Защиты

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 19 апр 2010, 21:53

Берем яйцо, обязательно с зародышем, т.е. не из магазина, а у бабок деревенских надо покупать. Во время обряда кладем его рядом с собой, на него руку и говорим: Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные аки храм принимает грешников. Яйцо выкинуть потом или закопать. Собачкам я не скармливаю, как советуют. Жалею. Мне тоже животных жалко! А я этот заговор делала на другое видать на яйцо Эфективнее! :) :) :) :) Сакура скажите может вы знаете такое чтоб не перетянуть проблемы или болезни тех кому помогаешь? Попроще но сильное! Так как у меня по древнему целая ретуалика утомляет! Очень Вам признательна кто подскажет, попробую! :)

добавлено спустя 24 секунды:
Сакура писал(а):
АГЮ писал(а):Меня заинтересовала с яйцом что делать?
Берем яйцо, обязательно с зародышем, т.е. не из магазина, а у бабок деревенских надо покупать. Во время обряда кладем его рядом с собой, на него руку и говорим: Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные аки храм принимает грешников. Яйцо выкинуть потом или закопать. Собачкам я не скармливаю, как советуют. Жалею. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 20 апр 2010, 06:05

Сакура писал(а):
Laura*** писал(а):А можно на себя поставить защиту не на кладбище? Есть другие способы?
Конечно есть.
Защита на три пятака. Мансур.
Берут три пятака.на каждый начитывают заговор.
,,,семь сил тайных собираю
Да ими тремя монетами уплачиваю
То уплатой их задабриваю
Да на схрон верный, да на схрон великий заговариваю
Иже кто недоброе скажет
Того семь сил накажут
Если кто глазом сглазит
Тому ворон на душу крикнет
Если кто ворожить станет
Того упырь в лес утянет
Кто колдовать против будет
Того мертвец в гроб сютит
То на молодого, да старого
То на злого да доброго
На ведуна тайного
Да на шептуна вечернего
Насказано, заговорено
Да семи силами
Я день и по ночь сберегаем
От всего зла да скверны оберегаем
Три пятака тем силам уплатой
Да на каждый день по приплатой
Да дни те творением кончены
Да на семь дней со мной те силы хождены
Аминь,,,
Начитывают на каждый пятак по 3 раза.
Носить с собой эти пятаки, отдельно от денег. На восьмой день отдать их нищим. Про себя сказать:
,,меня оберегали,на себя собирали,да то им нынче отдали.Аминь,,,
Уходите до дому.
Vamperis писал(а):Есть ли какая-то специальная защита при отливке воском, чтобы не нацеплять на себя негатива?
При отливках, в принципе, действует постоянная защита, которую ставите и обновляете примерно раз в полгода. Можете на яйцо свести, в дополнение.
Уважаемая Сакура, не пойму я к каким силам обращение? а пятаки какие? как подготовить? Свечи? смущает меня немного последняя строфа...всей защиты на неделю?
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 апр 2010, 09:02

АГЮ писал(а):Сакура скажите может вы знаете такое чтоб не перетянуть проблемы или болезни тех кому помогаешь? Попроще но сильное! Так как у меня по древнему целая ретуалика утомляет!
Есть энергетические защиты, их масса. Если умеете работать с энергетикой, забиваете в любой поисковик слово "защита", и вам выдаст - и пирамиду, и зеркало...
Lily_ писал(а):Уважаемая Сакура, не пойму я к каким силам обращение? а пятаки какие? как подготовить? Свечи? смущает меня немного последняя строфа...всей защиты на неделю?
Три черные свечи вершиной на запад. Силы известно какие. Не белые. :) Пятаки обычные, монеты по пять рублей. Про неделю смысл в том, что на каждый день недели защита. А всего держится около полугода.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 20 апр 2010, 11:37

Сакура
Сакура, скажите, есть защита-оберег при работе " Спас Нерукотворный". Создавала по этому поводу тему, но никто не не смог мне объяснить ничего по этому поводу, что это- переклад на икону, долговременная защита. Может вы сможете мне помочь с ответом? :flowers: :flowers: :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 апр 2010, 11:53

Milenasmv писал(а):Сакура, скажите, есть защита-оберег при работе " Спас Нерукотворный". Создавала по этому поводу тему, но никто не не смог мне объяснить ничего по этому поводу, что это- переклад на икону, долговременная защита. Может вы сможете мне помочь с ответом?
Нет, не могу по этому поводу ничего пояснить. Я не работаю с иконами) Смотрите по тексту, там должно быть понятно, переклад это или защита. Т.е. просьба в тексте какая содержится - чтоб икона на себя взяла или чтоб святой вам покровительствовал и защищал.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 20 апр 2010, 12:04

Сакура
Благодарю! :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 апр 2010, 12:27

Milenasmv писал(а):Сакура
Благодарю!
Не за что. :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 20 апр 2010, 23:39

Сакура я неимела ввиду энергетические а другие! Может из практик или других методик которые держатся! :) С уважением!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 апр 2010, 23:50

АГЮ писал(а):я неимела ввиду энергетические а другие! Может из практик или других методик которые держатся!
Так поясните, что вы имели в виду.
АГЮ писал(а):Сакура скажите может вы знаете такое чтоб не перетянуть проблемы или болезни тех кому помогаешь? Попроще но сильное! Так как у меня по древнему целая ретуалика утомляет!
Ритуалика вас не устраивает, энергетика тоже. Чего хотим-то?.. :dont_know:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 21 апр 2010, 08:58

Сакура писал(а):
АГЮ писал(а):я неимела ввиду энергетические а другие! Может из практик или других методик которые держатся!
Так поясните, что вы имели в виду.
АГЮ писал(а):Сакура скажите может вы знаете такое чтоб не перетянуть проблемы или болезни тех кому помогаешь? Попроще но сильное! Так как у меня по древнему целая ретуалика утомляет!
Ритуалика вас не устраивает, энергетика тоже. Чего хотим-то?.. :dont_know:
Да уж время идет прогрессисует а мы отстаем:) Не хочется! Древние это проверенные временем но утомительно, я имела ввиду может какие новые методы обряд или ритуал! Как говорят коротко и ясно! :) Может кто и практикует такое и может поделиться Ноу-хао попробовали оценили! Вот :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 апр 2010, 11:11

АГЮ писал(а):Древние это проверенные временем но утомительно, я имела ввиду может какие новые методы обряд или ритуал! Как говорят коротко и ясно!
Например, какое новое? Приворот на розовых лепестках и батончике Twix и защита на пивных банках? :) Эт не ко мне. Я фантазированием и сочинительством не занимаюсь. :) Люблю все древнее и проверенное. :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 21 апр 2010, 12:35

Сакура писал(а):
АГЮ писал(а):Древние это проверенные временем но утомительно, я имела ввиду может какие новые методы обряд или ритуал! Как говорят коротко и ясно!
Например, какое новое? Приворот на розовых лепестках и батончике Twix и защита на пивных банках? :) Эт не ко мне. Я фантазированием и сочинительством не занимаюсь. :) Люблю все древнее и проверенное. :flowers:
:) :) :) :) А я и не говорила за фентази, ну есть новоделы которые успешно зарекомендовали и наверняка многие практики их и пременяют! По этому и спросила, я думаю это многим было б интерестно и полезно, пардон! Вы там обещали еще что то Стеклянное? Мое почтение. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 25 май 2010, 18:28

Сакура писал(а):Три черные свечи вершиной на запад. Силы известно какие. Не белые. Пятаки обычные, монеты по пять рублей. Про неделю смысл в том, что на каждый день недели защита. А всего держится около полугода.
_________________

а вызов темных сил предварительно нужен?
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 02 июн 2010, 16:34

Сакура
хочу спросить ваше мнение.в другой теме Захария выложила Защиту.Остались вопросы,а ее саму забанили не сайте.Возможно,вы смогли бы глянуть и внести дополнения.Вот ее текст:
Оберег даю сильный и действенный
ОБЕРЕГ СИЛЬНЫЙ (на кладбище)
Щит смертный

Оградой надежной от вражеского задела то щитом смерти ты сокрыться должен. Иже на кладбище в вечерню пору сыщи 7 могилок, с именем, что у тебя наречен, да семь других сыщи таких, которые не носят имен, таких что безымянными слывут по округе погостной.
На семи именных то снеси сие, что мной реченно, да пшеницы шепотку сыпь на каждую именную могилину со словами:
«Светом пшено нарождено, да нынче могилой вскормлено,
Да могильница, усыпальница тезки моего сохранница.
Тако ж нынче силой тебя награждаю,
Да с каждого зернышка по колосинке,
Да с колосинки десятина, да с десятины та сотинка,
Да с сотинки счетом не свести,
То тезки Вас кличем кликаю,
Иже колосинка, да зернышки сотенкой,
Да тезки не десятиной, а седьмице,
Да седьмица уповальная, да твердая,
Щитом слаженна.
То колдуном се реченно, да мной исполнено,
иже сила погостная, седьмицей слаженна.
То сокрой меня от вражьих уповальников,
от цыганских прогальников, да от барской студености,
да от гибельницы, то именником, да седьмерицой славленно,
щитом то слаженно, да душенька, сердцевинушка сокрыта,
во веки вечные, да на года долгие,
да на дни длинные, да короткие.
То коли пшено восходить да на погостине,
да на полях людьми паханных,
до тех пор седьмица, именем реченная,
меня щитом укрывать вознамеренна.
Аминь».
Зачти эти словеса на каждую могилину, тако ж пшено кидать там станешь. Иже
пшено то силой рождено, да именника та силища на схрон твой величавый пойдет.
Опосля ступай на могилины, что безвозветностью украшены, да нет там именников,
да нет имяречных следальников. Да на каждую могилину безымянную кинь по
щепотке землицы с могилки именной. Тако ж собирать землицу с именных в один
куль надобно (так заповедовано).
С этого куля кидать на могилину безымянника, да причитать про себя:
«С именного на безымянного, да с живого да на мертвое,
Коли именем утерян, да то щепоткой земли нынче мерен,
Тако ж сила погостная, да именная,
Землей идти, да на могилицу,
Иже семь реченных, тако ж семь неизреченных.
То одно да погостом сведено,
Да землей и зерном откуплено,
На щит мне содозволенно. Аминь».
Опосля, коль ход с кладбища сего ладить будешь, то возле калитников, возле ходов то надобно сказать:
«С могилины на могилину, да с именного на безымянку, да с иной на нашенску. Да две седьмицы да пшеницой отмечены, иже то щитом смерти мне сдюженно. Аминь».
У сей калиточки кинь на земельку тот куль да пятак, ход ладь обрата не чинив. Дома перед сном иже возле кровати зачитай усыпь:
«Могила знатейная, да могила безвестная,
Пшеном вместе скреплены, да щитом на меня обрящены,
Так сохрань величавая, да двуякая,
Иже седьмица да одной сторонушкой,
Так ходом перейти
Да по обе сторонушки.
Аминь».
Замок:Нынче щит смерти воздвигом сотворен, да охрань величавая на телесо да душеньку.



а вопросы такие...Замок читается сразу после заговора,как она пояснила.Здесь заговоров много,как я вижу.А ключ внизу написан.В конце текста.Так после каких же слов его ставить,ведь без замка не имеет силы этот обряд.Может быть вы нас доучите :dont_know:

добавлено спустя 3 минуты:
Сакура писал(а):Заговорные слова такие:

Люцифер, Астарот, Сатана, Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
просто произнести такие слова для меня пока страшно,я честно пишу....Как я после этого буду с Богом общаться)не мой уровень,я не смогу,к сожалению.А защита ой как нужна...пробивает свекровь ежедневно.Просто ведьма))

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 02 июн 2010, 18:45

мансуровские обряды только для черных. у двуручников, по наблюдениям или плату большую попросят или же косо сработает.

обязательное условие - раскрещивание (разрыв с богом и ангелами). желательное - родовое посвящение в чернокнижие.
Практикующий колдун из Челябинска

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Lira » 02 июн 2010, 19:32

Это не совсем защита, вернее это и защита и обратка:

Взять свежее яйцо. Раздеться донага обкатать своё тело яйцом. Яйцо положить на кусок ткани. Завязать крест накрест за углы ткани. В узел воткните иглу. Пойдите в лес, парк. Выкопайте ямку. На читайте на узелок трижды наговор:
«Как гниёт это яйцо, как земля впитывает эту гниль, так и ты раб(ба)(имя врага) впитай все беды и невзгоды посланные мне тобой. Да будет так!»
и закопайте яйцо в ямку.

Если слегка изменить текст, то получится порча:
«Как гниёт это яйцо, как земля впитывает эту гниль, так и ты раб(ба)(имя врага) впитай все беды и невзгоды посланные от меня тебе. Да будет так!»


:love:
Пока человек жив - все можно изменить!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 03 июн 2010, 01:21

77

По поводу мансуровской защиты, да еще и на кладбище - не советую однозначно. Дмитрий все верно сказал, ни к чему вам с этими обрядами связываться. Что касается степановской защиты - диагностируется она как черная, я на Таро смотрела человека с такой защитой, но Степанова в книге своей пишет, что можно и на детей ее ставить, это как бы заговор от всех бед. Конечно, доверия Степановой маловато, но если даже по тексту судить - тут не Сатана и Астарот вас защищают, а Судьбу вы свою просите:
В ней сидит судьба нареченного(ой) (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину — И закажет им с сего часа хранить «чашу спасения» нареченного(ой) (имя).
Дело ваше конечно, слушайте свою интуицию. Кстати, не понимаю, в чем проблема - белых защит гораздо больше, чем черных. Выбирайте в Белой магии любую. Проблема выбора защиты стоит, только если вы колдуете и не хотите конфликта сил. А для бытовых целей, да и для защиты от колдующих на вас, прекрасно подойдут белые христианские защиты.

добавлено спустя 2 минуты:
рыжий ангел писал(а):вызов темных сил предварительно нужен?
Нет, тут не нужен. :) Это Мансур, без вызовов придут)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 03 июн 2010, 12:29

Servetka писал(а):Хорошо, это защиты все на себя. А какие-нибудь защиты на ребенка знаете?
Ребенок до 7 лет находится в поле матери. Поэтому лучше ставьте защиту на себя. если ребенок старше, то хорошо помогаю обереги или иконки (можно маленькие в карман или за подкладку одежды). иконки по имени, или Пантелеймона Целителя или Божьей Матери. :yes: :yes: :yes:

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 03 июн 2010, 14:26

Lira писал(а):Это не совсем защита, вернее это и защита и обратка:

Взять свежее яйцо. Раздеться донага обкатать своё тело яйцом. Яйцо положить на кусок ткани. Завязать крест накрест за углы ткани. В узел воткните иглу. Пойдите в лес, парк. Выкопайте ямку. На читайте на узелок трижды наговор:
«Как гниёт это яйцо, как земля впитывает эту гниль, так и ты раб(ба)(имя врага) впитай все беды и невзгоды посланные мне тобой. Да будет так!»
и закопайте яйцо в ямку.

Если слегка изменить текст, то получится порча:
«Как гниёт это яйцо, как земля впитывает эту гниль, так и ты раб(ба)(имя врага) впитай все беды и невзгоды посланные от меня тебе. Да будет так!»
классно)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 03 июн 2010, 16:21

Так может кто то выложит защиту из белой магии? Не оч хочется с чёрной магией работать! Плииз! =-0
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»