Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 21 фев 2010, 19:29

Анэль писал(а):alexsa999
Да, именно спина к спине ставил, я чувствовала сзади себя холод, а впереди жар....Вы меня испугали....задумалась...
вам нужно все же разобраться с этим и исправить ошибку. вполне возможно что не правильное расположения мужчины и не дает вам помириться. если это так то вы долго ждать будете. если вы хоть немного чувствуете энергию и его, постарайтесь войти в медитативное состояние и развернуть его лицом к вам, возьмите его за руки и опустите белую теплую энергию любви на вас со словами я даю тебе то что больше всего тебе в жизни не хватает -это любовь. :love:

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 21 фев 2010, 19:52

offRAdita писал(а):АлисаM, просто чистка стресс) поэтому иногда давать передышку)
Так тут же речь идет не о чистке... при соединении по чакрам.
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 21 фев 2010, 20:22

АлисаM, гармонизация включает в себя и чистку)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 09:15
Репутация: 0

Сообщение Анэль » 21 фев 2010, 22:18

alexsa999
Спасибо за совет :love: Да, я его хорошо чувствую. Буду пытаться развернуть...
Сейчас работаю с системой "Отзеркаливание", с чакрами, были с некоторыми трудности, категорически не хотел отдавать с Анахаты, пришлось практически долбиться. Но сейчас при работе с Анахатой, фантом почему-то начинает приближаться ко мне вплотную, при работе с другими чакрами такого нет... ттт, вроде есть сдвиги, мне стало намного легче. Правда болела сильно первые сутки. Но уже прошло=) Т.к. не общаемся, слежу по его статусам в ICQ)) сегодня появилось, недословно, что *заболел, только непонимаю чем*. Буду продолжать работать... как говориться..."дорогу осилит идущий"...

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 21 фев 2010, 22:45

Анэль писал(а):Но сейчас при работе с Анахатой, фантом почему-то начинает приближаться ко мне вплотную
Во, так же и у меня) И по другим чакрам также... а результата нет почему-то, хотя давно уже практикую. Правда с перерывами. Как сделаю, проявляется, как расслаблюсь, так и пропадает.
У меня вопрос. Это же не должно действовать как вызов. Это же должно как-то проявляться со временем. Или я что-то неправильно делаю...
В поисках гармонии...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 22:31
Репутация: 0

Сообщение Любимая » 21 фев 2010, 22:48

Вы здесь писали об энергетической привязке. А можно поподробнее, что это такое и как действует?

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 21 фев 2010, 22:52

Это и есть привязка по чакрам.
Смотрите тут:
http://www.tonkiimir.ru/topic16784.html
В поисках гармонии...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Olchic » 23 июн 2013, 15:54

А если поссорились, гармонизация поможет?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Перун » 23 мар 2014, 11:52

А если поссорились, гармонизация поможет?
Поссорились а не расстались - поможет гармонизация - если с человеком расстались, тут важный фактор чтобы у человека хватила сил сделать сильную гармонизацию на восстановление отношений.
А если поссорились просто - то легко.


А вот по поводу отличий - на мой взгляд и опыт, Гармонизацию делаются всегда по Естественным связям между людьми, а Привороты создаются по искусственной связи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение solarWind » 25 мар 2014, 11:18

Olchic писал(а):А если поссорились, гармонизация поможет?
Нужно знать ситуацию более подробно. Не всем и не всегда помогают гармонизации,в некоторых случаях люди после них наоборот расстаются.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re:

Сообщение Leral1 » 08 апр 2014, 10:56

Любимая писал(а):Вы здесь писали об энергетической привязке. А можно поподробнее, что это такое и как действует?
Здесь все написано:
viewtopic.php?f=3&t=81499

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение karima89 » 26 июн 2014, 15:05

любопытно, что понятие "гармонизация" раньше совсем не встречалось, как давно его начали активно использовать маги? Его придумали ведуньи?))
-----------------------------------------------------------------------------
Улыбаюсь и обожаю эту жизнь!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 20:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение shade_77777 » 27 июл 2014, 15:15

Здравствуйте всем!!!На мужа был сделан приворот одной особой,причем замуней с ребенком...Обратилась за помощью к специалистам,помогают сейчас.Хочу узнать у знатоков,как уберечься от этой гадкой женщины в дальнейшем,чтоб больше она этого не делала...Ей сейчас плохо очень,кобасит всю,а она все равно продолжает свои дела...Дурная женщина,просто...Посоветуйте,люди знающие,что делать!!!Очень прошу!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Maria Mai » 27 июл 2014, 16:00

shade_77777
Обратитесь к тем специалистам которые сейчас вам помогают. Они должны не только помочь снять приворот, но и защитить свою работу и дальнейшее вмешательство, если уж взялись за эту работу.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 15:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение honeypot » 11 авг 2014, 16:53

я так понимаю что если ктото из супругов клянётся что больше не любит а вернуть хочется то кроме как приворот больше ничего не поможет?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 08:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Роксолана81 » 21 окт 2014, 12:43

А вы можете посмотреть по фото что нужно делать и стоит ли?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Jack » 21 окт 2014, 12:48

honeypot писал(а):я так понимаю что если ктото из супругов клянётся что больше не любит а вернуть хочется то кроме как приворот больше ничего не поможет?
почему? приворот это крайняя мера, которая на самом деле не решает проблему. Приворот это подмена, никакой любви там нет.

Роксолана81
лушче в Ищу помощь напишите, там посмотрят многие и дадут советы.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?
karima89 писал(а):любопытно, что понятие "гармонизация" раньше совсем не встречалось, как давно его начали активно использовать маги? Его придумали ведуньи?))
вряд ли. Может вы просто мало с этим знакомы?
сколько лет занимаюсь, знал о гармонизациях всегда.
может быть так же и такое что разные маги по разному называют свое воздействие, могут и белыми приворотами называть и чего только не придумают. А по сути приворот это порча и ничего общего в них нет с гармонизацией.
Ведь нет единого мнения, каждый лепит то, что хочет и называет это как хочет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 08:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Роксолана81 » 21 окт 2014, 13:47

Я еще плохо тут ориентируюсь. Может дадите ссылку на тему?

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Milena Mia » 27 окт 2014, 19:15

Jack писал(а): почему? приворот это крайняя мера, которая на самом деле не решает проблему. Приворот это подмена, никакой любви там нет.

...
может быть так же и такое что разные маги по разному называют свое воздействие, могут и белыми приворотами называть и чего только не придумают. А по сути приворот это порча и ничего общего в них нет с гармонизацией.
Ведь нет единого мнения, каждый лепит то, что хочет и называет это как хочет.
Вот именно: почему? приворот - привороту рознь, никто вас не заставляет бежать на кладбище за землицей могильной и привязки с почившим лепить. Равно как и к чертям, бесам и демонам обращаться. Есть рунические привороты, есть энергетические, да много чего вообще есть, знаете. И если мастер понимает, как минимально навредить привораживаемому, то и приворот может хорошие плоды принести.
А ежели мастер не понимает, что делать и как, то и гармонизацией уфеячить можно. Шучу. Но смех смехом, а я еще не слышала отзывов о работающих, решающих все проблемы гармонизациях.

У меня даже объяснение есть. Знаете почему? Не убирает гармонизация причин разлада, и хоть ты выспись на ней, а не убирает. Если у людей копившаяся годами злость и недовольство? А если чувства ушли? И тут появляется "волшебная палочка" - гармонизация. Взмахнул и ррраз: чувства вернулись, люди стали друг друга каким-то образом понимать - хотя годами до этого не могли, и тишь да блажь да полная гармония.
"Да неважно, я же все равно верю!"
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Дина Д » 29 ноя 2014, 02:17

karima89 писал(а): понятие "гармонизация" раньше совсем не встречалось, как давно его начали активно использовать маги? Его придумали ведуньи?))
Бадушка говорила о тех, кто ругается, дерется, скандалят - "ладу нема в семье", "им бы ладу дать"
а в самом деле, есть очень действенный и рабочий обрял языческий, с обращением к богине Ладе. и это не приворот, а на мир в семье, что бы были отношения хорошие
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»