Чистка

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Наталья88 » 20 июл 2012, 08:09

Уф, добралась до форума :love: :love: :love:
Milenasmv, соль брала обычную морскую без добавок каких-то. Раньше аллергии на это вроде не было) 7 дней меня после этой чистки крутило, вылазили эти кристалики, желудок тоже реагировал неадекватно.... слезы без причины, самое плохое были резкие приступы слабости, словно энергии не хватает. Сейчас восстанавливаюсь помаленьку, подпитываюсь)) А вот человек, после воздействия которого я и стала чистится заболел.... Резко и сильно. И как раз на 8-ой день после чистки моей. Звонит мне сейчас, говорит, что увидится необходимо срочно. Только что-то не особо мне охото))) Только после укрепления защиты, а то дырок мне в ней наделали((( Вот еще, остуда моя слетела с меня на мужчину и гармонизация отношений с мужем тоже, похоже. Причем переделывать не хочу не то, ни то, словно ошибки мои исправились, как очки розовые снялись.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Milenasmv » 20 июл 2012, 12:38

Наталья88
Значит действительно чистка такой эффект давала. Хороший результат :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение Menelia » 20 июл 2012, 20:11

Kordelia, а по "женскому радио" ничего не находите? Не может быть. что за город у Вас такой, что нет в нем бабулек-дедулек?)
Наталья88, замечательно у вас все вышло, сильно конечно, но ведь главное,что вы довольны)
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Викуля2012 » 25 сен 2012, 14:33

Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный - попросить помощи у близких Вам божеств или духов.
Вот тут не очень понятно. Если я допустим крещённая, но в бога не верую мне читать отче наш или нет? и к кому тогда обращаться, если я кроме чертей, бесов ни с кем не работала?)))

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Мейн » 25 сен 2012, 15:15

Если с чертями, то читайте "Отче наш" - наоборот..))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Викуля2012 » 25 сен 2012, 15:34

Мейн
а хорошая идея) а вы не подскажите ударение ставится также как при обычной молитве или это не принципиально?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 25 сен 2012, 16:26

Викуля2012 писал(а): и к кому тогда обращаться, если я кроме чертей, бесов ни с кем не работала?)))
от к ним и обращаться...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Мейн » 25 сен 2012, 19:06

Викуля2012 писал(а):Мейн
а хорошая идея) а вы не подскажите ударение ставится также как при обычной молитве или это не принципиально?
Это шутка была..) если работаете с чертями, да бесами, значит и чистите с их помощью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Викуля2012 » 25 сен 2012, 20:16

lillwitch
то есть своими словами попросить помощи в чистке? тогда наверное и призыв нужен?
Мейн
вы мне предлагаете лучше другой обряд найти?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 26 сен 2012, 00:53

Викуля2012 писал(а):lillwitch
то есть своими словами попросить помощи в чистке? тогда наверное и призыв нужен?
нужен...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Sturm » 26 сен 2012, 03:17

Мейн писал(а): Это шутка была..) если работаете с чертями, да бесами, значит и чистите с их помощью.
Уважаемый
Если вам не трудно расскажите про чистку с помощью чертей.(просто я об этом слышу впервые, чтобы чистку да и бесами проводить, я всегда считал это жуткой ересью)
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 26 сен 2012, 03:32

Sturm
я чот не въезжаю - чистка с божьей помощью это норм, а с бесами почему нет?)))
Так же почистят, при соответствующем обращении)))
Типа снимите, заберите, туда-то и туда-то унесите
Хотя я по другому чистки делаю, но пуркуа нет и так?
Смотря что чистим-то...порчу снимаем иль просто негативчик сбрасываем?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение mirage17 » 26 сен 2012, 03:40

lillwitch писал(а):Sturm
я чот не въезжаю - чистка с божьей помощью это норм, а с бесами почему нет?)))
Так же почистят, при соответствующем обращении)))
Типа снимите, заберите, туда-то и туда-то унесите
Хотя я по другому чистки делаю, но пуркуа нет и так?
Смотря что чистим-то...порчу снимаем иль просто негативчик сбрасываем?
Если взглянуть на духовное разложение, то чистка мозгов может подыграть микроинсульту. А это то к чему призывают врата Бога, так что путь правильный - на чистку планеты от мусора.

:love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Sturm » 26 сен 2012, 04:09

lillwitch писал(а):Sturm
я чот не въезжаю - чистка с божьей помощью это норм, а с бесами почему нет?)))
Так же почистят, при соответствующем обращении)))
Типа снимите, заберите, туда-то и туда-то унесите
Хотя я по другому чистки делаю, но пуркуа нет и так?
Смотря что чистим-то...порчу снимаем иль просто негативчик сбрасываем?
Не совсем так, большинство тех кто серьёзно и долго с бесятиной работает обычно ею и облеплены(подселение) и по энергетика напоминает дёготь.(ну и бесы всё же сущности мелкого порядка)
И когда упомянули что бесов можно использовать в чистке это меня весьма заинтересовало
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение mirage17 » 26 сен 2012, 04:16

Sturm писал(а):
lillwitch писал(а):Sturm
я чот не въезжаю - чистка с божьей помощью это норм, а с бесами почему нет?)))
Так же почистят, при соответствующем обращении)))
Типа снимите, заберите, туда-то и туда-то унесите
Хотя я по другому чистки делаю, но пуркуа нет и так?
Смотря что чистим-то...порчу снимаем иль просто негативчик сбрасываем?
Не совсем так, большинство тех кто серьёзно и долго с бесятиной работает обычно ею и облеплены(подселение) и по энергетика напоминает дёготь.(ну и бесы всё же сущности мелкого порядка)
И когда упомянули что бесов можно использовать в чистке это меня весьма заинтересовало
Черная энергия, это совокупность знаний, но не дьяволизм. Иногда просто защита от окружающего хаоса. Вот сейчас Ваша аура подхватила ниточку черной пряди и все линии стали поблескивать. Разве Вам стало не по себе?

@}->-- :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Sturm » 26 сен 2012, 04:30

mirage17 писал(а): Черная энергия, это совокупность знаний, но не дьяволизм. Иногда просто защита от окружающего хаоса. Вот сейчас Ваша аура подхватила ниточку черной пряди и все линии стали поблескивать. Разве Вам стало не по себе?

@}->-- :love:
Если судить по вашему примеру то вся энергия есть совокупность знаний. Чёрная энергия есть чёрная энергия а бесы есть грязь.
Нет мне стало смешно, 1 нить в моём клубке чёрных ниток))

Давайте вернемся к обсуждения чисток.
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение mirage17 » 26 сен 2012, 04:44

Sturm писал(а):
mirage17 писал(а): Черная энергия, это совокупность знаний, но не дьяволизм. Иногда просто защита от окружающего хаоса. Вот сейчас Ваша аура подхватила ниточку черной пряди и все линии стали поблескивать. Разве Вам стало не по себе?

@}->-- :love:
Если судить по вашему примеру то вся энергия есть совокупность знаний. Чёрная энергия есть чёрная энергия а бесы есть грязь.
Нет мне стало смешно, 1 нить в моём клубке чёрных ниток))

Давайте вернемся к обсуждения чисток.
Скажите, как можно почистить то что существует по инерции жизни. Вы просто себя обманываете, полезное надо делать, предположим дом помыть, помочь старикам. А что такое энерго-чистка? Ну кто видел собственную энергию? Хорошая книга, кино, вкусная еда и чистка и грязь. Внушения о чистоте это еще не означает стать чистым, что же нас изменяет?

@}->-- :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Sturm » 26 сен 2012, 04:56

mirage17 писал(а): Скажите, как можно почистить то что существует по инерции жизни. Вы просто себя обманываете, полезное надо делать, предположим дом помыть, помочь старикам. А что такое энерго-чистка? Ну кто видел собственную энергию? Хорошая книга, кино, вкусная еда и чистка и грязь. Внушения о чистоте это еще не означает стать чистым, что же нас изменяет?

@}->-- :love:
Бывает что потоки энергии в нашем теле засоряются негативом и тогда существует несколько способов - можно усилить этот поток либо отцепить негатив в ручную....
Порою внушение нужно имхо некоторые люди настолько мнительны. :wink: @}->--
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение mirage17 » 26 сен 2012, 05:05

Sturm писал(а):
mirage17 писал(а): Скажите, как можно почистить то что существует по инерции жизни. Вы просто себя обманываете, полезное надо делать, предположим дом помыть, помочь старикам. А что такое энерго-чистка? Ну кто видел собственную энергию? Хорошая книга, кино, вкусная еда и чистка и грязь. Внушения о чистоте это еще не означает стать чистым, что же нас изменяет?

@}->-- :love:
Бывает что потоки энергии в нашем теле засоряются негативом и тогда существует несколько способов - можно усилить этот поток либо отцепить негатив в ручную....
Порою внушение нужно имхо некоторые люди настолько мнительны. :wink: @}->--
Негатив вечен как и позитив, как только мы помоемся в бани и выйдем на улицу - бац и негатив, забыли веник, а тело с потело от негатива и давай пот вышибать, а к нему из воздуха пыль присоседится и опять тело грязное. Вы не находите, что мы мелочимся на негативные мелкие мысли? Глобальное все равно душит с экрана телевизора, интернета, да и газету иногда противно читать - такие красочные приложения. Начинаем забывать что приличным считалось и грубым, а?

:wink: @}->-- :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Sturm » 26 сен 2012, 05:13

mirage17 писал(а): Негатив вечен как и позитив, как только мы помоемся в бани и выйдем на улицу - бац и негатив, забыли веник, а тело с потело от негатива и давай пот вышибать, а к нему из воздуха пыль присоседится и опять тело грязное. Вы не находите, что мы мелочимся на негативные мелкие мысли? Глобальное все равно душит с экрана телевизора, интернета, да и газету иногда противно читать - такие красочные приложения. Начинаем забывать что приличным считалось и грубым, а?

:wink: @}->-- :love:
Ну вы как житель Москвы знаете что такое белый дом, вот это реальный рассадник негатива 8)

Нет главное не забывать кто ты и чего ты хочешь. Тот кто не знает себя тот себя и потеряет.
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»