения, все! Не надо пытаться изменить это. Просто уходить. Не тратить себя на такие отношения, где тебя не ценят, где ты вынуждена чего-то добиваться и что-то доказывать.
А "такая женщина, по отношению к которой любой проявит лучшие качества" не влипнет в такую ситуацию. Потому, что в первую очередь эта женщина любит себя
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение milaymila273 » 20 мар 2015, 21:31

У меня ситуация похожая. как исправить всё, кто даст дельный совет?

Добавлено спустя 30 минут 28 секунд:
Все только и говорят, бросить, любить себя. А если не хочешь бросать, если в нем весь смысол жизни.надо же бороться.

Добавлено спустя 5 секунд:
Все только и говорят, бросить, любить себя. А если не хочешь бросать, если в нем весь смысол жизни.надо же бороться.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Онил » 21 мар 2015, 02:43

Да, это интересно ) Как можно изменить человека? Можно приворот сделать и егильет чтобы не гулял.... но изменить наверное не получтся, нужно что-то серьезное.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение milaymila273 » 21 мар 2015, 15:47

Спасибо, только егильет боюсь не потяну.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Lady-darkness » 24 мар 2015, 15:07

8) Угу, например, перестать некоторым рекламировать себя и привороты... :evil: А подумать о последствиях для себя, в первую очередь(даж не для заказчика и объекта). Если конечно в глазах есть хоть что-то еще, кроме жажды бабла... :cash:
А по теме:если нет любви, интереса, -значит не сумели вызвать. Не его вы женщина и он не ваш мужчина. Для самолюбия обидно, конечно, но стоит самой иметь мужество принять сей факт. А если мужик в плане отношений инфантилен и труслив, то ничего тут не попишешь-его выбор быть таким. Он будет менять баб как перчатки, но полюбить вряд ли способен-душа несколько недоразвита. Да и страшно становиться взрослым и брать на себя ответственность. Лучше по телкам пархать, без обязательств. Опять ж дело в душевной незрелости, приводящей к трусости. Но это его проблемы, его задачи в развитии. Женщина тут не поможет. Какая б хорошая не была, но насильно мил не будешь и самца в мужчину, насильно, даж фея не превратит. Только сам. А самому страхи и комплексы мешают, да и удобней-без обязательств и на ХАЛЯВУ... Ну и че тут выжидать? -Тихо-спокойно закрыть дверь и ждать СВОЕГО МУЖЧИНУ. Которому вы будете нужны и он вам будет нужен, и который будет готов к ответственности за семью. В противном случае будите выслушивать, как вы на себе его жАнили, как дорого ему обходится ваше содержание, какие все женщины меркантильные и что б вы наконец угомонили СВОЕГО ребенка, папой которого, к слову, он является и который лежит с температурой 39... Только папе на это плевать будет, он ж будет себя ощущать несчастной жертвой, лишенной своей свободы, женщинским произволом. И потому во всех его неудачах виноватой будите вы..., что им вам и будет постоянно высказываться. Оно надо? Не лишайте такого мужчинку свободы, просто идите дальше своей дорогой, без оного.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение крокодил » 24 мар 2015, 15:20

Все только и говорят, бросить, любить себя. А если не хочешь бросать, если в нем весь смысол жизни.надо же бороться.
Воспринимайте совершенствование себя как борьбу. Это во-первых.
Все эти разговоры про "любить себя" меня тоже раздражают, хотя я и сама такое советовала... Это пустой звук. Себя нельзя просто полюбить в один день, чтобы любить себя нужна причина. А попытки полюбить "такой какая есть" себя ведут к идиотизму.
Сейчас я думаю, что такие отношения даны нам для глубокого самоанализа. Не надо пытаться забыть человека, бесполезно. Я думаю, что нужно открывать сердце человеку к которому у тебя чувства, но при этом вести себя достойно. Не бегайте за мужчинами. Если он ничего в тебя не вкладывает, не жертвует чем-либо ради тебя, он не будет с вами. А даже если и будет, то потом уйдет к той в которую вложится уже будучи с вами. К сожалению у некоторых женщин напрочь отсутствует чувство собственного достоинства.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Можно признаваться в любви и при этом оставаться загадкой :egg:
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Ответить

Вернуться в «Укрепление отношений»