Чистка

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 21 окт 2011, 17:56

PASSION FIRE писал(а): Да,это Мстислав.А вот какую на себя защиту поставить,посоветуйте уважаемый Мейн или дайте ссылочку пожалуйста.
В этом случае - самая грамотная защита - это точно соблюдённые правила поведения на кладбище (читайте раздел соответствующий в ЧМ).
Так же, есть универсальная, и вполне подходящая для новичков - на полотенце. Достаёте полотенце чистое, умываете лицо, вытираете одной половиной, говорите "Какой ушла, такой приду", завязываете.
После погоста, дома, умываетесь водой, вытираетесь другой половиной полотенца,"какой уходила, такой пришла", развязываете.
Полотенце стираете, сушите. Мнительным и особо опасающимся погостов, лучше взять совершенно новое, и потом им не пользоваться (сжечь).

Удачи в работе!

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:22
Репутация: 0

Сообщение PASSION FIRE » 21 окт 2011, 18:01

Мейн писал(а):
PASSION FIRE писал(а): Да,это Мстислав.А вот какую на себя защиту поставить,посоветуйте уважаемый Мейн или дайте ссылочку пожалуйста.
В этом случае - самая грамотная защита - это точно соблюдённые правила поведения на кладбище (читайте раздел соответствующий в ЧМ).
Так же, есть универсальная, и вполне подходящая для новичков - на полотенце. Достаёте полотенце чистое, умываете лицо, вытираете одной половиной, говорите "Какой ушла, такой приду", завязываете.
После погоста, дома, умываетесь водой, вытираетесь другой половиной полотенца,"какой уходила, такой пришла", развязываете.
Полотенце стираете, сушите. Мнительным и особо опасающимся погостов, лучше взять совершенно новое, и потом им не пользоваться (сжечь).

Удачи в работе!
Спасибо за ваш ответ уважаемый Мейн :love: я уже тщательно изучила правила поведения на погосте и не боюсь погостов.Удача понадобится.

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 22 окт 2011, 08:16

Angel_21 писал(а):Инесса Винтер
Здравствуйте. Скажите, пожалуста, могут ли после чистки соляной ванной появляться пьятна (как ожоги)? не знаю связано ли ето с чисткой, но после курса по правой стороне появились пятна как ожоги, они не беспокуют (не болять).
Это небольшая аллергия на соль. Она бывает и после чистки лица солью с медом. Просто курс из трех ванн прошли и больше солью пока не пользуйтесь. Пятна пройдут, можно их кремом смазывать или лосьоном. Лосьоном лучше. А можно ничего не делать, мочалкой их не трите. Они пройдут быстро. Они беспокоить не будут, потому что это на поверхности кожи, это не пождкожное поражение, а просто поверхностные клетки эпителия (которые обновляются каждый день) среагировали так на соль. С лицом так же, верхний слой обновляется и пятна исчезают. Если любите в ванну добавлять соль просто в косметических целях, не добавлять ее в течение трех-четырех месяцев, как пройдут пятна, чтоб не дать аллергии укорениться. Потом солью опять можно будет пользоваться.
Эти ванны курс проходите и все, повторять можно только в крайних случаях (например, при сильном сглазе или тяге к самоубийству).

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 00:40
Репутация: 0

Сообщение всё серьезно » 23 окт 2011, 17:58

здравствуйте,скажите,а вот если мне делали чистку и моему любимому человеку,а в этот период у меня как то странно побаливал немного низ живота в области органов..ну детородных так сказать.хотя мес нескоро еще а так обычно бывает только перед ними..это что то зхначит или просто совпадение??
спасибо!)

добавлено спустя 2 минуты:

а можно еще спросить если мне увеличили чистку с 3х до 5 ти дней з-за большего скоплени янегатива на нас(я и мч) то как скоро можно наблюдать результат и как вообще он должен прооявиться??))
...меняя реальность..

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 23 окт 2011, 18:07

всё серьезно писал(а):здравствуйте,скажите,а вот если мне делали чистку и моему любимому человеку,а в этот период у меня как то странно побаливал немного низ живота в области органов..ну детородных так сказать.хотя мес нескоро еще а так обычно бывает только перед ними..это что то зхначит или просто совпадение??
спасибо!)
Как версия: были убраны приворот, наведенное бесплодие, зависть к Вашей внешности, некоторые негативные программы, передающиеся по роду, восстановлен баланс, препятствующий оттоку энергии, отвечающей за сохранение женской привлекательности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 23 окт 2011, 18:08

всё серьезно-так задайте все эти вопросы, тому кто вас чистит.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 00:40
Репутация: 0

Сообщение всё серьезно » 23 окт 2011, 21:15

вот все кроме приворота и родовых бесплодий скорее всего вообще 100%...блин,спасибо большое!!!
а кто меня чистит пока не отвечает...)спасибо большое!

добавлено спустя 1 минуту:

а чистка не может не подействовать вообще??или это при каких то исключениях и особых обстоятельствах??0

добавлено спустя 1 час 32 минуты:

вообщем зря я задумалась)мне сказали что от того что одеваться надо теплее....((ну вот9
...меняя реальность..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 23 окт 2011, 21:18

всё серьезно писал(а): а чистка не может не подействовать вообще?
Может, если ее взялся делать шарлатан.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 23 окт 2011, 22:09

Чо прям налетели то.. может метод такой.. щадящй.)

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Katy88 » 07 ноя 2011, 22:27

скажите пожалуйста а если чистку которая с солью делать паре, то можно под тарелку с солью ложить фото на котором пара вместе? или надо по отдельности чистить. и как тогда-7дней её, потом 7 дней его?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:51
Репутация: 0

Сообщение DRESS IN COLD » 08 ноя 2011, 22:38

Я извиняюсь,вопрос не по теме,и довольно глупый,но так как я хочу получить знания,то скажите пожалуйста что означает "подселенец"?
Счастье нужно не искать.Его нужно родить.

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 09 ноя 2011, 06:32

Это некая тонкая сущность, прицепившаяся (подселенная, подсаженная) к человеку по воле мага или случайно. Бывают положительные подселенцы, их задача помочь человеку, бывают негативные - вредят. Каждый такой случай надо рассматривать отдельно и индивидуально. Разновидностей подселенцев много, бывают проблемы с их идентификацей.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 19:17
Репутация: 0

Сообщение Березка » 29 ноя 2011, 22:34

перед чисткой себя себе надо защиту ставить?

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 29 ноя 2011, 23:08

Березка
Нет.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 30 ноя 2011, 02:24

Березка писал(а):перед чисткой себя себе надо защиту ставить?
Потом поставите, када почиститесь.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение wellablond » 30 ноя 2011, 11:17

Германика писал(а):Если есть подозрения,что сделано на разрыв пары,то я читаю еще парную молитву.Для нее(того кто сливает) это женская молитва: Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь. Все преграды на моем пути,все препоны и замки на дороге моей к рабу божьему (имя) другими ведьмами наведенные,другими девками поставленные,выйдите,вылейтесь с рабы божьей (свое имя) с буйной головы ,с густых кудрей,с ясных очей из ретивого сердца,из рук из ног из жил из спожил,из белого тела из красной крови,из чистого живота. Не я выливаю препоны,преграды и замки на моем пути к рабу божьему (имя),а выливает матушка Пресвятая Богордица со своими ангелами и Архангелами,хранителями и покровителями.Как шла Пресвятая Богородица по дороге каменной,железным посохом подпиралася,не было следа на дороге каменной,так не было бы преград и препонов и замков на моей дороге к рабу божьему(имя)с сегодняшнего дня и во веки веков Аминь. Молитва для мужчины: Во имя Отца и Сына И Святого Духа Аминь. Все преграды на пути ко мне,все препоны и замки на дороге ко мне рабе божьей(имя),другими ведьмами наведенные,другими девками поставленные выйдите вылейтесь от раба божьего (имя) из буйной головы,из густых кудрей из ясных очей.из ретивого сердца,из рук.изног.из жил из спожил,из белого тела.из красной крови.из чистого живота.Не я выливаю,а выливает Матушка пресвятая Богородица с своими ангелами и Архангелами,хранителями и покровителями.Посылаю я своих Ангелов хранителей,от всяких бед избавителей.Ангелы мои ,хранители мои,встаньте по обе стороны от раба божьего(имя) откройте ему все дороги ко мне рабе божьей (имя)под белы рученьки его берите,ко мне божьей рабе(имя) его ведите,все преграды,все препоны и замкм обходите .Как шла Пресвятая Богородица по дороге каменной железным посохом подпиралася,не было следа на дороге каменной,так бы не было преград и препонов и замков на дороге раба божьего (имя) ко мне рабе божьей (имя) с сегодняшнего дня и во веки веков Аминь.
А подскажите эти молитвы можно читать только при отливках оловом? Или при других чистках они тоже подойдут?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение materbiy » 01 дек 2011, 12:03

Подскажите может чистка пройти без симптомоав ?
просто специалист сказал что слишком сильно ломать может, можно не выдержать .... перед чисткой восстановление было сделано, чтоб по чистке не так ломало ...

:prints:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 01 дек 2011, 12:13

materbiy
Подскажите может чистка пройти без симптомоав ?
может. у меня при чистке сост. было отличное, даже килограмм потеряла
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 19:17
Репутация: 0

Сообщение Березка » 01 дек 2011, 15:15

скажите, если сделать приворот (на своего МЧ), а потом почиститься не повлияет ли чистка на результат приворота?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 дек 2011, 16:27

Березка
Вы от чего чиститься собрались?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»