Фото для снятия порчи

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 24 мар 2020, 18:00

Jaggi писал(а):
24 мар 2020, 16:31
Зачем использовать фото с урезанной головой, если можно достать полное? нет, пожалуй по такому совершенно работать нельзя.
Да не вопрос, остальные полголовы пририсуем, делов-то :mail:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Lilichka » 25 мар 2020, 21:44

zybr писал(а):
21 мар 2020, 14:31
Фото,это энергетический след всего организма
цифровое фото не несет энергетического следа, но фиксирует информационное поле в момент съемки к которому можно подключиться - снять информацию и найти носителя по ней, но так как инфополе во времени меняется весьма быстро и подвержено коррекции - потому и требования - фото без коррекции как можно свежЕе и в полный рост

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение селька » 06 апр 2020, 20:43

Дикобраз писал(а):
21 мар 2020, 17:20
Следственно - > Ваше предположение о том, что можно работать не по полноценному фото утопична. По причине того, что не соответствует всем известным законам науки и логики, а так же противоречит механизмам работы Бытия.
Ну вот реально еще в той теме про это говорили и опять здесь похоже больной вопрос)). А скажите мне пожалуйста - вам прислали фото или голограмму? Вы как будете представлять объект сзади? Да и спереди будет трудновато :smile: - фото не может передать например объем живота или груди у женщины . Т.е. человека в объеме вы можете представить, даже не видя, а дорисовать недостающую на фото часть никак?
По самому вопросу - мое требование чтобы не было других людей и не селфи в зеркало - остальное неважно.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Дикобраз » 06 апр 2020, 20:52

селька писал(а):
06 апр 2020, 20:43
Ну вот реально еще в той теме про это говорили и опять здесь похоже больной вопрос)). А скажите мне пожалуйста - вам прислали фото или голограмму? Вы как будете представлять объект сзади? Да и спереди будет трудновато - фото не может передать например объем живота или груди у женщины . Т.е. человека в объеме вы можете представить, даже не видя, а дорисовать недостающую на фото часть никак?
Никак, я и в полном объеме представлять не стану, к чему это? Чушь собачья, себе что-то там воображать. Зачем вообще, что - то представлять? Воображение это воображение, это игра памяти и интеллекта. И воображение используется, абсолютно для других вещей.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение селька » 06 апр 2020, 20:54

Дикобраз
А какая тогда разница какое фото?
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2020, 21:05

селька писал(а):
06 апр 2020, 20:43
Вы как будете представлять объект сзади?
А зачем его представлять? Я прошу предоставить мне два фото в полный рост - одно спереди, другое сзади.
селька писал(а):
06 апр 2020, 20:43
фото не может передать например объем живота или груди у женщины
Зачем мне объемы? Я же маг, а не скульптор :smile: Какие объемы могут быть у скелета, как основы физтела? То же самое и у фантома.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Дикобраз » 06 апр 2020, 21:08

селька
Разница в том, что есть общее информационное поле, да с него можно снять некоторую информацию, общую. Но если надо детально разбираться, то тогда надо полное фото, для того что бы разбирать конкретный участок. Но я себе ничего не представляю, я просто знаю некоторые свои собственные механики и ориентируюсь по конкретным реальным вещам. По этому важно, какое фото, общий информационный фон без деталей можно и без фотографий снять. Просто даже по посту, что я на пример иногда показываю.
Кто- то на пример делает диагностику при помощи предметов, ну на пример маятник тот же самый. Его можно так же использоваться как для снятия общего фона, так и для конкретной определенной части. А воображение себе человека, это просто воображение. И его предназначение вообще в другом.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение селька » 07 апр 2020, 09:49

Дикобраз писал(а):
06 апр 2020, 21:08
А воображение себе человека, это просто воображение. И его предназначение вообще в другом.
Вот мне кажется тут вы не совсем про то. Кто говорит о воображении при работе? Я писала о представлении - а это не воображение, когда рисуешь себе то, чего нет. Когда мне дают любое фото - я выхожу на тонкий и там уже смотрю. Более того - конечно с фото проще, но и без фото можно тоже. Главное хоть как то определить объект. Тут в таро как то обсуждали тему о гадании по одному имени или даже нику. Не скажу, что со всем согласна, но и сама иногда могу так же - просто немного похуже идет информация.
А вы так сразу категорично - нет и все- даже если только какой то части тела нет :smile: . Вот это реально как то странно. Но не умеете иначе - так кто ж против? Я с вами соглашусь - у каждого свои методы. Но если вы работаете только так, не надо думать, что другие не умеют делать это по своему и не менее успешно @}->--
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2020, 19:59

селька писал(а):
07 апр 2020, 09:49
Но если вы работаете только так,
Конечно, только так и умеем, потому как ущербные мы, никудышные, не умеем влиять на сложные структуры человека по нарисованным огурцам :cry:
Дикобраз писал(а):
06 апр 2020, 21:08
Но я себе ничего не представляю, я просто знаю некоторые свои собственные механики и ориентируюсь по конкретным реальным вещам. По этому важно, какое фото, общий информационный фон без деталей можно и без фотографий снять. Просто даже по посту, что я на пример иногда показываю.
Это бесполезно объяснять. Зря тратите время. Понимаете, все это сложно и требует изучения. Для многих магия это фантазии на уровне "представил, нарисовал". Только почему-то, чуть что, сразу бегут вызывать Скорую, вместо того, чтобы представить или нарисовать любой орган и вылечиться. Зато как чужими судьбами ворочать, так в легкую! :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение DevaS » 07 апр 2020, 20:09

Marianna_ писал(а):
07 апр 2020, 19:59
Для многих магия это фантазии на уровне "представил, нарисовал".
Возможно, Архат или Иерофант бы так смог. Вам может недалеко до такого уровня мастерства?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Дикобраз » 07 апр 2020, 20:36

селька писал(а):
07 апр 2020, 09:49
Тут в таро как то обсуждали тему о гадании по одному имени или даже нику.
Карты это карты, это отдельный, при том уникальный инструмент. Хоть я и не люблю их, но признать придется. И роль гадающего там очень не значительна, по этому можно по имени.
селька писал(а):
07 апр 2020, 09:49
о представлении
А представление это не воображение? А от куда Вы знаете, есть это или нет?
селька писал(а):
07 апр 2020, 09:49
А вы так сразу категорично - нет и все
Да, именно так. Я буду категоричен в этом вопросе, потому - что то, что не имеет фактического подтверждения -> воображение это выдумка.
селька писал(а):
07 апр 2020, 09:49
я выхожу на тонкий
В смысле выходите?
селька писал(а):
07 апр 2020, 09:49
Но если вы работаете только так, не надо думать, что другие не умеют делать это по своему и не менее успешно
Это не мое мнение это факт, и что бы с ним спорить, надо понимать как устроен человек, при том значительно глубже названия чакр. Не говоря уже об остальном, правда спорить бесполезно Мне все равно, кто - что там себе представляет, если он делает это молча. По той простой причине, что пудрить мозги начинающим воображалками, это пудрить мозги.
селька писал(а):
07 апр 2020, 09:49
Но не умеете иначе - так кто ж против
.
Вы понятия об этом не имеете, а беретесь рассуждать.
Marianna_ писал(а):
07 апр 2020, 19:59
Конечно, только так и умеем, потому как ущербные мы, никудышные, не умеем влиять на сложные структуры человека по нарисованным огурцам
Ага, точно!
Marianna_ писал(а):
07 апр 2020, 19:59
Понимаете, все это сложно и требует изучения. Для многих магия это фантазии на уровне "представил, нарисовал".
Да я понимаю, но даже глупости есть пределы.
Marianna_ писал(а):
07 апр 2020, 19:59
. Зато как чужими судьбами ворочать, так в легкую!
Это да, хлебом не корми. Вообще я заметил, что у многих местных практиков проблема с постулатом: "Что наверху, то и внизу". Они им пользуются, но как то выборочно, а это так не работает. :dont_know:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение селька » 07 апр 2020, 21:00

Дикобраз писал(а):
07 апр 2020, 20:36
Карты это карты, это отдельный, при том уникальный инструмент. Хоть я и не люблю их, но признать придется. И роль гадающего там очень не значительна, по этому можно по имени.
Да уж... есть тарологи, которые почти ничего из себя не представлют в магии и великие Маги?
Дикобраз писал(а):
07 апр 2020, 20:36
А представление это не воображение? А от куда Вы знаете, есть это или нет?
А вы откуда знаете что делать с тей информацией, которую получаете от фото?Или вы его материализуете и работаете уже на физике и поэтому так боитесь что обьект окажется с половиной головы?))
Вообще даже странно, что ставите знак равенства между двумя различными понятиями.
Хотела ответить на все ваши ответы подробно, но раздумала, поскольку нерационально тратить время не в моих правилах, да и лень. Нет у вас понимания, зачем вам фото целое и что в нем меняется, если оно допустим по пояс - вам просто кто то когда сказал, что так надо и это как аксиома. Не разу не слышали, как по одной клетке можно вырастить целый организм? А лет сто назад это казалось фантастикой и все иные мнения подвергались анафеме и остракизму.
В жизни, магии и науке нет аксиом. Они всего лишь временные ограничители для конкретизации сиюминутной задачи. Правда понятие сиюминутности может растянутся на длительное время.
Переубеждать вас не собираюсь - отвечать мне не надо. Похоже вы из тех, кто считает что движение в неведомое это признак недостаточного знания, а не поиск новых путей. А с такими мне точно скучно и не по пути. Приятного вам вечера
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Дикобраз » 07 апр 2020, 21:30

селька писал(а):
07 апр 2020, 21:00
Да уж... есть тарологи, которые почти ничего из себя не представлют в магии и великие Маги?
Вы не поняли, карты это не просто картинки, и гадающий никуда там не подключается. У них механика совсем другая.
селька писал(а):
07 апр 2020, 21:00
А вы откуда знаете что делать с тей информацией, которую получаете от фото?
Все просто, это все уже было описано и рассказано до меня. Просто я умею искать, находить, читать и анализировать.
селька писал(а):
07 апр 2020, 21:00
Или вы его материализуете
Кого?
селька писал(а):
07 апр 2020, 21:00
работаете уже на физике и поэтому так боитесь что обьект окажется с половиной головы?)
Ваш вопрос мне не понятен, потому - что я не понял его первую часть.
селька писал(а):
07 апр 2020, 21:00
Нет у вас понимания, зачем вам фото целое и что в нем меняется, если оно допустим по пояс - вам просто кто то когда сказал, что так надо и это как аксиома.
Обиделись, что ли?)
селька писал(а):
07 апр 2020, 21:00
Не разу не слышали, как по одной клетке можно вырастить целый организм?
Что бы Вы понимали, выращивание организмов из одной клетки это не выдумывание. По ряду причин:
1. Организм и клетка, состоят из идентичных элементарных частиц.
2. Структура этих частиц в клетке и в целом организме разная.
3. Каждый организм уникален, по причине уникальных условий.

По этим трем причинам опыты по клонированию всегда заканчиваются печально.
селька писал(а):
07 апр 2020, 21:00
В жизни, магии и науке нет аксиом.
Да? Ну то есть кармический закон, о котором Вы мне тут втирали несколько недель назад это так, временное ограничение? К примеру просто. Ну так если нет аксиом, так от куда тогда берутся все эти обряды, которые люди используют раз за разом? От куда это все берется, если все так хаотично? С потолка падает, что ли?
селька писал(а):
07 апр 2020, 21:00
Переубеждать вас не собираюсь - отвечать мне не надо.
Ну это я без Вас как то решу, чай мальчик взрослый.
селька писал(а):
07 апр 2020, 21:00
Похоже вы из тех, кто считает что движение в неведомое это признак недостаточного знания, а не поиск новых путей.
Я из тех, кто не стесняется глупости называть глупостями, вот и все. И уж поверьте, не меня Вам упрекать в отсутствии поиска и движения в неведомое. Это опять рассуждение, то о чем Вы понятия не имеете.
Приятного вечера. @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение селька » 07 апр 2020, 21:37

Дикобраз
Весь ваш пост это софистика - написано много - толку ноль.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Дикобраз » 07 апр 2020, 21:44

селька писал(а):
07 апр 2020, 21:37
Весь ваш пост это софистика - написано много - толку ноль.
Есть такая поговорка:" На обиженных воду возят". В моих словах нет ни грамма не логичности, идите и перечитываете. По 20 раз повторять одно и тоже я не буду. Я не имею привычки, делать утверждений основанных не на чем. Хорошего вечера. @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2020, 21:47

селька писал(а):
07 апр 2020, 21:00
Нет у вас понимания, зачем вам фото целое и что в нем меняется, если оно допустим по пояс - вам просто кто то когда сказал, что так надо и это как аксиома.
Вот это круто! Прямо сногсшибательная диагностика :wink:
Дикобраз
Слышал? Завязывай с эзотерикой, нет у тебя понимания и ума видимо тоже нет, раз только и умеешь, что повторять чужие фразы :grin: (давно я так не смеялась)
селька писал(а):
07 апр 2020, 21:00
Не разу не слышали, как по одной клетке можно вырастить целый организм?
Пока не очень получается, но в принципе -да, можно. Только это сложнейший биохимический процесс, а не так: представил, нарисовал, и оно выросло.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Parzifal » 07 апр 2020, 21:50

Не понимаю смысла таких споров. Вроде бы тема предназначалась (и весь раздел, и даже весь Форум) для обмена опытом, и, в частности, как лучше, как оптимальнее сделать конкретное действие, снятие, по какому фото. А тут пошли доказывания, что вот мой метод - единственно правильный, а вот так-то - неправильно. Ну тогда это уже другая область, тема превращается в борьбу взглядов.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2020, 21:53

DevaS писал(а):
07 апр 2020, 20:09
Marianna_ писал(а):
07 апр 2020, 19:59
Для многих магия это фантазии на уровне "представил, нарисовал".
Возможно, Архат или Иерофант бы так смог. Вам может недалеко до такого уровня мастерства?
Вы меня явно переоцениваете. Мне пока далеко. Да я никуда и не тороплюсь.
Архаты и Иерофанты - да, смогли бы. Им и огурцов не нужно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение селька » 07 апр 2020, 21:58

Дикобраз писал(а):
07 апр 2020, 21:44
В моих словах нет ни грамма не логичности, идите и перечитываете.
В ваших словах нет ничего кроме утверждения что вы знаете лучше - а остальные ничего не понимают и вообще только из люльки вылезли))) Обижаться на вас :smile: ? Мне все равно, что вы про меня думаете- вы для меня незнакомый человек, которого я знать не знаю и очень сомневаюсь что вы вообще практик. Я пока ничего серьезного в ваших постах не читала. Хотя могу сказать что вообще далеко не все читаю на форуме - может и пропустила.
И не стоит мной руководить что читать - тем более посты, которые ни уму ни серзцу ни опыту ничего не дают. На этом я реально нашу переписку завершу, потому что согласна с
Parzifal писал(а):
07 апр 2020, 21:50
Не понимаю смысла таких споров. Вроде бы тема предназначалась (и весь раздел, и даже весь Форум) для обмена опытом, и, в частности, как лучше, как оптимальнее сделать конкретное действие, снятие, по какому фото.
Целиком и полностью согласна @}->--
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2020, 22:02

Parzifal писал(а):
07 апр 2020, 21:50
Ну тогда это уже другая область, тема превращается в борьбу взглядов.
Ничего подобного. Это вполне тождественно научному диспуту. К тому же все разъясняется буквально на пальцах. Я, например, не вижу ничего хорошего в том, что величайшую Магию низвели до уровня "топнем-хлопнем", и нет ничего хорошего в том, что теперь, почитав форумы, каждая пятиклассница думает, что достаточно нарисовать огурец, потыкать в него ножичком, и Петя упадет к ее ногам или злая училка сломает ногу. Это не магия, это профанация. И именно такое отношение укрепляется все больше и больше. Лично я с этим категорически не согласна и имею право отстаивать свои убеждения, как практик.

Можете убедить в обратном-милости просим. Но не на уровне "я Гудвин великий и ужасный, все могу, все умею, а ты неумеха и поэтому не можешь", вот так дело точно не пойдет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»