Защиты

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 13 окт 2010, 14:52

Servetka писал(а):Хорошо, это защиты все на себя. А какие-нибудь защиты на ребенка знаете?

ВОТ НЕСКОЛЬКО:

В полнолуние отрежьте кусочек красной шерстяной нити, положите в ручку ребенка и зажмите ему кулачок, подержите, пока ладошка не вспотеет и не пропитает нитку пОтом.
Потом надо пойти к ели, прочитать заговор, повязать ниточку, отломить маленькую веточку в виде трезубца. Уходить не оглядываясь.
Дома веточку положить в холщовый мешочек и спрятать там, где чаще всего находится ребенок, но так, чтобы никто не нашел.
Стану я (имя) на восток обратясь, Матери-земле поклонясь, да пойду далече, во чисто поле, в восточную сторону. Есть вдалече, во чистом поле, в восточной стороне Буян- остров. На том на Буяне-острове стоит древо ель, посохло и повяло коренье и корочка, и прутье.
Я, (имя), опрошу у древа, у ели:
Гой еси ты, сухое древо ель, отчего ты посохло, и повяло твое корение, и корочка, и прутье?
И говорит мне сухое древо ель:
Я, де, от того посохло и повяло мое корение и корочка, и пруточки - есть на мне на на сухом древе, на ели, на вершине сидит сизый черный ворон, нос у него железный, когти его булатныя, а крылье огленное, из огленного крылья пламень, пышет на все стороны он, прижигает он всякие уроки и призоры, встречи и привстречи, переходы, и перебеги, приговоры и злые лихие отговоры, лихую думу и лихой говор, и лихое слово, и лихую кровь, и помышления, и прихранения.
Обороняет он, (имя), от всякого завидящаго человека, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от сивого, от русого, от черного, от черемного, от плешатаго, от шелудивого, от смигноватого, от возгреватого, от чистого, от поганого, от пучеглаза, от пучеглазки, от заугольника и от заплотника, ото всякого злого лихого человека, ото всякия лихия притки, порчи, завидости.
И всякому злому и лихому человеку, путнику и ходоку, и петельнику, и леснику (имя) не попортитъ и не попомнить ни травами, ни словами, никакими злыми и лихими притками и пытками, порчами и завидостями.
Отныне и до веку, и по веку век.
Истинно.
Для взрослых, если делать, или детей старше 12 лет, то нитка пропитывается кровью из пальца.



--------------------------------------------------------------------------------

В деревнях до сих пор делают оберег ребенку на ключ. Для этого нужно взять старый фигурный ключ (обычно это делает мать) и начитать на него заговор: «Запираю этим ключом все пути, все дороги, к младенцу (..имя..), чтобы ни днем, ни ночью ни доступа, ни полудоступа к нему не было силе темной, силе дурной, всякой другой, худой».
Не нашли ключа, можно наговорить на лавровый лист. Для этого берется три лавровых листа и на них шепотом наговаривается: «Куда вас кладут, там нет ни силы черной, ни мысли дурной, ни всякой другой худой». Заговоренную лаврушку можно положить в кроватку малышу.



--------------------------------------------------------------------------------

Детский оберег:
Встану, не благословясь; пойду, не перекрестясь; из избы не дверями, со двора не калиткой, не в чистое поле, не под светлый месяц, не под часты, мелки звезды, не на утренней заре, не на вечерней. Пойду я, (имя ) с озера на озеро, с реки на реку, с ключа на ключ. В тех озерах и в реках, и на ключах вода живая, текучая и палючая. Той водой обливаю и окропляю я, (имя ), пенья и колоды, сухие кочки и белые камени; смываю и снимаю всякую нечистоту и щерботу. Еще же умою и окропляю, и помазую сего, младенца (дитя, отрока) (имя), от худой худобы, от хворой хвороты, от лихой лихости, от матерней думы, от отцовских мыслей, от всякого сглазу и призору, и озеву, и оба́ю, от всякого лихого человека, от девки простоволоски, от бабы полоротки и от всякого встречного и поперечного. Будьте вы, мои слова, крепки, в ключи и в замки, и во веки веков. Да будет так..
Нужно на заре (утренней или вечерней — безразлично) сходить на три реки, на три озера или на три ключа. Идти молча и не оглядываясь. Придя к реке, почерпнуть, трижды выливая, воды и так же молча вернуться домой. Дома вода со всех трех источников собирается в глиняный кувшин, и затем ею умывают трижды ребенка, читая заговор.

добавлено спустя 6 минут:

Milenasmv
stiks
СОГЛАСНА :flowers:


Фейя


когда она действовать будет как защита? через 8 дней, когда пятаки нищим раздашь?

нет в течении этих 8 дней -это защита-переклад, 7 дней будет собирать на себя ,а потом раздадите нищем все что насобирали =-0
но Вам эту защиту ставить не надо!!!
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:24
Репутация: 0

Сообщение Magik-Soul » 18 окт 2010, 09:49

Можно ли ставить защиту сразу, без чистки, если после диагностики было выяснено, что нет магических воздействий? А "кролику" соответственно ослаблять волю без чистки?

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 23 окт 2010, 18:28

Magik-Soul
можно то оно можно , но я бы почистила :)
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение cowboysan » 25 окт 2010, 19:25

Лучшая защита - свеча.
Привороты отдыхают, если свечой связь "подогревать" периодически. Смысл в том, что огненный эфир свечи чакры чистит и половую связь по ним. Циркуляции можно такие развивать, что с того света вернуть мужа можно, не то что от любовницы

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:54
Репутация: 0

Сообщение heaven swallow » 13 янв 2011, 15:02

Оберег "Березовый" или "березовые путы"

Делается он достаточно просто, но должен переделываться не реже раза в год.
Нужно будет найти березу, желательно одинокостоящую, но обязательно крепкую. Купить веревку из натурального материала и после заката обмотать выбранную березу ею как можно выше от земли. Завяжите концы веревки на обычный двойной узел и уходите.
На рассвете следующего дня вернитесь к дереву и, срезав узел ритуальным ножом, поклонитесь до земли и скажите:
«Как Тебя, береза-матушка, путами не удержать,
К земле не прижать, от солнышка не отвернуть,
Так кто путы с тебя возьмет, тот себя сбережет
От люда лихого, глаза дурного, слова злого,
От хворей-болезней, от смерти нечаянной.
Тебе расти-выситься, а путам твоим людям помогать».
Отрезанный узелок оберегаемый должен носить с собой. Можно зашить его в одежду. Откуп- оставьте около берёзки пшеницу и вина.

Скажите, пожалуйста, на рассвете- это в прямом смысле на рассвете, если повязала ночью, а уже два часа дня, а вкревку еще не отвязала..Может, отрезать просто, попросить прощения с откупом березке и повторить обряд??
Если движешься в том направлении, в котором твой страх растет, ты на правильном пути.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 17 янв 2011, 19:32

а у меня по "березовым путам" такой вопрос: когда отрезаем узел, веревка падает с дерева, ее там и оставить? один узел только забирать домой?
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 12:55
Репутация: 0

Сообщение Samaell » 07 дек 2011, 13:26

Очень срочно нужен ответ! Заранее благодарна!
По ритуалу :" Защита на работу "
Можно ли сегодня покупать 13 иголок и нитки? Сегодня среда, полнолуние через 3 дня. Или ждать след. года?

добавлено спустя 1 минуту:

Очень срочно нужен ответ! Заранее благодарна!
По ритуалу :" Защита на работу "
Можно ли сегодня покупать 13 иголок и нитки? Сегодня среда, полнолуние через 3 дня. Или ждать след. года?

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Россия » 08 дек 2011, 00:09

если не оговорено в обряде день проведения можно ставить защиту в полнолуние?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 08 дек 2011, 00:27

Россия
смотря какая защита...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 10 дек 2011, 05:46

Россия писал(а):если не оговорено в обряде день проведения можно ставить защиту в полнолуние?
Да.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 11 дек 2011, 07:26

защита - непрогляд
зажгите свечу одновременно с двух сторон.при этом двигайтесь по часовой стрелке на одном месте т.е.вокруг себя читая 5раз: " закрываю врагу своему глаза,на все свои дела.закрываюсь.закрываюсь.укрываюсь.укрываюсь.абра акадаб.покров непрогляда накладаю,от любого врага себя закрываю.аминь."---свечу затушите пальцами на себя и спрячьте подальше от чужих глаз на 40дней.
какой-то странный для меня ритуал...
кто-нибудь делал?

добавлено спустя 19 минут:

и ещё вопросик по "кружине". хочу её поставить, в доп. к имеющейся. точнее буду делать поддел и хочу допом поставить кружину. Кто ставил данную защиту, через какое время она диагностируется на таро и насколько просто её пробить?

добавлено спустя 41 минуту:

ЗАЩИТА КРУЖИНА.
В пятницу взять веревку около 50см. и шерстяные нитки черного и красного цвета.На веревке завязать на обоих концах по узлу и на каждый узел говорить когда завязываешь:

"иже привязь яко удавь то моих вражин,
меня оградь,погоняить яко змеищи след
кружиной мя окруть, то верна заступь.аминь."

Затем начать наматывать на веревку красную нить по всей длине несколько раз с одного конца до другого и обратно и читать:

"кутань ведовска покрыв
силища черна оградь мя (имя)
да туманиной спрятань
светом аки тьмой
то мой сохрань ведовской кутань.аминь."
несколько-это сколько? например 3? и сколько раз читать?
привязать конец красной нитки к одному узлу веревки и сказать:

"узлища то не крестова (имя) округом да не прядь.не сыскать. аминь."
взять черну нить и также наматывать на веревку по всей длине и говорить:

"кружина длинь темна
яко во спасе моей души
аки во спасе моего телеса иже я (имя)
молвой черной мя хрань.аминь."
аналогичный вопрос
Конец привязать к другому узлу веревки и сказать:

"то нынче черен на мой обережин
мя (имя) храном охрань.аминь."

сложить оба конца веревки вместе и белой шерстяной нитью замотать чтобы держались вместе,завязать узлом и сказать 9 раз

"кружинь ведовска тя я намотань творися
яко живота моего защить имеешь
ежель кто злюкой пойдет,орывом
хомутиной да черной словиной
бабской аль дедовской трявиной порезом резать
глаголь на меня возыметь погостный
тако ход через сию кружину,охрань
верная на мою (имя) душеньку.
аминь.то речено."

можно носить на себе,с собой, либо хранить в шкафу вместе со своей одеждой.
и ещё вопросик: обряд полный?

добавлено спустя 17 минут:

время суток после полуночи или после заката подойдёт? и нужен ли откуп, вроде по обряду не предусмотрен, но всё же
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение klarissa0805 » 12 дек 2011, 14:15

Защита на 3 пятака подойдет послее рассорки 2-х людей?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 12 дек 2011, 18:21

klarissa0805
Защита на 3 пятака подойдет послее рассорки 2-х людей?
если имеется ввиду защита на работу, то нет.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 12 дек 2011, 18:49

klarissa0805
А если имеется в виду защита на себя, то ее ставят до, а не после
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталья88 » 13 дек 2011, 05:07

Не подскажите, защита с бутылкой, наполненной острыми предметами, делается на какую луну?

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение мистерия » 18 дек 2011, 15:05

посоветуйте,какую защиту поставить мужу и сыну,если я к бесам частенько обращаюсь за помощью разной,подойдет ли для них сорокоуст за здравие и иконки маленькие в карманы положить.собираюсь сделать НБД для подруги.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 18 дек 2011, 20:06

мистерия
,подойдет ли для них сорокоуст за здравие и иконки маленькие в карманы положить.
никогда не понимала, какая от этого защита...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 27696
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 18 дек 2011, 20:39

Bakkki, не, ну если человек сильно верит, тогда может и сильная защита...но здесь...ТС, собирается читать "Не божьим делом" (вдумайтесь в слова) и просить защиты у бога...не совсем связывается
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 19 дек 2011, 00:24

мистерия писал(а):посоветуйте,какую защиту поставить мужу и сыну,если я к бесам частенько обращаюсь за помощью разной,подойдет ли для них сорокоуст за здравие и иконки маленькие в карманы положить.собираюсь сделать НБД для подруги.
Вы что - совсем чтоль???
Обращаетесь к бесами пытаетесь защитить семью сорокоустами и иконками? Чтоб они и ваши просьбы не выполнили и ваших близких покоцали чтоль?
Совсем логики никакой у человека(((
Либо ставьте нормальные чернокнижные защиты, либо не работайте с бесами...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 19 дек 2011, 01:56

Наталья88 писал(а):Не подскажите, защита с бутылкой, наполненной острыми предметами, делается на какую луну?
сколько уже раз писалось,что созидательные обряды на раст., диструктив. на убыль. или идёт оговор в обряде

добавлено спустя 1 минуту:

lillwitch
либо не работайте с бесами...
я думаю скорее этот вариант. т.к. с подобной логикой девушке нужно углублённо изучать азы.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»