Защиты

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 28 июл 2010, 12:03

Lily_ писал(а):читается на себя как оберег перед чистками
Вот именно, что не перед черной работой, тут согласна. :yes: Может, при чистках и будет оберегать оператора, но если Темных призываете, такие слова по отношению к ним неуместны. Я же с этим заговором отработанный воск жгу, как бы все что в воске - вся нечисть - изгоняется.
Ольга371 писал(а):подскажите пожалуйста про защиту на пятаки, их потом отдавать одному нищему или нескольким?
Да были разговоры на форумах, что одному можно, но я все же придерживаюсь того, что сказано - трем, значит, трем. Интуицию свою слушайте.
Lily_ писал(а):не удержусь: осина пробивается осиной и огнем!!!!!!!!
Это как? 8)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 28 июл 2010, 13:15

Сакура
хорошо, но позже
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение Sky_Line » 29 авг 2010, 01:15

А как снять защиту может кто-нибудь посоветовать?

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 22 сен 2010, 18:12

Защита на себя перед работой

Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же. Заговорные слова такие:

Люцифер, Астарот, Сатана, Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, Где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, В тайне — видимое и невидимое. Где вороны черные клюют мертвые глаза, Пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, Где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, В ней сидит судьба нареченного(ой) (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину — И закажет им с сего часа хранить «чашу спасения» нареченного(ой) (имя). Не сгореть ему(ей) меж двенадцати огней, От великого числа мечей не погибнуть, В воде не тонуть, стрелой быть обойденному(ой), Вор его(ее) не заметит, лиходей добром приветит, У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, Болезни его(ее) не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, Зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, На земле не запнется, кровь не вытечет, Глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, Душе его(ее) радость, сердцу его(ее) покой. На Владычном престоле сидеть ему(ей) отныне и довеку. Заговоренный(ая) рукой судьбы при трех свидетелях: Смерти, тоске, кручине, при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь "



у меня такие вопросы по этому ритуалу:

1. пол и имена покойного и оператора могут не совпадать?

2.воду можно не из речки , а из крана или родника? (очень уж грязная река и единственная у нас течет =-0 )

3.если новопредставленный самоубийцей окажется или еще каким-нить буйным духом (насильственная смерть) .За ранее это не подсчитаешь... какие могут быть последствия?...


...и еще меня всегда удивлялио слово "аминь" в черномагических ритуалах.... хотя может я не права?...
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 22 сен 2010, 18:15

рыжий ангел, ну сколько раз твердили миру...АМИНЬ - всего лишь слово, которое означает окончание. Не более того. Просто в молитве оно говорится. в конце. То есть как окончание. Но к богу Аминь не имеет отношения.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 22 сен 2010, 19:35

Рыжий ангел, воду надо именно под мостом из речки. Если окажется самоубийцей и агрессивным, может прицепится и подпортитть жизнь в дальнейшем. Имена могут и не совпадать.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Фейя » 23 сен 2010, 11:02

кто нибудь может мне подсказать если я сорокоусты себе заказала за здравие и в трех монастырях неусыпаемый псалтырь, мне теперь темные обрязы нельзя делать? я заказывала все это как защиту, тут прочла где то на форуме. а потом в других постах прочла что это мешает наоборот. в общем лучше б меньше знала, крепче спала. а то этот форум только путает

добавлено спустя 1 час 52 минуты:

при защите на трех пятаках надо из комнаты иконы выносить подскажите?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 23 сен 2010, 11:25

Фейя
Сорокоусты + черномагическая практика- избегайте такого сочетания в дальнейшем. Еще и в трёх монастырях))Может нехорошее самочувствие после ритуала быть из за этих сорокоустов. Иконы конечно выносятся из комнаты.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Фейя » 23 сен 2010, 12:46

спасибо за ответ! это меня тут на форуме попутали. Мейн писал вроде бы что как защиту надо в трех монастырях заказывать. ну ниче, плохое самочувствие я переживу как нибудь..главное чтоб результату моих действий на кролика не помешало

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 23 сен 2010, 17:45

Фейя
Плохое самочувствие разное бывает, а про результат сложно сказать.
Последний раз редактировалось Milenasmv 23 сен 2010, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Фейя » 23 сен 2010, 17:51

что же мне теперь предлагаете..я на полгода заказала неусыпаемые себе..полгода бездействовать??

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 23 сен 2010, 18:00

Фейя
Я вам ничего не предлагаю)) Делайте, если есть необходимость. И уже не думайте об этих сорокоустах.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 23 сен 2010, 18:19

Фейя, а что такая реакция у вас? Вам сказали, что можно делать, а что нельзя, и теперь только от вас зависит, какие действия вы будете предпринимать...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Фейя » 23 сен 2010, 18:27

если бы толком говорили что к чему. а то прочтешь всю тему, изучишь, сделаешь что то, а потом через пару дней находишь в другой теме случайно какие нибудь подробности и тонкости, и противоположности. вот и реакция уже такая(( я понимаю тут мастера переписываются, но ведь и новичков хватает, которые сами недодумают там где пропущено или не догадаются. так можно столько людей попортить... надо ж думать

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 23 сен 2010, 18:29

Фейя
Вот поэтому я, перед тем, как пробовать какой-то обряд, сначала перерываю весь форум, чтобы прочитать все-все по этому обряду :yes:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Фейя » 23 сен 2010, 18:36

вобще я впервые на этом форуме встретила понятие как ослабление, сорокоусты за упокой, и всякие защиты и прочее. в народе же никто этого не делает, колдуют как могут и все получается. по местным ворожеям сколько ходила, никто и не упомянул о том, что нужно ослаблять и защиту ставить клиенту

добавлено спустя 2 минуты:

правда никто из местных ворожей и не предлагал вольты лепить и по погостам бегать. обычно все на воду, на соль, сподручными средствами , ну и подкладами под порог.. и ничего..помогает.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 23 сен 2010, 18:40

Фейя, колдуют, как могут, а потом получают по полной за это "получается" Это дело личное каждого, колдовать как-нибудь или же с умом, перечитав все темы по определенному ритуалу, и перерыв всю систему поиска, взесив все за и против и все противоречия сложив в одно...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Фейя » 23 сен 2010, 18:48

так если бы тут правду писали. а то не договорят, либо пишут противоположности. и потом получается что налепишь, начитаясь тут. вот так сегодня я случайно нарвалась в новой созданной теме на подробности ритуала, о котором подробно было написано в другой теме и абсолютно противоположное. а если бы не прочла? была бы уверена что все делаю как надо и наломала бы дров. о том и говорю, что когда мастера выкладывают что то, то надо ясно писать как он проводится и каке принадлежности надо иметь. и если он не полный, то тоже можно оговориться об этом, чтобы незнающие не совались на погост с половиной инструкции

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 23 сен 2010, 18:59

новичкам вообще нельзя на погост лезть. И об этом уже давно и везде пишут.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Фейя » 23 сен 2010, 19:00

а кто за меня полезет? мастер? оно ему надо? он мне водички наговорит и все. и останусь я при своих интересах

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»