Чистка

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 10 авг 2011, 23:42

Если вам по судьбе человек, то после чистки даже негатив уйдет. Если вы на него что-либо делали, то после чистки уйдет и ваш приворот.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 10 авг 2011, 23:46

Черный тополь писал(а):а ваше мнение чистка может изменить будущее ?
Может и очень. Если Вы познакомились с МЧ в тот период, когда на нем уже были воздействия, то устранив их ваши пути могут разойтись. Т.е. есть такой вариант, что не будь на нем воздействий, он бы Вас не притянул в свою жизнь (ну или Вы не притянулись бы к нему). По этой причине я вообще категорически против так называемых "чисток". Устранять необходимо только адресно то воздействие, которое является причиной насущной проблемы.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черный тополь » 10 авг 2011, 23:46

Русалка писал(а):Если вам по судьбе человек, то после чистки даже негатив уйдет. Если вы на него что-либо делали, то после чистки уйдет и ваш приворот.
да ничего лично я не делала, как понять по судьбе - считается что мы то судьбу вершим, мне предлагают несколько человек, я могу выбрать одного а могу другого.

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 11 авг 2011, 00:01

Черный тополь, а понимать не надо. Если вы выгоните вашего в дверь, то потом он, если ваш, влезет в окно. Я к тому, что если ваш - никуда не денется...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 11 авг 2011, 01:12

Черный тополь писал(а): я могу выбрать одного а могу другого.
какая сладкая иллюзия........
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черный тополь » 11 авг 2011, 06:05

lillwitch писал(а):
Черный тополь писал(а): я могу выбрать одного а могу другого.
какая сладкая иллюзия........
это не иллюзия это всегда было правдой, но я сама их со временем отталкиваю тк мне они не нравятся, и я долго не выдерживаю и ухожу

добавлено спустя 1 час 8 минут:
Русалка писал(а):Черный тополь, а понимать не надо. Если вы выгоните вашего в дверь, то потом он, если ваш, влезет в окно. Я к тому, что если ваш - никуда не денется...
странно, так ко мне двое пытаются в окно влезть, как же знать .
И потом сначала хотела с одним , и притянула его, он меня звал замуж, потом как узнала про него ньюансы, так отказала а он все в окно лезет.

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 11 авг 2011, 09:45

Вы знаете, если вы будете на каждого понравившегося магичить - то вам потом ох как будет не сладко...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черный тополь » 11 авг 2011, 10:55

Русалка писал(а):Вы знаете, если вы будете на каждого понравившегося магичить - то вам потом ох как будет не сладко...
так я ни на кого еще не магичила , правдп спецы гоаорят что у меня выход какой то на тонкий план - это что получается - одно и тоже что ли ?

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 11 авг 2011, 11:04

Это немного разные вещи...Тогда, раз вы не магичили, у вас все будет хорошо. И ваша судьба не заставит себя долго ждать, как бы это ни звучало - когда перестанете его ждать...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черный тополь » 11 авг 2011, 11:23

Русалка писал(а):Это немного разные вещи...Тогда, раз вы не магичили, у вас все будет хорошо. И ваша судьба не заставит себя долго ждать, как бы это ни звучало - когда перестанете его ждать...
как все говорят - отпустить ситуацию ?
а если у меня выход на тонкий план то я могу ее и отпустить а не притянуть , как же правильно ?
я замечала что как притягиваю ситуацию желаемую

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 11 авг 2011, 13:46

Вы немного путаете. Если вы сделали какой-либо магический ритуал, то для достижения результата, вам необходимо ОТПУСТИТЬ ситуацию и не ждать результата. Во время же самого ритуала, вы можете притягивать результат, или же во время медитации визуализирования и т.д
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 23 авг 2011, 16:10

Ритуал очень прост. Берет сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только соль начнет трещать, подпрыгивать, дымить, чадить, в общем, проявлять себя, скажите следующее "Матушка соль, к тебе обратиться позволь, как ты на себя все собираешь, чадишь, дымишь и сгораешь, очисти нас (ваши и ее имя), от всякой нечисти и зла, от сглаза, от порчи, от нанесенного и наведенного, от худого слова, от нечистивого и злого. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь" Так скажите, потом проведите над сковородкой ваши фотографии (просто поводите над дымом и чадом, который издает соль) Затем снова скажите слова. В сумме должно быть сказан заговор три раза.
Затем пусть соль еще погорит, почадит, чем больше черной копоти, тем сильнее на вас наведенного. После этого выключите плиту и соль со сковородки смойте под краном, сковородкой можно пользоваться и дальше, как пользовались.
И чистка должна проводится на убывающей луне, и желательно три раза нужно почиститься.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:05
Репутация: 0

Сообщение Redma » 02 сен 2011, 01:35

ув.практики,созрел такой вопрос: можно ли чистками убрать внутренние блоки человека,его убеждения и страхи. можно ли убрать те препятствия,что мешают двум людям создать отношения!? если да,то каким образом это оговаривать и какие чистки подходят?(интересуют все,кроме рунных.т.к. я пока чайник в этом деле)

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 02 сен 2011, 02:23

Redma
А я только рунную такую знаю)) специальная от тараканов в голове)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:05
Репутация: 0

Сообщение Redma » 02 сен 2011, 11:44

buka87
Вы ее делали??? если да,то поделитесь опытом))

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 02 сен 2011, 12:27

Redma
Я не делала, потому что сама с рунами не дружу) но одна моя знакомая делала ее своему кролику и была очень довольна результатом
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 08:22
Репутация: 0

Сообщение Bianko » 01 окт 2011, 20:31

buka87
Так Вы напишите эту рунную чистку

добавлено спустя 5 минут:

Есть ли чистки, которые можно проводить на растущую луну или для которых влияние луны непринципиально? я не нашла ...

добавлено спустя 25 секунд:

Есть ли чистки, которые можно проводить на растущую луну или для которых влияние луны непринципиально? я не нашла ...

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 01 окт 2011, 22:14

Подскажите, что значить, если после чистки соляной ванны, ощущение буд-то тебя поясницу палят огнем?

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 02 окт 2011, 07:25

Angel_21 писал(а):Подскажите, что значить, если после чистки соляной ванны, ощущение буд-то тебя поясницу палят огнем?
Могу предположить (т.к. симптоматика описана очень скромно):
1. Недопонимание с отцом (может быть конфликт, может быть не полное понимание и приятие его поступков, может быть его отсутствие - росли без отца);
2. На работе не все "спокойно";
3. Нарушение плотности и целостности ауры, какая-то сущность присосалась (тогда надо чакры смотреть);
4. В семье не все "благополучно", хороший вариант, значит пошло действие в Вашей ситуации;
5. Собственный эгоизм и тщеславие, безбожие, много на себя берете, кого-то недолюбливаете.

Насколько я понимаю, в Вашем случае пошло действие. Вы подозревали приворот на мужа, вот Вам и подтверждение. Приворот редко бьет напрямую по сердцу, а еще редко по мозгу. В основном бьет в район поясницы (вторая, третья чакра).
Проанализируйте остальные четыре симптома, возможно, надо и на них еще внимание обратить. Вам еще повезло, я после первой ванны разговаривать не могла, никого видеть не могла и огнем всю жгло (хорошо уже тогда ноябрь был, одевалась полегче, унимало жар, охлаждало), спать не могла, на постели всю подкидывало, запущено было очень. Курс из трех ванн пройдите обязательно, сделайте над собой усилие. Действие началось. Средство сильное. Смывайте весь негатив с себя, потом после них начнете с чистого листа. Видите, сами смогли себе ванну подготовить, все правильно делаете. Лекарство всегда горькое. На поясницу еще можно, чтоб усилить действие, косынку (если есть) из барсука или собаки повязать, можно на худой конец из козы.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 08:22
Репутация: 0

Сообщение Bianko » 05 окт 2011, 20:42

скажите , пожалуйста как можно почиститься на растущую луну? мне вот почему- то кажется , что если ты веришь что у тебя получится, то без разницы какая луна...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»