Защиты

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Ветеран
Сообщения: 27696
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 23 сен 2010, 19:00

Так вы еще и работу мастера перебиваете? Ну о чем же тогда говорить...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Фейя » 23 сен 2010, 19:20

и кстати в ритуалах на безымяном и на новоприставленом на развод пары приписка - для новичков!

добавлено спустя 3 минуты:

какого мастера? я ж говорю была уже у многих. ничего кроме шепотков на свечку и на воду не сделали. да еще заплатила за это "Степановское", которое из без них могла нашептать

добавлено спустя 15 минут:
Сакура писал(а):Laura*** писал(а):
А можно на себя поставить защиту не на кладбище? Есть другие способы?


Конечно есть.
Защита на три пятака. Мансур.
Вот это к примеру новичку можно сделать? и когда она действовать будет как защита? через 8 дней, когда пятаки нищим раздашь?

добавлено спустя 33 секунды:
Сакура писал(а):Laura*** писал(а):
А можно на себя поставить защиту не на кладбище? Есть другие способы?


Конечно есть.
Защита на три пятака. Мансур.
Вот это к примеру новичку можно сделать? и когда она действовать будет как защита? через 8 дней, когда пятаки нищим раздашь?

Ветеран
Сообщения: 27696
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 23 сен 2010, 19:29

Вы меня даже не слышите....Новичку на кладбище делать нечего.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Фейя » 23 сен 2010, 19:31

я как раз слышу). вопрос можно ли сделать три пятака, это ж не на кладбище. тут в теме один пишет можно, другой нельзя. в общем лучше вобще форумы не читать, ходить по местным ворожейкам, пусть колдуют как могут)

Ветеран
Сообщения: 27696
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 23 сен 2010, 19:33

Мансур не любит новичков (я имею в виду, что для новичка ритуалы Мансура не рекомендуются)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Фейя » 23 сен 2010, 19:39

ок). а что можно мне сделать?) белую защиту по рекомендациям из форума в виде трех неусыпаемых я уже сделала.) но химичить то хочу по черному)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 23 сен 2010, 21:57

Фейя
Защита на три пятака работает по принципу переклада. Но вам с вашей " белой " защитой я бы её НЕ рекомендовала бы делать.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Фейя » 24 сен 2010, 07:58

спасибо..

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 25 сен 2010, 20:24

Русалка писал(а):рыжий ангел, ну сколько раз твердили миру...АМИНЬ - всего лишь слово, которое означает окончание. Не более того. Просто в молитве оно говорится. в конце. То есть как окончание. Но к богу Аминь не имеет отношения.__

а как же тогда черномагические ритуалы , где говориться "нима" и " да будет так" и никак по другому?

Milenasmv писал(а):Рыжий ангел, воду надо именно под мостом из речки. Если окажется самоубийцей и агрессивным, может прицепится и подпортитть жизнь в дальнейшем. Имена могут и не совпадать._

так вот и я об этом: как узнать за ранее кого везут хронить :no: чтоб не подпортил жизнь :evil:

а по-поводу воды : неужели у всех кроме меня в городах и селах чистые речки текут? и потом как это из под моста? под мост что ли нырять? :D
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Ветеран
Сообщения: 27696
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 25 сен 2010, 20:28

рыжий ангел, по поводу воды из-под моста, чего ж вы кипятитесь? Ну сказано, нужно именно оттуда, а каким образом вы будете ее доставать - это уже ваше дело. И по поводу слова еще "Аминь" или "Нима" - можно по-разному говорить, но аминь никакого отношения к богу не имеет. Это просто кто-то взял и перевернул.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 25 сен 2010, 21:51

рыжий ангел
Только прочувствовать, интуитивно. Хотя здесь нет прямого обращения к покойному, прицепится дух всё равно может.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 25 сен 2010, 23:32

рыжий ангел писал(а):и потом как это из под моста? под мост что ли нырять?
есть и высокие мосты,по которым машины ездят,а река внизу протекает.Спустился-набрал воды.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 09:28
Репутация: 0

Сообщение bulkager » 27 сен 2010, 00:19

бутылку привязываем веревкой за горлышко-и .....все получится)))))
Я себя так страшно наказала...
прокляла...потом вознаградила...
у меня теперь есть ТЫ, но только маленький)
значит и не зря я ТАК ЛЮБИЛА!!!!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 27 сен 2010, 01:30

наговоренные камни - вот что есть хорошая защита, а вообще не плохо, носить с собой в маленьком мешочке соль, которая предварительно заряжается. Если боитесь отката от ритуала, лучше вообще не делайте, в основном это используется от других колдунов, мне нравится защита на кольцо, которое потом отдается другому человеку
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 27 сен 2010, 13:35

stiks писал(а):мне нравится защита на кольцо, которое потом отдается другому человеку
stiks
очень вас прошу поподробней,если можно ,об этой защите,хотя бы не до конца,но смысл действий.Спасибо :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 27 сен 2010, 13:46

stiks писал(а):наговоренные камни - вот что есть хорошая защита
ШЕРЛ :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 27 сен 2010, 16:19

77 да все в принципе просто, проводится ритуал, просим Сатану и Князей защитить их раба и все переложить на металлическое кольцо, делается в первый день прибыльной луны, а забывается случайно где-то в общественном туалете в последний день убыльной)) поэтому лучше не дешевить, а купить металлическое кольцо из дорогой бижутерии, чтоб кому-то было реально жалко выбросить. (подходит для темных практик)
АГЮ :flowers:
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 27 сен 2010, 18:07

Русалка писал(а):по поводу слова еще "Аминь" или "Нима" - можно по-разному говорить, но аминь никакого отношения к богу не имеет. Это просто кто-то взял и перевернул.
интересно кто? :big_boss:
77 писал(а):есть и высокие мосты,по которым машины ездят,а река внизу протекает.Спустился-набрал воды
bulkager писал(а):бутылку привязываем веревкой за горлышко-и .....все получится)))))
_________________


:wink:

добавлено спустя 4 минуты:

кстати о защитах: читала на одном из форумов мнение, что защита "на 3 пятака" и "кружина " и др. для черного практика - фигня, а на вопрос что ж тогда ставить ? ответили "адов круг" ... =-0



p.s. уважаемые, кто "кружину" ставил, напишите пжлста мне в личку 8)
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 27 сен 2010, 18:11

рыжий ангел так правильно вам все и ответили))) ведь черный практик в первую очередь опасается чего, того, что появтся другой черный практик, сильнее его и тогда отгрести можно ну просто по самое некуда)) поэтому защит нужно несколько, а еще лучше если она будет родовой, ну и конечно иметь беса покровителя, который убережет.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 27 сен 2010, 21:00

рыжий ангел
Вы руководствуйтесь тем, для чего вам нужна защита.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»