делать чистку (первый раз ) перед приворотом !

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 25 авг 2010, 18:12

Lyetty законсервировать, это я немного не так выразилась...... это больше сравнимо с надрывом раны.... т.е. пустить потом заражение.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 25 авг 2010, 18:39

stiks
Ага, спасибо! :yes: Еще вопрос, тот обряд, который вы дали, он же для чистки себя, я правильно понимаю? Или его можно как-то применить для чистки кого-то? Не совсем понимаю. Просто автор в теме указал, что чистка перед приворотом. :dont_know: Не себя же он привараживать собирается?! Корче, я запуталась? :wacko:

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 25 авг 2010, 18:47

Lyetty себя перед приворотом тоже хорошо почистить, если говорить откровенно, ладан очень мощное средство, разрущающее негативные энергоструктуры, фотку в центр по четырем сторонам ладан и нормально (это в случае если нет порч и прочих негативов).
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 25 авг 2010, 18:55

stiks
Спасибо! :flowers: Теперь понятно :yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение VanHelsinG » 10 сен 2010, 11:03

stiks а что должен сделать человек при чистке не так,что бы "законсервировать" ??? сил не хватит или еще что то ? просто некоторые пишут что чистка в любом случае очень хорошо,а тут такое дело с "консервацией" =-0
ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:24
Репутация: 0

Сообщение Magik-Soul » 18 окт 2010, 12:34

stiks писал(а):Lyetty себя перед приворотом тоже хорошо почистить, если говорить откровенно, ладан очень мощное средство, разрущающее негативные энергоструктуры, фотку в центр по четырем сторонам ладан и нормально (это в случае если нет порч и прочих негативов).
Извините, не понятно, что вы имели в виду под фразой "фотку в центр по четырем сторонам ладан и нормально"? Куда конкретно ложить фото? его нужно обкуривать или что? И еще на какую Луну эту чистку трехдневную делать?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: делать чистку (первый раз ) перед приворотом !

Сообщение nika_gemini » 02 мар 2014, 21:47

А мне нравится такая чистка:

Налить в банку немного святой воды и отпить из неё. Прочитать над этой водой заговор к Высшим силам, призывая Бога Творца и Богородицу.

«Великий и Всемогущий Творец всего сущего, Повелитель небес и земли, я преклоняюсь перед Тобой, перед Твоей силой и мощью, я склоняюсь перед волей Твоей. Убереги меня от коварных врагов, от предательства и напрасной гибели в огне, в воде и на земле. Благослови деяния мои, помоги мне в любом деле, поддержи меня в трудах моих, дай мне сил довести начатое до конца. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

«Великая Богиня, Владычица, Царица небес, яви милость Твою, прости нам грехи наши, вольные и невольные, спаси нас и огради ото всякого зла, спаси наши души, защити нас от врагов, укрой нас от нечистой силы, помоги в составлении заклинания, дай ему частицу своей силы, чтобы оно в точности исполнилось. Аминь».

Потом прочитать следующий заговор:
«Чистая кровь небесная! Спаси и сохрани раба твоего (имя) от всякого глаза, от трудного часа, от плохой минуты, от внезапной смерти, от любого недуга, от страха ночного, от ужаса дневного, от наговорного и переговорного, от всего, чем колют и режут, терзают и пытают. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Во время произнесения последних двух строчек бросить в воду немного соли, зажечь спичку. Обламывать сгоревшую часть и бросать её в воду. Когда в сосуде будут плавать три таких кусочка, трижды перекрестить (закрыть) заговорённую воду. Такую воду можно пить или обтираться ею. Её можно добавлять в любые другие напитки или в еду. Как обычно, заговор читается трижды.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: делать чистку (первый раз ) перед приворотом !

Сообщение Adja » 13 дек 2014, 16:30

nika_gemini писал(а):А мне нравится такая чистка:

Налить в банку немного святой воды и отпить из неё. Прочитать над этой водой заговор к Высшим силам, призывая Бога Творца и Богородицу.

«Великий и Всемогущий Творец всего сущего, Повелитель небес и земли, я преклоняюсь перед Тобой, перед Твоей силой и мощью, я склоняюсь перед волей Твоей. Убереги меня от коварных врагов, от предательства и напрасной гибели в огне, в воде и на земле. Благослови деяния мои, помоги мне в любом деле, поддержи меня в трудах моих, дай мне сил довести начатое до конца. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

«Великая Богиня, Владычица, Царица небес, яви милость Твою, прости нам грехи наши, вольные и невольные, спаси нас и огради ото всякого зла, спаси наши души, защити нас от врагов, укрой нас от нечистой силы, помоги в составлении заклинания, дай ему частицу своей силы, чтобы оно в точности исполнилось. Аминь».

Потом прочитать следующий заговор:
«Чистая кровь небесная! Спаси и сохрани раба твоего (имя) от всякого глаза, от трудного часа, от плохой минуты, от внезапной смерти, от любого недуга, от страха ночного, от ужаса дневного, от наговорного и переговорного, от всего, чем колют и режут, терзают и пытают. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Во время произнесения последних двух строчек бросить в воду немного соли, зажечь спичку. Обламывать сгоревшую часть и бросать её в воду. Когда в сосуде будут плавать три таких кусочка, трижды перекрестить (закрыть) заговорённую воду. Такую воду можно пить или обтираться ею. Её можно добавлять в любые другие напитки или в еду. Как обычно, заговор читается трижды.
Так уже же обсуждали, что сначала к богу бежим чистила, а потом с просьбой о привороте к силам противоположным... Не дело это! Чистка нужна какая-то нейтральная...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»