Принципы снятия рассорки

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 15:33
Репутация: 28

Принципы снятия рассорки

Сообщение Ingrid)0( » 12 авг 2021, 19:46

Приветствую!
В настоящий момент изучаю этот вопрос, хотелось бы услышать мнение практикующих.

Как вы считаете, какие принципы снятия рассорок.

Моё мнение:

1. Само собой, диагностика. Чтобы понять, как рассорка делалась. То есть, на что, каким образом.

2. Подобрать, исходя из этого, либо составить самостоятельно подходящую практику.

3. Сделать диагностику, чтобы посмотреть, подходит ли она. Какой будет результат.

4. Собственно, провести саму практику.

5. Сделать восстановление энергетики. И отношений.

Рассорка, как я понимаю, действует по принципу того, чтобы люди ссорились и ругались, есть на то причины или нет, не выносили друг друга. Чтобы общение между ними стало в процессе невыносимым, а в результате привело к расставанию. Из того, что понимаю, рассорка это не разведение людей, а именно, программа, сила, направленная на подобные действия. Которые будут реализоваться.

Такие вопросы: как рассорка может выглядеть на энергетике? Я смотрела на Таро, и здесь понятно. А вот на энергетике, как она будет выглядеть. Для меня это вопрос. Предполагаю, что она будет выглядеть как нечто встроенное в энергополе, отличающееся по цвету, но это крайне скудное объяснение. Тоже разведение людей, мне понятно как выглядит. Видела. А вот, рассорка, нет. Как она может выглядеть, если скрыта, к примеру, чтобы не просматривалась. Или, если она настолько старая, что уже стала частью энергетики?

Если мои вопросы кажутся не уместными, не отвечайте. Если захотите ответить, буду признательна.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Принципы снятия рассорки

Сообщение Гидеон » 12 авг 2021, 20:16

Ingrid)0( писал(а):
12 авг 2021, 19:46
Как вы считаете, какие принципы снятия рассорок.
В моей магической системе такие же, как снятие любого другого негативного магического воздействия. Принципиальной разницы нету.

Для начала выяснить диагностикой что действительно имеет место быть магическое воздействие извне в результате которого между парой происходят ссоры. Выяснять посредством какого ритуала она была сделана мне не обязательно для того, чтобы её снять.

После снятия воздействия опционально можно провести нормализацию отношений в паре и поставить защиту, особенно в случае вероятности повторного воздействия от недоброжелателей.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 15:33
Репутация: 28

Re: Принципы снятия рассорки

Сообщение Ingrid)0( » 12 авг 2021, 21:58

Гидеон
Не могу процитировать. Пишет, ошибку.

То есть, получается, что не имеет значения каким образом делалась рассорка? На шерсть, на дерьмо, простите за выражение, или что-то ещё? Или именно, вам без разницы?

Из наблюдений, запахи помогают при диагностике определить тоже.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Принципы снятия рассорки

Сообщение Гидеон » 13 авг 2021, 07:46

Ingrid)0( писал(а):
12 авг 2021, 21:58
То есть, получается, что не имеет значения каким образом делалась рассорка? На шерсть, на дерьмо, простите за выражение, или что-то ещё? Или именно, вам без разницы?
Именно мне без разницы. Я делаю чистки посредством высоковибрационных энергий, поэтому любой негатив слетает в пределах одного сеанса работы с человеком.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Принципы снятия рассорки

Сообщение Marianna_ » 14 авг 2021, 00:40

Гидеон писал(а):
12 авг 2021, 20:16
Выяснять посредством какого ритуала она была сделана мне не обязательно для того, чтобы её снять.
Соглашусь. Мне тоже это абсолютно не обязательно.
Гидеон писал(а):
13 авг 2021, 07:46
Я делаю чистки посредством высоковибрационных энергий, поэтому любой негатив слетает в пределах одного сеанса работы с человеком.
Я тоже высоковибрационными и даже очень. Однако не всегда с одного раза слетает. Т.е. остановить можно сразу, но патоген, особенно длительного действия, да еще наведенный от матерю, например, имеет свойство "въедаться" в энергетику и корежить чакровые структуры, и вот с этим приходится повозиться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Принципы снятия рассорки

Сообщение Дина Д » 15 авг 2021, 11:40

Ingrid)0( писал(а):
12 авг 2021, 19:46
действует по принципу того, чтобы люди ссорились и ругались, есть на то причины или нет, не выносили друг друга
есть случаи, когда такие воздействия наводится на одного в паре. в таком случае, неадекватно будет вести себя один, и изводить скандалами другого. в таком случае, и снимать нужно с того, на которого наводили. ну а с другим в паре, смотреть по ситуации, что делать.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 15:33
Репутация: 28

Re: Принципы снятия рассорки

Сообщение Ingrid)0( » 15 авг 2021, 12:30

Дина Д
Спасибо за ответ.
Это понятно, бывает рассорка наводится на одного или на пару.

Вопрос скорее в том, почему она не просматривается на энергетике. Когда другие воздействия просматриваются. Или она не выглядит как-либо на энергетике, если стоит давно. Но, периодически подновляется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Принципы снятия рассорки

Сообщение Дина Д » 15 авг 2021, 12:35

Ingrid)0( писал(а):
15 авг 2021, 12:30
почему она не просматривается на энергетике. Когда другие воздействия просматриваются.
предположу, бывает такое, когда воздействия идут как бы слоями. т.е. позже можете увидеть, сняв что то, более близкое во времени, сделанное. Если есть комплекс отворотный, то там и рассорки будут, наверняка. это как правило, в большинстве случаев.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Принципы снятия рассорки

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2021, 14:51

Ingrid)0( писал(а):
15 авг 2021, 12:30
Вопрос скорее в том, почему она не просматривается на энергетике.
Почему не просматривается? Очень даже просматривается.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»