Как человеку закрыть дорогу на переезд в другую страну, чтоб сохранить отношения?

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2022, 11:38
Репутация: 0

Как человеку закрыть дорогу на переезд в другую страну, чтоб сохранить отношения?

Сообщение 2222a » 18 июл 2022, 11:54

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Как можно закрыть человеку дорогу на переезд, при этом не закрыв другие жизненные дороги ( в работе и т.д.) ? Очень хочется сохранить отношения. Также правила что нужно сделать до обряда и после.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Как человеку закрыть дорогу на переезд в другую страну, чтоб сохранить отношения?

Сообщение Life_Hiromantiya » 18 июл 2022, 12:44

2222a писал(а):
18 июл 2022, 11:54
Очень хочется сохранить отношения.
Отношения чего? Подавления? Сохранить?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как человеку закрыть дорогу на переезд в другую страну, чтоб сохранить отношения?

Сообщение Гидеон » 18 июл 2022, 14:03

2222a писал(а):
18 июл 2022, 11:54
Помогите, пожалуйста. Как можно закрыть человеку дорогу на переезд, при этом не закрыв другие жизненные дороги ( в работе и т.д.) ? Очень хочется сохранить отношения
Странный и сомнительный метод сохранения отношений. К тому же с явным нарушением свободы воли, когда человек хочет переехать, а Вы заставляете его этого не делать.

Если что и можно тут сделать, так это работать над улучшением и укреплением отношений, наполнением их эмоциональной глубиной, чтобы человек по своей воле сделал выбор в пользу того, чтобы остаться с Вами вместо переезда.
2222a писал(а):
18 июл 2022, 11:54
Также правила что нужно сделать до обряда и после
Обычно случаи когда человек далёкий от Магии лезет в неё ради достижения сию минутной цели ничем хорошим не заканчиваются.
Это все равно что спрашивать "как вылечить зуб, что нужно сделать до процедуры и после" вместо обращения к специалисту.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2022, 11:38
Репутация: 0

Re: Как человеку закрыть дорогу на переезд в другую страну, чтоб сохранить отношения?

Сообщение 2222a » 11 авг 2022, 20:48

Про то, что если человек далёк от магии и никогда этим не занимался, то лучше обратиться к специалисту,согласна, но здесь тоже вопрос так как до этой ситуации не было нужды в помощи магии, то и нет проверенных специалистов, которым можно доверять. Ситуации бывают разные и "закрытие" бывает на пользу, когда у человека "помутнение" в голове... Или же более удачная альтернатива для решения вопроса, наверное, специалисты, лучше знают как убрать навязчивые идеи...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как человеку закрыть дорогу на переезд в другую страну, чтоб сохранить отношения?

Сообщение Marianna_ » 11 авг 2022, 21:33

2222a
В любом случае никто не будет Вас здесь учить, как это сделать. Практики серьезно относятся к таким вещам, и обряды не семечки, чтобы их всем раздавать. Каждый работает на своей силе при обязательной диагностике. Либо обращайтесь к практику, либо сами лепите на свой страх и риск непонятно что.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как человеку закрыть дорогу на переезд в другую страну, чтоб сохранить отношения?

Сообщение Бульдожио » 11 авг 2022, 23:01

2222a
Особенно удивил тот факт, что тема создана в разделе "Укрепление отношений". Вы по сути, вмешиваетесь в реализацию жизненных задач человека. Какое это укрепление отношений? С чего вы вообще это взяли? Обычное эгоистичное желание, вам так захотелось. Вы не думаете, что это изменит у него на пути? И затронет также других людей. Все взаимосвязано.
2222a писал(а):
11 авг 2022, 20:48
но здесь тоже вопрос так как до этой ситуации не было нужды в помощи магии, то и нет проверенных специалистов, которым можно доверять
А если не доверяете, то какой смысл спрашивать "как сделать" и просить помощи у точно этих же Мастеров? Вы же не доверяете нам? Здесь тоже нет проверенных специалистов? Зачем тогда просите помочь? Здесь (в теме) вам те же Мастера будут отвечать, те же самые, которые есть на сайте и в ЛК. Попутно оскорбляя недоверием, вы тут же имеете наглость просить помощи бесплатно в оказании услуг. Где логика? Просто уже раздражает такое неуважение. Одна и та же тупая формулировка-отмазка "нет проверенных специалистов" у тех, кто хочет халявы. Все услуги оказываются в Личных Кабинетах.

В одном комментарии написать, что нет "проверенных специалистов", нет доверия и тут же просить помочь. Остается развести руками.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как человеку закрыть дорогу на переезд в другую страну, чтоб сохранить отношения?

Сообщение Гидеон » 12 авг 2022, 11:06

2222a писал(а):
11 авг 2022, 20:48
Ситуации бывают разные и "закрытие" бывает на пользу, когда у человека "помутнение" в голове...
Нет смысла в Ваших субъективных морально-этических оценках, когда есть оккультные Законы. Технически Вы собираетесь делать именно нарушение свободы воли, навязывание человеку своей воли. Это нарушение оккультных Законов. И без разницы на пользу, не на пользу и какое там у кого "помутнение", Закон есть Закон.
А значит - осуществить это возможно, но Вам придётся нести за это ответственность.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2022, 11:38
Репутация: 0

Re: Как человеку закрыть дорогу на переезд в другую страну, чтоб сохранить отношения?

Сообщение 2222a » 12 авг 2022, 22:32

Marianna_ писал(а):
11 авг 2022, 21:33
2222a
В любом случае никто не будет Вас здесь учить, как это сделать. Практики серьезно относятся к таким вещам, и обряды не семечки, чтобы их всем раздавать. Каждый работает на своей силе при обязательной диагностике. Либо обращайтесь к практику, либо сами лепите на свой страх и риск непонятно что.
Спасибо Вам, конечно, от идеи какой-то ритуал сделать самой я отказалась. Так как любым делом должен заниматься профессионал.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2022, 11:38
Репутация: 0

Re: Как человеку закрыть дорогу на переезд в другую страну, чтоб сохранить отношения?

Сообщение 2222a » 12 авг 2022, 22:43

Бульдожио писал(а):
11 авг 2022, 23:01
2222a

В одном комментарии написать, что нет "проверенных специалистов", нет доверия и тут же просить помочь.
К сожалению, меня не так поняли. Я лишь написала, что так как раньше я не обращалась к магии, то у меня нет специалистов, к кому я могу обратиться среди окружения, к кому я бы ходила, например, ранее. Поэтому оказавшись в такой ситуации, я изначально и не знала/знаю к кому лучше обратиться, кто специализируется на данных вопросах. Нет "проверенных"специалистов в моем окружении, а не на данном форуме. И тем более я не имела в виду, что я хочу, чтоб кто-то выполнял работу по данному вопросу бесплатно, и мыслей таких быть не могло.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как человеку закрыть дорогу на переезд в другую страну, чтоб сохранить отношения?

Сообщение Бульдожио » 13 авг 2022, 00:00

2222a писал(а):
12 авг 2022, 22:43
Нет "проверенных"специалистов в моем окружении, а не на данном форуме
Услуги оказываются в Личных Кабинетах, это такой раздел на сайте.
2222a писал(а):
12 авг 2022, 22:43
И тем более я не имела в виду, что я хочу, чтоб кто-то выполнял работу по данному вопросу бесплатно
2222a писал(а):
12 авг 2022, 22:43
что так как раньше я не обращалась к магии
2222a писал(а):
18 июл 2022, 11:54
Также правила что нужно сделать до обряда и после.
Тогда, если вы не практикуете сами, какие вам правила нужны до обряда и после?

Все правила знает Мастер.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2022, 11:38
Репутация: 0

Re: Как человеку закрыть дорогу на переезд в другую страну, чтоб сохранить отношения?

Сообщение 2222a » 13 авг 2022, 01:03

Бульдожио писал(а):
13 авг 2022, 00:00
2222a писал(а):
12 авг 2022, 22:43
Нет "проверенных"специалистов в моем окружении, а не на данном форуме
Услуги оказываются в Личных Кабинетах, это такой раздел на сайте.

Спасибо Вам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»