Как СНЯТЬ любовный приворот?

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:39
Репутация: 0

Как СНЯТЬ любовный приворот?

Сообщение Кнопка » 08 июн 2009, 23:44

Здравствуйте! У меня такая проблема: Мы с мужем вместе очень давно, отношения у нас были нормальные, любовь ли не знаю, только потом, когда стали чувства остывать, я забеременела и так боялась его потерять, что совершила глупость, начиталась книжек и сделала приворот, даже наверно несколько. Сейчас у меня не жизнь, а ад. Мы давно не любим, ругаемся, но жить друг без друга не можем. Уйти не могу, да и он не отпускает. Как будто держит что-то. Тяжело с ним, иногда прям ненавижу, но как уйдет - скучаю. Пожалуйста, помогите. Не могу так больше, он человек безответственный, не вижу с ним будущего, а хочу спокойной жизни, любящую семью, еще ребенка. Как снять приворот? Подскажите, в этом ли проблема нашей не устроившейся жизни - работы нет, жить трудно. Очень надеюсь на Вашу помощь, заранее благодарю. Спасибо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Singlert » 10 июн 2009, 21:43

Для начала немного о том что произошло, чтобы было проще разобраться с Вашей ситуацией. Вы как и многие сделали очень большую ошибку - попытались связать другого человека и себя при помощи приворота. Техники приворота - своеобразная разновидность обычной порчи (если быть точнее - программирование). Нарушив энергетическую структуру своего мужа Вы вызвали на себя негативную программу и судя по описанию Вашей ситуации постоянный энергетический вампиризм со стороны мужа. Чтобы изменить ситуацию Вам нужно избавиться от последствий приворота у себя, затем сделать отворот, очистить энергетику мужа. Обратите внимание на порядок!!!
1. Избавить себя от последствий приворота.
Выйдите куда-нибудь на природу. Необязательно уезжать далеко, можно найти где нибудь тихое место в городе(на речке или в парке, когда немного людей), можно например выйти рано утром на балкон, если Вас энергетически устраивает это место. Затем закройте глаза. Постарайтесь последовательно вспомнить прожитое совместно время, но что очень важно, диссоциировано, то есть глядя на себя и мужа как бы со стороны. Вспоминайте от времени встречи до момента за неделю до настоящего времени. Можно вспоминать только наиболее эмоционально значимые события. Закончив вспоминать начните заново, но с гораздо большей скоростью и ! все свои ощущения при этом сворачивайте как бы в шар. Дойдя до настоящего времени внимательно рассмотрите имеющийся энергетический шар. Это вся совокупность ощущений от Вашей совместной жизни.Теперь вытяните ладонь перед собой и перемистите туда этот шар. Уберите руку и пусть шар свободно упадет и впитается в землю.Вместе с шаром должны уйти все ощущения, возникщие за время вашей жизни с мужем. Вернитесь домой, вымыйте руки (или лучше всего лечь в прохладную вынну).
В результате очищения себя должно возникнуть чувство спокойствия и расслабленности. Кажется, что мужа вы уже давно не видели, как будто он только вернулся с дальней коммандировки.
2. Отворот. Здесь эффективно использовать технику энергетических жгутов. Я не очень знаком с Вашим уронем знаний и важно еще знать каким способом был сделан приворот.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:39
Репутация: 0

Сообщение Кнопка » 11 июн 2009, 06:47

Спасибо, я очень Вам благодарна, Вы один откликнулись, другие предлагают мне только платные услуги. С сожалению, заплатить мне нечем, я пока без работы и у мужа нет постоянного заработка. Хочу сказать, что никаких особых навыков и знаний у меня кроме книг Натальи Степановой на тот момент не было. И поэтому я только с помощью ее книг сделала приворот, ведь она же Белый Маг. Их я сделала несколько, один из них включал использование месячной крови.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Singlert » 11 июн 2009, 20:23

Понятно. Для начала скажу, что любой приворот относится к черной магии. К счастью приворот сделан непрофессионально и имеет лишь эфирную поляризацию и не затрагивает более глубокие энергетические сферы. В данном случае собственно отворот делать и не нужно, нужно лишь гармонизировать свою энергетику (и окружающего пространства тоже). Вообще-то для этого тоже нужны приличные знания, но все-таки я дам Вам более простую технику -технику гармонизации по чакрам, при которой нет необходимости улавливать обратную связь, и что самое главное - она поможет снять с Вас энергетическую связь Вас с мужем.

Сконцентрируйте свое внимание на каждой чакре поочередно, начиная с нижней. Затем начинайте вращать энергию сконцентрированного внимания в чакре по часовой стрелке. Совершив несколько вращений резко смените напраление. Эту процедуру повторите несколько раз. Затем тоже вс другими чакрами. Затем направьте чистую энергию из чакр вовне (обратите внимание - не энергию внимания, а энергию самих чакр), когда перед Вами окажется достаточно много энергии, обволоките энергией все свое физическое тело (образуйте энергетический кокон). После образования, продолжайте еще несколько минут насыщать кокон энергией. Сделайте в сознании отпечатокнынешнего состояния тела и запомните его. При появлении мужа концентрируйте внимание на коконе, как бы отгораживая себя от мужа. Процедуру повторяйте ежедневно в течении недели. И поищите в интернете информацию по чакрам и позанимайтесь. Старайтесь брать информацию из различных источников. Будут вопросы по техникам - пишите. С проблемой легче справляться совместно. Возможно еще кто-нибудь подключится

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Как СНЯТЬ любовный приворот?

Сообщение Sigrilin » 11 июн 2009, 20:29

Кнопка писал(а):Здравствуйте! У меня такая проблема: Мы с мужем вместе очень давно, отношения у нас были нормальные, любовь ли не знаю, только потом, когда стали чувства остывать, я забеременела и так боялась его потерять, что совершила глупость, начиталась книжек и сделала приворот, даже наверно несколько. Сейчас у меня не жизнь, а ад. Мы давно не любим, ругаемся, но жить друг без друга не можем. Уйти не могу, да и он не отпускает. Как будто держит что-то. Тяжело с ним, иногда прям ненавижу, но как уйдет - скучаю. Пожалуйста, помогите. Не могу так больше, он человек безответственный, не вижу с ним будущего, а хочу спокойной жизни, любящую семью, еще ребенка. Как снять приворот? Подскажите, в этом ли проблема нашей не устроившейся жизни - работы нет, жить трудно. Очень надеюсь на Вашу помощь, заранее благодарю. Спасибо.
Это и есть последствие приворота.Помочь вам можно, частично сняв то зло,которое вы сделали всем и себе с ребёнком в первую очередь. Но,даже при снятии вашего приворота и частичного вашего осознания его: ребёнок всё равно уже пострадал.Поэтому,вашу ситуацию можно только облегчить настолько,на сколько это возможно, в остальном время снимет ваши грехи и за счёт ребёнка в том числе. И ваше раскаяние и искреннее желание всё исправить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8339
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 11 июн 2009, 20:40

Толковые советы уже дали, если у вас получилось его приворожить, то и отворожить сможете, я соменваюсь в наличие приворота, скорее вы вовремя связь с ним не разорвали- "перескочили" на негативную полосу. Визуализируйте связи между вами и растворяйте их в свете, если Силы хватило тогда, то хватит и сейчас, а так посоветую не надумывать всякие паралели, на всякий случай фото лишними не будут, можно почистить...лучший выход я думаю, разехаться, но регулярно встречаться- постепенно сводить встречи на нет, там постепенно каждый на свой путь выйдет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Сообщение Sigrilin » 11 июн 2009, 20:54

Кнопка писал(а):Спасибо, я очень Вам благодарна, Вы один откликнулись, другие предлагают мне только платные услуги. С сожалению, заплатить мне нечем, я пока без работы и у мужа нет постоянного заработка. Хочу сказать, что никаких особых навыков и знаний у меня кроме книг Натальи Степановой на тот момент не было. И поэтому я только с помощью ее книг сделала приворот, ведь она же Белый Маг. Их я сделала несколько, один из них включал использование месячной крови.
Готова вас разочаровать- белых приворотов не бывает. А приворот по месячной крови,самый грубый и неприятный.С полным откатом и привязкой того,кто его делает. Жаль, очень жаль, что Наталья Степанова этого не описала, и вообще жаль,что она его описала в книге,хотя воспользоваться или не воспользоваться им: это дело каждого. Кстати,ничего удивительно в том,что вам не хотят помогать бесплатно.Вы совершили зло, вам за него и отвечать.Жаль вашего ребёнка, ему-то за что?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:39
Репутация: 0

Сообщение Кнопка » 12 июн 2009, 08:40

Спасибо все большое за советы, только теперь меня больше занимает вопрос: как снять мой грех с души ребенка? Ведь он ни в чем не виноват. Я много молилась, ходила в церковь, что еще я могу сделать для него? Я очень раскаиваюсь, потому, что вижу последствия моих грешных действий, только ребенок мой я не хочу, чтоб страдал. Подскажите пожалуйста, что я могу сделать для него? Много кто меня осуждает, это понятно, только зачем же тогда писать те самые привороты, зачем их печатать в книгах и здесь на форуме люди просят и им дают специальные, даже типо "или мне или земле"? Ведь убийство - гораздо больший грех!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8339
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 12 июн 2009, 09:45

не переживайте, во первых раскялись, во вторых дети к грехам родителей отношения не имеют

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18 май 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение Margaret » 12 июн 2009, 10:56

Кнопка писал(а): Много кто меня осуждает, это понятно, только зачем же тогда писать те самые привороты, зачем их печатать в книгах и здесь на форуме люди просят и им дают специальные, даже типо "или мне или земле"? Ведь убийство - гораздо больший грех!!!
Кнопка, а зачем их читать, а тем более - делать? Об искушении слыхали? Вот это тоже искушение. Решать, что из написанного надо использовать, а что с негодованием отвергнуть - это Ваш выбор. Вы повредили чужую волю приворотом, за это и платите.
А за ребенка молитесь, Ваш грех ему сильно повредить не сможет, если искренне раскаялись. Если Вы христианка, то молитвы Богородице и Серафиму Саровскому помогут исправить ребенку судьбу, снять с его пути Ваш грех.
Ну, и разумеется, снимите приворот и все последствия. Только помните, что приворот Вы делали на эмоциональном подъеме, поэтому он сработал. Когда будете снимать, тоже нужен эмоциональный подъем - только уже в виде раскаяния и желания исправить судьбу ребенку.
Действуйте, у Вас получится!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:39
Репутация: 0

Сообщение Кнопка » 12 июн 2009, 19:30

Спасибо вам всем большое за добрые слова, буду молиться обязательно. А сама снять это я смогу только с помощью очищения чакр или есть еще какой-то другой способ или слова?

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18 май 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение Margaret » 12 июн 2009, 19:33

Думаю, от обрядовой магии Вы уже достаточно пострадали. Очищение чакр и молитвы вполне эффективно могут снять сделанный Вами приворот, лучше не углубляйтесь в неизвестные дебри!
Удачи и успехов!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»