Защиты

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 26 июл 2010, 07:06

кто знает как разрушить осиновый оберег? снять замок: замок в воде ключь в земле?
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 03 май 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

!!!!

Сообщение Нежность. » 26 июл 2010, 14:05

Спасибо большое :love: :flowers:
Кто ищет, всегда найдет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 26 июл 2010, 19:03

77
Это вряд ли жалость, это такой вид понимания бессилия определённого.Не муки совести, но постоянная работа мозга - как быть в этой ситуации.
Почему из-за одной сволочи должно страдать столько народу?
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:51
Репутация: 0

Сообщение Кьяра » 27 июл 2010, 12:05

Здравствуйте!А что делать если нет нищих??? =-0 Ну не сидят они нигде у нас и подаяния не просят!Куда в такой ситуации девать пятаки?С уважением

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 27 июл 2010, 12:08

Лучшая зашита - полнейший по*уизм, как мне кажется.
Очень хорошо работает. :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 июл 2010, 12:10

Игорь Матвеев писал(а):Лучшая зашита - полнейший по*уизм, как мне кажется.
Очень хорошо работает. :dont_know:
Как один из вариантов. Считаю рабочим. Проверено. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 27 июл 2010, 12:20

Игорь Матвеев писал(а):Лучшая зашита - полнейший по*уизм, как мне кажется.
Очень хорошо работает.
Игорь,просто на вас не нападали.Магически,я имею в виду)))не действует этот ваш пох*м,если есть магическая атака.Будут и депрессии и падения,просто вы будете их считать обычным течением жизни)))но изменения в жизни все равно будут заметны

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 27 июл 2010, 12:33

Кьяра писал(а):что делать если нет нищих???
Подберите другой обряд.

добавлено спустя 2 минуты:
Lily_ писал(а):кто знает как разрушить осиновый оберег?
Обрядами на снятие защиты.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 27 июл 2010, 12:35

Amenet
Рад что неодинок.
Меня ж хранитель защищает, чего там....
Помните, как у Лермонтова - ...Незримый хранитель, могущему дан...

77
Это на меня ненападали :dont_know:
Дык 3 года в комуналке жил, всяко бывало.
А ещё алкоголь, славно помогает, но то для мужчин.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 27 июл 2010, 12:40

хьедига писал(а):Почему из-за одной сволочи должно страдать столько народу?
Потому что это ее ребенок. И кармически, как ни крути, а он неспроста родился у своей мамы, поэтому советую вам не заморачиваться такими вещами. Каждому воздается по справедливости, а у вас своя задача. Если будете думать, как бы кого не задеть ненароком, лучше вообще магией не заниматься.

добавлено спустя 3 минуты:
Игорь Матвеев писал(а):Лучшая зашита - полнейший по*уизм, как мне кажется.
Я кстати согласна. Только должен быть по..изм без малейшей тени сомнения. Если хоть что-то дрогнет - все, вы "открылись". Однако, и такую "защиту" можно снять. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 июл 2010, 13:03

Сакура писал(а):Однако, и такую "защиту" можно снять. :)
Конечно, такой подход не панацея. Этого мало при нападениях, но вполне может быть достаточно при проведении обрядов, если об этом речь, и для тех кто боится обраток и откатов. Даже при наведении порчи, страх в том что могут по голове ударить или же сомнения в таком роде, всё.. считайте что точно ударят.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 27 июл 2010, 13:17

Amenet писал(а):при наведении порчи, страх в том что могут по голове ударить или же сомнения в таком роде, всё.. считайте что точно ударят.
Это уж точно. Также иногда одного страха достаточно, чтобы человек сам навел на себя порчу. Однажды без всяких заговоров (так, попугать надо было) посыпала одним "друзьям" обычный песок под дверь, крестом.) И иголку с черной ниткой в косяк воткнула. Через неделю одного из семейства увезли в больницу с инсультом. Накрутили себя, называется.) Хотя, конечно, сыпала с "любовью", так сказать. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 июл 2010, 13:30

Сакура писал(а):
Amenet писал(а):при наведении порчи, страх в том что могут по голове ударить или же сомнения в таком роде, всё.. считайте что точно ударят.
Это уж точно. Также иногда одного страха достаточно, чтобы человек сам навел на себя порчу. Однажды без всяких заговоров (так, попугать надо было) посыпала одним "друзьям" обычный песок под дверь, крестом.) И иголку с черной ниткой в косяк воткнула. Через неделю одного из семейства увезли в больницу с инсультом. Накрутили себя, называется.) Хотя, конечно, сыпала с "любовью", так сказать. :)
Хахаха :) :) :)
5 баллов! :wink:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 27 июл 2010, 18:30

У меня тоже есть такой знакомый - сам себя накручивает - ничего придумывать не нужно! :)
Ворос. Посты заставили задуматься. Ребёнок до 3-х лет с матерью единое целое. До 7 - находиться в её поле, после первого секса - полностью отделяется от матери . Так? Я правильно усвоила ?
А какая связь и как поддерживается ( за исключением алиментов :) ) у ребёнка с отцом ? Расскажите , пожалуйста .( хотя это , наверное , не по теме)
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:22
Репутация: 0

Сообщение Мунира » 27 июл 2010, 18:58

Нашла в интернете, читать перед ритуалом: "Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, идите в пенья, в коренья, в грязи топучи, в ключи кипучи, там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти - камнем накрыться" Защищает?

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 28 июл 2010, 00:22

хьедига писал(а):А какая связь и как поддерживается ( за исключением алиментов ) у ребёнка с отцом ? Расскажите , пожалуйста .( хотя это , наверное , не по теме
да тоже очень непростая.Например,нельзя делать порч мужу,отцу своего ребенка,так как откликнется на его крови(т.е.вашем малыше).Удар будет двояким-на обоих,я такое видела.Жена магически угробила мужа-тирана,пьяницу,зато сын просто сошел с пути-все не в масть,удачи нет,везения нет,жизни ,как таковой,тоже нет.Начал сильно пить,драки,тюрьма...вот так.К слову,женщина тоже очень несчастлива и тяжело больна.(((все тут очень сложно и простому смертному осилить трудно

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 28 июл 2010, 00:49

Мунира писал(а):"Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, идите в пенья, в коренья, в грязи топучи, в ключи кипучи, там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти - камнем накрыться"
Это при сожжении или переплавке воска говорится, когда отливки делаете (порчу снимаете). Языческий заговор, только не полностью он у вас. С чего вы взяли, что это защита?)) Чего только не напишут в интернете... :) А перед ритуалом вы ИХ призвать должны, а не в "пенья-коренья" отправить)
хьедига писал(а):Ребёнок до 3-х лет с матерью единое целое. До 7 - находиться в её поле, после первого секса - полностью отделяется от матери .
Про градации возраста и связь с матерью - все верно. Про первый секс, не слышала, спасибо за информацию. 8)
хьедига писал(а):какая связь и как поддерживается ( за исключением алиментов ) у ребёнка с отцом ?
Здесь согласна с 77: кровное родство в любом случае даст откат на ребенка, если портите отца.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 28 июл 2010, 08:10

Мунира
читается на себя как оберег перед чистками. не "стена" но, что интересно держит. не все и ув.Сакура права - не полный текст.

аааа.... не удержусь: осина пробивается осиной и огнем!!!!!!!!
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 28 июл 2010, 10:11

77
вам от нападения свекрови (и иных одержимых злом):
прочитвав утренее правило или вечернее (Православный молитослов) металлическим острым предметом (намоленным О призвании Святого духа на вещь (Православный молитослов)) сечь крестом (от себя сверху в низ с лева на право) говоря секу тебя (название агрессора (не обязательно имя)) на 4 части, секу тебя (название) на 8 частей, 16, 32, 64, 128, .. частей. На сколько сможете проследить умом умножение на два редидущего числа. В мыслях же быть холодным, вы защищаетесь и не более.

эффект: агрессор успокаивается, теряет к вам интерес, уклоняется от контактов

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Ольга371 » 28 июл 2010, 11:52

подскажите пожалуйста про защиту на пятаки, их потом отдавать одному нищему или нескольким?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»